Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#861
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:
  • 0

#862
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
первая фотка главных героев Фулл Хауса-2

No Min Woo, Hwang Jung Eum и Park Ki Woong

Изображение
  • 1

#863
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :-)

Блондин на фотке это и есть ушастик с "Охотников за рабами", тот самый, который общался с рабами, и скрывался под маской хорошего малого :o
  • 0

#864
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
ого,что-то мне этот фул хаус не нра...
  • 0

#865
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Пипушка
извини я вчера по традиции не закрыла тему. Думала может еще кто-нибудь заглянет, но так и никто не заглянул.
Аселька я скачала песню Ryu Si Won - You&I и послушала ее, понравилась:) тока вот оч сильно понравилась песня и музыка из этого же сериала Стиль - Kim Jin Pyo ft Hanul - Tell me и музыка As time goes by (instr). Целый день их слушаю, еще и осты из ДХ:)
  • 0

#866
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, ты просила порекомендовать комедию хорошую :D я чуть не порекомендовала тебе Сад, потом вспомнила что ты смотрела, почему то когда просят советовать, мне в голову всегда Сада лезет :D Итак из комедии я не помню ты смотрела или нет, но Кофейня прикольная, 3 папы 1 мамы папаши прикольные, и очаровательный прокурор тоже моментами прикольный. Кстати в одной из серии ГО показали как Нана смотрит последнюю серию прокурорши :lol:

ПыСы: а мне тоже кто-нибудь посоветуйте хорошую комедию, главное не затянутую ;-) а то у меня в списках к просмотру одни драмы, боевики, исторические, а комедии нету...а их нужно чем-то разбавлять...

Ооо спасибо Юринка :kiss: 3 Папы начну смотреть)))
а те даже не знаю)))мне кажется ты все посмотрела)))тв-шоу тогда смотри,из пацтола не вылезешь))))
  • 0

#867
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ушла...
  • 0

#868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
ого,что-то мне этот фул хаус не нра...

мне тоже :fie:
не отличишь кто тут девушка кто парень :laugh:
  • 0

#869
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, всем привет!!

Саида, Айкони, Асель29, Пип, Ю Рин, Айжаночка, спасибо вам огромное за поздравления! :kiss:

Изображение

Саида, мне очень понравились твои тюльпаны!!!
Айкони, как всегда, очень нежна и по-восточному, по-витиеватому поздравила ))
Аселечка, огромный рахмет за Вон Бина!!!!!!!!
Пип, спасибо за пожелания! краткость - сестра таланта ;)
Ю Рин, твой кот с пожеланием "много-много счастья" - это нечто суперско поздравительное! спасибо!
Айжан, я получила твой смс и спасибо еще раз, наша макне (младшенькая) за поздравление!

Сообщение отредактировал noniani: 16.11.2011, 12:04:08

  • 0

#870
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

СС обязательно посмотри)))
Молодожены мне нра,познакомилась со многими идолами и актерами благодаря молодоженам)))
2NE1 TV это как бы док.фильм о жизни участниц группы...я его на ютюбе смотрю,без каких-либо сабов,но его постепенно переводят))))ну это чисто для фанов группы)))там и Бэнги часто мелькают)))
я вообще не скачиваю,по мне онлайн лучше,а то что скачала из киви кз брала)))смотрю на asiandorama.org,vkontakte,animeonlain.kz,dorama.su,но с сабами много шоу вконтакте,хотя у тя с языком все тип-топ)))

Лими, спасибо, родная, за ссылки! :kiss:
я не очень люблю смотрю в онлайне, мне больше нравится, когда они все уже скачаны и хранятся в отдельной папке )) онлайн часто тормозит.. :-(
еще хочу сказать спасибо за ссылку на радио!!! правда, оно у меня что-то не играет... )))) короч, я в комьютерах - обычный чайник :D
шоу с 2не1 я уже смотрела, оказывается )) мне кто-то давал его, уже скачанный. о пути становления группы и т.п.

