Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8581
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще поднимается темы про обмен и потерю детей, еще про детей от любовниц, которые растут у отцов, и эти дети вырастают с крупной эмоциональной травмой :D
  • 0

#8582
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

1 бабайка я. Кто остальные 3?

одна я :hi:
  • 0

#8583
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

уш конжык туралы :D ты правильно ответила, так теперь кто споет ее на казахском. Читтушка эту песню хорошо пела :)

попытаюсь вспомнить...
Уш аю турди бир уйде
Аке - аю, ана - аю жане кишкентай аю
тока эти слова вспомнила.
  • 0

#8584
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет!
По муззону показывали клип Miss A - Bad girl, good girl, там Хеми из ДХ брюнетка. Ей идет этот цвет, чем рыжий, как в ДХ. Эта Хеми отлично танцует, почему в ДХ она не танцевала, как Бекхи?
Еще показали клипы 2NЕ1. Девушки из этой группы выглядят как куклы. Кажется они поют в стиле клуба.
Также нескока дней назад показали клип Т-аrа. Там узнала Риан из ДХ2, она разве из Т-ары? Ну и Бекхи увидела.
Помню их сериальные имена, настоящие все время забываю :faceoff:

Айконя,и в этом составе ДХ снималась одна из участниц Тиары-Чжиен,хотя ее в лицо не знаю)))
насчет Сюзи согласна,брюнеткой она милее...
  • 0

#8585
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
на казахском забыла, могу на корейском спеть :D Бир уйде 3 аю турыпты. папасы аю,мамасы аю и кишкентай конжык. аке аю толстенький,мама аю сымбатты,ал кишкентай конжык сондай суйкимди. :lol: так сойдет
  • 0

#8586
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

еще поднимается темы про обмен и потерю детей, еще про детей от любовниц, которые растут у отцов, и эти дети вырастают с крупной эмоциональной травмой :D

Женщина солнца....мммммммм....КВОР...щась вспомню,напишу еще))
  • 0

#8587
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Калерия все хочу у Вас спросить, Вы же смотрели сериал ПБ? Как Вы думаете можно в Алмате в каком нибудь корейском ресторане найти, хоть какие нибудь блюда, как в ПБ? Я думаю ответ будет скорей всего нет, но тогда могли бы Вы рекомендовать мне самый лучший на Ваш взгляд корейский ресторан :rolleyes: .
  • 0

#8588
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

на казахском забыла, могу на корейском спеть :D Бир уйде 3 аю турыпты. папасы аю,мамасы аю и кишкентай конжык. аке аю толстенький,мама аю сымбатты,ал кишкентай конжык сондай суйкимди. :lol: так сойдет

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8589
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще в корейских сериалах чаще ГГ бывают только 3-х типов:
1) богатый и капризный сын чеболей
2) бедный, но умный парень, который обязательно становится богатым пока будет мстить)))
3) холодильник, у которого очень сильная эмоциональная травма, тоже кстати богатый)))

а вот ГГни бывают только
1) бедная и веселая простушка
2) богатая, но вредная стерва
  • 1

#8590
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


еще поднимается темы про обмен и потерю детей, еще про детей от любовниц, которые растут у отцов, и эти дети вырастают с крупной эмоциональной травмой :D

Женщина солнца....мммммммм....КВОР...щась вспомню,напишу еще))

еще Поглощенные солнцем сюда же
  • 0

#8591
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


уш конжык туралы :D ты правильно ответила, так теперь кто споет ее на казахском. Читтушка эту песню хорошо пела :)

попытаюсь вспомнить...
Уш аю турди бир уйде
Аке - аю, ана - аю жане кишкентай аю
тока эти слова вспомнила.

о, молодец, начало правильное :D
  • 0

#8592
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

еще в корейских сериалах чаще ГГ бывают только 3-х типов:
1) богатый и капризный сын чеболей
2) бедный, но умный парень, который обязательно становится богатым пока будет мстить)))
3) холодильник, у которого очень сильная эмоциональная травма, тоже кстати богатый)))

а вот ГГни бывают только
1) бедная и веселая простушка
2) богатая, но вредная стерва

еще мамаши либо совсем совсем добрые,либо такииииииие стервы...
  • 0

#8593
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

на казахском забыла, могу на корейском спеть :D Бир уйде 3 аю турыпты. папасы аю,мамасы аю и кишкентай конжык. аке аю толстенький,мама аю сымбатты,ал кишкентай конжык сондай суйкимди. :lol: так сойдет

почти правильно :D а теперь станцуй :D шутка))

так как и Аселька и Луни постарались и правильно ответили на мой вопрос, то я готова исполнить одно ваше желание до конца сегодняшнего дня))) поторопитесь, осталось меньше получаса)))
  • 0

#8594
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
А бабушки, в том числе свекрови все очень строгие :D , а вот дедушек редко показывают
  • 0

#8595
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще в корейских сериалах чаще ГГ бывают только 3-х типов:
1) богатый и капризный сын чеболей
2) бедный, но умный парень, который обязательно становится богатым пока будет мстить)))
3) холодильник, у которого очень сильная эмоциональная травма, тоже кстати богатый)))

а вот ГГни бывают только
1) бедная и веселая простушка
2) богатая, но вредная стерва

точно еще героини пьют, ругаются, дерутся и любят покататься на спине бедных героев и по утрам, когда просыпаются в шоке задаваясь вопросом ,где проснулись и что делали ночью :lol: любят покричать и за волосы хватаются чуть-что :lol:
  • 0

#8596
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Зинира если ты еще тут закрывай глазки, скоро стриптиз будет :D больше у нас нету лиц младше 16 лет? :spy:
  • 0

#8597
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


еще в корейских сериалах чаще ГГ бывают только 3-х типов:
1) богатый и капризный сын чеболей
2) бедный, но умный парень, который обязательно становится богатым пока будет мстить)))
3) холодильник, у которого очень сильная эмоциональная травма, тоже кстати богатый)))

а вот ГГни бывают только
1) бедная и веселая простушка
2) богатая, но вредная стерва

точно еще героини пьют, ругаются, дерутся и любят покататься на спине бедных героев и по утрам, когда просыпаются в шоке задаваясь вопросом ,где проснулись и что делали ночью :lol: любят покричать и за волосы хватаются чуть-что :lol:

еще когда героини пьяные их почти всегда поцелуют, ну или они сами полезут :D
  • 0

#8598
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще ГГ всегда в шоке когда видят ГГню в красивой одежде и в макияже :D
  • 0

#8599
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Зинира если ты еще тут закрывай глазки, скоро стриптиз будет :D больше у нас нету лиц младше 16 лет? :spy:

нету нету :D
  • 0

#8600
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАК хорошо поете................

Слушайте нас точно за шпионов примут,одни закодированные буквы.... Передаем шифровки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.