Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8481
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
ПАТИ 30 АПРЕЛЯ В 22.00.БЫТЬ ВСЕМ. ПОРА ВСТРЯХНУТЬСЯ,А ТО ЗАСКУЧАЛИ.
ГОТОВИМ МЫ ( Я И Ю РИНКА,т.е моя любимая шейка)
НАЙТИ ВРЕМЯ И ЗАГЛЯНУТЬ ВСЕМ ( ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ ТЕМА ДОРОГА) вот так проверять буду ,как ИВАН ГРОЗНЫЙ своих друзей.

Сообщение отредактировал пип: 29.04.2012, 00:50:39

  • 0

#8482
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.
  • 0

#8483
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет посмотрела я ЛЦ красивый костюмированный фильм ЧЧМ-император ревнивец, командирчик поплатился за свою любовь бедный. оказ вправду некоторые сцены не показали, посмотрела эти моменты Изображение увидела много знакомых лиц из личныой охраны императора Им Джу Хвана, Сон Джун Ки, Но Мин У, моего любимчика Шим Чжи Хо. конец вообще месть удалась убили друг друга, а другие смотрели просто и даже не вмешались. маштаб и 10 миллионов долларов оправдали такой фильм красивый. этот фильм оказ считается самым дорогим фильмом.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.04.2012, 14:59:00

  • 0

#8484
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька ,ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ до этого не видела ЛЦ????????????? НЕПОРЯДОКККККККККККК. ПРАВДА командирчик прелесть........... ;)
  • 0

#8485
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем любителям (профессионалам :p ) корейских сериалов :hi: .

Девочки кто смотрел и смотрит Пир богов, я помню Вы писали, что его до сих пор показывают в Корее, так они закончили показывать или нет? И в Корее, что как в Турции по одной серии в неделю показывают что ли? Где можно посмотреть остальные серии, хоть на корейском, хоть на англ.языке?
  • 0

#8486
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВИЖУ ЗИНИРУ,БАЯНУ. Приветик. Про пати не забываем отписываться.
  • 1

#8487
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.asiandram...st-of-the-gods/ БАЯНА здесь переведено 18 серий.
  • 1

#8488
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ВИЖУ ЗИНИРУ. Приветик.

привет! :hi:
  • 0

#8489
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька ,ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ до этого не видела ЛЦ????????????? НЕПОРЯДОКККККККККККК. ПРАВДА командирчик прелесть........... ;)

простите Пип грозная что-то не получалось посмотреть до этого знаменитый фильм ЛЦ :D командирчик бедненький, но мой любимец Шим Чжи Хо, к-рый играл Сон Ки. вообще хороший фильм оказ. мне понравилась сцена, когда охрана защищала императора и в конце, когда они убивали друг друга. красиво снят фильм.
  • 0

#8490
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
посмотрела КДС 11-12ю серии. эпизод с захватом и освобождением короля мне напомнил Шпионку Мен Воль :D
Интересно, свадьбу покажут в 20-й серии?
  • 0

#8491
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! че-то сервер гонит, пишет перегружен...

недавно посмотрела 26 серию ПБ онлайн, и настолько зла на создателей:mad: :mad: :mad: , который раз они срезают моменты с До Юном, я теперь уж точно стану подозревать, что кто-то специально вырезает эти моменты, лучше бы Чжэ Ха полностью вырезали, сюжет бы точно не пострадал. И как он мог усесться на место До Юна в скамейке:mad:, когда Джун Ён явно хотела видеть До Юна((( иностранные фанаты тоже не довольны, в особенности тем что в сцене душа До Юн был в одежде:lol: в прошлую неделю серии такие классные показали, а на этой неделе обламали((( но все еще не теряю уверенности, что Чжун Ён останется с До Юном... эх теперь нужно опять ждать четверга, когда выйдет превью:(, которое как всегда покажет обманет зрителя...
  • 0

#8492
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем любителям (профессионалам :p ) корейских сериалов :hi: .

Девочки кто смотрел и смотрит Пир богов, я помню Вы писали, что его до сих пор показывают в Корее, так они закончили показывать или нет? И в Корее, что как в Турции по одной серии в неделю показывают что ли? Где можно посмотреть остальные серии, хоть на корейском, хоть на англ.языке?

оо, Баян, и ты начала смотреть ПБ. Сейчас его еще показывают в ЮК, 20 мая будет последняя серия, его показывают 2 раза в неделю по субботам и воскресеньям по нашему времени 18:55 (может даже ровно в 19:00 начаться) на канале МВС. Я уже с 19 серии смотрю в реальном режиме, на этом сайте http://www.ionair.tv/index.php если включить канад МВС во время показа, и выбрать англ.язык и нажать кнопку , то рядом будет весь текст произнесенный в эфире выводится на английском, мне так удобно. вот сегодня посмотрела 26 серию таким способом, вчера вот 25ую не смогла посмотреть, но сегодня скачала, и посмотрела на корейском, часть смысла в принципе поняла)))
На русском можно найти 19 и 20 серию http://rutracker.org...c.php?t=3978322, а еще можно скачать тут http://doramax264.co...st-of-the-gods/ на корейском без сабов видео, которое очень мало весит, но качество неплохое. еще на английском тут http://www.epdrama.c...st-of-the-gods/, но там на части поделено, а мне не нравится так смотреть, да и на корейском онлайн я уже привыкла смотреть...потом все равно с руссабам от ирисок пересмотрю...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.04.2012, 21:09:51

  • 2

#8493
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


мне кажется по Казахстану покажут сериал Великолепное наследие. а то со словом наследие ничего не нашла. хотя может другой сериал, ведь по другому могут перевести. я сама смотреть ВН, хороший сериал.

http://rutracker.org...c.php?t=2823684

мне вот тоже так кажется почему то. перевела вышел этот сериал. хороший сериал советую посмотреть.

