Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8201
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ксатати вспомнила, недавно прочитала что Пэрсик развелся с женой...
http://www.ohkpop.co...e-their-divorce
Изображение
Она же была старше его на 9лет, и распались в результате фин.трудностей, и пишут что у них 3 детей...
Эта актриса тоже играет в ПБ, и я героиню обожаю, и жалко, что рассталась с пэрсиком особенно имея 3 детей...
  • 0

#8202
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ооо, это он :eek: а я читала, что он играет в ДЛ, теперь припоминаю) в 70-х он сыграл лохматого, а в 2012 кого? помощника Сошки?
я уже 7 серию смотрю, мне нравится. Юна сейчас лучше стала, ей идет быть прикольной и озорной. а про ноги молчу :faceoff: ее как то по пояс снимаю что ли. а в группе на выступлениях у них всегда сапоги до колен. и я не понимаю их всю популярность и вечно они мечты парней ЮК :faceoff:

да это он лохматый играет героя Ким Чан Мо. ну незнаю в клипах хоть они в коротких юбках, шортах не видно оказ. мне нравится Тиффани, Юри,самая высокая среди них Су Ён, а Тэён только голос, но как актриса нет.
  • 0

#8203
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да это он лохматый играет героя Ким Чан Мо. ну незнаю в клипах хоть они в коротких юбках, шортах не видно оказ. мне нравится Тиффани, Юри,самая высокая среди них Су Ён, а Тэён только голос, но как актриса нет.


Ким Чан Мо - это кто? пока имена друзей знаю.
из СНСД мне нра Юри, Су Ен и Сохен) у ТэЕн голос действительно красивый и нравится ее ост к КДС.
  • 0

#8204
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРивет всем. Атяня ушел спать. Я дома.
  • 0

#8205
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброго утра!!!
  • 0

#8206
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ КТО смотрел ГОСПОЖУ президент. Нашла 19 серий (там 24,где есть конец?????????????)Стоит ли смотреть????????????????
  • 0

#8207
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!

Дикуш, нет терпения ждать перевода, смотрю на эпдрама 8ю серию ПсЧ. Поцелуй и не поцелуем оказался (((((
Секретаршу Сэ Ну бабушка с теткой сватают за Тэ Ёна, рыжик изводится, папаша его рад

А для Пак Ха мама свидание устроила. Замуж мол пора выходить. Мальчики услышали, расстроились...особенно синий...ну и красный, только виду не подает ))))
Раскритиковали ее наряд на свидание - джинсы и повели в магазин наряжать в платья и туфли на каблуке...

Все свидание синий, зеленый и желтый сидели за соседним столом, пасли и смс-ками сообщали красному о происходящем...

короче ржака ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 19.04.2012, 15:41:45

  • 1

#8208
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и эта Сэ На мне нравится, хоть и бесит. хорошо актриса играет. Когда с Рыжиком, его отцом и бабушкой-президентом, ну такая скромница-умница. И прям жалко ее, из-за отношения к ней отца Рыжика, и что Рыжик все ее "завтраками" кормит...такая бедная-несчастная прям...
А с Пак Ха она становится ну такой стервой! Прям и голос и выражение лица кардинально меняются...хороша актриса!

Пойду гляну, может уже 9ю серию залили

Сообщение отредактировал Калерия: 19.04.2012, 22:37:24

  • 0

#8209
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никого.У нас то густо ,то пусто.
  • 0

#8210
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем хорошей пятницы. Открыто.
  • 0

#8211
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет, девочки!

Дикуш, нет терпения ждать перевода, смотрю на эпдрама 8ю серию ПсЧ. Поцелуй и не поцелуем оказался (((((
Секретаршу Сэ Ну бабушка с теткой сватают за Тэ Ёна, рыжик изводится, папаша его рад

А для Пак Ха мама свидание устроила. Замуж мол пора выходить. Мальчики услышали, расстроились...особенно синий...ну и красный, только виду не подает ))))
Раскритиковали ее наряд на свидание - джинсы и повели в магазин наряжать в платья и туфли на каблуке...

Все свидание синий, зеленый и желтый сидели за соседним столом, пасли и смс-ками сообщали красному о происходящем...

