Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8461
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в актерский состав сериала Аран с Шин Миной и Ли Чжун Ки присоединился актер Ю Сын Хо
Изображение
  • 1

#8462
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8463
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Всем привет !!!


Девочки,мне ужасно эти штучки понравились...может видели где-то в Алмате или Астане???

Лими какие кавайные штучки :rotate: . Мне нравятся такого рода вещи видеть на других, сама такие носить не решусь :-/ .
Может такие штучки продаются в Астане в отделе корейской бижутерии, они находятся в ТЦ Керуен и Азия Парк, сама там лично брала корейские серьги и кольца в комплекте, правда стоят не дешево, но они того стоят.

ПыСы. такие каффы :rolleyes: или типо того носит ГынСоша в ДЛ, мне очень нра )))


Мне очень понравилось, у нас не видела. С удовольствием бы носила,люблю разные такие штучки.

они сейчас очень популярны в Европе,да и по всему миру...у нас тут тоже есть отделы корейской бижутерии,но там я смотрела таких каффов не было((а вообще мне тоже очень корейские нравятся и по красоте,и по качеству,хоть и цена дороже чем у обычных,но они действительно того стоят!
  • 0

#8464
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими прими мои поздние поздравления! Желаю Дэсонке крепкого здоровья, любви, счастья, удачи и успехов везде и во всем, а также исполнение всех мечт и желаний!

Айконя,спасибо большое!!!!
  • 0

#8465
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Не забывать про ДР темы. ДУМАЕММММММММММММММММММ.

думаем,думаем....я Двойняшку свою подключаю))
  • 0

#8466
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, очень красиво!

Думаю, если и не делают еще, можно заказать в ветке Продам рукодельницам, которые делают всякие украшения. У нас тут на форуме много талантов, Лими

я еще толком не прошлась по магазинам,если нет,то на заказ,либо в интернет-магазине...

Лими какая красота, я тоже такие хочу. Надо будет посмотреть их в Алмате, по названию мне кажется их надо искать в восточных странах, вернее там наверное выбор их больше.

мне кажется в Алмате наверняка есть,как же там их не быть))))сейчас к примеру в Киеве они очень популярные и совсем не дорого стоят,чему я удивилась...
  • 0

#8467
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мне кажется по Казахстану покажут сериал Великолепное наследие. а то со словом наследие ничего не нашла. хотя может другой сериал, ведь по другому могут перевести. я сама смотреть ВН, хороший сериал.

http://rutracker.org...c.php?t=2823684

оо хоть бы его показали,давно посмотреть хотела...Ли Сын Ги лапочка :) и плюс дубляж Казахстана :super:
там рейтинги были самые высокие,и отзывы хорошие...
  • 0

#8468
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, всех поздравляю с 1 мая!
заранее, сегодня уезжаю домой))) всем приятных выходных!
пусть на земле всегда будет мир и ясное небо над головой!!!

Изображение
  • 0

#8469
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикусь, жолын болсын! спасибо за поздравления.

Сообщение отредактировал Саида20: 28.04.2012, 13:42:17

  • 0

#8470
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

тоже поздравляю с наступающим праздником!!! Мира, счастья и любви!!!


Изображение
  • 0

#8471
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саидаааааа, привет :kiss: спасибо!
давно тебя не было в теме)
  • 0

#8472
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

в актерский состав сериала Аран с Шин Миной и Ли Чжун Ки присоединился актер Ю Сын Хо
ИзображениеМой любимец,какой сериал смотреть надо. Я сейчас с ним смотрю Пламя желаний.


  • 0

#8473
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. сегодня оказ по каналу ел-арна будет любимый фильм Пипушки ЛЦ, хочу посмотреть.
  • 1

#8474
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Сон Джун Ки будет оказ играть в новом сериале - http://www.dramabean...-new-melodrama/
  • 1

#8475
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет. сегодня оказ по каналу ел-арна будет любимый фильм Пипушки ЛЦ, хочу посмотреть.


Обязательно посмотри. Я тут недавно его тоже посмотрела,в телевизоре ,включила канал (один из 70) и обмерла,командирчик во всей красе.
  • 0

#8476
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

ПАТИ 30 АПРЕЛЯ В 22.00.БЫТЬ ВСЕМ. ПОРА ВСТРЯХНУТЬСЯ,А ТО ЗАСКУЧАЛИ.

ГОТОВИМ МЫ ( Я И Ю РИНКА,т.е моя любимая шейка)

НАЙТИ ВРЕМЯ И ЗАГЛЯНУТЬ ВСЕМ ( ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ ТЕМА ДОРОГА) вот так проверять буду ,как ИВАН ГРОЗНЫЙ своих друзей.
  • 0

#8477
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселька спс за ЛЦ)))
  • 0

#8478
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Лими
классные каффы :super: :super: (надеюсь верно написала название и оч надеюсь, что в скором времени ты их купишь)
Пипушка на пати буду)
Саида с возвращением в тему. Так надолго пропала, больше так не пропадай))
в ВН скока серий?
Если верить программе отау тв, то ЛЦ начнется в 01:00 и закончится в 02:20. Начнется после фильма "Су перiсi".
  • 0

#8479
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА привет,соскучилась.
  • 0

#8480
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
видимо все откровенные сцены в ЛЦ вырежут. Насколько я помню длится он 2 часа, а не 1.20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.