Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8521
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЛЦ ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
А у меня остается вопрос ЮРИНКА .так и не раскололась,кто стал донором для Командирчика...............

честно даже не помню кто им был, у меня склероз :D
  • 0

#8522
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА оказалась права Пир богов мне как то не очень.Госпожа президент нравиться в меру серьезный,в меру с юмором. Открыла сериал Море амбиций . Жду проду Пламя желаний.

видишь, я же говорила, что тебе понравится :D
  • 0

#8523
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, к тебе вопрос)
в ЮК сколько серий ПБ вышло? я 17 посмотрела, только 1 серия осталась с переводом :cry: может ты знаешь где еще можно посмотреть остальные серии с сабами?

На корейском вышло 26 серии, в переводе только 20 серии есть, я заметила примерно в неделю по 2 серии выходит перевод...я лично уже привыкла смотреть без сабов))), поэтому как-то особо не жду сабы...
  • 0

#8524
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

скачиваю с МГТ - Луна, обнимающая солнце. классно, что выложили!
посмотрела 18 серию ПБ, ох, конец супееееер :D сидела и улыбалась, как дура, радовалась, что их увидел Чжэ Ха :D
не могу найти продолжение :cry:

о, это мой любимый момент, милион раз пересмотрела, и Чжэ Ха как всегда вовремя, еще хорошо, что мешать не стал)))
  • 0

#8525
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


посмотрела 2 серию К Поп, короче решила 3 серию посмотреть, чтобы точно решить, смотереть или нет.
какой-то нереально-фиолетовый фингал у ГГ :spy: а у ГГни слишком женский голос, вот слепые все :faceoff: а вот музыка нравится.

визажистка постаралась такой фингал нарисовала на его лице :lol: заметила потом Сын Ён на ринге била его в челюсть, а синяк почему то на глазу :lol: не стыковочка вышла, как в ГО ляпы :lol: потом когда она облила на себя кофе, У Хён так расстегнул халат видно было же что она девчонка, а он видите ли не заметил. при виде полуголых парней шарахается, ходит в женский туалет конечнго по привычке, сразу же можно узнать и просечь, что она девушка, а тут все типа не знают и потом обижаются да ты девушка, да не может быть такого :lol: у них наборот парня от девушки можно не отличить, а не наборот.

да точно, если бы сняли наоборот, как парня все с девушкой путали, и он поселился бы в женской общаге, то было бы очень правдоподобно :lol: но такое корейцы конечно не снимут :D
  • 0

#8526
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
По муззону показывали клип Miss A - Bad girl, good girl, там Хеми из ДХ брюнетка. Ей идет этот цвет, чем рыжий, как в ДХ. Эта Хеми отлично танцует, почему в ДХ она не танцевала, как Бекхи?
Еще показали клипы 2NЕ1. Девушки из этой группы выглядят как куклы. Кажется они поют в стиле клуба.
Также нескока дней назад показали клип Т-аrа. Там узнала Риан из ДХ2, она разве из Т-ары? Ну и Бекхи увидела.
Помню их сериальные имена, настоящие все время забываю:faceoff:
  • 0

#8527
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ураааааа по Казахстану показали анонс ВН :super: :super: :super: эх жалко, что не смогу заценить этот сериал на казахском языке...может 9 мая покажут, и мне удасться хоть чуть-чуть посмотреть...
  • 0

#8528
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Наконец-то показали анонс нового сериала! Мне понра, кажется сериал будет интересным)))
мне показалось или нет, но там играет актриса из ТТ - Поксун (Енхый)?

