Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8281
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела 24 серию ПБ, такая классная серия была, все фаны нарадоваться не могут, не зря все ждали Джейн, которая все же заставила понервничать Джун Ён :D

я кстати нашла просто обалденный сайт http://www.ionair.tv/view.php, с которого можно смотреть онлайн каналы SBS, KBC, MBC, и на этом сайте рядом есть окошко где выбираешь язык субтитров английский, и весь диалог переводится в реальном режиме на английский, и выводится рядом на экране, на какие-то секунды опаздывает конечно, но зато понимаешь о чем говорят на экране, я вот ПБ так сегодня посмотрела...только там зарегится нужно.
  • 0

#8282
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ааа, все понятно, кумао, Юрина!
перевели 9-10 серии ПСЧ, отвлеклась на него немного.
да, мне его противостояние с матерью тоже нравится, как он пришел в ее ресторан и ему суп не понравился)
я не про главного шеф повара, заметила, когда они в караоке были, там старая дева ему глазки строила, а он отворачивался от нее :lol: и она сразу же Джу Ен невзлюбила. еше не нравится, что такой классный ОСТ ставят для Джу Ен и Чжэ Ха. лучше бы для До Юна) у них будет свой ост, поскорее хочу послушать) смотрю 8 серию еще.
про актера из Афины, я про Дэниеля)

че-то ПСЧ немного скучноват стал. только моменты с Ф4 смешные. и мне нра смотреть как одевается Сэ На и тетка Тэ Ена. актрисе 50 лет, а какой у нее маникюр супер :D еде в новых сериях новые песни появились, не могу найти. ОСТ Пэк Чы Ен перепел парень, все пишут, что это Микки перепел. но на его голос не похож. парень в синем, парень певицы в жизни, Ен Сул такой смешной. все время, когда радуется хлопает в ладоши :lol:

пожалуйста :)
ааа, ты про Дэниеля :D
мне тоже не нравилось, что такую классную песенку ставили для Чжэ Ха, но потом увидела офиц.видео, и там всю первую половину был Чжэ Ха, а всю вторую До Юн, так что эта песня скорее относится к Чжу Ён и к чувствам, ну а потом все последующие песни были посвящены До Юну и Чжун Ён.

Вот что мне действительно не нравится, так это то что многие моменты срезают :mad: , например очень много моментов которые были в превью, не были показаны ни в след. серии, ни в послед. сериях, то есть вообще пропали эти моменты, самое обидное все эти моменты были с До Юном, и некоторые фанаты утверждают :D , что среди съемочной группы есть явный фанат пары Чжун Ён+Чжэ Ха, и он проникает ночью в студию и вырезает моменты с До Юном, потому, что именно моменты с ним пропадают с серии :D
  • 1

#8283
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ох, поскорее бы увидеть Джейн)
была бы рада, если бы все было бы похоже на прокуроршу, и Джу Ен осталась с До Юном. а когда уже узнают, что она родная дочь? а то мать поддерживает не настоящую дочь.
в 8 серии был конкурс, так хотелось попробовать тофу, который девчонки готовили :D
а какие моменты срезали? я пока не замечала)
еще когда в нач сериях показывали, как впервые на кухню пришла Джи Ен и мясо резала немного странно было, что она только с улицы и сразу же готовить стала. фартук даже не дали. и в обуви в кастрюлю залезла, надеюсь она ее потом помыла :lol:
  • 0

#8284
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я вот до сих пор 7 серию ПСЧ посмотреть не могу, мне кажется или между Хан Джи Мин и Ючоном нету химии :-/ или она еще не появилась...в отличии от КДС, где не смотря на большую разницу в возрасте с химией все в порядке...
В КДС тяжелые серии пошли, как же меня бесит псих с ручкой :mad:
офигеть уже 10 серии показали в ЮК, так быстро время идет...
  • 0

