Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8541
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Юриночка :kiss: Как дела? в кои то веки решились на пати :laugh:
  • 0

#8542
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашла описание героев ВН
Ко Ын Сон - девушка из богатой семьи. Долгое время она жила с отцом и младшим братом, но пришло время, и отец вновь женился и теперь у Ын Сон появилась новая мать, а так же новая сестра. А жизнь их была не как в сказке про Золушку, отношения между Ын Сон и её новой семьёй были просто отличные. Однажды отец вызывает Ын Сон из Америки, где она проходит обучение. И именно в этот момент вся жизнь её катится под откос. Две перепутанный сумки в аэропорту, и вот уже у Ын Сон появилась проблема в лице Сон У Хвана, избалованного богатея. Именно его она будет винить во всех своих бедах. Теперь у Ын Сон нет семьи, она потеряла брата и никак не может его найти, денег нет, а заработать их не получается. И кто бы мог подумать, что именно доброта спасёт эту девушку, однажды она получит благодарность за все свои добрые дела от туда, откуда этого не ждёт.
Скрытый текст

Сон У Хван - богатенький парень, который позиционирует себя как "бэд бой", он с детства привык считать себя плохим и с честью продолжает вести себя именно так. Хван ненавидит семейный бизнес и мечтает после смерти бабушки продать их предприятия и жить на полную катушку вместе со своей избалованной матерью и сестрой. Жуткий лодырь и бездельник, бабушка отправила его в Америку, для того, чтобы там из него воспитали достойного наследника семейного бизнеса, но ни к чему хорошему это не привело, он и там умудрился ничего не делать и никаких знаний из Америки с собой не привёз. Но и возвращение в Сеул ему далось не легко, ещё в аэропорту какая-то мошенница украла его сумку, подсунув чужую. Хвану и в голоу не могло прийти, что это просто случайность, что в аэропорту просто перепутали сумки. Ладно бы просто перепутали сумки, у Хвана с такими вещами проблем нет, но ведь гордость ущемлена, и парень решает найти воровку. Лучше бы он этого не делал, потому что с того момента, как он её встретил, жизнь пошла под откос, а наглая мошенница Ын Сон поселилась в его доме, более того, бабушка от неё без ума. Хван думает только о себе, не замечая, что мог ранить других, он застрял в своей скорлупе и помочь ему выбраться может только Ын Сон... если они не поубивают друг друга.
Скрытый текст

Ю Сон Ми - сводная сестра Ко Ын Сон. Ещё со школы она влюблена в Хвана, и мать поддерживает её в стремлении заполучить этого парня. Сон Ми просто хочет добиться любви того, кто со школьной скамьи оберегал и защищал её, того, кто, казалось бы, был единственным человеком, способным её понять, а мать просто желает владеть состоянием Хвана после его свадьбы с её дочерью. Сон Ми не любит лгать, стыдиться своей матери, хочет помочь Ын Сон, чтобы та простила их предательства, она скорбит по своему погибшему отчему, но ради того, чтобы удержать того, кого любит, она готова закрыть на всё глаза и позволить своей матери и дальше плести интриги и портить жизнь Ын Сон. Единственная ошибка этой девушки в том, что она возомнила, будто бы Хван уже принадлежит ей и начала грязную игру против Ын Сон, тем самым уподобившись своей жестокой, коварной и меркантильной мамочке.
Скрытый текст

Пак Чжун Се - богатый наследник. У него свой ресторан, умён, скромен, не любит лгать. Впрочем, лгать ему всё-таки пришлось. Увидим ссору Хвана и Ын Сон, он решил не говорить девушке, что его семья богата, чтобы не вызвать у неё ненависть. Претворяясь бедным очень сложно дарить девушке дорогие подарки, очень часто Ын Сон отвергала его дары, потому что думала, что его семья бедная и нуждается в деньгах. Чжун Се же в тайне восхищался этой сильной и честной девушкой и старался всячески помочь ей в поисках брата. Разумеется, лгать той, которая ненавидит ложь и предательство больше всего, но Чжун Се уже не мог признаться, потому что боялся быть отвергнутым той, которую полюбил, но рано или поздно всё тайное становится явным.
Скрытый текст


