Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#781
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, а ты что смотришь из шоу?
я просмотрела всё, что было у меня из "Бегущего человека"... теперь смотрю частями "Семья на выезде" и "Стар Кинг"..

я сейчас смотрю Сильное сердце,ищу вконтакте переведенные серии и смотрю)))еще Молодоженов 1 сезон начала,2 посмотрела))))посмотрела половину из новых пар))
Бегущий Человек тока некоторые эпизоды смотрела,думаю полностью посмотреть))Семья на выезде-супер шоу!!!скачала его отдельные эпизоды и смотрела,терь надо добить)))еще посмотри Исследователи человеческого тела с Супер Джуниор...классное шоу!
ах да еще временами 2не1 тв смотрю,без сабов...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 14.11.2011, 21:04:23

  • 0

#782
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, все забываю у тебя спросить, ты ТТ смотришь?
  • 0

#783
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мира, а мне еще понравилось, в какой-то из последних серий все мужчины были одеты в Burberry, у Канхо и Тэмина рубашки, а у Жонлигя пуловер барбери, я так смеялась )))) :lol:
и почему бы бабушке не разрешить передать ресторан Енхыйке, после того как все по местам расставится, ей ведь Намжу никем не приходится.
  • 0

#784
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
надеюсь в России Преттика вылечат окончательно!
Лими, спасибо за новость!

Сообщение отредактировал Калерия: 14.11.2011, 21:36:56

  • 0

#785
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ТТ по Хабару идет? Сегодня, щелкая пультом ТВ, видела кажись бэдбоя Нам Гиля. Ух, не лю я такие усики у мужчин
  • 0

#786
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, а мне еще понравилось, в какой-то из последних серий все мужчины были одеты в Burberry, у Канхо и Тэмина рубашки, а у Жонлигя пуловер барбери, я так смеялась )))) :lol:
и почему бы бабушке не разрешить передать ресторан Енхыйке, после того как все по местам расставится, ей ведь Намжу никем не приходится.

ого ты и на бренды обращаешь внимания?)))

Ну да в принципе, мы тут не раз писали, что будет жалко Намжу, ведь узнав правду, от нее все родные могут отвернуться, а сама она может и не принять истинных родителей, потому что они бедные, а сама она росла не зная нужды...Хотя сейчас, если так случится, после ее проделок, я говорю сама себе: "так ей и надо!"
  • 0

#787
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ТТ по Хабару идет? Сегодня, щелкая пультом ТВ, видела кажись бэдбоя Нам Гиля. Ух, не лю я такие усики у мужчин

По Казахстану в 15.55, а ты увидела другой ТТ (Тасжуректин тагдыры) то бишь Плохой парень с Нам Гилем.
  • 0

#788
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, как дела? :kiss: Давно тебя тут не видно, что нового?

Бидошка это герой Пидам с УХСД (Улы ханша Сон Док), мы все тут его любя называем Бидошкой, а в жизни его зовут Ким Нам Гиль.


привет жаным :kiss: кал жаксы) была в отпуске и не было возможности заходить в инет :faceoff: как же трудно после отпуска выходить на работу) тааак не охота :rolleyes: как сама? как балашка?

аа значит Бидошка эт Кон Ук. терь буду знать :D рахмет саган :kiss:
  • 0

#789
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида, да у нас все ок))) Спасибо! :-)
  • 0

#790
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мира, барбери по клетке за версту узнаю, да и знак (всадник) тоже сразу выдает бренд
  • 0

#791
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Барабашки, понятно почему ты неоднократно писала, что обращаешь внимания на одежду и стиль артистов :-)
  • 0

#792
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мира, барбери по клетке за версту узнаю, да и знак (всадник) тоже сразу выдает бренд

в последнее время много барбери на улицах замечаю и сама купила)))
  • 0

#793
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, все забываю у тебя спросить, ты ТТ смотришь?

а я все забываю написать о нем)))смотрю,отстою на одну серию отвас))
меня наоборот Ен Хый бесит...еще мамаши обоих,да и бабушка временами бесит...
отец обоих меняется,это радует!Семейка Канхо ходячая комедия,мама особенно прикольная)))представляю ее крики и шум,если она узнает об отце Хару :D
Парочка Канхо и Ен хый оч классная,хотя мне доктор Ча больше нравится...
Прича По Ен уже надоела,хоть и со вкусом она одевается,точнее ее одевают)))
вот наряды Намжу оч нравятся,стильно и модно))и парней хорошо одевают))))
  • 0

#794
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДУШКА ТТ смотрела,конец плохой. Мы его как то обсуждали. Конец смазан ,Бидошку в армию забрали,вот его.............
  • 1

#795
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На всякий случай прикрыла тему. Полуношники мебеля беречь,атяне на хвост не наступать.
  • 0

#796
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!! тему закрытой оставлю.
Претти желаю скорейшего выздоровления!
Кто-нибудь смотрит "Стиль" по ел арне? Сегодня была 2 серия.
Посмотрела ее, никого нет из знакомых мне актеров, хотя вот главная начальница напоминает мать Чунпе из ЛП. Из имен никого не запомнила, кроме ггни Соджон. Походу Соджон влюбится в фотографа, а этот фотограф любит начальницу Соджон. Эту же начальницу любит шеф-повар, а сама Соджон наверна понравится этот шеф-повар. Короче эта любовная путаница-интрига меня зацепила. Буду смотреть этот сериал и дальше.
  • 0

#797
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aikona_luni: 15.11.2011, 00:10:46

  • 0

#798
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чудесную, интересную, задорную, нежную, чуткую, умную девушку Нони :kiss: , поздравляю с днем рождения! Дорогая, я очень рада знакомству и общению с тобой :kiss: и желаю тебе всего самого наилучшего! :kiss: Здоровья, удачи, любви, душевного комфорта, финансового благополучия и просто-просто огромного СЧАСТЬЯ!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#799
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем любителям корейских дорам доброй ночи!!! Извините, что так поздно, но так получилось.
Вижу вас Айконя и Is.Amir-a в обсуждениях ТТ, и даже barabashki и LeeMinJung смотрят. Теперь радости моей нет предела :rotate: . Постараюсь завтра написать о ТТ, а то спать давно пора.
Всем сладких снов :sleep: .
  • 0

#800
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение


поздравляю нашу Нони С Днем рождения :kiss: :kiss: :kiss: !!! Изображение

Желаю всего самого наилучшего, счастья женского, здоровья крепкого, оставайся всегда таким же милым человеком!!! очень рада, что смогла познакомиться с тобой и увидеться)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.11.2011, 09:17:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.