Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#801
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#802
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Наша солнышко Нони,с днем рождения!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Что в день рожденья пожелать?
Карман потуже набивать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!
Мы любим тебя!оставайся всегда такой же красивой,обаятельной и милой!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 15.11.2011, 10:39:07

  • 0

#803
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем любителям корейских дорам доброй ночи!!! Извините, что так поздно, но так получилось.
Вижу вас Айконя и Is.Amir-a в обсуждениях ТТ, и даже barabashki и LeeMinJung смотрят. Теперь радости моей нет предела :rotate: . Постараюсь завтра написать о ТТ, а то спать давно пора.
Всем сладких снов :sleep: .

Добро пожаловать!!!будем рады вашим комментам,вливайтесь))
  • 0

#804
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня!!! :hi:
Корейские сериалы я смотрю давно, в основном смотрела много по тв, но щас еще нравится смотреть и онлайн, столько новинок, аж глаза разбегаются, можно выбрать по вкусу. Но времени не всегда хватает :cry: . Поэтому успеваю смотреть только то, есть по тв.

Добро пожаловать!!!будем рады вашим комментам,вливайтесь))

Спасибо LeeMinJung :kiss: . Постараюсь как-нибудь влиться.
  • 0

#805
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Хочу тоже присоединиться и поздравить Нони с Днем рождения. Пожелаю всех всех благ тебе, чтобы было много друзей у тебя, просыпаясь утром ты чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете и улыбалась много-много. Чтобы счастье медом разливалось! Чтоб любимой вечно оставалась! В жизни все чтоб было по плечу! Удачи, успехов во всех начинаниях. :beer:
  • 0

#806
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо LeeMinJung . Постараюсь как-нибудь влиться.

называйте просто Лими ;) какие сериалы онлайн смотрели?
  • 0

#807
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Насчет ТТ, НамЖу мне с 1 серии не понравилась. Показалась такой высокомерной, избалованной, завистливой, местами грубой девушкой. А сейчас это еще стало заметнее. Вот сидишь и думаешь, чего ей в жизни не хватает, ведь есть все: достаток, хорошая внешность, любящая и понимающая полноценная семья (ну кроме Поен канеш). Понятно,что ей не хватает материнской любви, но эту пустоту ее бабушка заполняет с лихвой. А она как одержимый маньяк преследует мать :weep: , так и свихнуться ей недолго. В свои 27 лет пора бы и своих детей завести и подарить им материнскую любовь и оставить мать в покое. Короче, хитрая лисица.
Да, еще представляю каково будет ее удивление о правде своей настоящей семьи :eek: . Ведь вчера она итак показала им свое пренебрежение в их доме, не красиво с ее стороны было вести себя так. И еще ее родной брат Сонсу надеюсь на нее не запал, вот будет поворот событий. Но думаю Канхый не даст ему и расслабиться :D и возьмет его в жесткий оборот по совету свекрови.

Ёнхый такая хорошая девушка. Единственный недостаток - доверчивость. При ее условии жизни не выросла озлобленной, ведь ее отец беспечен, брат бестолковый, мать более менее разумный человек, но все они хорошие люди.

Ой, чую что Намжу от зависти романа Канхо+Ёнхый заведет интрижку с ним. У нее теперь будет еще одна жертва преследования Ёнхый, а все из-за Поён.
Мне почему-то кажется, что героев разведет судьба на несколько лет. Поен узнав о любви своего сына доктора захочет свести с Ёнхый, Намжу приберет Канхо себе, но тот будет непоколебим перед ней. Кстати, наверно и его будет преследовать как маньячка.
Намжу останется отвергнутой всеми (кроме своей родной матери наверно, но Намжу сама отсторонится от них стыдясь), не удивлюсь, если и сойдет с ума.
Вобщем, поживем увидим.

А так в целом сериал нравится, легкий, местами такой смешной. А тем, что все друг друг знают, но не знают кем приходятся друг другу :lol: напоминает санту-барбару. Этим и интересен.