#8285
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ох, поскорее бы увидеть Джейн)
была бы рада, если бы все было бы похоже на прокуроршу, и Джу Ен осталась с До Юном. а когда уже узнают, что она родная дочь? а то мать поддерживает не настоящую дочь.
в 8 серии был конкурс, так хотелось попробовать тофу, который девчонки готовили :D
а какие моменты срезали? я пока не замечала)
еще когда в нач сериях показывали, как впервые на кухню пришла Джи Ен и мясо резала немного странно было, что она только с улицы и сразу же готовить стала. фартук даже не дали. и в обуви в кастрюлю залезла, надеюсь она ее потом помыла :lol:

где-то к 19-20 серии все начнет открываться, еще родной брат приедет.
срезали момент после 10 серии когда Джун Ён увидела До Юна, после сцены поцелуя, потом сцену когда Ин Чжу напилась в баре и за ней приехал До Юн, потом До Юн в 19 серии сделает куклу, потом все дружно забыли про эту куклу, но один из фанов потом заметил что эта кукла красуется на столе Джун Ён в 22 серии, получается не показали как она ее получила, и ее реакцию на куклу...и все эти моменты связаны с До Юном...
  • 1

#8286
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА и Дикуша вы сегодня солируете. Я спать.Всем хорошего сна.
  • 0

#8287
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

где-то к 19-20 серии все начнет открываться, еще родной брат приедет.
срезали момент после 10 серии когда Джун Ён увидела До Юна, после сцены поцелуя, потом сцену когда Ин Чжу напилась в баре и за ней приехал До Юн, потом До Юн в 19 серии сделает куклу, потом все дружно забыли про эту куклу, но один из фанов потом заметил что эта кукла красуется на столе Джун Ён в 22 серии, получается не показали как она ее получила, и ее реакцию на куклу...и все эти моменты связаны с До Юном...


ооо, щас буду смотреть 10 серию и постараюсь разглядеть все) вот отец приехал, может он станет чувствовать дочь, услышит, что она из Удо. как бесит, когда Джи Ен упала в воду пришел и первым ее спас Хчэ Ха, а До Юн не успел :-/
мне кажется До Юн и есть повар в маске? у него спец ножи с инициалами что ли. и потом перевод во многих местах не правильный идет, когда сморишь сама уже ан корейском понимаешь что они говорят. а в переводах по другому. и не поняла толком его разговор с матерью в аэропорту, когда она его собралась насильно отправить в Англию. он сказал, что сменил имя и там типа убивал людей. много крови видел. и поэтому ее бизнес там не пошел потому, что он не работал с компаниями. я правильно поняла? мне кажется он учился хорошо готовить. такая классная сцена была, когда он готовил еду, которую увидела Джи Ен. такой секси :D
  • 0

#8288
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Короля еще не перевели 9 серию? я не видела. там действительно тяжелые серии, будут во всем винить Хану.

Пипушка, спасибо! и тебе сладких снов!
  • 0

#8289
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. мне КДС нравится больше, чем октобан ванседжа. ПСЧ конечно хороший сериал, но мне больше по душе КДС и очень жду новые серии К-поп школа выживания, наконец то все узнали, что она девчонка, сперва обиделись на нее, а потом простили. в КДС вот зачем убили нормального короля жил бы себе, передал бы свои полномочия братишке и отдыхал бы со своей женой. принцессу вообще жалко.
  • 0

#8290
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ооо, щас буду смотреть 10 серию и постараюсь разглядеть все) вот отец приехал, может он станет чувствовать дочь, услышит, что она из Удо. как бесит, когда Джи Ен упала в воду пришел и первым ее спас Хчэ Ха, а До Юн не успел :-/
мне кажется До Юн и есть повар в маске? у него спец ножи с инициалами что ли. и потом перевод во многих местах не правильный идет, когда сморишь сама уже ан корейском понимаешь что они говорят. а в переводах по другому. и не поняла толком его разговор с матерью в аэропорту, когда она его собралась насильно отправить в Англию. он сказал, что сменил имя и там типа убивал людей. много крови видел. и поэтому ее бизнес там не пошел потому, что он не работал с компаниями. я правильно поняла? мне кажется он учился хорошо готовить. такая классная сцена была, когда он готовил еду, которую увидела Джи Ен. такой секси :D

