Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8261
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем приветы,

Хати, да, согласна, нынешние детки это что-то с чем-то, поражаюсь прям. Моему сыночку 2,5 годика, начал болтать с 8 месяцев, пошел в 11 месяцев. А сейчас канал ТиЖи тоже считает, что это не для его возраста :faceoff: Смотрит "Картун Нетворк" и "Никелодеон", мульты для взрослых детишек, знает всех героев и все английские буквы наизусть, он например показывает на букву W и типа у меня спрашивает, что это за буква, я грю: "Кью", а он жоооок!!! :fie: Ол "Даблъю" :faceoff: На улице гуляем, он показывает мне на машины и видя их эмблемы называет все по своим именам, "Мынау Месенес - мерседес", "Мынау Бэмбэ - БМВ", "Мынау Ауди" и тэ пэ :D И попробуй на его вопрос не так ответить по машинам, сразу тебя на место поставит))) Я уже молчу про то, что он сам включает мой ноут и отключает его :faceoff: Ужс-ужс :D

Вот откуда он знает в своем то возрасте, что он будущий мужичок :kiss: , и просто обязан интересоваться авто и техникой :D .
Ник мой ничего не обозначает, это просто набор фартовых :idea: для казахов цифр. Аватарку хочу какую нибудь стройную и спортивную, но найти не могу, вернее один раз пыталась и не нашла, больше не искала.
  • 0

#8262
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

У СИГа взгляд очень скромного человека :smoke: , я думала это у Жумонга такой взгляд, согласно истории, а оказывается это у самого актера такой взгляд, интересно какой он в жизни? А детки его кәдімгі қарапайым қазақтын балалары ғой :laugh: (перевод для Пипы :hi: детки похожи на казахских детей).

Привет, Баян! :)
выложу для тебя ссылку на статью про СИГа, которая года два назад была опубликована в журнале "Жулдыздар отбасы", я переводила с казахского специально для нашей темы. там и будут ответы на вопрос - какой он в жизни. ;)

7 и 9 пост на этой странице:
http://vse.kz/topic/...page__st__31860
  • 2

#8263
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спасибо Табишечка за перевод :)
  • 0

#8264
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новые фото Сосоношки :rotate:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8265
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо Табишечка за перевод :)

да не за что, сколько времени уже прошло. :D
  • 0

#8266
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сосоношка играет в новом сериале СИНДРОМ,про врачей.
  • 0

#8267
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, всегда пожалуйста!!!

Юрина, смотрю Пир Богов. мне нравится!!! ох, какой классный актер Ли Сан У, который играет такого надменного парня))) так себя ведет, ну, очень привлекательно :D
я вот троих ГГ нигде не видела, только внука бабушки Чжэ Ха видела в 3 папашах. какая стервочка "типа Ин Джу", когда ее в детстве показывали, там девочка такая сладкая была и так хорошо сыграла. не думала, что она станет отриц героиней. у корейцев, что дети, что подростки все супер играют, так вживаются в роли свои. теперь смотрю 6 серию) все интереснее становится.
  • 0

#8268
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
скачиваю сериал новый К-поп, борьба за выживание.
  • 0

#8269
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


У СИГа взгляд очень скромного человека :smoke: , я думала это у Жумонга такой взгляд, согласно истории, а оказывается это у самого актера такой взгляд, интересно какой он в жизни? А детки его кәдімгі қарапайым қазақтын балалары ғой :laugh: (перевод для Пипы :hi: детки похожи на казахских детей).

Привет, Баян! :)
выложу для тебя ссылку на статью про СИГа, которая года два назад была опубликована в журнале "Жулдыздар отбасы", я переводила с казахского специально для нашей темы. там и будут ответы на вопрос - какой он в жизни. ;)

7 и 9 пост на этой странице:
http://vse.kz/topic/...page__st__31860

Спасибо большое :kiss: , очень познавательное интервью. Очень приятно знать, что он такой внимательный, скромный, воспитанный и т.д. Меня удивила традиция в их семье давать имена (Единая Корея, Ура Корея). Кстати его сестра все таки оказывается актриса.
  • 1

#8270
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем ночной привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8271
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тройняшки СИГа - Daehan, Minguk и Mansae (комбинация их имен означает “Ура, Корея!”).

Изображение
http://www.allkpop.c...of-his-triplets

ваау, какие фотки, мини Сигушенки в бабочках :kiss: :kiss: :kiss: кумао Дикуся :kiss: :kiss: :kiss: я на прошлой неделе искала фотки его детей, но нашла только новость о том что он будет участвовать в шоу такси, и вот он оказался показал фотки детишек на этом шоу, надо будет теперь поискать это шоу...
  • 0

#8272
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



У СИГа взгляд очень скромного человека :smoke: , я думала это у Жумонга такой взгляд, согласно истории, а оказывается это у самого актера такой взгляд, интересно какой он в жизни? А детки его кәдімгі қарапайым қазақтын балалары ғой :laugh: (перевод для Пипы :hi: детки похожи на казахских детей).

