Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8381
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, привет!

Спасибо!

О, класс, на эпдраме 11 серия КДС есть! ушла....

Сообщение отредактировал Калерия: 26.04.2012, 00:28:00

  • 0

#8382
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да трудно смотреть новые сериалы, надо ждать выхода новых серий. вот всегда говорю себе не смотри новые, но не выдерживаю и жду потом. Калерия заодно советую тебе посмотреть сериал Дерево с глубокими корнями, этот сериал мне понравился больше, чем Луна.
  • 0

#8383
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, спасибо! приняла к сведению!

как же мне нравится пара Принцесса и охранник.
  • 0

#8384
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пусть счастья будет полон дом,
И станет, без сомненья,
Прекрасным, светлым, добрым днем
  • 0

#8385
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КТО уходил последним..................Дверь не закрыли. КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ.ГРАБЯТТТТТТТТТТТТТТ
  • 0

#8386
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА чего смотришь????????????? Я пока размышляю,ничего не цепляет.
Смотрю Госпожу президент.....Кто смотрел????????????????????
  • 0

#8387
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ПыСы: смотрю футбол и так рада проигрышу Барсы :hi:
жду мою Баварию и Реал)

Всем привет, меня вчера на стадии пенальти разбудил муж и пришлось смотреть :D . Всю игру не смотрела, но в стадии пенальти испанцам конечно не повезло :faceoff: , зато может у Роналдо звездность уменьшится. Вчера днем мне сын говорит я хочу, чтобы в финале играли Бавария и Челси, я мужу говорю всякую ерунду молотит сын, как типа может Бавария обыграть Реал, а видать может. А ты Дикусь болеешь за Баварию, что ли? Прогноз моего мужа, что теперь в финале выиграют они, хотя мои болеют больше за Челси, а я за Тореса :p .
Блин смотрю 3 серию Пир Богов, вот трудно ему было догадаться, что это его дочь бежит :faceoff: , ведь она именно того возраста.
  • 0

#8388
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привеет!!!!!!!!!
  • 0

#8389
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ПыСы: смотрю футбол и так рада проигрышу Барсы :hi:
жду мою Баварию и Реал)

Всем привет, меня вчера на стадии пенальти разбудил муж и пришлось смотреть :D . Всю игру не смотрела, но в стадии пенальти испанцам конечно не повезло :faceoff: , зато может у Роналдо звездность уменьшится. Вчера днем мне сын говорит я хочу, чтобы в финале играли Бавария и Челси, я мужу говорю всякую ерунду молотит сын, как типа может Бавария обыграть Реал, а видать может. А ты Дикусь болеешь за Баварию, что ли? Прогноз моего мужа, что теперь в финале выиграют они, хотя мои болеют больше за Челси, а я за Тореса :p .

я за Реал)))вчера уснула во время второго тайма,и хорошо что уснула.....
  • 0

#8390
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

АСЕЛЬКА чего смотришь????????????? Я пока размышляю,ничего не цепляет.
Смотрю Госпожу президент.....Кто смотрел????????????????????

и на какой ты уже серий????млин,догнать тебя точно не получится,я только на одну серию с места сдивинулась :weep:
  • 0

#8391
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,сегодня день рождение у моего Ангелочка-Дэсонки!!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#8392
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну вы уже знаете,как почти год назад я ужасно за него переживала,эти дни остались позади и я надеюсь никогда такого не будет ни у кого из Бэнгов,да и вообще пусть ни у кого такого не будет...
Я желаю этому прекрасному и солнечному человеку много сил,здоровье,счастья огромного,успехов,чтобы он со своей неизменяемой ангельской улыбкой очаровывал наш мир!!!
  • 0

#8393
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
послушайте его соло)))
шикарная песня,до сих пор мурашки,когда слушаю

  • 0

#8394
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
дуэт с королевой Ли Хе Ри
Скрытый текст

советую всем у кого нет настроения и упадок сил
МЫ ВСЕ ДОБЬЕМСЯ УСПЕХА!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 26.04.2012, 11:08:49

  • 0

#8395
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[/spoiler]
почти новая,ост из Уатс ап
Скрытый текст


ну и новая WINGS,классная!!!!!
Скрытый текст

  • 0

#8396
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
до вечераааааа!!!!!цалууууую всееех!!!
  • 0

#8397
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Всем привет, меня вчера на стадии пенальти разбудил муж и пришлось смотреть :D . Всю игру не смотрела, но в стадии пенальти испанцам конечно не повезло :faceoff: , зато может у Роналдо звездность уменьшится. Вчера днем мне сын говорит я хочу, чтобы в финале играли Бавария и Челси, я мужу говорю всякую ерунду молотит сын, как типа может Бавария обыграть Реал, а видать может. А ты Дикусь болеешь за Баварию, что ли? Прогноз моего мужа, что теперь в финале выиграют они, хотя мои болеют больше за Челси, а я за Тореса :p .
Блин смотрю 3 серию Пир Богов, вот трудно ему было догадаться, что это его дочь бежит :faceoff: , ведь она именно того возраста.


Баяна, я правда болею за Баварию) мне нра сборная Германии, и многие игроки из сборной в Баварии. на втором месте Реал) потому что там Озил)
я пенальти смотрела с замиранием сердца) ох, Рональдо промахнулся у меня такая радость была :p теперь в финале обыграют они Челси, верю в это)
  • 1

#8398
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас футболлллллллллл.Что смотрите??????????????????
ДИКУША ....болей ,только про нас не забывай.
  • 0

#8399
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМУШКА твоему любимчику здоровья.Изображение
  • 0

#8400
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Огого, ничего себе девочки что обсуждаете, мою любимую тему про футбол))) ох заболела я футболом в далеком 1998 году, и вот с тех пор я ярая фанатка мирового футбола, клубные игры никогда не смотрела, Дикуша лови пять, я тоже обожаю сб. Германию :kiss: На втором месте для меня всегда была сб. Италии, но после ухода на пенсию моего любимчика Каннаваро, сейчас Италия для меня стала наравне с другими сборными. Но вот жалко немцев, все же не везет им, играют здоровски, не зря их прозвали немецкой машиной, чаще доходя до финала, получают только второе место, а это ведь проигрыш, фиаско :( Обожаю всех их игроков, а особенно Баллака, правда он тоже ушел на пенсию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.