это был последний раз когда Чжэ Ха успел первым, дальше До Юн почти всегда будет первым ее спасать ;) Да он и есть всемирно известный повар Хэмиль, кстати мне было жалко, что Чжун Ён так и не попробовала его еду... Он соврал матери, что убивал людей, и жил под чужим именем, а она поверила, и она до сих пор не знает, что он и есть Хэмиль, например, в сегодняшней серии, она подумала, что он любовник Джейн, и она купила ему квартиру :D так как думает отуда у него могут взяться деньги на покупку квартиры, совсем сына плохо знает. :lol:
ты кстати смотри с переводом от Ирисок, а то другой перевод так себе, на корейском и то более понятно, чем на русском, а вот у ирисок сабы хорошие.
  • 1

#8291
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. мне КДС нравится больше, чем октобан ванседжа. ПСЧ конечно хороший сериал, но мне больше по душе КДС и очень жду новые серии К-поп школа выживания, наконец то все узнали, что она девчонка, сперва обиделись на нее, а потом простили. в КДС вот зачем убили нормального короля жил бы себе, передал бы свои полномочия братишке и отдыхал бы со своей женой. принцессу вообще жалко.

привет! согласна с тобой, мне тоже КДС нравится больше. кстати прикольно сейчас оба эти сериалы догнал и перегнал Человек-экватор в рейтинге :D и еще увидел опросник на одном корейском сайте, кто лучше из ГГев из 3 сералов, так вот Сын Ги на первом месте с 39%, с 38% Курага :eek: , и с 23% Ючон, походу Человек экватор классный сериал, если такие результаты достиг, вот жду когда побольше серии переведут. Ты его еще смотришь? И к поп тоже хочу посмотреть, может на след.неделе начну, он так быстро выходит, кажется в неделю по 4 серии выходит если не ошибаюсь.
  • 0

#8292
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
все закрыла :)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 23.04.2012, 00:07:24

  • 0

#8293
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет! согласна с тобой, мне тоже КДС нравится больше. кстати прикольно сейчас оба эти сериалы догнал и перегнал Человек-экватор в рейтинге :D и еще увидел опросник на одном корейском сайте, кто лучше из ГГев из 3 сералов, так вот Сын Ги на первом месте с 39%, с 38% Курага :eek: , и с 23% Ючон, походу Человек экватор классный сериал, если такие результаты достиг, вот жду когда побольше серии переведут. Ты его еще смотришь? И к поп тоже хочу посмотреть, может на след.неделе начну, он так быстро выходит, кажется в неделю по 4 серии выходит если не ошибаюсь.

ЧЭ смотрю по телеку, нравится больше чем ДЛ с Гын Соком. ДЛ посмотрела 2 серии чуть не уснула, когда смотрела, незнаю может дальше интересно будет посмотрим. мне еще нравится сериал кбс-кий Семья мужа 12 серий посмотрела уже, актриса, к-рая всегда играет енешек здесь тоже енешка и как всегда ей тоже в этом сериале, как в КДС, СН невестка не нравится. она уже наверное прижилась в этой роли всегда играет свекровку. сериал К-поп незнаю понравится тебе или нет, но этот сериал один из любимых сериалов щас и братишка Ючона начал мне нравится они с героиней так подходят друг другу ругаются вечно как кошка с собакой :lol: придираются друг другу. братишка Ючона хорошо играет вечно недовольного и самовлюбленного звезду, тут так же как в ТП есть стервочка ее играет Ким Ын Чжон из гр. Jewelry и так же как Юи бегает за героем. Обещание в тысячу дней тоже жду перевода нравится тоже сериал, герои уже поженились. Служащий тоже смотрю 10 серий посмотрела. в общем смотрю постепенно то, что переводят.

