Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8301
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, ПБ с сабами ирисок ты где смотришь? я на кореян-драма или на аниме кз.
  • 0

#8302
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЕМЫ 29 МАЯ.
  • 1

#8303
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
посмотрела первую серию Рождение богача.сериал понравился.очень люблю актрису Ли Си Ён.она такая красивая)))))))))ещё здесь снимается Нам Гун Мин.внешность мне его очень нравится.и как актёр тоже нравится,но в сериале УМС я его просто ненавижу!!!!!!
хотелось бы узнать ваше мнение о сериале
  • 0

#8304
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем приветы,

что было в МС?

Всем приветик,
Мира сегодняшняя серия была ничего так, поинтересней чем обычно, правда я отвлекалась и расскажу, что узрела.
Серия начинается с разговора Ужина с матерью, который показывали еще в пятницу (за взглядами я что то не углядела :D ). После этого Ужин возвращается домой, где его встречает отец :spy: , который ничего не может понять. Я честно говоря думала он прямиком побежит за ЮнХый, но не тут то было. В это же время семья его дяди выписывает МиЕн из больницы и затем все празднуют и выражают благодарность ЮнХый за проявленную заботу о матери и начинают все громко хлопать и выкрикивать ЮнХый, ЮнХый. Проведать тещу и маму приходят и МенХый с ЧольСуком (он просто золотой зять, очень сокрушается, что не смог выделить время и подежурить около тещи в больнице). Потом они идут к себе домой, где встречают Миран (ее имя из области фантастики для меня) и ее партнера (друга Ужина), которые за ужином обсуждают свой бизнес, считают деньги, планируют рекламную кампанию. Во время разговора ее Партне восхищается тем, как она есть, чем вызывает бурю отрицательных эмоций у Миран. МенХый увидев золовку с Партнером быстро в голове выстраивает план по замужеству золовки, где первым пунктом проходит, что Миран должна сбросить 20 кг (меня просто преследует эта тема :D ), на что Чоль Сук возражает и говорит, что она не должна в себе ничего менять, она и так красивая, и её должны полюбить такой, а если нет то она продолжит жить с ними. Тут МенХый начинает :mad: на ЧольСука.
В семействе ЕнХый происходят следующие события: Кичан очень интересно объясняет своим ученикам тему (как я поняла древнею корейскую прозу проводя аналогию с современными сериалами), и руководитель курсов выражает ему свою благодарность. Затем КиЧан довольный возвращается домой и во дворе своего дома видит, как какой то мужик орет на ЕнХый, а та стоит рыдает, просит прощения и обещает срочно выдать требуемый материал (в этот момент я честно говоря ждала, что он подойдет и врежет этому мужику), но он молча понаблюдав, заходит домой, куда позже приходит ЕнХый. ЕнХый честно говоря, что то сдала в последнее время, она признается ему, что уже 3 ночи не спит, т.к. обязана выполнить срочно свою работу, и попросив его ноутбук (т.к. на ее не работают некоторые кнопки) уходит в кабинет работать. Но попозже зайдя в кабинет, (как я услышала, но не увидела), он застает ее спящей и относит на руках в постель, а сам после сцены увиденной днем садится и дописывает требуемый сценарий. Утром ЕнХый просыпается от звонка разъяренного режиссёра, бежит к компу и видит написанный сценарий, удивляется тому, как она могла такое написать, но режиссёр не дал ей много времени на раздумья, ей приходится скинуть сценарий режиссеру. Затем режиссер опять ей звонит, она вся съежилась, но как оказалось понапрасну, т.к. режиссер очень доволен сценарием и предлагает ей отдохнуть, а потом также интересно написать следующую серию. На мужа она будет смотреть с удивление, но он ей ни в чем не признается, а уйдет на работу.
Были еще какие то диалоги УЖина с матерью, но я их прослушала, застав только момент когда УЖин говорит матери, что пошел в дом к дяде.
Приходит к дяде и рассказывает о одобрении матерью ЮнХый и просит их дать согласие на их брак, т.к. только он может сделать ее счастливой. Те удивляются почему только он, он объясняет тем, что с детства знает её и т.д. и т.п. Серия заканчивается на том, что они вдвоем выходят из дома и куда то бегут. Все конец 54 серии по моему ;) .