че-то не верится что Казахстан наконец раскошелится на более дорогой и рейтинговый сериал :rolleyes: да и серии всего 28, а это полтора месяца показа, но было бы супер если бы показали ВН, один из моих любимых сериалов. хотя посмотреть точно не удасться...
  • 0

#8494
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ОМГ!Дикусь,сколько ты сериалов смотришь???


:laugh: много)))
Дождь любви, Принц с чердака, Король 2 сердец, Пир богов - жду новые серии
Запах женщины - на работе
Обещание в тысячу дней - вечером дома)

ооо, Дикуся, молодец, я почему то не могу нормально ни на одном сериале сосредоточитсья кроме ПБ, КДС временно приостановила до той поры пока настроя не будет, к ПСЧ интерес пропал, К поп как то не захватывает...
  • 0

#8495
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ШЕЙКА ПРИВЕТИК,ЧМОК.УЖЕ СИЖУ.
ПРО ПАТИ СМОТРИ КАК НАПИСАЛА,ЧТО БЫ ВИДНО БЫЛО М ИЗ ДАЛЕКА.

МАМАЧКА написала,что обязательно будет,остальные хранят молчание.
  • 0

#8496
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы, пипушка тебе персональный :hi:

вчера так поздно показали ЛЦ, что я не до конца посмотрела его, но согласна, фильм просто классный :super:

пипушка, а кто такая Мамачка? :spy:
  • -1

#8497
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
насчёт пати:я приду!
  • 0

#8498
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

че-то не верится что Казахстан наконец раскошелится на более дорогой и рейтинговый сериал :rolleyes: да и серии всего 28, а это полтора месяца показа, но было бы супер если бы показали ВН, один из моих любимых сериалов. хотя посмотреть точно не удасться...

Что то все заинтриговали этим сериалом, теперь придется обязательно смотреть :D .

Спасибо за ссылки на ПБ, сейчас начала смотреть 17 серию, и чувствую, что сегодня-завтра закончу, а хочу продолжения :smoke: . Я поняла где то 23-24 серии появится брат ее из Америки, да? Он что догадается сам, что она его сестренка? И вообще в какой серии она поймет, что их дочь?
Здесь немного фоток посмотрела http://www.hancinema...ods--41030.html
Я поняла тебе больше Дон Юн нравиться, да ;) ? Мне он тоже нравится, но и Чже мне тоже симпатичен :faceoff: . А это Сон Ен прям, как настоящая змея :mad: .
  • 0

#8499
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ШЕЙКА ПРИВЕТИК,ЧМОК.УЖЕ СИЖУ.
ПРО ПАТИ СМОТРИ КАК НАПИСАЛА,ЧТО БЫ ВИДНО БЫЛО М ИЗ ДАЛЕКА.

МАМАЧКА написала,что обязательно будет,остальные хранят молчание.


Спасибо Пипочка за ссылку на ПБ :kiss: . На пати приду :rolleyes: .
  • 0

#8500
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


че-то не верится что Казахстан наконец раскошелится на более дорогой и рейтинговый сериал :rolleyes: да и серии всего 28, а это полтора месяца показа, но было бы супер если бы показали ВН, один из моих любимых сериалов. хотя посмотреть точно не удасться...

Что то все заинтриговали этим сериалом, теперь придется обязательно смотреть :D .

Спасибо за ссылки на ПБ, сейчас начала смотреть 17 серию, и чувствую, что сегодня-завтра закончу, а хочу продолжения :smoke: . Я поняла где то 23-24 серии появится брат ее из Америки, да? Он что догадается сам, что она его сестренка? И вообще в какой серии она поймет, что их дочь?
Здесь немного фоток посмотрела http://www.hancinema...ods--41030.html
Я поняла тебе больше Дон Юн нравиться, да ;) ? Мне он тоже нравится, но и Чже мне тоже симпатичен :faceoff: . А это Сон Ен прям, как настоящая змея :mad: .

пожалуйста :) Брат появится в 23 серии. Ему скажет Чжэ Ха. А мамаша поймет только в 26 серии, ей скажут об этом в 25 серии, но она не поверит. Да я за До Юна, Чжэ Ха меня просто бесит :mad: , вечно шатается из угла в угол кидаясь кулаками на всех, в итоге палец об палец не ударит, чтобы защитить Чжун Ён. ИМХО. Сон Ён У/Ин Джу мне нравится актриса своей игрой, и жалко мне ее героиню иногда...но что-то она много напокастила чтобы заслужить прощение...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.