Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8241
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

мы в одно время оптом написали письмо ТК Казахстан, с просьбой вновь прокрутить Жумонг, и они исполнили нашу просьбу, даже в анонсе говорили, что мол, по многочисленным просьбам зрителей повторяем полюбившийся многими корейский исторический сериал...

Мира что ты раньше не сказала, что можно так написать письмо-заявку к ним?!
Надо было завалить их заявками :D , а то этот МС что-то с чем-то :faceoff: .
Может еще не поздно написать им :confused:

Насчет МС.
вы наверно подумаете, что я извращенка :p , но я заметила давно, а сегодня в серии убедилась, что эта мамаша УЖина смотрит на него не как мать, а как потенциальная женщина ( я имею в виду в реалии). Такие взгляды на него бросает оценивающие, явно не материнские. В ней проскальзывает ЭТО - взгляд голодной хищницы . Просто я людей нутром чувствую, и вижу по взглядам и отношениям ( по моему Ли Пиль Мо тоже почувствовал в ней это :laugh: и держится поодаль)
  • 0

#8242
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кошмар, уже оказывается столько время. А сна ни в одном глазу, срочно пошла спать :sleep:
а все потому, что хотела все дописать, пока не забыла, да и завтра некогда будет.
Всем отличных выходных и удачи в делах :kiss: :kiss: :kiss:

Тему закрыла, Атянька на посту.
  • 0

#8243
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

( по моему Ли Пиль Мо тоже почувствовал в ней это :laugh: и держится поодаль)


Доброе утро всем :hi: ,
ты думаешь он не по сценарию держится от нее подальше :spy: ? Может она поэтому не давала добро на свадьбу с ЮнХый :laugh: . Никогда не обращало, но в понедельник обязательно посмотрю, СПАСИБО, хоть какая то изюминка появилась в этом сериале :laugh: .
  • 0

#8244
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сама уже убедилась в этом давно. Молчу про тех, которые уже болтают и ходят. Современным младенцам можно запросто прибавлять в возрасте плюс 2-3 месяца (сужу по мл. доче). До того пошли в развитии гиперактивные дети :dandy: и суперкоммуникабельные.
насчет поколения некст, я хотела сказать, что моя старшая дочь на днях меня удивила . Ей всего 8 лет, а она оказывается в тайне от меня завела свой "агент" и по вечерам, лежа в постели под одеялом, общается с друзьями, которых даже больше чем у меня :eek: . С техникой и компом давно с 5 лет на "ты".
Всякие там детские интересы ее возраста для нее, как детский лепет :o . Некогда ее любимый дет. канал ТиЖи, называет для щеглов. Нынешние ее интересы чисто взрослых девочек-подростков: свадьба, роды, беременность, крутые мальчики-женихи, знает наперед меня что модно носить, купить и одеть ей у нас целая драмо-мелодрама :weep: . Об учебе ваще молчу :o , я с ней буквально воюю в плане учебы. Боюсь подумать, что будет в подростковом периоде с ней :faceoff: . По сравнению со мной, когда я была в ее возрасте, она намного опережает меня в этом плане развития.

Насчет этого, да. У меня дочке 10 лет и она мне рассказывает ее подружке нравится одноклассник, но он не обращает должного внимания, и та у своих подружек спрашивает совета, как привлечь внимание, те дают советы "одень мини-юбку, открытый топ, шляпку, распусти волосы :faceoff: ". Вот еще случай, который произошел буквально вчера, моя дочь заболела и не пошла в школу, вечером звонит подружка и рассказывает, у моей дочи есть поклонник-одноклассник (это все в 4 классе) и оказывается, т.к. вчера моя не пришла, к нему подкатывает девочка с их класса, которая была в мини-юбке и открытом топике (видать это униформа для завлекания ) и вот диалог, который мне пересказала дочь "Улан как у тебя сегодня настроение? Он отвечает "плохо", "почему плохо", тот "потому что Асем нет", а она в ответ, "а ты не хочешь ее заменить?" Тот отвечает "нет", "почему нет", "Потому что она умная и красивая и худая :D " (вот и приходится мне сидеть на диете, даже если в таком возрасте дети обращают на стройность), она "ну может ты все таки её заменишь", "На кого", "Ну например на меня", тот ответил нет и свалил на улицу оказывается. И моя говорит, "вот она какая, вот дает, но мне ответ Улана очень понравился :lol: "
  • 0

#8245
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Хати, да, согласна, нынешние детки это что-то с чем-то, поражаюсь прям. Моему сыночку 2,5 годика, начал болтать с 8 месяцев, пошел в 11 месяцев. А сейчас канал ТиЖи тоже считает, что это не для его возраста :faceoff: Смотрит "Картун Нетворк" и "Никелодеон", мульты для взрослых детишек, знает всех героев и все английские буквы наизусть, он например показывает на букву W и типа у меня спрашивает, что это за буква, я грю: "Кью", а он жоооок!!! :fie: Ол "Даблъю" :faceoff: На улице гуляем, он показывает мне на машины и видя их эмблемы называет все по своим именам, "Мынау Месенес - мерседес", "Мынау Бэмбэ - БМВ", "Мынау Ауди" и тэ пэ :D И попробуй на его вопрос не так ответить по машинам, сразу тебя на место поставит))) Я уже молчу про то, что он сам включает мой ноут и отключает его :faceoff: Ужс-ужс :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.04.2012, 13:52:25

  • -1

#8246
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира что ты раньше не сказала, что можно так написать письмо-заявку к ним?!
Надо было завалить их заявками :D , а то этот МС что-то с чем-то :faceoff: .
Может еще не поздно написать им
Насчет МС.
вы наверно подумаете, что я извращенка и отношениям ( по моему Ли Пиль Мо тоже почувствовал в ней это :laugh: и держится поодаль)


Ааа кайдан билейин :D Думаю не поздно написать, но уверена, что после МС покажут запланированный к показу КС и будет он интересный или нет, все равно придется смотреть, а вот после него думаю покажут сериал по нашим многочисленным просьбам))) Нужно всего лишь составить грамотное письмо просьбу и всем нам подписаться, вот и все. Письмо можно составить нам всем по принципу с Миру по нитке :rotate:
Если кто-то напишет письмо по русски, я возьмусь за его грамотный перевод на казахский.

