Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8401
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!

Огого, ничего себе девочки что обсуждаете, мою любимую тему про футбол))) ох заболела я футболом в далеком 1998 году, и вот с тех пор я ярая фанатка мирового футбола, клубные игры никогда не смотрела, Дикуша лови пять, я тоже обожаю сб. Германию :kiss: На втором месте для меня всегда была сб. Италии, но после ухода на пенсию моего любимчика Каннаваро, сейчас Италия для меня стала наравне с другими сборными. Но вот жалко немцев, все же не везет им, играют здоровски, не зря их прозвали немецкой машиной, чаще доходя до финала, получают только второе место, а это ведь проигрыш, фиаско :( Обожаю всех их игроков, а особенно Баллака, правда он тоже ушел на пенсию.


Мира :kiss:
класс! нашла единомышленницу :super:
может на финал сходим посмотреть :D
ты права, немецкая машина всегда вперед прет, но именно в ответственный момент им не везет( надеюсь, в этом году Евро не профукают, они победят :)
  • 0

#8402
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

У нас футболлллллллллл.Что смотрите??????????????????
ДИКУША ....болей ,только про нас не забывай.


конечно, Пипушка) я даже во время футбола здесь отписываюсь :D
  • 0

#8403
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

МС
Ой не могу :lol: :lol: , КиЧан одним ударом портфеля и взмахом ноги уложил режиссера на лопатки :super: .
Спортивка в стиле Хен Бина из ТС никому не дает покоя :laugh: , в Кореи наверно был бум а-ля Хен Бин :rolleyes: .
КенЖа вполне симпатично смотрелся в блестящей синей спортивке)))
А свадьба Ужина с ЮнХый была красивая :rotate: и трогательная и все такие красивые пришли. На эту свадьбу все пустили скупую слезу :weep: :cry: :weep: .
Мишки в холле в свадебном наряде были такие очаровашки )))
Свадебные фотки в конце классные. На них ЧольСук поймала букет невесты :D
  • 1

#8404
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА чего смотришь????????????? Я пока размышляю,ничего не цепляет.
Смотрю Госпожу президент.....Кто смотрел????????????????????

привет девчонки. Пип смотрю как все короля двух сердец, принца с чердака пока не смотрю 7 серий посмотрела и все, обещание в тысячу дней смотрю и к-поп выживающих :D а еще смотрю человек с экватора и семья моего мужа этот сериал мне нравится больше, чем братья очжаккё. вот досмотрела сегодня по телеку город влюбленных с Ким Бомом, хороший сериал, но журналистка с Ким Бомом не подходит вообще, а вот остальные парочки все подходят друг другу мама Мин Чжэ и бывший парень журналистки, Да Чжон и хан-псих, Ван Бит На с журналистом. мне больше всех из подруг понравилась Да Чжон прикольная такая. а вот Шин Ён с Ким Бом вообще не пара, он как младший брат ей.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.04.2012, 17:15:59

  • 0

#8405
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Еще посмотрела 9 серию ДЛ.
ГГ молодые уже живут вместе, но в разных комнатах и у них был первый, но вполне взрослый поцелуй :kiss: в конце.
Их родители тоже не остаются в сторонке, встречаются, но не так резво, как их дети.
Наверно мама Юны умрет или останется слепой :( , почему-то так кажется (((
  • 0

#8406
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип а тебе Пир богов что не понравился что ли? и как тебе Госпожа президент. я еще начала Цвет женщины может этот сериал начнешь смотреть. Служащий тоже пока 10 серий посмотрела, когда переведут полностью и когда будет время досмотрю потом. сперва хочу досмотреть КДС, потом к-поп и обещание, а потом уже все остальные.
  • 0

#8407
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я смотрю Пир богов, когда будет 19 серия :weep:
еще Запах женщины, КДС хочу поскорее посмотреть. все таки оказ они переспали и Хан А бедная ребенка потеряла, жалко ее :weep: Джон Майер придурок, теперь он хочет принцессу запугать. вообще глупо было, как могли два охранника ее в машине оставить одну, и не думали, что это все спецом :faceoff: на праздники планирую посмотреть к-поп и луну.
  • 0

#8408
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Еще посмотрела 9 серию ДЛ.
ГГ молодые уже живут вместе, но в разных комнатах и у них был первый, но вполне взрослый поцелуй :kiss: в конце.
Их родители тоже не остаются в сторонке, встречаются, но не так резво, как их дети.
Наверно мама Юны умрет или останется слепой :( , почему-то так кажется (((


мне тоже так кажется, что с матерью что-то будет. ведь они все равно не позволят отцу жить с матерью, а дочь с сыном :-/
  • 0

#8409
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

все таки оказ они переспали и Хан А бедная ребенка потеряла, жалко ее :weep:

я в шоке :eek: , 9-10 серии еще не смотрела, КДС стоит на очереди посмотреть.
  • 0

#8410
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, не стала я ждать анонса на канале Казахстан, пошла и купила программу на след. неделю.
Так вот в ней написано, что в след. четверг 3 мая начинается новый кор. сериал "Әке мирасы".
Кто-нибудь слышал о таком сериале, связанное с названием "наследие отца" :rolleyes: ?