Сообщение отредактировал 77788: 23.04.2012, 22:59:35

  • 1

#8305
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне в Рождении богача только Ли Си Ен прикалывала. а так не понравился сериал. имхо

Юрина, если узнаешь в конце с кем останется Джу Ен не говори мне, ок? если с До Юном, то можешь кричать об этом здесь :D а если, кудай сактасын. с Чжэ Ха тогда не говори, а то я не стану конец смотреть)
в 11 серии, когда До Юн будет в бассейне вот у него тело :D еще нацепил плавки, мог бы и поскромнее быть :lol:
  • 0

#8306
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Зинира,начинала Богача смотреть и бросила.
  • 0

#8307
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: посмотрела 1 серию К Поп, ох уже эта избитая тема про переодевание девочки мальчика, и как всегда девочка больше похожа на мальчика чем мальчики на мальчиков :faceoff: но в принципе пока прикольно, посмотрю еще 1 серию и решу, я кстати на этот сериал купилась когда одну авку увидела в сумпи у одного пользователя, как то меня привлекла...
  • 0

#8308
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ПБ с сабами ирисок ты где смотришь? я на кореян-драма или на аниме кз.

я по началу только на муви и смотрела, вот там и были с сабами ирисок. а на аниме и кдрама у меня вообще не показывало. сейчас я этот сериал качаю с рутрекера, а совсем новые серии по сслыкам которые есть на сумпи..
еще на этом сайте можно только видео скачать, весит очень мало, примерно 150-200мб, а качество неплохое...http://doramax264.com/romance/feast-of-the-gods/ а сабы можно потом отдельно скачать ;) но это только когда видео не поделено на части.
  • 1

#8309
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела первую серию Рождение богача.сериал понравился.очень люблю актрису Ли Си Ён.она такая красивая)))))))))ещё здесь снимается Нам Гун Мин.внешность мне его очень нравится.и как актёр тоже нравится,но в сериале УМС я его просто ненавижу!!!!!!
хотелось бы узнать ваше мнение о сериале

мне в этом сериале только Ли Си Ён понравилась, остальные так себе, а Нам Гун Мина вообще терпеть не могу что тут что в УМС...
  • 0

#8310
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, если узнаешь в конце с кем останется Джу Ен не говори мне, ок? если с До Юном, то можешь кричать об этом здесь :D а если, кудай сактасын. с Чжэ Ха тогда не говори, а то я не стану конец смотреть)
в 11 серии, когда До Юн будет в бассейне вот у него тело :D еще нацепил плавки, мог бы и поскромнее быть :lol:

ок, мне кажется ты и так догадаешься, я ведь не смогу скрыть своего счастья, если она останется с До Юном :lol: но до 20 мая еще далеко..сегодня читала тему в сумпи, так там такие горячие обсуждения идут, фанатки Чжэ Ха не сдаются блин :D все защищают его :D
Дааа, До Юн и скромность разные вещи, а как Джейн говорила в бассейне: эх красив зараза, что поделать :lol:

ПыСы: проголосуй за До Юна в этих опросах: http://www.avirtualv...d-episodes.html и http://poll.pollcode.com/9mzz_result?v :D
я еще на оф.сайте голосовала, еле зарегилась, хотя там все на корейском было, но кажется получилось, и там плохо результаты никто не знает. еще на одном корейском сайте пыталась проголосовать, но там тоже нужно регится, я поленилилась, а на след.день убрали опрос, так там До Юн выиграл с очень большим преимуществом :super: .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 23.04.2012, 22:48:19

