Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8441
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна,
:hi: :kiss: ПБ настолько захватывающий сериал?

Не только Юнхый так обращается "ага" деп, но и Менхый до сих пор агалап жур гой байына :laugh:

На счет нового КС по Казахстану, стопудово, опять сериал для зрителей старшего поколения как и МС, ТТ, БА и прочее. Главное кызык болса екен

Очень интересный, по крайней мере меня давно никакой сериал так не цеплял ;) . Дошла до 8 серии, нет бы домашними делами заниматься :D .
Менхый байын разве не ағай зовет? Шала казахский язык рулит :p .


Девочки кто смотрел Пир Богов подскажите, а шеф повар (Сон До Хи) знает, что Сон Ен У не её родная дочь или до сих пор не знает? И её муж умер что ли?


КиЧан с ободком это сильно :lol: :lol:

Сообщение отредактировал 77788: 27.04.2012, 16:53:26

  • 1

#8442
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Девочки,мне ужасно эти штучки понравились...может видели где-то в Алмате или Астане???

Лими какие кавайные штучки :rotate: . Мне нравятся такого рода вещи видеть на других, сама такие носить не решусь :-/ .
Может такие штучки продаются в Астане в отделе корейской бижутерии, они находятся в ТЦ Керуен и Азия Парк, сама там лично брала корейские серьги и кольца в комплекте, правда стоят не дешево, но они того стоят.

ПыСы. такие каффы :rolleyes: или типо того носит ГынСоша в ДЛ, мне очень нра )))
  • 0

#8443
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Очень интересный, по крайней мере меня давно никакой сериал так не цеплял ;) . Дошла до 8 серии, нет бы домашними делами заниматься :D .
Менхый байын разве не ағай зовет? Шала казахский язык рулит :p .

Баяна у меня та же история :D, сериал действительно интересный, мне еще там ОСТы жутко нравятся. Застряла на 10 серии, смотреть хочу, а дом. дела делать надо, еще муж с командировки приехал, пока временная лафа закончилась :D .
Тупо только смотрю, что по телику идет :laugh: .

Насчет МенХый, по корейски она до сих пор его зовет "аджосси" , а ЮнХый "оппа". Обычно супруги друг друга называют же "ёбо", дорогой деген соз. Наверно поэтому наши переводчики, так и говорят "ага", "агай" деп.
Оздери байларын дурыс тап аталамайды, бизди де шатастырады :laugh:

Девочки кто смотрел Пир Богов подскажите, а шеф повар (Сон До Хи) знает, что Сон Ен У не её родная дочь или до сих пор не знает? И её муж умер что ли?

Соны я и сама не поняла толком. Вроде не знает, она тогда же 20 лет назад была в помешательстве, и СонЧуль (бурынгы атымен айтасалайкшы :D ) пошел у нее на поводу, приняв не родную дочь, а сам надежды не теряет ищет и ждет свою. Даже телефон старый не поменял.
Сам он должен уже приехать, вроде с Америки :rolleyes: . Вообщем жив и здоров, появится скоро.
  • 1

#8444
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС

Ободок ЕнХый имеет магическую силу находить новые творческие идеи, даже КиЧану помогло :lol: . Ози сондай суйкимди болып коринди :dandy:
ух, ЮнХый бала сиякты гой :faceoff: , как так можно, не понимаю :fie: . Молоко на губах даже мои дети не оставляют и вытирают, а она: не болды? деп заладила. Посмотрела, что актриса оказывается 79 года, а такую детскую непосредственность сохранила, такое не сыграешь :-/
Ее енешка-актриса уже "готовится" к встречи с ней в стиле строгой свекровки, посуду достала медную :idea: , чтобы мыть и чистить тяжелее было :laugh: .
Истерика и капризы РаНи, знакомая для меня картина :D . Такое я практически каждый день наблюдаю :faceoff: .

Сообщение отредактировал Хати: 27.04.2012, 18:21:34

  • 0

#8445
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

На счет нового КС по Казахстану, стопудово, опять сериал для зрителей старшего поколения как и МС, ТТ, БА и прочее. Главное кызык болса екен

Мира
так и хочется добавить - аумин, солай болсыншы. А то от этого МС жалыгып кеттик гой :bored:
  • 0

#8446
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет !!!


