Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#881
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ятик привет :kiss: Ты и ТТ смотрела Откуда знаешь Чубальсо? :spy:

ТТ. Кыздар, я в шоке от Поен!!! :eek: Как она может подозревать Намжу в том, что та наговорила бабушку передать ей в наследство ресторан??? Если посудить, то ресторан не принадлежит ни Поен, ни Намжу, ни Енхый!!! Откуда она взяла право передать ресторан в будущем Енхый? Бедняжка бабушка еле от смерти спаслась, и хочет поскорее решить вопрос о наследстве, так эта Поен хочет все обернуть в свою пользу, я поражаюсь ее тщеславии, она интересно не забыла благодаря кому вообще шикует? :faceoff: Что бы ни сказала бабушка и как бы она не решила вопрос, она хозяйка этого ресторана и имеет полное право делать с ним все, что пожелает, хоть решит его сжечь после своей смерти, а Поен - то бишь ее невестке (а не дочери :dont: ) остается лишь покориться ее решению. Раньше я Поен жалела так, что свекровь ее хает, а теперь сама после увиденного вынуждена ненавидеть эту женщину. Значит тряпка подаренная родной дочерью равно бриллианту, она так прижала эту коробку к сердцу и мысленно просила прощения у Енхый, а цветок подаренный Намжу от души, она значит швыряет на пол? :mad: Что-то Поен переходит все границы.
Бедняжка Намжу пережила такой стресс...Но благодаря Сончулю пока "все встало на место"...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.11.2011, 18:00:24

  • 0

#882
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зинира, ты регистрировалась на форуме?
  • 0

#883
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Насчет ТТ. Как приятно седня было смотреть на Поксун. Такая добрая девушка, готова отдать последнее. Особенно понравился момент, когда он отдала деньги маме, молодецка :kiss: , проявила уважение родителям. Всем подарки купила, даже Поен. А Канхо какой счастливый был от подарка, как ребенок светился от счастья :wub: . Еще решил дать тайно деньги за аренду дома через Канхый, такой лапочка, заботливый. Ой, тока бы этот Сонсу дурачок не потратил бы их опять в пустую :faceoff: , че-то он там с отцом хочет новый биснез начать.
А Намжу уже потихоньку сходит с ума, как можно в пальто спать :eek: . Какая горькая правда ждет ее впереди. Сончуль ловко выкрутился в разговоре с ней об отцовстве. Какая Поен с одной стороны жестокая женщина, так Намжу принижает по любому случаю без причины. Ведь сама же их поменяла, как завтра будет смотреть в лицо родной матери Намжу за такое обращение к чужому ребенку. Самой наверно было бы неприятно узнать об таком отношении к своему ребенку чужим человеком.
Кстати, присмотревшись к Поен, она внешне похожа на Айгуль Мукей, не находите сходство?

П.С. Завтра у Намжу и Енхый по нашему календарю получается ДР (17 ноября), прикольно.
  • 0

#884
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, ой я тоже переживаю как бы Сонсу не потратил эти деньги :mad: :D А Канхо вообще умница :kiss: Каким был в начале, какой сейчас))) Молодец, и подарок принял от души и сразу надел их, и денежки тайно отдал за квартиру через сестру, но я уверена, узнай об этом Енхый (Поксун), она точно может рассориться с ним :-( Девушка хоть она и добрая, но как я уже говорила с характером и гордая.
Даа, Поен очень жестокая. Неужели Жонгиль и Еньшим когда-то настолько сильно унизили ее, растоптали ее чувства, что она готова тройной силой растоптать Намжу в пух и прах? :-(
  • 0

#885
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира, ты регистрировалась на форуме?