  • 0

#8311
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

посмотрела первую серию Рождение богача.сериал понравился.очень люблю актрису Ли Си Ён.она такая красивая)))))))))ещё здесь снимается Нам Гун Мин.внешность мне его очень нравится.и как актёр тоже нравится,но в сериале УМС я его просто ненавижу!!!!!!
хотелось бы узнать ваше мнение о сериале

Привет Зинира,
мне показался очень скучным данный сериал, на мой взгляд не стоит тратить время на его просмотр ;) .
  • 1

#8312
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет :kiss: :kiss: :kiss: посмотрела 1 серию К Поп, ох уже эта избитая тема про переодевание девочки мальчика, и как всегда девочка больше похожа на мальчика чем мальчики на мальчиков :faceoff: но в принципе пока прикольно, посмотрю еще 1 серию и решу, я кстати на этот сериал купилась когда одну авку увидела в сумпи у одного пользователя, как то меня привлекла...

всем привет. мне нравится этот сериал очень даже, хоть и тема избитая. взяли некоторые сцены из ЛД и почти все из ТП. только этот сериал мне больше нравится, чем ТП. чем больше смотрю новые сериалы, старые уходят на задний план.
  • 0

#8313
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела первую серию Рождение богача.сериал понравился.очень люблю актрису Ли Си Ён.она такая красивая)))))))))ещё здесь снимается Нам Гун Мин.внешность мне его очень нравится.и как актёр тоже нравится,но в сериале УМС я его просто ненавижу!!!!!!
хотелось бы узнать ваше мнение о сериале

мне тоже нравится героиня Бу Тэ Хи и Нам Гун Мин тоже нравится, а вот Сук Бон вообще не нравился вообще этот актер мне не нравится.
  • 0

#8314
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ооо, класс!!! пусть он будет ее героем и как в прокурорше, там были отцы, а тут матери типа враги. а дети любят друг друга :D причем у До Юна секреты есть, его герой интереснее. а вот Джэ Ха такой как на ладони, правильный внук бабушки и работа понятная.
вчера посмотрела поцелуй :D он такой хорошенький, и она тоже когда пьяная. Джейн кстати понравилась, у нее ноги бесконечные :super: и как она смеялась на ним после поцелуя :laugh:
Чжун Ен очень похожа на российскую телеведущую Татьяну Геворкян. когда ее вижу, так и представляю ее.
ИзображениеИзображение

До Юн Джун Ён очень многим поможет, а Чжэ Ха ради нее палец о палец не ударит, после этого она просто обязано полюить его. Он таким счастливым становится когда видит ее, или когда она хвалит его, например в одной серии она Хэмиля хвалит будет, так он так возгордится :lol:
Изображение

Мне еще понравился момент когда Джейн поприезду увидела До Юна в ресторане, и он ей подмигнул, а потом она Чжэ Ха сказала, что ей понравился этот красавчик, и решила взять его номер :lol: Кстати ноги Джейн еще сыграют свою роль в сериале :lol:

насчет схожести с Геворкян, есть что-то схожее, но не сильно...
  • 1

#8315
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 1 серию К Поп, ох уже эта избитая тема про переодевание девочки мальчика, и как всегда девочка больше похожа на мальчика чем мальчики на мальчиков :faceoff: но в принципе пока прикольно, посмотрю еще 1 серию и решу, я кстати на этот сериал купилась когда одну авку увидела в сумпи у одного пользователя, как то меня привлекла...


кажется я знаю о какой аве ты говоришь :D где он ее обнимал?

я по началу только на муви и смотрела, вот там и были с сабами ирисок. а на аниме и кдрама у меня вообще не показывало. сейчас я этот сериал качаю с рутрекера, а совсем новые серии по сслыкам которые есть на сумпи..
еще на этом сайте можно только видео скачать, весит очень мало, примерно 150-200мб, а качество неплохое...http://doramax264.com/romance/feast-of-the-gods/ а сабы можно потом отдельно скачать ;) но это только когда видео не поделено на части.