Кстати, сколько там серий не знаете?
  • 1

#808
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Спасибо LeeMinJung . Постараюсь как-нибудь влиться.

называйте просто Лими ;) какие сериалы онлайн смотрели?

Хорошо Лими. А онлайн много какие смотрела, как вышла на декрет, так и засосало меня в корейскую волну :D . Помню 1й смотрела Влюбленная ведьма, понравилась и пошло поехало. Щас припомню: дело вкуса, моя девушка, сестра золушки, моя прекрасная леди, айрис, город влюбленных, Скандал в Сонгюнгване, моя девушка кумихо, беглец, очаровательный прокурор, мэри, где была всю ночь,таинственный сад, трое пап и одна мама, одержимые мечтой, моя принцесса, зимняя соната, 49 дней, безумная парочка, ты прекрасен, о моя леди, женщина солнца. Начинала смотреть городской охотник, но застряла на 10 серии, времени нет. В планах хочется посмотреть мисс рипли, аромат женщины, посейдон, поющие в терновнике.

А по тв смотрела очень давно осень в моем сердце, потом был такой сериал приглашение про трех подружек. Затем т-л казахстан стал показывать свои сериалы: тенге жапырак, от шашу, жас даурен, уш айель, жасыл кырат жакта, апке, молдир махаббат, шынайы махаббат, жигиттер гашык болганда, бакытты айел, менин улдарым.

Уфф, вроде все вспомнила. Оказывается столько посмотрела, что сама немного в шоке :eek: .
  • 0

#809
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Калерия, Дикуша, Лими, Хати, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Изображение

Калерия, ты такие добрые слова сказала, что я аж расстрогалась )) Очень рада нашему знакомству, общению и дружбе! :kiss:
Дикуша, почаще приезжай в Ату ))) я несказанно рада нашему очному общению с тобой! :kiss:
Лими, спасибо за такой стих!!! надеюсь, твои слова да Богу в уши )) :kiss:
Хати, и вам спасибо! и добро пожаловать на нашу ветку! :beer:

Изображение
  • 0

#810
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нонни Ты там не сильно на УШАСТИКА....а то пойдем заугол :p

:D Пип, не боИсь, я лишь так... легкий флирт )) в моем сердце только Вон Бин :faceoff:


Лими, а ты что смотришь из шоу?
я просмотрела всё, что было у меня из "Бегущего человека"... теперь смотрю частями "Семья на выезде" и "Стар Кинг"..

я сейчас смотрю Сильное сердце,ищу вконтакте переведенные серии и смотрю)))еще Молодоженов 1 сезон начала,2 посмотрела))))посмотрела половину из новых пар))
Бегущий Человек тока некоторые эпизоды смотрела,думаю полностью посмотреть))Семья на выезде-супер шоу!!!скачала его отдельные эпизоды и смотрела,терь надо добить)))еще посмотри Исследователи человеческого тела с Супер Джуниор...классное шоу!
ах да еще временами 2не1 тв смотрю,без сабов...

Лими, кстати да, тоже слышала про "Сильное сердце"... Ты помимо "вконтакте" где смотришь эти шоу? есть ли места, где можно скачать?
Семья на выезде, как ты правильно подметила, это супер-веселое-итересное шоу!!! :super:
а вот "молодожены" меня как-то не зацепили... может, потому что смотрела их урывками?...
про "Исследователи человеческого тела" никогда не слышала.. спасибо за подсказку!!! :kiss:
2не1 ? это что еще за шоу? с участием группы или как?..

