Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8361
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша я смотрела Аромат женщины, вернее не досмотрела до конца. Правда топчюсь очень давно на 13 серии.
Вначале интересно и смешно было. До сих пор вспоминаю их поездку в Японию, где они ели что-то черное, вроде водорослей и у них будут черный рот и зубы, и при этом они говорили смешные имена на японском :lol: .
Но потом что-то скучно стало, все не хватает времени и терпения досмотреть. Мне не нравится ГГня, особенно ее детсковатый голос и вместе они как пара не смотрятся.
Правда там есть отличный ОСТ You Are So Beautiful, в исполнении Kim Junsu, который там же снимется в качестве звездного гостя.


ну, мне тоже эта актриса не нравилась в Ким Сам Суне. но тут она лучше выглядит, и как комейдиная актриса хороша. как пара действительно не очень смотрятся. я уже 3 серию смотрю) и вот поездка в Японию)
  • 0

#8362
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я короля посмотрела 8й серий

как жалко короля (((
  • 0

#8363
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

начала смотреть Запах женщины. кто его смотрел?
пока все нравится, и Ли Дон Ук и Ким Су А

всем привет
я смотрела Аромат женщины.думаю это тоже самое
мне сериал понравился.ост You Are So Beautiful очень часто слушаю.тоже очень нравится
Ли Дон Ук мне не сильно нравится,а Ким Су А я увидела впервые.тоже не особо нравится
а вот сериал понравился!

Сообщение отредактировал Зинира: 25.04.2012, 15:45:54

  • 0

#8364
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС

Сегодня ЧольСук и друг Ужина зажгли под конец серии. Принесли сандык, биздикине коржын акелу уксас дастур екен.
Засмотрелась на них аузымды ашып :laugh: . Даже у МенХый такой кыз узату не было.

А, еще сегодня повеселил шал писатель, сравнивая себя с сумками и кожаными сапогами жены :lol: , живет в подвале, оз денесин касып битти ози :laugh:

ПыСы. что-то не показывают анонса нового кс, а конец МС уже близок. Еще никто не знает, что там поставят следом :rolleyes:
  • 0

#8365
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хати
спасибо большое за МС:kiss: :kiss:
я МС не смотрела, т.к. заснула. Утром повтор посмотрю.
А эта "Джанан" случайно после МС не начнется? Ведь нового КС не рекламировали, а МС закончится, если не ошибаюсь через 4 серии.

  • 0

#8366
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, к тебе вопрос)
в ЮК сколько серий ПБ вышло? я 17 посмотрела, только 1 серия осталась с переводом :cry: может ты знаешь где еще можно посмотреть остальные серии с сабами?
  • 0

#8367
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!

А эта "Джанан" случайно после МС не начнется? Ведь нового КС не рекламировали, а МС закончится, если не ошибаюсь через 4 серии.

привет
хоть бы нет.потому что я хочу корейский сериал смотреть))))
  • 0

#8368
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, по моему тут кто-то просил сообщить когда начнется показ ЛП (Ф4) :rolleyes:
Завтра 1 серия на ел арне в 21.40 на рус. с повтором на след день в 15.10 на каз.
  • 0

#8369
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя за МС не за что, лучше посмотри в повторе конец серии :) .
Зинира не переживай, эту Жанан не поставят вместо МС, это 100 % ;) .
Вот интересно, а что поставят :confused:
  • 0

#8370
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

МС

Сегодня ЧольСук и друг Ужина зажгли под конец серии. Принесли сандык, биздикине коржын акелу уксас дастур екен.
Засмотрелась на них аузымды ашып :laugh: . Даже у МенХый такой кыз узату не было.

А, еще сегодня повеселил шал писатель, сравнивая себя с сумками и кожаными сапогами жены :lol: , живет в подвале, оз денесин касып битти ози :laugh:

ПыСы. что-то не показывают анонса нового кс, а конец МС уже близок. Еще никто не знает, что там поставят следом :rolleyes:

Всем приветик,
я сегодня смотрела урывками, завтра постараюсь посмотреть полностью, но ритуал с сундуком увидела :D , мне вот тоже в этих сериалах нравятся когда показывают какие то их традиции (что то полезное для себя извлекаешь :D ).Ещё меня повеселило, как Чоль Сук поиздевалась над своей снохой :lol: .

Кстати почитав Ваши восторженные отзывы о Пир богов, я тоже начала смотреть (қалам ба сеңдерден :laugh: ), причем так как у меня не грузилась первая серия я начала просмотр со второй, сейчас смотрю первую. Сначала у меня были ассоциации с Королем выпечки (главный повар и жена СонЧуля очень этому способствовали), также прикольно было видеть СонЧуля, вернее его отношение к удочеренной дочери после ТТ, там то он был совсем другой.
  • 1

#8371
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерний приветик.