Привет, Баян! :)
выложу для тебя ссылку на статью про СИГа, которая года два назад была опубликована в журнале "Жулдыздар отбасы", я переводила с казахского специально для нашей темы. там и будут ответы на вопрос - какой он в жизни. ;)

7 и 9 пост на этой странице:
http://vse.kz/topic/...page__st__31860

Спасибо большое :kiss: , очень познавательное интервью. Очень приятно знать, что он такой внимательный, скромный, воспитанный и т.д. Меня удивила традиция в их семье давать имена (Единая Корея, Ура Корея). Кстати его сестра все таки оказывается актриса.

перечитала статью, а я почему то когда читала эту статью, пропустила мимо ушей, что она актриса :faceoff:
  • 0

#8273
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Таби, всегда пожалуйста!!!

Юрина, смотрю Пир Богов. мне нравится!!! ох, какой классный актер Ли Сан У, который играет такого надменного парня))) так себя ведет, ну, очень привлекательно :D
я вот троих ГГ нигде не видела, только внука бабушки Чжэ Ха видела в 3 папашах. какая стервочка "типа Ин Джу", когда ее в детстве показывали, там девочка такая сладкая была и так хорошо сыграла. не думала, что она станет отриц героиней. у корейцев, что дети, что подростки все супер играют, так вживаются в роли свои. теперь смотрю 6 серию) все интереснее становится.

о, рада что тебе нравится сериал, я сегодня с горем попалам посмотрела 23 серию, сценаристку на пару с режиссером и расцеловать и убить охото одновременно :-/
Да, До Юн в сериале самый классный :kiss: , это еще только начало, дальше он вообще мечта :D а ГГня слепая дура, которая еще смеет говорит, что такие как До Юн не в ее вкусе :D Я актрису Сон Ю Ри знаю еще с Хон Гиль Донга, она там прикольненькая была, но не более, а потом у меня к ней личная неприязнь была, но сейчас сгладилось :D , и мне ее героиня нравится, хотя иногда бесит))) и актриса хорошо играет. Фальшивую Ин Джу я тоже нигде не видела, она оказывается играла в ХЧИ, но я ее не помню. Ее героиня стерва, но игра актрисы очень нравится, в шоке была, что у нее опыт маленький, и она раньше певицой в группе была...Единственный кто меня раздражает так это Чжэ Ха, уже видеть его не могу :mad: А дети действительно прекрасно играют, и очень похожих подобрали, что подростков, что совсем мелких...
Кстати мне этот сериал напоминает Очаровательный прокурор, там тоже героиня пол сериала бегала за одним, Пак Ши Ху во всем ей помагал, также был таинственной личностью, и у него тоже была помощница-красавица, единственное осталось дождаться такого же конца как в прокурорше :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.04.2012, 02:11:26

  • 0

#8274
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение

ураааааа нашла видео шоу "такси" в ютубе
сегодня уже поздно, завтра точнее сегодня днем посмотрю :)
  • 2

#8275
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
все закрыла, проверила и выключила :)
  • 0

#8276
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЮРИНКА умничка.Выходи в агент хоть поболтаем.

Всем хорошего воскресения.
  • 0

#8277
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Таби, давно хотела спросить, сестра СИГуши внешне мне напоминает актрису, которая сыграла в БА - любовницу ЖунХо, это случайно не она?
  • 0

#8278
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

вчера заснула на просмотре 6 серии ПБ :faceoff:
че то меня Чжэ Ха раздражает, прям весь правильный такой. а вот Дон Юн такой загадочный, как он машину водит и убегал от охраны :D и вот в детстве я не поняла, когда он сидел в комнате и ждал мать. это он же звонил ей, типа быстрее приходи, тут брат меня убьет деп? она еще одного сына заперла, что ли? и тот умер? откуда у нее такое богатство появилось? теперь он мать обвиняет в смерти брата. еще прикольно, что убийца из Афины. Богини войны тут повар :D
мне нра сериалы про еду. уже пасту и короля выпечки смотрела.

вчера кстати пошла в корейский магазин, купила рамен. там столько приправы острой было :faceoff: я хоть немного положила, у меня рот горел нереально, как они едят ее :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.04.2012, 13:49:05

  • 0

#8279
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!

вчера заснула на просмотре 6 серии ПБ :faceoff:
че то меня Чжэ Ха раздражает, прям весь правильный такой. а вот Дон Юн такой загадочный, как он машину водит и убегал от охраны :D и вот в детстве я не поняла, когда он сидел в комнате и ждал мать. это он же звонил ей, типа быстрее приходи, тут брат меня убьет деп? она еще одного сына заперла, что ли? и тот умер? откуда у нее такое богатство появилось? теперь он мать обвиняет в смерти брата. еще прикольно, что убийца из Афины. Богини войны тут повар :D
мне нра сериалы про еду. уже пасту и короля выпечки смотрела.