напиши, плиз, где ты все эти шоу скачиваешь.
  • 0

#811
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДД!!! :hi:

Дорогая Нони, с днем варенья!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек, от себя хочу добавить тебе, чтобы ты оставалась такой же яркой, искрометной, веселой и просто очаровательной девушкой, твоя энергетика даже по ту сторону инета так хорошо чувствуется))) Крепкого здоровья тебе, и поистине женского, большого счастья!!! :rotate:

Я не знаю какие ты любишь цветы, но от себя хочу подарить тебе розы, цвети и пахни дорогая наша Нони!!! :kiss:

Изображение
Изображение
  • 0

#812
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
И я присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения, Нони, пусть все у вас всегда получается, желания исполняются и настроение пусть всегда будет настроено на позитив!!!! :beer:
  • 0

#813
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, добро пожаловать в нашу тему!!! :hi: Ну ты теперь тут одна из наших))) Молодец, столько фильмов посмотрела, прям кореаманка :-)

На счет твоих коментов о ТТ, интересно было прочитать, пишешь хорошо ;) Продолжай в том же духе))

ПыСы: называй меня Мирой ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2011, 12:57:13

  • 0

#814
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Мира, Барабашка (Аська), и вам СПАСИБО огромное!!!

Изображение

Мира, мне очень понравились твои цветы!!! спасибо еще раз за пожелания! :kiss:

Барабашка, и тебе спасибо! и также добро пожаловать к нам! :beer:
  • 1

#815
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Нони и вам спасибо :kiss: , рада знакомству.
Ой, Is.Amir-a это вы и есть Мира, а то Айконя говорила что смотрит с Мирой, не могла понять вы это или нет :rolleyes: . Хорошо, договорились Мира :) .
Насчет количества фильмов сама была в отпаде, что столько видела их оказывается.
  • 0

#816
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кто-нибудь смотрит "Стиль" по ел арне? Сегодня была 2 серия.
Посмотрела ее, никого нет из знакомых мне актеров, хотя вот главная начальница напоминает мать Чунпе из ЛП. Из имен никого не запомнила, кроме ггни Соджон. Походу Соджон влюбится в фотографа, а этот фотограф любит начальницу Соджон. Эту же начальницу любит шеф-повар, а сама Соджон наверна понравится этот шеф-повар. Короче эта любовная путаница-интрига меня зацепила. Буду смотреть этот сериал и дальше.


Айконя, я смотрю Стиль. Пока мне нравится, особенно стиль шеф-редакторши. Прям так приятно смотреть. Классные у нее наряды, и сама эффектная женщина. Тока Соджон с лохматой головой немного раздражает.
А из знакомых, ты разве не узнала подругу Соджон по квартире? Она же снимается в ТТ, была сначала главной среди официантов, щас в офисе сидит (забыла как ее там зовут).
  • 0

#817
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
привееет :hi:


САИДУШКА ТТ смотрела,конец плохой. Мы его как то обсуждали. Конец смазан ,Бидошку в армию забрали,вот его.............

спс :kiss:

таки думала :faceoff: аа, вот почему ток 17 :rolleyes:
  • 0

#818
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нони, дорогая, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Изображение

С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!

Изображение
  • 0

#819
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Хати
добро пожаловать в эту тему!!:kiss: рада, что ты присоединилась к нам:)
угу, ты стока корейских сериалов посмотрела. Молодец! Я наверна из твоего списка посмотрела лишь половину.

Хочу поздравить веселую, хорошую, милую Нониани с Днем Рожденья!!:kiss: :kiss: :kiss:
Поздравляю Нони тебя с Днем Рожденья!
Огромного счастья желаю тебе.
Здоровья крепкого, желаний исполненья,
Добра и благ тебе в судьбе
Радостью пусть твоя жизнь озарится
Алмазами пусть засияют глаза
В сердце печаль никогда не стучится,
Обойдут стороною тревоги гроза.
Каждый день пусть будет ярким
... точку я не ставлю,
продолжаю...
Радуют пусть в этот день все подарки
Успехов в личной жизни я желаю!

  • 0

#820
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кстати, сколько там серий не знаете?

Хати в ТТ 75 серий по-нашему. А так в Корее этот сериал состоит из 150 серий, т.к. его кажется там показывали по 30 мин. Если показывают по 60-70 мин как у нас, то 75 серий. Сегодня 22 серия по-нашему, а по-корейски 44 серия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.