Уфф пронесло, думала что м.б. эта Жанан будет идти ненароком :faceoff: . Туркишей и так хватает на наших каналах, а корейцев мало ;) .
  • 3

#8411
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип а тебе Пир богов что не понравился что ли? и как тебе Госпожа президент. я еще начала Цвет женщины может этот сериал начнешь смотреть. Служащий тоже пока 10 серий посмотрела, когда переведут полностью и когда будет время досмотрю потом. сперва хочу досмотреть КДС, потом к-поп и обещание, а потом уже все остальные.


Ю РИНКА оказалась права Пир богов мне как то не очень.Госпожа президент нравиться в меру серьезный,в меру с юмором. Открыла сериал Море амбиций . Жду проду Пламя желаний.
  • 0

#8412
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Девочки, не стала я ждать анонса на канале Казахстан, пошла и купила программу на след. неделю.
Так вот в ней написано, что в след. четверг 3 мая начинается новый кор. сериал "Әке мирасы".
Кто-нибудь слышал о таком сериале, связанное с названием "наследие отца" :rolleyes: ?

Уфф пронесло, думала что м.б. эта Жанан будет идти ненароком :faceoff: . Туркишей и так хватает на наших каналах, а корейцев мало ;) .

Хати спасибо большое за инфу о новом сериале и за МС:kiss: :kiss:
Я повтор и сегодняшнюю серию МС не смотрела, т.к. ушла по делам. Ух, ты свадьбу Ужина и Юнхый пропустила:( , надо обязательно повтор утром посмотреть на счастливчиков:D

Сообщение отредактировал ailu: 26.04.2012, 21:03:57

  • 0

#8413
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
оказ собираются показать кор. версию Ханазариков сериал To The Beautiful You девушка переоденется опять таки в парня. в ролях Мин Хо из гр. Шайни и Сулли из f(x)
фотки Ким Тэ Хи - http://www.soompi.co...ess-in-maldives
и Ха Чжи Вонка - http://www.soompi.co...nt-on-high-cut
Ли Джун Ки уже выпустил оказ свой альбом - http://www.soompi.co...hird-mini-album
  • 0

#8414
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне очень понравилась свадьба У Жина и Юн Хый, Ужин красавчик такой!!! Юнхый как всегда со своими соплями и слезами в буквальном смысле, даже на собственной свадьбе умудрилась меня раздражить :shy: :D
Менхый немного побешивает :mad: в последнее время, приципилась к золовке, что даже от ее голоса муж и Чоль Сук шугаются :fie: Сонщама кутыла алмай койды гой, скорее хочет замуж выдать, а то, что она родная сестренка ее мужа ее не волнует, лишь бы поскорее избавиться ей от нее. Это еще хорошо, что на горизонте Чоль Сук высоко поднялся как солнышко КенЖа :super:
Ого, прежняя Енхый вернулась. Я вот только одного не могу понять, как это она перестала быть талантливой и разучилась писать? :spy: И как это в КиЧане открылся талант писателя? Фантастика какая-то, типа вдохновение перестало посещать Енхый и оно перекочевало к КиЧану. Известно одно - они оба сумасшедшие, странные, не из мира сего и достали своих сыновей своими скандалами :o
Хэжинка радует, радует и только радует :kiss: Она для меня пример для подражания как сноха снохе :laugh:

Хати,
спс за новость :kiss: лови плюсик!!!
  • 1

#8415
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не видно Баяны :spy:
  • 0

#8416
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кто сегодня будет смотреть ЛП???
  • 0

#8417
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ю РИНКА оказалась права Пир богов мне как то не очень.Госпожа президент нравиться в меру серьезный,в меру с юмором. Открыла сериал Море амбиций . Жду проду Пламя желаний.

а я тоже как то начала этот сериал из-за Пак Соль Ми и Ко Чжу Вона, но потом бросила. ужс у меня столько сериалов, к-рый надо досматривать.
мне что-то начинает очень нравится сериал Человек с экватора, Ли Чжун Хёк такой плохой, злой оказ непривычно видеть его в такой роли. а вот Ли Бо Ён наоборот мне тут нравится, а вторая героиня не нравится, я думала наоборот будет. Ли Бо Ён тут не такая, как в других сериалах хорошенькая и Ом Тхэ Ун хорошо играет слепого.
  • 0

#8418
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ЛП идет :)
  • 0

#8419
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 9 серию ДЛ.
вот у них поцелуй был в конце серии :super: молодец Гынсоша, постарался :laugh: Юна говорила в интервью, что в сериале будут не такие поцелуи как обычно в сериалах невинные. а страстные, теперь видим) но все равно это она старался, а она просто стояла :laugh:
  • 0

#8420
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛП идет :)

я с середины посмотрела :) ностальгия)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.