Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8221
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем здрасти.
  • 0

#8222
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати, согласна с тобой во всем))) мне нра в ДЛ смотреть на молодых.
  • 0

#8223
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела Озорной поцелуй + спешл.
мне очень понравилась дорама, такая добрая, смешная, легкая дорама.
все актеры хорошие собрались, только вот Ким Хен Чжун мне тут не супер понравился, только когда он улыбался. а то все время был букой. и Ха Ни вечно обижал, а она все за ним бегала. актриса, молодец, хорошо сыграла. мне она в ПП не понравилась, и вообще, эту дораму не хотела смотреть из-за нее. но, Аселька сказала, что ей понравилось. и не разочаровалась в просмотре.
Ли Си Ен тут красотка, с длинными ногами, ее героиня оказалась доброй. теннисист, который за ней бегал такой старик. а говорит, что ему 21 :lol: немного странноватый актер...
подруги и друг ГГня все время ее поддерживали, прикольно подталкивали Ха Ни к Сын Чжу. все время кричали, О Ха Нииии, чтобы он услышал :lol: а он признание Ха Ни прочитал и ошибки исправил, я тупых ненавижу говорит :lol: столько поцелуев было, супер! причем чем дальше, тем лучше :D мне понравилась его семья, во главе с мамашей) отец такой добряк пузатый :D братишка вечно издевался, но хороший подарок сделал на свадьбу Ха Ни, рассказав про второй поцелуй. Спешл вообще супер, нравится вот так за семейной жизнью наблюдать. эта дурочка сестренка якобы из Америки, вечно актриса такие роли играет. что в Короле моды, что здесь. только в Мидасе ни к кому не приставала :faceoff: конец, когда он с Днем рождением пел, такой романтик :super:
  • 0

#8224
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

нет терпения ждать перевода, смотрю на эпдрама 8ю серию ПсЧ.
короче ржака ))))

Калерия заинтриговала свиданием и сборкой на нее с помощью чудиков :D .
Синий, что втрескался что ли в Пак Ха :dandy: ? Во будет у него соперник в виде принца :D .
Так и вижу их на свидании за соседним столиком, сидят и отправляют смс-ки с умными лицами :D .
Согласна, секретарша отлично играет. Когда она в эпохе Чосон, то такая миленькая принцесса. И в наше время тоже бывает миленькой с нужными людьми, но с ненавистными людьми мгновенно меняется в лице :shy: .

ааа, когда выйдет с переводом ..... я конкретно подсела на новинки :smoke: . Но что поделать, они такие интересные и захватывающие, ни разу не пожелела, что начала смотреть их в ногу с корейскими зрителями, хоть и ломки от ожидания есть :D .

Сообщение отредактировал Хати: 20.04.2012, 18:30:18

  • 0

#8225
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Доченька прибавила 2 кг в весе и 7 см в росте))) Выросла, такая большая стала, ттт а родилась крохотной такой. Уже смотрит в глаза и агукает, поражаюсь нынешней малышне такие умные, детки-индиго. Головку держит с месяца.

Мира рада за твою дочу :rotate: .
Забыла написать, насчет детей поколения Next. Вот щас вспомнила, но напишу попозже. Меня отвлекли именно они же :D
  • 0

#8226
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мира доченька пусть растет и дальше. Становится большой.
  • 0

#8227
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну ,что там на счет Госпожи президента? Никто не смотрел???????????
  • 0

#8228
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8229
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ну ,что там на счет Госпожи президента? Никто не смотрел???????????

Пипушка,я смотрела 4 эпизода,так как дальше перевода не было....мне он понравился,хорошее впечатление от просмотра))давай вместе смотреть???раньше просто его перевод заморозили...ну а актеры там какие!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.04.2012, 20:04:03

  • 0

#8230
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем приветы :hi:

Скорее бы уже закончился МС, интересно что же покажут после него? Никто еще не в курсе? Дикуша, не знаешь?

давайте еще раз напишем про исторический,хотя уже новый сериал перевели и озвучили наверное :rolleyes:
  • 0

#8231
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Доченька прибавила 2 кг в весе и 7 см в росте))) Выросла, такая большая стала, ттт а родилась крохотной такой. Уже смотрит в глаза и агукает, поражаюсь нынешней малышне такие умные, детки-индиго. Головку держит с месяца.