ну да регистрировалась.может я что-то не так делаю?
  • 0

#886
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Это мой первый пост в новой четвертой теме, хотя я частенько просто захожу и читаю. Всех поздравляю с новой темой, новеньким добро пожаловать, Нони, поздравляю с прошедшим днем рождения, желаю от души всего наилучшего, ты классная девчонка и очень мне нравишься. :kiss: :beer:
  • 0

#887
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я дома.
  • 0

#888
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЧИТТУШКА РАДА ТЕБЯ видеть............
  • 0

#889
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Смотрела ДХ по Ел арна, сериал хороший, такой музыкальный и молодежный. Сам Дон с первой же серии мне показался похож на нашего певца Кайрата Нуртаса))) и все серии мне его напоминал. ГГ Хэми не понравилась, как певица она классная, но как актриса никакая. Вечно одно и то же выражение лица мне поднадоедало. Бэкхи чет тоже так себе, ее героиня у меня тоже не вызвала симпатию даже в конце когда она типа исправилась и поняла все свои ошибки. А вот Ушастый Тэкен такой красавчик, и как он двигается супер :kiss: еще больше в него влюбилась :rolleyes: Джейсон и Пик Суль тоже классные, понравились и игрой и внешностью и голосом... Стиль не смотрю, первые две серии не смотрела а потом уже не въехала. Может если кто нить расскажет в краце что там к чему может я втянусь и начну смотреть, буду оч благодарна :kiss: .
  • 0

#890
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка привет :kiss:
  • 0

#891
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем вечерний привет!!!
ТТ 23/46 серия:

обрадовали Енхый и Намжу!))) в особенности Енхый))) умничка, получив, первую зарплату решила всем купить подарки, даж Поен, Хару и Канхый купила. Молодец!))) а как она напугала Канхо:lol: подарила ему шарф и перчатки. Обоим было приятно. Да и Канхо не отстал от Енхый, "одолжив" свой ноутбук Сонсу и тайно передав через Канхый деньги семье Енхый:D ой я не могу, как же они мне нравятся:wub:
Намжу доказала нам, что может добиться своей цели. Рада, что она "почти" узнала правду, да тока Сончуль все испортил:mad:
Намжу все узнала о днюхе своей и Енхый, тока вот не спросила насчет времени ее и Енхый. Думаю это была бы еще одной зацепкой в поиске правды.
Поен - дура! Она кажется так послушно слушается свою свекровь, чтобы получить в наследство ресторан! Ее обвинение насчет этого по отношению к Намжу была несправедливой!:mad: да к тому же своим обвинением она клонила к тому, что сама вот подлизывается к свекрови из-за ресторана! А как она выбросила букет Намжу!!!:mad: могла бы с ней норма поговорить, а не орать и попусту ее обвинять! А ее взгляд, прям и "съедал" Намжу! Ну, что за женщина? Что за мать?? Сама вот все натворила, а терь мстит Намжу! Бесит она! Ненавижу ее!:mad:
Намжу разочаровала, когда наорала на Енхый:( и это все из-за Поен:mad:
  • 0

#892
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка, Аселька, Читта, Ястрик, Мира, Зирина и Хати приветы!!!:kiss: :kiss: :kiss:
Читта я сама 1-ю серию Стиля не смотрела. Посмотрела 2 и 3 серии, и поняла тока это:
Ли Со Чжон - ггня ассистентка Пак;
Пак Ки Чжа - тож ггня шеф-редактор, типа босс Ли Со Чжона, хотя сама она боится своего президента, имени незнаю, но мне она показалась похожа на мать Гу Чунпе из ЛП.
Со У Чжин - гг, он шеф-повар, кажется в прошлом был парнем Пак Ки Чжи.
Ким Мин Чжун - гг, фотограф. Он не ровно дышит к Пак Ки Чжи.
Стиль - это компания, где создаются журналы, следят за модой, брендами и т.д. Кажется так. Все эти герои работают там, а шеф-повар их "звезда" для журналов и т.п. В этого шеф-повара кажется влюбилась Ли Со Чжон, т.к. он к ней хорошо относится в отличие от других.
Еще она мечтает стать шеф-редактором. Ну так.
  • 0

#893
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

приветы всем. да смотрю. Ки Чжа мне нравится хоть и стерва ужасная, Со Чжон нравится шеф-повар в вчерашней серии у обоих одинаковые туфли так смотрели друг на друга :lol: а как подрались у бассейна :lol: а как Пак Ки Чжа наступила своими каблуками высоченными на попу Со Чжон :lol: ржачные такие оба еще как шеф-повар и Ки Чжа подрались и валялись на берегу :lol: фотограф мне не нравится что-то мне более симпатичен Рю Ши Вон в вчерашней серии у тетки с кем встречалась шеф Ки Чжи такие уши :lol: и сама такая ржачная на вид убила когда познакомила со своим мужем и вся из себя такая сидела. Пак Ки Чжа пока шеф, но потом кажется уйдет или ее уволят наверное с работы, но я посмотрела конец сериала Пак Ки Чжу в свадебном платье и шеф-повара фоткали, они кажется поженятся в конце. на счет ориентации мне кажется фотограф станет голубым. из остов мне больше песенка Рю Ши Вона You & I нравится скачала все осты, но понравилась только эта песенка.