а как видео может так мало весить? все зависит от качества, да? спасибо за ссылку!
  • 0

#8316
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ок, мне кажется ты и так догадаешься, я ведь не смогу скрыть своего счастья, если она останется с До Юном :lol: но до 20 мая еще далеко..сегодня читала тему в сумпи, так там такие горячие обсуждения идут, фанатки Чжэ Ха не сдаются блин :D все защищают его :D
Дааа, До Юн и скромность разные вещи, а как Джейн говорила в бассейне: эх красив зараза, что поделать :lol:
ПыСы: проголосуй за До Юна в этих опросах: http://www.avirtualv...d-episodes.html и http://poll.pollcode.com/9mzz_result?v :D
я еще на оф.сайте голосовала, еле зарегилась, хотя там все на корейском было, но кажется получилось, и там плохо результаты никто не знает. еще на одном корейском сайте пыталась проголосовать, но там тоже нужно регится, я поленилилась, а на след.день убрали опрос, так там До Юн выиграл с очень большим преимуществом :super: .


проголосовала ;) у него такой отрыв, ого-го!!!
все таки надеюсь на их пару. потому что в сериале все равно на него акцент больше делают. я вот блин посмотрела 12 серию и так и знала что эта дура Ин Чжи догадается. как то весь мир не мог узнать его а тут на тебе и какая-то девчонка все раскрыла. и потом, на афишах везде его лицо, ладно он на программах в маске на все лицо. а на баннерах просто повязка. там по его носу можно сразу догадаться :lol: я еще в начале думала, что у Чжэ Ха слишком широкий нос, а у До Юна не хватает длины. им надо пластику сделать, часть у чжэ Ха взять и удлинить :lol:
  • 0

#8317
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. мне нравится этот сериал очень даже, хоть и тема избитая. взяли некоторые сцены из ЛД и почти все из ТП. только этот сериал мне больше нравится, чем ТП. чем больше смотрю новые сериалы, старые уходят на задний план.

мне тоже показалось что есть схожесть с ЛД, а вот ТП я не смотрела... но я такие сериалы не люблю еще со времен КП, но 6 чувство подсказывает мне что этот сериал мне понравится, а оно редко ошибается...меня чаще разачровывают сериалы которые очень жду, а те сериалы которые включаю наобум чисто интуитивно почти всегда нравятся. и вот список самых любимых сериалов у меня уже за 20 перевалил... и вот меня тоже тянет на новинки, а старых не посмотренных очень много, но не тянет...
  • 0

#8318
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
нравятся клипы вот этой девушки
Скрытый текст

  • 0

#8319
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


посмотрела 1 серию К Поп, ох уже эта избитая тема про переодевание девочки мальчика, и как всегда девочка больше похожа на мальчика чем мальчики на мальчиков :faceoff: но в принципе пока прикольно, посмотрю еще 1 серию и решу, я кстати на этот сериал купилась когда одну авку увидела в сумпи у одного пользователя, как то меня привлекла...


кажется я знаю о какой аве ты говоришь :D где он ее обнимал?

я по началу только на муви и смотрела, вот там и были с сабами ирисок. а на аниме и кдрама у меня вообще не показывало. сейчас я этот сериал качаю с рутрекера, а совсем новые серии по сслыкам которые есть на сумпи..
еще на этом сайте можно только видео скачать, весит очень мало, примерно 150-200мб, а качество неплохое...http://doramax264.com/romance/feast-of-the-gods/ а сабы можно потом отдельно скачать ;) но это только когда видео не поделено на части.

а как видео может так мало весить? все зависит от качества, да? спасибо за ссылку!

видео хорошенько сжато, и в формате мр4. но качество намного лучше чем на киви ;)
  • 0

#8320
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ах, как же меня раздражает Чжэ Ха :shy: мне кажется, Юрина, от тебя передалось :lol: со своими типа шуточками, и сразу же бросил девушку и перед ней ходит за другой. если бы они были бы точно ГГ я бы радовалась, а так нет(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.