Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8501
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветы, пипушка тебе персональный :hi:

вчера так поздно показали ЛЦ, что я не до конца посмотрела его, но согласна, фильм просто классный :super:

пипушка, а кто такая Мамачка? :spy:


ЭТО я тебя так Любя перефразировала :lol:
  • 0

#8502
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
ПАТИ 30 АПРЕЛЯ В 22.00.БЫТЬ ВСЕМ. ПОРА ВСТРЯХНУТЬСЯ,А ТО ЗАСКУЧАЛИ.
ГОТОВИМ МЫ ( Я И Ю РИНКА,т.е моя любимая шейка)
НАЙТИ ВРЕМЯ И ЗАГЛЯНУТЬ ВСЕМ ( ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ ТЕМА ДОРОГА) вот так проверять буду ,как ИВАН ГРОЗНЫЙ своих друзей.

  • 0

#8503
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрю ПСЧ синему нравится Пак Ха, втроем как уселись за соседним столиком и уставились, когда она пошла на свидание с актером из Луны. обвиняют ее ни за что, вот ее сестра стерва :mad:
КДС Чжэ Ха отрабатывает баллы перед Ханой :lol: она так сказала ему, когда он пришел увидеться с ней что ты стоишь просверлишь дырку на полу :lol: и говорит думаешь бедная северянка от счастья упадет в обморок и намазюкается всеми этими кремами :lol: мне так нравится парочка Ши Гён и принцесса, бросил ее на кровать от смущения :D красивая парочка подходят так друг другу.
  • 0

#8504
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!!!

Лими классные каффы :super: :super: :super: (надеюсь верно написала название и оч надеюсь, что в скором времени ты их купишь)

рахмет Айконя,айтканын келсин))
  • 0

#8505
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я НА ПАТИ БУДУ!!!
  • 0

#8506
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела фильм Замечательное радио с Ли Мин Чжун классный фильм понравился очень. героиня работает на радио диджеем, раньше была знаменитой и пела в девчачьей группе, но группа распалась и потом она стала ведущей на радио. героиня Ли Мин Чжун начала вести программу, где герои рассказывали истории из своей жизни и пели песни. такие истории рассказывали грустные, один рассказал про свою любовь в девушке, другой как потерял жену из-за болезни и что его дочка тоже больна раком, третья рассказала про отчима, к-рого она недолюбливала из-за того, что ее отец умер и мать вышла замуж второй раз и она не могла простить ее и отчима, но потом поняла, что отчим любит ее как свою родную дочку и посвятила ему песенку.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.04.2012, 23:27:55

  • 0

#8507
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, Аселька, я тоже писала, что мне тоже нравится пара Ын Ши Ген и Принцесса. Он такой серьезный, спокойный, рассудительный. И симпатичный очень. А она взбалмошная, капризная, импульсивная. Так красиво дополняют друг друга. Надеюсь они будут вместе
походу и инициатором первого поцелуя будет принцесса, а не робкий друг Короля )))

Сообщение отредактировал Калерия: 29.04.2012, 23:39:47

  • 0

#8508
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
30го завтра что ли? Постараюсь заглянуть ;)
  • 0

#8509
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Пипушка
на пати я буду))

насчет ЛЦ - это нечто! От корейских сценаристов я такого не ожидала, тем более в историческом фильме, в общем я в шоке!
Оч понра сцена битвы между королем и его другом. Мне так кажется, что королева сама подстроила эту битву между королем и его другом. Ведь в конце она не была печальна смертью их обоих, а была хладнокровна или я неверно поняла?
Еще раз убеждаюсь, что в исторических сериалах/фильмах я профан. Смотря фильм я запуталась кто из них кто, в смысле их статусы, даж имена не запомнила:faceoff:
  • 0

#8510
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛЦ ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
А у меня остается вопрос ЮРИНКА .так и не раскололась,кто стал донором для Командирчика...............
  • 0

#8511
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРОООООООООО ПРИШЛО, ГОТОВИМСЯ К ПАТИ. Кто свободен украшает. Приду с работы проверю. Сегодня будем интеллектуально развиваться.
  • 0

#8512
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро день :hi: :hi: :hi:
  • 0

#8513
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
готовимся к пати)))
пришли убираться))))))
Изображение
  • 1

#8514
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
  • 1

#8515
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
от моего гарема))
Изображение Изображение
  • 2

#8516
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#8517
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#8518
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я ушла....всем до вечера!!!!!!!
Сынри и Тэсонку не обижать,работу сделают,потом их накормите))))))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 30.04.2012, 10:23:36

  • 0

#8519
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8520
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, у тебя на авке Полат Алемдар и Элиф и Долины волков :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.