Девочки,мне ужасно эти штучки понравились...может видели где-то в Алмате или Астане???

Лими какие кавайные штучки :rotate: . Мне нравятся такого рода вещи видеть на других, сама такие носить не решусь :-/ .
Может такие штучки продаются в Астане в отделе корейской бижутерии, они находятся в ТЦ Керуен и Азия Парк, сама там лично брала корейские серьги и кольца в комплекте, правда стоят не дешево, но они того стоят.

ПыСы. такие каффы :rolleyes: или типо того носит ГынСоша в ДЛ, мне очень нра )))

Мне очень понравилось, у нас не видела. С удовольствием бы носила,люблю разные такие штучки.
  • 0

#8447
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По МС,

я же говорю, супруги Куон Ки Чан и Ким Ен Хый (кстати, а почему она тоже не Куон? :spy: ) ненормальные :lol: Что она, что он, оба немного того :D Хорошо что от них родились чудо детки :kiss: Все их сыновья такие умные, послушные и очень воспитанные!!!
  • 0

#8448
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки кто смотрел Пир Богов подскажите, а шеф повар (Сон До Хи) знает, что Сон Ен У не её родная дочь или до сих пор не знает? И её муж умер что ли?


она до сих пор не знает. тогда она была не в себе и приняла девочку за свою, вот и все молчат. ей не говорят :faceoff: а муж жив, он приедет скоро)
  • 1

#8449
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

начала смотреть Обещание в тысячу дней)
давно хотела ее начать, уже 14 серий перевели оказывается. всех актеров очень хорошо подобрали, Ким Рэ Вона такой полюбила после сериала с какой ты звезды. и тут он с Су А в паре классно смотрится. химия между ними есть) такая взрослая дорама и откровенная, давно такую хотела посмотреть. ГГня очень жалко, она больна и теряет память. а он трус, пока. не знаю каким будет дальше. Ли Сан У тут другой, пока его героя толком не видела. но мне До Юн больше нравится) а здесь у него стиль другой деловой такой. братишка Микки Ючона - Юнхван прикольный, они и вправду похожи с актрисой Су А как родные брат и сестра. актриса Юн Ю Ми тут такая приторная, все люблю и люблю. прилипала :faceoff: не знаю, теперь она ассоциируется с отриц ролю как ПСЧ, так и тут.

всем привет. о Дикуша молодец будем обсуждать. мне Ким Рэ Вон тут нравится, а вот Сан У много не показывают он тут второстепенный герой. моя любимица это Ли Ми Сок стерва, но классная, а вот ее дочка раздражает ужс, хорошо что она щас успокоилась и поняла, что он ее не любит и уступила, умирающий лебедь,меня ее голос уже так раздражает. мама Чжи Хёна молодец поняла своего сына, хотя ее тоже можно понять она ведь хочет лучшей жизни для сына. а еще в этом сериале играет Алекс из гр. Clazziquai, он играет друга Чжи Хёна. У Ли Ми Сок такое домище, все так красиво обставлено.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.04.2012, 21:13:56

  • 0

#8450
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне кажется по Казахстану покажут сериал Великолепное наследие. а то со словом наследие ничего не нашла. хотя может другой сериал, ведь по другому могут перевести. я сама смотреть ВН, хороший сериал.

http://rutracker.org...c.php?t=2823684

мне вот тоже так кажется почему то. перевела вышел этот сериал. хороший сериал советую посмотреть.
  • 0

#8451
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки,мне ужасно эти штучки понравились...может видели где-то в Алмате или Астане???
Каффы – это модные в 2012 году украшения, которые держатся на ушных раковинах.
Каффы не требуют проколов и позволяют украсить не только мочку, но и все ухо, а также висок, шею и волосы. Они крепятся либо дужкой за ухом, либо с помощью зажима на средней или верхней части уха.

