Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8321
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кажется я знаю о какой аве ты говоришь :D где он ее обнимал?

да, ты угадала, меня зацепила именно авка. кстати , Юхван похож на Ючона, не поняла чем именно но похож)))
  • 0

#8322
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

проголосовала ;) у него такой отрыв, ого-го!!!
все таки надеюсь на их пару. потому что в сериале все равно на него акцент больше делают. я вот блин посмотрела 12 серию и так и знала что эта дура Ин Чжи догадается. как то весь мир не мог узнать его а тут на тебе и какая-то девчонка все раскрыла. и потом, на афишах везде его лицо, ладно он на программах в маске на все лицо. а на баннерах просто повязка. там по его носу можно сразу догадаться :lol: я еще в начале думала, что у Чжэ Ха слишком широкий нос, а у До Юна не хватает длины. им надо пластику сделать, часть у чжэ Ха взять и удлинить :lol:

да он меньше 80% не набирал вр всех опросах. я раньше сомневалась что ГГня останется с ним, но вот после 24 серии, думаю, что они остануться вместе...ну если конечно сценарист свинью в конце не подложит...
Ин Чжу вообще всегда обо всем первая догадывается, у мамаши До Юна тоже нюх на такие вещи, но как можно было сына не узнать :lol: но это же сериал, вон в ГО Минхо вообще тряпкой прикрывал лицо, и никто его не узнавал :D а с носами убила :lol: одному ширины другому длины не хватает :lol:
  • 0

#8323
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

нравятся клипы вот этой девушки [/spoiler]

мне тоже очень нравятся ее клипы :)
  • 0

#8324
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да клипы у нее классные, кстати Ю Ринка где твой клип к сериалу Магия дай ссылку посмотреть. хочу потом посмотреть на Кан Дон Вона.
  • 0

#8325
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ах, как же меня раздражает Чжэ Ха :shy: мне кажется, Юрина, от тебя передалось :lol: со своими типа шуточками, и сразу же бросил девушку и перед ней ходит за другой. если бы они были бы точно ГГ я бы радовалась, а так нет(

ну зато какая интрига. никто кроме создателей не знает про конец, и каждый предполагает свою концовку...еще знаешь, заметила, что в субботней серии всегда идет превью к воскресной, а в воскресной наоборот не показывают специльно :mad: , чтобы интрига хранилась. я вот жду четверг когда выйдет превьюшка. но и то в превьюшке всегда не то покажут, все слова на изнанку вывернут, чтобы не так поняли.
  • 0

#8326
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да клипы у нее классные, кстати Ю Ринка где твой клип к сериалу Магия дай ссылку посмотреть. хочу потом посмотреть на Кан Дон Вона.

хочу научится также делать, я недавно начала другую прогу изучать, там эффекты со светом есть, и более удобная.
вот ссылка на Магию посмотри, Кан Дон Вон классно сыграл отрицательную роль впрочем как и всегда
  • 0

#8327
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати в К Поп мне ГГня напоминает Гын Сока, мне кажется они внешне похожи :D
  • 0

#8328
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка клип классный в этом сериале оказ из ХЗ приколистка Да Чжон играет.
  • 0

#8329
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка клип классный в этом сериале оказ из ХЗ приколистка Да Чжон играет.

спасибо, да это она, меня в Магии она бесила на протяжении всего сериала))) значит сыграла она хорошо)))
  • 0

#8330
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я спать, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
Аселька, не забудь прикрыть дверь ;)
  • 0

#8331
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
все досмотрела фильм с Чон Рё Вонкой и Ом Тхэ Уном Бесконечная история. модное слово в последнее время в кои-то веки закрываю тут все.
  • 0

#8332
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
начала смотреть 1ю серию Короля двух сердец

старшего принца играет актер, к-й играл в ВПиВе главного героя в детстве? когда в Тае жили? кажется очень похож, рот особенно
  • 0

#8333
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Зинира
я смотрела "Рождение богача". Мне понравился, тока вот я так и не поняла у гг все-таки отец-богач? Понравились гг и ггня, а также Ли Си Ен, а вот конкурент гг не понра. Сериал скучный, но некоторые моменты были для меня смешными.
Пипушка перепутала дату ДР темы, прям на 4 дня вперед сделала ДР темки:D
Тема закрыта. Атяня на охране.
  • 0

#8334
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА.

НАЧАЛЬНИК РАЗВЕДКИ УТОЧНИ ДР....Я запуталась.
  • 0

#8335
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

да, ты угадала, меня зацепила именно авка. кстати , Юхван похож на Ючона, не поняла чем именно но похож)))

младший такой худенький на лицо) и прича прикольная)

да он меньше 80% не набирал вр всех опросах. я раньше сомневалась что ГГня останется с ним, но вот после 24 серии, думаю, что они остануться вместе...ну если конечно сценарист свинью в конце не подложит...
Ин Чжу вообще всегда обо всем первая догадывается, у мамаши До Юна тоже нюх на такие вещи, но как можно было сына не узнать :lol: но это же сериал, вон в ГО Минхо вообще тряпкой прикрывал лицо, и никто его не узнавал :D а с носами убила :lol: одному ширины другому длины не хватает :lol:

иншаллах, они вместе будут :D а ты уже 24 серии посмотрела? она хоть какие-то чувства проявляет к До Юну?про мамашу правду говоришь, ее в этом маленькая Ин Чжу превзошла и первая догадалась... вчера так До Юн радовался когда Джу Ен говорила про Эмиля)

ну зато какая интрига. никто кроме создателей не знает про конец, и каждый предполагает свою концовку...еще знаешь, заметила, что в субботней серии всегда идет превью к воскресной, а в воскресной наоборот не показывают специльно :mad: , чтобы интрига хранилась. я вот жду четверг когда выйдет превьюшка. но и то в превьюшке всегда не то покажут, все слова на изнанку вывернут, чтобы не так поняли.