© http://tomato-fansubs.ru
  • 2

#8543
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы,

Юриночка :kiss: Как дела? в кои то веки решились на пати :laugh:

Приветик Мира :kiss: У меня все ок ;) Это я Пипушке в субботу сказала что хочу пати, она поддержала)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.04.2012, 21:52:46

  • 0

#8544
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
где все? :spy:
  • 0

#8545
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тоже посмотрела анонс к ВН.но по каналу перевели Аке мирасы(АМ))))))
все ГГ знакомые.это мне нравится......сериал буду смотреть!

че-то не подходит это название для самого сериала, ведь никакого отцовского наследства в сериале не было, а было бабушкина наследство)))
  • 0

#8546
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я посмотрела 1 серию Возлюбленного королевы Ин Хён с Ю Ин Ной и актером из РБ, опять сериал про путешествие во времени. Ин На играет актрису, такая прикольная, прикольно было когда она бежала на прослушивание, а потом решила периодеться, нашла какой-то уголок, и тут ее видит бывший парень, и прикалываясь над ней раскрывает жалюзи :lol: и она быстро начинает одеваться :lol: а потом когда ехала на такси высунула голову из окна, и в этот момент ее телефон падает в подземку, а ей как раз звонил режиссер, она выбегает из машины и начинает разговаривать по телефону через решетку прямо по среди дороги :lol:
  • 1

#8547
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я точно скоро обижусь и уйду...ну где все :spy:
  • 0

#8548
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я тут бегаю туда сюда что на ВВ, что дома, но про пати не забыла ;)

Юринааа, не уходи
  • 0

#8549
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ Я ПРИБЕЖАЛА. ВСЕ проинспектировала.ЛИМУШКА МОЛОДЕЦ порядок навела,все украсила.
  • 0

#8550
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я точно скоро обижусь и уйду...ну где все :spy:

Я ОБИЖУСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ,я же сижу у тебя на шейке,будем вместе обижаться.
  • 0

#8551
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ как ты могла сказать ,Что КЫЗКА вроде знакомый артист,КЫЗКУ надо узнавать сразу и всегда ( море возмущений,только ногами не топаю).Совсем от рук отбились. :D
  • 0

#8552
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
так устала за сегодня...за комп сил нет садиться. Заглядываю с телефона.
Всем привет!
  • 0

#8553
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пип, че делать будем? никого нет, кроме нас двоих и Миры...
  • 0

#8554
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я туточки.с угощениями.прошу к столу:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#8555
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
и напитки:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#8556
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
какова тема вечера? Вроде пип что-то интеллектуальное обещала
  • 0

#8557
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА веселиться будем. Вот и угощение подоспело.

Давай начинать.

ТЕМА вечеринки сегодня интеллектуальная,сколько можно стриптиз показывать ( в сторону три хихихи и два хахаха). Хотя я вчера смотрела Синдром (новый сериал с СОСОШКОЙ),там в душе был такой роскошный мужчинка ( из Королевства ветров друг-недруг Сигуши,который любил Еночку).

Вопросы на засыпку :КАКИЕ темы поднимают КОРЕЙСКИЕ сериалы ,где ,как???????????????? Кто больше вспомнит какие сериалы мы обсуждали за три года???

Сообщение отредактировал пип: 30.04.2012, 22:52:16

  • 0

#8558
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА веселиться будем. Вот и угощение подоспело.

Давай начинай.

а с чего начинать :D я как то ожидала большую аудиторию.
  • 0

#8559
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юринка и Пипушка не надо обижаться. Я пришла с опозданием.
Пипушка я не спец по корейским актерам. Не могу сразу вспомнить кого-то по фотке:( так что не злись:D
Зинира спасибочки за угощения:kiss: :kiss:
  • 0

#8560
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ладно начну, буду задавать вопросы по дорамкам.
1 вопрос: Какую песенку пела героиня Сон Хе Ге в ЛД? Нужно ее спеть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.