красота, как у индианок.
  • 0

#8452
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Победители 48-й Церемонии награждения «Baeksang Arts Awards» в сфере кино и телеискусства

http://www.yesasia.ru/archives/149726
http://www.dramabean...ng-arts-awards/

Дэсан Дерево с глубокими корнями заслуженно получил. хочу все новинки посмотреть Непокоренного, Безымянного гангстера, Беспомощного.
  • 0

#8453
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. о Дикуша молодец будем обсуждать. мне Ким Рэ Вон тут нравится, а вот Сан У много не показывают он тут второстепенный герой. моя любимица это Ли Ми Сок стерва, но классная, а вот ее дочка раздражает ужс, хорошо что она щас успокоилась и поняла, что он ее не любит и уступила, умирающий лебедь,меня ее голос уже так раздражает. мама Чжи Хёна молодец поняла своего сына, хотя ее тоже можно понять она ведь хочет лучшей жизни для сына. а еще в этом сериале играет Алекс из гр. Clazziquai, он играет друга Чжи Хёна. У Ли Ми Сок такое домище, все так красиво обставлено.


я только 1 серию посмотрела)
сейчас глянула 10 серию ДЛ, ПСЧ 11 серия вышла. после посмотрю ОВТД)
вот думаю под конец месяца на закачку поставить сериалы или короля моды или человека с экватора...
  • 0

#8454
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша завидую твоей работе. Кино смотреть можнооооооооооооооо.
  • 0

#8455
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша завидую твоей работе. Кино смотреть можнооооооооооооооо.


ох, теперь все подумают, что я не работаю, а фильмы смотрю :laugh:
я не говорю, что целыми днями так делаю. в обед, и в начале месяца, когда всю работу заканчиваешь в конце месяца и в начале свободна более или менее
  • 0

#8456
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 2 серию Обещания.
так жалко Со Ен, узнает что у нее болезнь Альцгеймера, так страшно :cry: актриса хорошо перевоплотилась в мелодраме, какая она была в Афине, такая деловая и загадочная. я ее там не любила, но тут в паре с Ким Рэ Воном органично смотрится очень даже. сериал для 30-летних) приятно их воспоминания видеть, какая у них любовь была. и тут много разговоров про постель, реальные истории. папаша невесты прикольный, жену мумией при всех обозвал и говорит, что теперь ему не страшно спать с ней, она же сняла повязки и теперь не мумия :lol: актер очень смешной, его видела еще в Защитить босса, и там был такой же приколист. а в паре с Ли Ми Сук оч хорошо смотрится. она мне в ДЛ со взрослым "Ин Ной" не нравится, а тут их пара хорошая получилась. мамаша Рэ вона тут деловая дамочка, а то ее в КиА только в халате белом видела и коза такая была. :mad:

всем споки!
  • 0

#8457
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Посмотрела 12-ю серию ПСЧ. Наконец-то поцелуй ))) наконец-то обоюдное признание в любви, а то всего 8 серий-то осталось...и наконец принц признал в Пак Ха свояченицу, и то только когда случайно платок закрыл нижнюю часть ее лица. Прям как в ГО )))Никто прям не мог признать городского охотника ...

Соглашусь с Юриной, химии нету между ГГ
И вообще, ГГня миленькая, но с Микки они не смотрятся, имхо

Жду ансабов Короля двух сердец. ПСЧ без перевода хорошо смотрится, а К2С тяжко, северных корейцев сложно понять

Сообщение отредактировал Калерия: 28.04.2012, 01:44:11

  • 0

#8458
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все открыла. ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТ
  • 0

#8459
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша, спс за новости!
Очень рада за Ом Чжон Хва :kiss: и Ючона :kiss:
  • 0

#8460
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, спс за новости!
Очень рада за Ом Чжон Хва :kiss: и Ючона :kiss:


Калерия, не за что)))
Микки в прошлом году 2 награды получил и в этом году. молодец! его братишка тоже был в той же номинации, что и Микки. выиграл старший) рада за парочку Чжу Вон и Юи, они получили награды на роли в сериале Братья Очжакке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.