Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8341
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМУШКА ГЖ начала смотреть,дошла до 8 серии.
  • 0

#8342
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ народдддддддддддддд :)
  • 0

#8343
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 16 серий ПБ.
ох, как же не хочется смотреть как проходят свидания у Джу Ен и Чжэ Ха. и кольцо подарил :-/ надеюсь до поцелуя не дойдет :faceoff: сценаристы не такие наверное, чтоюы искажать ГГню. целуется с одним, а дружит потом с другим. все таки мать До Юна молодец, подталкивает их друг другу. она надеюсь всю свою злость направленную на До Хи не выпустит на бедной Ко Джу Ен. почему ее ненастоящий отец не рассказал правду? такой дурак вообще(
  • 0

#8344
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi: !!!

Юрина и Дикуша вы так бурно обсуждали ПБ, что я ненароком думаю, дай гляну одну серию о чем там и меня ЗАСОСАЛО :rotate: .
Очень интересный сериал. Посмотрела залпом 7 серий подряд, со мной такой в первый раз, чтобы посмотреть не отрываясь сериал.
Очень нравятся ОСТы, что сразу скачала и теперь слушаю балдея :dandy: : один такой основной (чем-то похож на совр. каз. песни :rolleyes: ) и 2ой энергичный со словами Апуда, когда До Юн гнал на своем автобусе убегая :D
К слову сказать, в МС он также гонял со скоростью на спортивной машине с песней СексБомб :super: .
И в ПБ он такой исхудавший, но такой же привлекательный :bow: .
ГГня нравится своей неунываемым нравом и стремлением учиться.

Еще увидела знакомых актрис - бабушку СыРа из сериала с ЖаГен и маму двух ГГ (гл. шеф-повар), которая играла актрису в ОЛДН и СонЧуля из ТТ, играет папу ГГни (опять у него не родная дочь на воспитании)

Сообщение отредактировал Хати: 24.04.2012, 23:27:20

  • 0

#8345
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!
младший такой худенький на лицо) и прича прикольная)

мне почему нос его не нравится, как будто бы отрезали конец :-/

иншаллах, они вместе будут :D а ты уже 24 серии посмотрела? она хоть какие-то чувства проявляет к До Юну?про мамашу правду говоришь, ее в этом маленькая Ин Чжу превзошла и первая догадалась... вчера так До Юн радовался когда Джу Ен говорила про Эмиля)

чувства уже просыпаются, сцена ревности уже была в 24 серии :D
  • 0

#8346
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС
Жесть, УЖин и ЮнХый опять бегали по улице от счастья как ненормальные :D :faceoff: .
Чуть от смеха не лопнула, когда ДонХун предложил ХэЖин тоже так побегать :lol: , а она в ответ: Яйца разобьешь! Сначала не о том подумала от прочитанного титра :lol: , а когда она сама сказала, то поняла какие яйца :laugh: .
Почти не слушаю о чем они там говорят, так сижу титры заранее прочитаю и жду дальнейших их действий, которых мало, почти однотипные.
Теперь осталось дождаться свадьбы УЖина (если ее покажут :spy: ) и логичного завершения МС.
  • 0

#8347
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 16 серий ПБ.
ох, как же не хочется смотреть как проходят свидания у Джу Ен и Чжэ Ха. и кольцо подарил :-/ надеюсь до поцелуя не дойдет :faceoff: сценаристы не такие наверное, чтоюы искажать ГГню. целуется с одним, а дружит потом с другим. все таки мать До Юна молодец, подталкивает их друг другу. она надеюсь всю свою злость направленную на До Хи не выпустит на бедной Ко Джу Ен. почему ее ненастоящий отец не рассказал правду? такой дурак вообще(

я вот тоже каждую серию молилась, чтобы поцелуй не произошел :D и их свиданки так и хочется промотать. не беспокойся До Юн не даст в обиду Джун Ён ;) а ксатати мамашу До Юна зовут на форумах Купидоном :lol:
  • 0

#8348
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМУШКА ГЖ начала смотреть,дошла до 8 серии.