Ну что, составим письмо??? И какой КС выберем??? Что будем просить?

На счет МС, Хати, ну ты даешь :lol: Она же мать Единственного сына-ребенка :dont: И любит она его конечно особой ревностной любовью, она желает ему добра, это видно, она прям жаждет, чтобы Ужин-единственный ее сыночек женился на красивой и умной девушке, чтобы она и одевалась модно, и выглядела как девушка с обложки глянцевого журнала, короче она желает видеть рядом с ним копию самой себя :laugh: А то, что она хищница - так и есть, она тот еще фрукт :o
А вот в МУ ее персонаж полная противоположность ее персонажу в МС. Она там простая, хорошая женщина и любящая своих 4-х сыновей мама :rolleyes: Я почему так сравнила, ты видимо имела в виду, что именно актриса так хищно смотрит голодными глазами на актера Ли Пиль Мо. Видать, она потрясающая актриса)))
  • 0

#8247
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРиветик. Еле зашла,вчера вообще писал Сервер закрыт. Утром Пустая страница.
  • 0

#8248
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна,
не хочешь ли ты вставить себе аватарку? :rolleyes: И еще, давно хочу спросить, что означает твой ник?
  • 0

#8249
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, привет :hi: :kiss:
  • 0

#8250
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Наконец-то я сюда зашла, а то со вчерашнего вечера пишут "ошибка":mad:
Хати, Баян и Мира спасибо большое за поколение Next :kiss: :kiss: :kiss: интересно было почитать.
Мира у меня твоя ава не отображается. На аве написано лишь "изображение". Заходила по компу на форум все равно так было.

Сообщение отредактировал ailu: 21.04.2012, 14:40:47

  • 0

#8251
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

досмотрела Озорной поцелуй + спешл.
. эта дурочка сестренка якобы из Америки, вечно актриса такие роли играет. что в Короле моды, что здесь. только в Мидасе ни к кому не приставала :faceoff:

всем привет
ты про кого?про Крис?а кого она в Мидасе играла?
  • 0

#8252
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Мира у меня твоя ава не отображается. На аве написано лишь "изображение". Заходила по компу на форум все равно так было.

у меня тоже.только у меня вместо слова Изображение стоит маленький пустой прямоугольник :confused:
  • 0

#8253
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ну что, составим письмо??? И какой КС выберем??? Что будем просить?


я за любой исторический :D (желательно тот который не показывали)
  • 0

#8254
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет
ты про кого?про Крис?а кого она в Мидасе играла?


нет, в спешл показывают, как из Америки приедет девчонка, которая типа любила Сын Чжо.
  • 0

#8255
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тройняшки СИГа - Daehan, Minguk и Mansae (комбинация их имен означает “Ура, Корея!”).

Изображение
http://www.allkpop.c...of-his-triplets
  • 3

#8256
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет
ты про кого?про Крис?а кого она в Мидасе играла?


нет, в спешл показывают, как из Америки приедет девчонка, которая типа любила Сын Чжо.

аа понятно..я её и не помню))))))
  • 0

#8257
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия заинтриговала свиданием и сборкой на нее с помощью чудиков :D .
Синий, что втрескался что ли в Пак Ха :dandy: ? Во будет у него соперник в виде принца :D .
Так и вижу их на свидании за соседним столиком, сидят и отправляют смс-ки с умными лицами :D .
Согласна, секретарша отлично играет. Когда она в эпохе Чосон, то такая миленькая принцесса. И в наше время тоже бывает миленькой с нужными людьми, но с ненавистными людьми мгновенно меняется в лице :shy: .

ааа, когда выйдет с переводом ..... я конкретно подсела на новинки :smoke: . Но что поделать, они такие интересные и захватывающие, ни разу не пожелела, что начала смотреть их в ногу с корейскими зрителями, хоть и ломки от ожидания есть :D .

Привет, Хати!
8-я уже есть с переводом оказывается, щас глянула. А у меня к просмотру 9-10-я серии! ))))

Да, похоже на то, что Синий неравнодушен к Пак Ха
  • 0

#8258
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

тройняшки СИГа - Daehan, Minguk и Mansae (комбинация их имен означает “Ура, Корея!”).

Изображение
http://www.allkpop.c...of-his-triplets

УРАААААААААА.Прелесть какая.СИГУША молодчинка.
  • 1

#8259
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!

Уииииииииииии, Дикуша, спасибо за Сигушонков! :kiss: :kiss: :kiss:
Спящих трудно разглядеть, а третий - очень похож на маленького Сигушу. :rotate:

Изображение
  • 2

#8260
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

тройняшки СИГа - Daehan, Minguk и Mansae (комбинация их имен означает “Ура, Корея!”).

http://www.allkpop.c...of-his-triplets

У СИГа взгляд очень скромного человека :smoke: , я думала это у Жумонга такой взгляд, согласно истории, а оказывается это у самого актера такой взгляд, интересно какой он в жизни? А детки его кәдімгі қарапайым қазақтын балалары ғой :laugh: (перевод для Пипы :hi: детки похожи на казахских детей).

Сообщение отредактировал 77788: 21.04.2012, 21:40:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.