вааай,какая моя малышка :kiss: :kiss: :kiss: а дети капец развитые с рождения,поражаюсь :rotate:
  • 0

#8232
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

меня удивляет что на протяжении многих лет. она и другие участницы этой же группы являются мечтой и идеалом многих корейцев :eek: вот что называется наглость, недавно читала, что она любит быть в центре внимания, мне в их игре группе только Тэён нравится, и то потому что голос есть, а остальных сильно возвышают, и идеализируют, ни особой красоты, ни особого таланта в них не вижу сколько не смотрю :spy:

согласна с тобой Ю Ринка,из-за нее я никак не смогу ДЛ посмотреть,хоть и любоп моя к Сошке просыпается))))
да у них почти все в группе через пластику прошли,вот лидер их ТэЕн мне тоже за голос нра,голос хороший,и макнэ их Сохен тоже голосистая чем остальные....а другие ни рыба,ни мясо имхо.... даже в разных шоу как куклы...
  • 0

#8233
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ну ,что там на счет Госпожи президента? Никто не смотрел???????????

Пипушка,я смотрела 4 эпизода,так как дальше перевода не было....мне он понравился,хорошее впечатление от просмотра))давай вместе смотреть???раньше просто его перевод заморозили...ну а актеры там какие!!!!!!!!!

Давай вместе....УРАААААААААААААААААА. Я нашла 19 серий.http://online.alliance-fansub.ru/load/doramy_i_lakorny/k_drama/dae_mul/4-1-0-70
  • 0

#8234
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

давайте еще раз напишем про исторический,хотя уже новый сериал перевели и озвучили наверное :rolleyes:

Приветик :hi: , а куда надо написать? Они, что прислушиваются к мнению телезрителей :confused: ?
  • 0

#8235
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, всем спс за пожелания моей принцессе :kiss: :kiss: :kiss:

Баяна, да, мы в одно время оптом написали письмо ТК Казахстан, с просьбой вновь прокрутить Жумонг, и они исполнили нашу просьбу, даже в анонсе говорили, что мол, по многочисленным просьбам зрителей повторяем полюбившийся многими корейский исторический сериал...

Реально ломит посмотреть исторический сериал, очень соскучилась!!! Тут многие хотя посмотреть про принцессу Джаменго, чем и я солидарна с их пожеланиями.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.04.2012, 23:34:51

  • 1

#8236
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Давайте напишем, я бы например про УХСД посмотрела бы с удовольствием, т.к. про принцессу Джаменго, даже не слышала.

Хати спасибо тебе за пересказ :kiss: . Расскажи про поколение NEXT :rolleyes: .
  • 0

#8237
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да Хати, напиши про НЕКСТ))) Интересно стало)))

Баяна, а ты смотрела УХСД?
  • 0

#8238
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, вернулась дописать, все не дают мыслю дописать :D :faceoff: . Так вот, эти нынешние детки развиты не по годам и не по дням, а даже по часам.

Сама уже убедилась в этом давно. Молчу про тех, которые уже болтают и ходят. Современным младенцам можно запросто прибавлять в возрасте плюс 2-3 месяца (сужу по мл. доче). До того пошли в развитии гиперактивные дети :dandy: и суперкоммуникабельные.
насчет поколения некст, я хотела сказать, что моя старшая дочь на днях меня удивила . Ей всего 8 лет, а она оказывается в тайне от меня завела свой "агент" и по вечерам, лежа в постели под одеялом, общается с друзьями, которых даже больше чем у меня :eek: . С техникой и компом давно с 5 лет на "ты".
Всякие там детские интересы ее возраста для нее, как детский лепет :o . Некогда ее любимый дет. канал ТиЖи, называет для щеглов. Нынешние ее интересы чисто взрослых девочек-подростков: свадьба, роды, беременность, крутые мальчики-женихи, знает наперед меня что модно носить, купить и одеть ей у нас целая драмо-мелодрама :weep: . Об учебе ваще молчу :o , я с ней буквально воюю в плане учебы. Боюсь подумать, что будет в подростковом периоде с ней :faceoff: . По сравнению со мной, когда я была в ее возрасте, она намного опережает меня в этом плане развития.
  • 1

#8239
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, согласна с тобой во всем))) мне нра в ДЛ смотреть на молодых.

Дикуша я рада, что наши мнения совпали :) .
  • 0

#8240
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

согласна с тобой Ю Ринка,из-за нее я никак не смогу ДЛ посмотреть,хоть и любоп моя к Сошке просыпается))))

Лими, я Юну в принципе не знала. Но скажу, она своим присутствием дорамку не испортила, а даже как-то влилась в нее хорошо.
Вполне прилично смотрится на роли героини 70х годов и в наше время. Она такая забавная, что предвзятое отношение как-то само стирается при просмотре, не смотря на некоторые ее внешние деффекты :o .

ооо, а к ГынСоше и в прям любовь проснется. Такой креативный и красивый парень, а какая у него прича и серьга в ухе :rolleyes: . И еще одевается так, что не всем парням пойдет такой стиль. И самое главное, отлично справляется с ролью.

Начни смотреть ДЛ, не пожалеешь ;) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.