/пошла по твоим ссылкам искать бегущего человека, сильное сердце и исследователей... )))
/ооо, из поста Ю Рин, вспомнила, что про кофейню дорамка очень прикольная!.. может, вместе начнем что-то смотреть? а то я из шоу могу долго не вылазить :D
  • 0

#871
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
привет спасибо за тёплый приём.интересно что будет сегодня в ТТ
  • 0

#872
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем.
Новичкам велкоме. надеюсь в нашей теме вам будет тепло и уютно в такую холодную погоду.
Нони с пшедшим, надеюсь мое смс дошло...
ТТ давно не смотрела, даже не знаю что там происходит.
начну смотреть Антик. надеюсь интересный, помню отзывы Дикуси... :rolleyes:
  • 0

#873
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

привет всем.
Новичкам велкоме. надеюсь в нашей теме вам будет тепло и уютно в такую холодную погоду.
Нони с пшедшим, надеюсь мое смс дошло...
ТТ давно не смотрела, даже не знаю что там происходит.
начну смотреть Антик. надеюсь интересный, помню отзывы Дикуси... :rolleyes:

спасибо :-)
  • 0

#874
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
пошла смотреть ТТ
  • 0

#875
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька ты смотришь Стиль?? Сегодня была 3-я серия.
Меня с каждой серией бесит начальница Соджон:mad:
Соджон не блещет внешностью, но отпор давать она умеет:super: это радует)))
фотограф и шеф-повар влюблены в эту начальницу, бесит!:mad:
да при этом оба хорошо относятся к Соджон. Не пойму кто ей нравится?? То злится на фотографа, что он ее не спас в бассейне, то с шеф-поваром она ладит, то не ладит. Хотя искра между ей и фотографом уже пробежалась:D буду болеть за них:)
раздражает друг Соджон у кот-го прическа как у девушки. Вы говорили о нем, что кто-то сменит свою ориентацию? Или это другой?
Показали след.серия там такая концовка и страсти бушуют у всех. Интересно!

приветы всем. да смотрю. Ки Чжа мне нравится хоть и стерва ужасная, Со Чжон нравится шеф-повар в вчерашней серии у обоих одинаковые туфли так смотрели друг на друга :lol: а как подрались у бассейна :lol: а как Пак Ки Чжа наступила своими каблуками высоченными на попу Со Чжон :lol: ржачные такие оба еще как шеф-повар и Ки Чжа подрались и валялись на берегу :lol: фотограф мне не нравится что-то мне более симпатичен Рю Ши Вон в вчерашней серии у тетки с кем встречалась шеф Ки Чжи такие уши :lol: и сама такая ржачная на вид убила когда познакомила со своим мужем и вся из себя такая сидела. Пак Ки Чжа пока шеф, но потом кажется уйдет или ее уволят наверное с работы, но я посмотрела конец сериала Пак Ки Чжу в свадебном платье и шеф-повара фоткали, они кажется поженятся в конце. на счет ориентации мне кажется фотограф станет голубым. из остов мне больше песенка Рю Ши Вона You & I нравится скачала все осты, но понравилась только эта песенка.

Сообщение отредактировал asel 29: 16.11.2011, 16:12:00

  • 1

#876
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

первая фотка главных героев Фулл Хауса-2

No Min Woo, Hwang Jung Eum и Park Ki Woong

мммм что-то не нравятся герои :spy: как-то странно видеть вместо Сон Хе Ге и Рейна других актеров может с непривычки.

Сообщение отредактировал asel 29: 16.11.2011, 16:20:20

  • 0

#877
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

первая фотка главных героев Фулл Хауса-2

No Min Woo, Hwang Jung Eum и Park Ki Woong

Изображение

это продолжение любимого дома? или другая версия?ой.меня ваще Бо Ён бесит.злится на Нам Жу.разве можно было взять и выкинуть букет
  • 0

#878
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем добрый вечер!

Хати и Зинира добро пожаловать :hi: Хати, я вас кажется видела несколько раз в теме в пользователях...Много же вы просмотрели, я кроме Зимней сонаты, Приглашения почти все из вашего списка просмотрела кажется :D

Спасибо Ю Рин. Да, я заходила сюда в темку в поисках ТТ, но у вас была вроде как вечеринка. И я подумала наверно никто особо и не смотрит ТТ. А как узнала, что смотрят, то так обрадовалась. Ведь в силу своей занятости, времени хватает тока на сериалы по тв, и то по Казахстану. Нравится их супер дубляж :super:
А насчет кол-ва фильмов, то сама была в шоке. Щас себе такого позволить не могу, лялечка выросла, требует внимания, старшая доча пошла в 1й класс, тоже нужно внимание. Вот как-то так получается.
  • 0

#879
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
былин принц Шину здесь такой хорошенький, а Чубальсо гей с франзуциком, аж муражжжжжжжжжки, передернулась... :mad:

Боксер симпотяга, а етот экономка Шина жесть тупица... :faceoff:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 16.11.2011, 17:42:54

  • 0

#880
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
девочки почему пока я сама не напишу сообщение у меня не высвечиваются ваши сообщения.а чтобы посмотреть есть ли новые сообщения приходится ещё сообщение отправить.почему????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.