Айжанка шлет привет,сидит без инета.
  • 0

#8372
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки, по моему тут кто-то просил сообщить когда начнется показ ЛП (Ф4) :rolleyes:
Завтра 1 серия на ел арне в 21.40 на рус. с повтором на след день в 15.10 на каз.

Хати спасибо за новость:kiss: :kiss: я на рекламу Ф4 никак не попадаю, думала после ДХ покажут.
  • 0

#8373
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вечерний приветик.

Айжанка шлет привет,сидит без инета.

и ей огромный привет:hi: от нас всех:kiss: :kiss:
Пипушка и тебе вечерний привет!

кстати всем привет!
  • 0

#8374
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя за МС не за что, лучше посмотри в повторе конец серии :) .
Вот интересно, а что поставят :confused:

хорошо)) тож интересно, что поставят, но эту "Джанан" так много рекламируют, что я уже начинаю верить в то, что после МС будет этот сериал.
  • 0

#8375
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
скачиваю с МГТ - Луна, обнимающая солнце. классно, что выложили!
посмотрела 18 серию ПБ, ох, конец супееееер :D сидела и улыбалась, как дура, радовалась, что их увидел Чжэ Ха :D
не могу найти продолжение :cry:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.04.2012, 22:05:53

  • 0

#8376
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. посмотрела 9-10 серию Короля фокусник с ума сходит, вот актер так классно играет свою роль орет как угорелый :lol: больной. заявился к королю и прямо сказал да я убил твоего брата, а он ничего не может сделать. Чжэ Ха вообще дурачок отправил Хану обратно на север, обиделся из-за слов мусор гордый такой обиделся как маленький :lol: а королева-мать его за это отругала, наконец то Хана ей понравилась. бедная Хан А все набросились на нее, хорошо что к защищали мама и сестра Чжэ Ха. а вот король все таки ей полностью не доверяет, любит ее, но не хочет признаваться самому себе в этом. правильно сказал Ши Гён ему у вас много комплексов и люди смотрят на вас с высока. он не уверен в себе и боится. Хан А вообще приколистка сказала про юг, что вся страна состоит из проститукок и воров :lol: и говорит отцу при парне у меня болит живот из-за месяч-х в южной корее месяч-ые называют красной армией убила вообще :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 25.04.2012, 23:09:35

  • 0

#8377
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела 2 серию К Поп, короче решила 3 серию посмотреть, чтобы точно решить, смотереть или нет.
какой-то нереально-фиолетовый фингал у ГГ :spy: а у ГГни слишком женский голос, вот слепые все :faceoff: а вот музыка нравится.

визажистка постаралась такой фингал нарисовала на его лице :lol: заметила потом Сын Ён на ринге била его в челюсть, а синяк почему то на глазу :lol: не стыковочка вышла, как в ГО ляпы :lol: потом когда она облила на себя кофе, У Хён так расстегнул халат видно было же что она девчонка, а он видите ли не заметил. при виде полуголых парней шарахается, ходит в женский туалет конечнго по привычке, сразу же можно узнать и просечь, что она девушка, а тут все типа не знают и потом обижаются да ты девушка, да не может быть такого :lol: у них наборот парня от девушки можно не отличить, а не наборот.
  • 0

#8378
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселька, я тоже смотрю КДС)
сейчас начну 10 серию.
как же бесит старикашка-секретарь, против настраивает Короля и Хану. его словам верят, хотя он свои цели преследует. сынок его молодец, так перебил отца и правду сказал королю. еще неизвестно когда бы он об этом узнал. фокусник придурок, все никак не успокоится, хочет стать королем :faceoff: жалко Хану, она так жестко высказала ему про мусор. я думала он скажет, что не нравится она ему. а он признался, молодчик)

ПыСы: смотрю футбол и так рада проигрышу Барсы :hi:
жду мою Баварию и Реал)
  • 0

#8379
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я смотрю 10-ю серию КДС

Меня временами бесит секретарь
а этот противный Майер :puke:
Хан А такая умничка, так искренна была на слушании. Я аж прослезилась...

А Королю иногда так и охота надрать ............а в общем-то он мне нравится ))))

Ын Си Ген, сын секретаря, молодчина! Его вера и поддержка короля...Такие люди так важны, нужны всем нам.

Король предложил дружбу начальнику своей охраны :lol:

а в какие дни в ЮК идет КДС?

млин, теперь и КДС и ПсЧ ждать :faceoff: Луну обнимающую солнце, пип советовала, начинать - нет? она тоже еще не вышла полностью в ЮК?

буду потом мучиться ждать аж 3 (!) дорамы! я никогда одновременно столько не смотрела :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 26.04.2012, 00:22:19

  • 0

#8380
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Калерия Луна же уже закончился давно в Корее, он шел с 4 января по 15 марта. можешь начинать все серии есть.
КДС идет по средам и четвергам.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.04.2012, 00:20:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.