Сообщение отредактировал asel 29: 23.04.2012, 01:02:02

  • 0

#8294
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫЛА. Последняя неделя апреля. СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЕМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.ГОТОВИМСЯ.
  • 0

#8295
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

это был последний раз когда Чжэ Ха успел первым, дальше До Юн почти всегда будет первым ее спасать ;) Да он и есть всемирно известный повар Хэмиль, кстати мне было жалко, что Чжун Ён так и не попробовала его еду... Он соврал матери, что убивал людей, и жил под чужим именем, а она поверила, и она до сих пор не знает, что он и есть Хэмиль, например, в сегодняшней серии, она подумала, что он любовник Джейн, и она купила ему квартиру :D так как думает отуда у него могут взяться деньги на покупку квартиры, совсем сына плохо знает. :lol:
ты кстати смотри с переводом от Ирисок, а то другой перевод так себе, на корейском и то более понятно, чем на русском, а вот у ирисок сабы хорошие.


ооо, класс!!! пусть он будет ее героем и как в прокурорше, там были отцы, а тут матери типа враги. а дети любят друг друга :D причем у До Юна секреты есть, его герой интереснее. а вот Джэ Ха такой как на ладони, правильный внук бабушки и работа понятная.
вчера посмотрела поцелуй :D он такой хорошенький, и она тоже когда пьяная. Джейн кстати понравилась, у нее ноги бесконечные :super: и как она смеялась на ним после поцелуя :laugh:
Чжун Ен очень похожа на российскую телеведущую Татьяну Геворкян. когда ее вижу, так и представляю ее.
ИзображениеИзображение
  • 0

#8296
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ЧЭ смотрю по телеку, нравится больше чем ДЛ с Гын Соком. ДЛ посмотрела 2 серии чуть не уснула, когда смотрела, незнаю может дальше интересно будет посмотрим. мне еще нравится сериал кбс-кий Семья мужа 12 серий посмотрела уже, актриса, к-рая всегда играет енешек здесь тоже енешка и как всегда ей тоже в этом сериале, как в КДС, СН невестка не нравится. она уже наверное прижилась в этой роли всегда играет свекровку. сериал К-поп незнаю понравится тебе или нет, но этот сериал один из любимых сериалов щас и братишка Ючона начал мне нравится они с героиней так подходят друг другу ругаются вечно как кошка с собакой :lol: придираются друг другу. братишка Ючона хорошо играет вечно недовольного и самовлюбленного звезду, тут так же как в ТП есть стервочка ее играет Ким Ын Чжон из гр. Jewelry и так же как Юи бегает за героем. Обещание в тысячу дней тоже жду перевода нравится тоже сериал, герои уже поженились. Служащий тоже смотрю 10 серий посмотрела. в общем смотрю постепенно то, что переводят.


ЧЭ буду смотреть после этих всех сериалов. ПСЧ мне стал меньше нравится, КДС наоборот больше. К-поп скачала, буду на 1 майские праздники смотреть дома в Павлодаре, там нет инета( ДЛ нравится, когда показывают молодых, а не взрослых их родителей.
закончила Братьев Очжакке. классный сериал! мне нра когда показывают свадьбу и медовый месяц. Юи была красивой в свадебном платье, слышала, что оно очень дорогое было. три брата нашли себе жен, а вот макнэ жалко стало. я согласна с родителями, что его девушка слишком взрослая для него и была уже замужем. ладно, была бы его возраста...слишком консервативно сужу наверное...
  • 0

#8297
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЕМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.ГОТОВИМСЯ.

всем привет
ой а когда день рождение темы?
  • 0

#8298
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 0

#8299
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЕМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.ГОТОВИМСЯ.

всем привет
ой а когда день рождение темы?

если не ошибаюсь, то 25 мая)) узнала из темы КС-3
  • 1

#8300
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем приветы,

что было в МС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.