вчера кстати пошла в корейский магазин, купила рамен. там столько приправы острой было :faceoff: я хоть немного положила, у меня рот горел нереально, как они едят ее :faceoff:


меня в Чжэ Ха раздражает некий клоунизм, вначале меня это забавляло, но потом когда ГГне плохо он вместо того, чтобы нормально поддержать фигней страдал :mad:
Насчет До Юна. До Юн и Джи Юн близнецы, Джи Юн был старше, но родился больным, а До Юн нормальным, их мамаша когда уезжала на конкурс заперла Джи Юна в комнате, Джи Юну стало плохо, До Юн повзвонил мамаше, так как боялся за брата, и сказал чтобы она быстрее приехала, а мамаша дура вместо того чтобы лететь пулей домой, она пошла дальше участвовать в конкурсе, а когда приехала было уже поздно, Джи Юн смог выйти из запертой комнаты, но у него случился приступ и он умер, До Юн все это время был рядом, но ничем не могу ему помочь, поэтому когда мамаша вернулась он обвинил ее в смерти брата, потом в 20 лет сбежал из дома. в 8 и 9 серии покажут поподробнее. а в 10 и 11, что делал До Юн как сбежал из дома :) Еще в 10 серии приедет Джейн, по мне она самая классная из героинь в этоме сериале. А мамаша хваткая женщина, разбогатела как-то наверное открыла поначалу маленький ресторан, а потом расширилась. Мне мамаша До Юна очень нравится, хоть и стервочка, но на ее противостояние с сыном интересно смотреть, как он выводит ее из себя)))
А ты про главного шеф повара, за ним еще одна старая дева, которая тоже шеф поваром работает, бегает, она постоянно к нему липнет и ревнует к Джун Ён :lol:
  • 0

#8280
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

меня в Чжэ Ха раздражает некий клоунизм, вначале меня это забавляло, но потом когда ГГне плохо он вместо того, чтобы нормально поддержать фигней страдал :mad:
Насчет До Юна. До Юн и Джи Юн близнецы, Джи Юн был старше, но родился больным, а До Юн нормальным, их мамаша когда уезжала на конкурс заперла Джи Юна в комнате, Джи Юну стало плохо, До Юн повзвонил мамаше, так как боялся за брата, и сказал чтобы она быстрее приехала, а мамаша дура вместо того чтобы лететь пулей домой, она пошла дальше участвовать в конкурсе, а когда приехала было уже поздно, Джи Юн смог выйти из запертой комнаты, но у него случился приступ и он умер, До Юн все это время был рядом, но ничем не могу ему помочь, поэтому когда мамаша вернулась он обвинил ее в смерти брата, потом в 20 лет сбежал из дома. в 8 и 9 серии покажут поподробнее. а в 10 и 11, что делал До Юн как сбежал из дома :) Еще в 10 серии приедет Джейн, по мне она самая классная из героинь в этоме сериале. А мамаша хваткая женщина, разбогатела как-то наверное открыла поначалу маленький ресторан, а потом расширилась. Мне мамаша До Юна очень нравится, хоть и стервочка, но на ее противостояние с сыном интересно смотреть, как он выводит ее из себя)))
А ты про главного шеф повара, за ним еще одна старая дева, которая тоже шеф поваром работает, бегает, она постоянно к нему липнет и ревнует к Джун Ён :lol:


ааа, все понятно, кумао, Юрина!
перевели 9-10 серии ПСЧ, отвлеклась на него немного.
да, мне его противостояние с матерью тоже нравится, как он пришел в ее ресторан и ему суп не понравился)
я не про главного шеф повара, заметила, когда они в караоке были, там старая дева ему глазки строила, а он отворачивался от нее :lol: и она сразу же Джу Ен невзлюбила. еше не нравится, что такой классный ОСТ ставят для Джу Ен и Чжэ Ха. лучше бы для До Юна) у них будет свой ост, поскорее хочу послушать) смотрю 8 серию еще.
про актера из Афины, я про Дэниеля)

че-то ПСЧ немного скучноват стал. только моменты с Ф4 смешные. и мне нра смотреть как одевается Сэ На и тетка Тэ Ена. актрисе 50 лет, а какой у нее маникюр супер :D еде в новых сериях новые песни появились, не могу найти. ОСТ Пэк Чы Ен перепел парень, все пишут, что это Микки перепел. но на его голос не похож. парень в синем, парень певицы в жизни, Ен Сул такой смешной. все время, когда радуется хлопает в ладоши :lol:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.04.2012, 20:22:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.