Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8561
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
я вот тоже пришла по казахский :D , опоздав на час, но причина у меня была уважительная ;)
  • 0

#8562
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОЙ,ЮРИночка ,а я петь по корейски не умею.........да и по русски как то с трудом....Мне этот косолапый на ухо наступил.............

Правда я могу Начать традиционную песню застолья
ШУМЕЛ КАМЫШ,деревья гнулись и ночка темная была............. (помогаем мне)....
  • 0

#8563
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
БАЯНА опоздкала ,ей штрафной вопрос ГДЕ был самый страстный поцелуй (детям до 16 лет ).....
  • 0

#8564
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Кто больше вспомнит какие сериалы мы обсуждали за три года???

Я так понимаю, мне даже не стоит участвовать в данном вопросе, т.к. я меньше года здесь :faceoff: и точно не выиграю.
  • 0

#8565
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

БАЯНА опоздкала ,ей штрафной вопрос ГДЕ был самый страстный поцелуй (детям до 16 лет ).....

я вот кстати сегодня думала, посмотрела 20 серий ПБ, практически ни одного поцелуя, а держит в напряжении весь сериал, как и все другие корейские сериалы :smoke: .
Сдаюсь, я только помню поцелуй из Ва-Банка :confused: .
  • 0

#8566
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ладно начну, буду задавать вопросы по дорамкам.
1 вопрос: Какую песенку пела героиня Сон Хе Ге в ЛД? Нужно ее спеть :D

кажется песенка была про медвежат:D к сожалению слова песенки не помню.
  • 0

#8567
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Ой короче не нашла я их поцелуи :faceoff: , один сюда вставила, но потом присмотрелась, вроде и не поцелуй это был :D .

Сообщение отредактировал 77788: 30.04.2012, 23:19:09

  • 0

#8568
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
какие темы?

Вопросы социального неравенства, политика, контрабанда оружия, наркобизнес, терроризм, отношения КНДР с ЮК, внутрисемейные взаимоотношения, ну и конечно любовь
  • 0

#8569
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА веселиться будем. Вот и угощение подоспело.

Давай начинать.

ТЕМА вечеринки сегодня интеллектуальная,сколько можно стриптиз показывать ( в сторону три хихихи и два хахаха). Хотя я вчера смотрела Синдром (новый сериал с СОСОШКОЙ),там в душе был такой роскошный мужчинка ( из Королевства ветров друг-недруг Сигуши,который любил Еночку).

Вопросы на засыпку :КАКИЕ темы поднимают КОРЕЙСКИЕ сериалы ,где ,как???????????????? Кто больше вспомнит какие сериалы мы обсуждали за три года???

месть, семья, медицина, кухня, перемещение во времени, история Кореи, звездная жизнь.
КВОР, Жумонг, КМ, ЛД, ЛП, УХСД, ТС, КСР, КХ, ЖС, ДХ, БПЛ, МПЛ, БЛ, Рамёнщики, ДЧ, МД, ПБ, КДС, МВКОЖ, ПСЧ, МС, СН, КС, ХЧИ, ВГ, Мечта, УМС и т.д.
  • 0

#8570
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я ЛД не смотрела
  • 0

#8571
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ладно начну, буду задавать вопросы по дорамкам.
1 вопрос: Какую песенку пела героиня Сон Хе Ге в ЛД? Нужно ее спеть :D

Скрытый текст

песенка про 3 медведей, к-рые жили в одном доме. папа медведь, мама и меджвежонок. папа толстый, мама худая, а меджвежонок миленький :D
  • 0

#8572
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
продолжу за Юриной
ВПИВ, КиА, Иль Чжи Мэ, ГО, СвС

Сообщение отредактировал Калерия: 30.04.2012, 23:19:40

  • 0

#8573
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кто больше вспомнит какие сериалы мы обсуждали за три года???

Ханзада Жумонг - 2-3 раза или больше, КВОР - 2 раза, ТС, ДХ - 2 раза, ТТ, МУ, ЖС, ЛП, ПБ, Солнце, обнимающую Луну, ВПиВ, ОЛДН, МПЛ, ЛД, Айрис, РБ, ГО, БА, все кажется.
  • 0

#8574
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


БАЯНА опоздкала ,ей штрафной вопрос ГДЕ был самый страстный поцелуй (детям до 16 лет ).....

я вот кстати сегодня думала, посмотрела 20 серий ПБ, практически ни одного поцелуя, а держит в напряжении весь сериал, как и все другие корейские сериалы :smoke: .
Сдаюсь, я только помню поцелуй из Ва-Банка :confused: .

вот вот это прямо это бесит, столько серии, а не одного нормального поцелуя, фаны пишут, что поцелуй как-раз таки решит кто останется с ГГней, поэтому режиссеры тянут, а поцелуй из 10 серии и поцелуем назвать трудно...у меня мама тоже смотрит этот сериал, тоже болеет за До Юна, когда смотрела эту серию она прокоментировала, вот дура, радоваться надо что тебя поцеловали в 26 лет :lol:
для меня самый страстные поцелуи были в Хочу Романтики :)
  • 1

#8575
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
а что такое ЛД? Поняла, что Full House.

Сообщение отредактировал 77788: 30.04.2012, 23:24:52

  • 0

#8576
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ладно начну, буду задавать вопросы по дорамкам.
1 вопрос: Какую песенку пела героиня Сон Хе Ге в ЛД? Нужно ее спеть :D

кажется песенка была про медвежат :D к сожалению слова песенки не помню.

уш конжык туралы :D ты правильно ответила, так теперь кто споет ее на казахском. Читтушка эту песню хорошо пела :)
  • 0

#8577
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
каюсь....каюсь........проспала)))
всем добрый вечер!!!
  • 0

#8578
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
А я еще Хочу романтики не смотрела.

В корейских сериалах поднимается тема крупных транснациональных компаний, компаний из мира моды, потом очень часто поднимается тема усыновленных детей (это наверное там актуально :confused: )
  • 0

#8579
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

песенка про 3 медведей, к-рые жили в одном доме. папа медведь, мама и меджвежонок. папа толстый, мама худая, а меджвежонок миленький :D

а теперь спой-ка на казахском :D
  • 0

#8580
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
1 бабайка я. Кто остальные 3?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.