ничего себе :eek: мне тя надо догнать....ну и как впечатления???давай обсуждать))
  • 0

#8349
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ооо, Хати, и ты подсела :D рада что тебе понравилось. значит подействовала моя реклама. Там еще одна классная песенка будет, слова которой сочинила Ким Со Ын (Гайылка из ЛП), которая будет основной темой для До Юна и Чжун Ён.
Мне До Юн исхудавший больше нравится, но все равно видно что руки у него большие))) Кстати , все забываю написать, недавно видела вырезку с шоу Счастливы вместе с ним, с Чжан Хёком и актером который играл в Мистер Гудбай второго героя, так вот они оказывываются все трое снялись в одном фильме, где присутствуют постельные сцены, так вот Ли Сан У оказывается такой стеснительный, не мог нормально прокоментировать, только про ванну и обмолвился, стеснялся бедняжка :lol: потом у него спросили про его идеал девушки, он таак задумался :lol: а потом заставили его петь :lol:
  • 0

#8350
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела 2 серию К Поп, короче решила 3 серию посмотреть, чтобы точно решить, смотереть или нет.
какой-то нереально-фиолетовый фингал у ГГ :spy: а у ГГни слишком женский голос, вот слепые все :faceoff: а вот музыка нравится.
  • 0

#8351
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
29 мая будет вторник, предлагаю устроить пати в пятницу или в субботу, а во вторник просто поздравить и украсить тему :)
  • 0

#8352
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще недавно я растроилась что в Доктор Чжине не будет играть Ким Со Ён, но сегодня узнала что вместо нее будет играть Ли Со Ён (Искушени ангела, Дони). Ли Со Ён я вообще обожаю после ИА, так что очень рада что она будет играть, она очень талантлива, надеюсь она будет в паре с ССХ, а не Пак Мин Ён, так как во возрасту Ли Со Ён больше подходит...


всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8353
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

чувства уже просыпаются, сцена ревности уже была в 24 серии :D


ооо, хочу поскорее это увидеть :D

я вот тоже каждую серию молилась, чтобы поцелуй не произошел :D и их свиданки так и хочется промотать. не беспокойся До Юн не даст в обиду Джун Ён ;) а ксатати мамашу До Юна зовут на форумах Купидоном :lol:


купидон :lol: смотрю как раз 17 серию, так и думала, что он ее увезет и тааак прикатил на машине, визггг :lol: и мамаша его говорит, вот До Юн во время все сделал :lol:
ааах, так и сижу у меня вырывается слово "айщщщ"! она выговорилась, потом музыка супер, наконец ее услышала, лампочки под каждый ее шаг зажигались и напротив ОН выходит такой красивый!!! а она ему, прости :mad: всю малину испортила(((
а песня Ким Со Ын и Чунхо классная!
  • 0

#8354
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО ДОБРОЕ. ОТКРЫВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
  • 0

#8355
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

29 мая будет вторник, предлагаю устроить пати в пятницу или в субботу, а во вторник просто поздравить и украсить тему :)


СОГЛАССССССССССССССССССНАЯ, но БЫТЬ ВСЕМММММММММММММММММ.ПОРА СОБРАТЬСЯ,,,,,,,,,
  • 0

#8356
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ЛИМУШКА ГЖ начала смотреть,дошла до 8 серии.

ничего себе :eek: мне тя надо догнать....ну и как впечатления???давай обсуждать))


ДАВАЙ. Я ВСЕГДА ЗААААААААААААААА
  • 0

#8357
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!
Хати, очень рада, что тебе понравился сериал! давай обсуждать ;)

Кстати , все забываю написать, недавно видела вырезку с шоу Счастливы вместе с ним, с Чжан Хёком и актером который играл в Мистер Гудбай второго героя, так вот они оказывываются все трое снялись в одном фильме, где присутствуют постельные сцены, так вот Ли Сан У оказывается такой стеснительный, не мог нормально прокоментировать, только про ванну и обмолвился, стеснялся бедняжка :lol: потом у него спросили про его идеал девушки, он таак задумался :lol: а потом заставили его петь :lol:


надо срочно посмотреть))) какой он в жизни)
  • 0

#8358
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

я тут смотрю, Сан У понравился вам и как новый любимчик для списка?))) Да, хороший актер и сам он обаяшка :kiss:
  • 0

#8359
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала смотреть Запах женщины. кто его смотрел?
пока все нравится, и Ли Дон Ук и Ким Су А
  • 0

#8360
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

начала смотреть Запах женщины. кто его смотрел?
пока все нравится, и Ли Дон Ук и Ким Су А


Всем привет !!!

Дикуша я смотрела Аромат женщины, вернее не досмотрела до конца. Правда топчюсь очень давно на 13 серии.
Вначале интересно и смешно было. До сих пор вспоминаю их поездку в Японию, где они ели что-то черное, вроде водорослей и у них будут черный рот и зубы, и при этом они говорили смешные имена на японском :lol: .
Но потом что-то скучно стало, все не хватает времени и терпения досмотреть. Мне не нравится ГГня, особенно ее детсковатый голос и вместе они как пара не смотрятся.
Правда там есть отличный ОСТ You Are So Beautiful, в исполнении Kim Junsu, который там же снимется в качестве звездного гостя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.