ой, не говори... мне нравится вот так новый сериал смотреть, потому что не знаешь что будет в конце. а если уже законченные я по любому конец увижу...я так превьюшки в конце всегда жду что же будет в след серии деп)
  • 0

#8336
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привееет!
Пипушка,ты начала просмотр ГЖ???
  • 0

#8337
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
новость уже почти старая,но у нас кажется никто не выкладовал...

Объявление о конкурсе видеороликов под девизом


«Я люблю Корею, потому что...»



Министерство иностранных дел и торговли Республики Корея объявляет конкурс UCC(User Created Contents) для иностранцев под девизом «Я люблю Корею, потому что...». Создайте и пришлите нам видеоролик об особенностях Кореи, о традиционной культуре, красивой природе, истории развития Кореи, о современной музыке(K-POP), а также об индивидуальном опыте, связанным с Кореей.

1. Участники : иностранные граждане (ограничений в возрасте нет)


575]2. Порядок участия


2]ㅇ Первый этап: Создайте видеоролик до 3 минут, показывающий, почему вы любите Корею (можно использовать любые средства, включая мобильный телефон, цифровый фотоаппарат, видеокамеру).


2]ㅇ Второй этап: Разместите видеоролик на сайте «YouTube»(или на другой легальный сайт, если не получается подключиться к сайту «YouTube»). Первый этап: Создайте видеоролик до 3 минут, показывающий, почему вы любите Корею (можно использовать любые средства, включая мобильный телефон, цифровый фотоаппарат, видеокамеру).


2]ㅇ Третий этап: Заполните приложенный бланк заявки на конкурс, в том числе личные данные, адрес UCC URL, и пришлите на адресculturemofat@gmail.com (или culturemofat@mofat.go.kr) и на адрес Корейского культурного центра koreanculture@mail.ru



3. Награждение: будут награждены 11 видеороликов



Кол-во видеороликов


Призы


Главная премия


1


Автомобиль корейской марки, приглашение в Корею(с авиабилетами туда и обратно), билет на концерт К-РОР


Премия за самый лучший


2


Ноутбук


Премия за лучший


3


Планшетный ПК


Поощрительный приз


5


Цифровой фотоаппарат


4. Срок приема: с 1-ого марта(чет) по 20-ое мая(вос) 2012 г. (в течение 12 недель)


5. Объявление результатов: 11-ого июня(пон) 2012 г.


- результат конкурса будет сообщён победителю индивидуально


6. Вниманию участников конкурса


ㅇ Видеоролик должен быть создан частным лицом. Плагиатская работа или награжденная работа в другом конкурсе будут исключены из рецензии. В случае выявления подобных фактов после награждения, данное награждение может быть отменено.


ㅇ Награжденные видеоролики могут быть использованы для рекламирования министерства иностранных дел и торговли РК и все права на представленные видеоролики принадлежат МИД РК.


ㅇ Видеоролики должны будут представлены на корейском или английском языке. В случае, если видеоролик будет на третьем языке, автору необходимо представить скрипт в письменной форме на корейском или английском языке.


7. Организаторы


ㅇ Министерство иностранных дел и торговли РК


ㅇ Ариранг ТВ


  • 1

#8338
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела наконец-то КиА :faceoff:
все актеры классные, 10 серий в начале нормально быстро посмотрела. но потом уже еле как добила, просто переключилась на более классные и веселые сериалы. впервые с Со Чжи Собом сериал посмотрела, он такой классный. теперь понимаю любовь девчонок к нему.
в конце все таки он отомстил брату и оставил его с таком состоянии. я думаю он правильно сделал. в начале сериала был таким добродушным парнем, все его любили и он никому плохого не делал. а тут из-за больницы его даже если не родной брат с ним так поступил :faceoff: ОСТы классные и актерский состав, но все время не покидало ощущение, что Ха Чжи Мин рядом с Сопиком такой молоденькой кажется... и мне почему-то не понравилась их пара...
  • 0

#8339
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем првиветы,

ай Баяна, спасибки тебе за пересказ :kiss:

имя Миран тут как раз таки Чоль Сук :laugh: А ее партнера - Кён Же, брата Миран зовут Чоль Су, а мать Донхуна зовут не МиЕн, а МиГён :D

Я посмотрела повтор, Хэжинка прям цветет и пахнет в том доме, чуть ли переняла себе эстафетную палочку от своей енешки, прям ее копией становится, нет прежней грустной и холодной Хэжинки)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.04.2012, 13:50:55

  • 0

#8340
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

НАЧАЛЬНИК РАЗВЕДКИ УТОЧНИ ДР....Я запуталась.

Пипушка дату уточнила: 29.05.2009 года. Узнала из ЦТ КС-1. Ты оказалась права:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.