меня тож убили эти моменты:lol: :lol: :lol:
насчет фотографа ты предполагаешь или это точно?? Не хочу, чтобы именно он был:(
в песне Tell me мне понравился корейский рэп и припев...так за душу меня берет)))
  • 0

#894
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: никого нет :spy:

Дикуся, я в агенте, готова скинуть песенки ;-)
  • 0

#895
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет! Это мой первый пост в новой четвертой теме, хотя я частенько просто захожу и читаю. Всех поздравляю с новой темой, новеньким добро пожаловать, Нони, поздравляю с прошедшим днем рождения, желаю от души всего наилучшего, ты классная девчонка и очень мне нравишься. :kiss: :beer:

привеееееееееееет :kiss: :kiss: :kiss: как же редко ты заходишь, соскучились ужасно. спасибо и тебя поздравляю с новой темой :beer: кстати, знаешь что в твое отсутствие Пипушка с твоим Рейном целовалась :D , поэтому давай о себе знать, а то уведут еще :D
  • 0

#896
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки почему пока я сама не напишу сообщение у меня не высвечиваются ваши сообщения.а чтобы посмотреть есть ли новые сообщения приходится ещё сообщение отправить.почему????

может ты через упрощенную версию сидишь, или в настройках что-то не так, не могу понять :rolleyes:
  • 0

#897
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо Ю Рин. Да, я заходила сюда в темку в поисках ТТ, но у вас была вроде как вечеринка. И я подумала наверно никто особо и не смотрит ТТ. А как узнала, что смотрят, то так обрадовалась. Ведь в силу своей занятости, времени хватает тока на сериалы по тв, и то по Казахстану. Нравится их супер дубляж :super:
А насчет кол-ва фильмов, то сама была в шоке. Щас себе такого позволить не могу, лялечка выросла, требует внимания, старшая доча пошла в 1й класс, тоже нужно внимание. Вот как-то так получается.

мы осуждаем все, поэтому можете писать о чем угодно, мы все тут можно сказать родственные души :D
еще если можно на ты, я вот хотела узнать любимые сериалы из всего просмотренного, этот вопрос касается всех новеньких ;-) и кто из актеров и актрис нравится? у нас тут обширный список любимчиков, поэтому хочется узнать предпочтения новенького :D
  • 0

#898
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

это продолжение любимого дома? или другая версия?ой.меня ваще Бо Ён бесит.злится на Нам Жу.разве можно было взять и выкинуть букет

новая версия :-)
  • 0

#899
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

/пошла по твоим ссылкам искать бегущего человека, сильное сердце и исследователей... )))
/ооо, из поста Ю Рин, вспомнила, что про кофейню дорамка очень прикольная!.. может, вместе начнем что-то смотреть? а то я из шоу могу долго не вылазить :D

обязательно посмотрите, классный сериал, вообще я плохие сериалы не рекомендую :D только с Дони один раз облажалась :D
  • 0

#900
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ооо спасибо Юринка :kiss: 3 Папы начну смотреть)))
а те даже не знаю)))мне кажется ты все посмотрела)))тв-шоу тогда смотри,из пацтола не вылезешь))))

пожалуйста :kiss: так я тв-шоу тоже иногда смотрю :D , немного молодоженов смотрела, сильное сердце тоже смотрела некоторые эпизоды, где любимые актеры участвуют. бегущий человек и семью на выезде тоже хочу как-нибудь посмотреть)))
а вообще все чаще чувствую что мне смотреть нечего из комедии, хоть ситкомы бы перевели, вот там полный ржач))

ПыСы: я все забываю тебя поблагодарить за новости о Преттика, дай бог ей поможет лечение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.