Сообщение отредактировал ailu: 30.04.2012, 20:28:42

  • 0

#8529
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, у тебя на авке Полат Алемдар и Элиф и Долины волков :spy:

всем привет. да Ю Ринка мои любимые Полат и Элиф Изображение
  • 0

#8530
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Великолепное наследие / Shining Inheritance (aka Brilliant Legacy)
Изображение
Год выпуска: 2009 год
Страна: Корея
Режиссер: Jin Hyuk
Жанр: романтика
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
В ролях: * Han Hyo Joo as Go Eun Sung (Донишка)
* Lee Seung Ki as Sun Woo Hwan (Ли Чжэ Ха из КДС)
* Bae Soo Bin as Park Jun Se (Кызка)
* Moon Chae Won as Yoo Seung Mi

Описание: Жизнь Ко Ын Сон подобна истории о Золушке. После смерти ее отца, мачеха отбирает оставшееся после него наследство и младший брат Ын Сон, Ын У, внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын Сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чжан Сук Чжа переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она - Ын Сон принимает ее и ухаживает за ней. Однако Ын Сон не знает что Сук Чжа- бабушка Сон У Хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. Сон У Хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын Сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?


ПыСы: мне в этом сериале очень нравилось наблюдать за постоянными ссорами и преприрательствами ГГев))) и музыка тут обалденная))
  • 2

#8531
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. да Ю Ринка мои любимые Полат и Элиф Изображение

о, а я и не знала что ты смотрела этот сериал, это любимый сериал моей мамы)))
  • 0

#8532
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка это мой любимый тур. сериал и моя самая любимая парочка, больше ни с кем Полата не представляю, они так подходят друг другу. жалко только, что героиню убили сценаристы :mad:
  • 0

#8533
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Наконец-то показали анонс нового сериала! Мне понра, кажется сериал будет интересным)))
мне показалось или нет, но там играет актриса из ТТ - Поксун (Енхый)?

нет, она просто похожа на Хан Хе Джу (ГГню из ВН).
Изображение
  • 1

#8534
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка это мой любимый тур. сериал и моя самая любимая парочка, больше ни с кем Полата не представляю, они так подходят друг другу. жалко только, что героиню убили сценаристы :mad:

да помню, еще бедную замучили к концу...
  • 0

#8535
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
начала смотреть сериал Во всем блеске ооо классный сериал оказ, опять начала не переведенный сериал,19 серий только оказ. с первой серии показали прикольные моменты :lol: мама героини говорит дочке грешная мама-кит дала жизнь двум китам-алкоголикам, а не дельфину или милому киту, еще сын приходит домой пьяный как схватил маму за попу и говорит ты такая секси и горячая и начал разбрасывать деньги :lol: актриса Ким Хён Чжу приколистка дочка богатых родителей, мама устраивает ей свидания, она пришла на одно из таких свиданий в разной обуви в одной ноге кроссовки, а в другой сапоги и подумала что встречается с пластическим хирургом, как начала говорить про свои груди :lol: а другая мамаша говорит старшей дочке, к-рая учит свою дочку английскому стоп ю бэби mother май хаус инглиш ноу ноу ноу :lol: я пацталом мамаша приколистка :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 30.04.2012, 21:05:14

  • 0

#8536
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юринка спасибочки за инфу о ВН и за пояснение насчет актрисы:kiss: :kiss:
действительно похожа ггня на Поксун из ТТ.
Кызка играет. Тож знакомый актер. Никак не могу вспомнить где я его видела? Ах, да вспомнила он играл в МПЛ или я перепутала?
  • 0

#8537
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
тоже посмотрела анонс к ВН.но по каналу перевели Аке мирасы(АМ))))))
все ГГ знакомые.это мне нравится......сериал буду смотреть!
  • 0

#8538
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кызка играет. Тож знакомый актер. Никак не могу вспомнить где я его видела? Ах, да вспомнила он играл в МПЛ или я перепутала?

он играет Са Ёна из Ханзада Жумонг и ещё я его видела в роли жениха ГГни в сериале 49 дней.забыла как его там звали....
  • 0

#8539
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зинира я Жумонг и 49 дней не смотрела.

  • 0

#8540
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела в драмавики инфу о Кызке. Я его оказывается видела в сериале "Жигиттер ғашық болғанда". Вот ссылка на этот сериал, тока на англ:
http://wiki.d-addict..._Man_is_in_Love
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.