короче ржака ))))


Калерия :kiss:
как всегда у корейцев от поцелуя ничего не жди называется...эх, а я там ждала..хотя актеры молодые, поэтому обычно просто прикасаются губами. а вот в КДС молодой Ли Сын Ги зажег с нуной Ха Чжи Вонкой :D
я буду ждать перевода, и так не успеваю все новые смотреть)
  • 0

#8212
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#8213
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Скорее бы уже закончился МС, интересно что же покажут после него? Никто еще не в курсе? Дикуша, не знаешь?
  • 0

#8214
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет :hi: ,
Мира где пропадала :kiss: ? Как малышка? Головку уже держит?
Насчет КС не говорите уже надоел этот МС, хуже паренной репы :o . Интересно мать ДонХуна выживет или кровожадные корейские сценаристы, её уберут? Я хочу, чтобы показали Кофейню, мне там главная героиня очень нравится. Я кстати по наводке Пипы начала смотреть Скандал в Сонгюлване или как там, мне нравится, правда я все еще первую серию не добью :laugh: , то одно, то другое.
  • 0

#8215
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветы :hi:
Скорее бы уже закончился МС, интересно что же покажут после него? Никто еще не в курсе? Дикуша, не знаешь?


Мира, я не знаю даже))) подруга на детском канале Балапан теперь работает.
  • 0

#8216
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ксатати вспомнила, недавно прочитала что Пэрсик развелся с женой...
http://www.ohkpop.co...e-their-divorce
Изображение
Она же была старше его на 9лет, и распались в результате фин.трудностей, и пишут что у них 3 детей...
Эта актриса тоже играет в ПБ, и я героиню обожаю, и жалко, что рассталась с пэрсиком особенно имея 3 детей...

Чисто внешне не видно, что она его на 9 лет старше. И что за фин.трудности, и у кого из них интересно что даже расходятся при наличии 3-х детей :faceoff: ? Не хочется мне разочаровываться в этом актере.
  • 0

#8217
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, ааа все понятно)))

наверное скоро покажут нам анонс к новому КС)))

Баяна, приветик :kiss: Я захожу в тему, но писать-то не о чем, про МС и их резиновую историю писать вовсе не хочется. Хати тут писала про финал МС, мать Донхуна выживет, и с мужем они переедут в за город что ли, и будут они там жить да поживать в добром здравии, а свекровь ее переедет жить к младшей снохе, то бишь к матери У Жина. Ужин с Юнхый сойдутся и будут счастливы, у них родятся детки, и у Менхый с Чольсу тоже все будет ок))) Чольсук познакомится с другом Ужина и будет крутить с ним роман. Енхый с Кичаном так и не разведутся)))

Доченька прибавила 2 кг в весе и 7 см в росте))) Выросла, такая большая стала, ттт а родилась крохотной такой. Уже смотрит в глаза и агукает, поражаюсь нынешней малышне такие умные, детки-индиго. Головку держит с месяца.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.04.2012, 13:52:18

  • 1

#8218
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, может Пэрсик влюбился :laugh: Хотя жена у него очень красивая женщина. Кто знает, может возраст сыграл свою роль. А ведь если внимательно посмотреть, она прилично старше его выглядит. А дети может уже взрослые и не вмешиваются в личные отношения родителей.
  • 0

#8219
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Баяна, могу для тебя выложить посл. серию МС . Заканчивается все позитивно и положительно, и самое главное не двусмысленно, все о всех покажут подробно.
Скрытый текст

  • 2

#8220
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
посмотрела 7-8 серии ДЛ.

Когда показывают молодых ГГ, то хочется радоваться и смеяться с ними :rotate: , а когда взрослых ГГ, то и иной раз взгрустнешь от их ушедшей любви :cry: .

Юна такая фотогеничная, хорошо выходит на фотках :kruto: . А в своей обычной одежде она даже меня бесит, и вправду что нацепит какой-то бабский наряд-мешок, но миленькая и забавная ушастик :D . Еще она чем-то напомнила мне Молдир из Гашык журек, когда та ходила вначале наивной простушкой.

Как они искали ей комнату, и ГынСок везде морщил нос от недовольства, называя их каморками и норами :D .
или когда ГынСоку она везде мерещилась, что он от страху вскакивал :lol: , даже на компе привиделась.
ооо, а ее рингтон, даже меня бесит :shy: .

Сообщение отредактировал Хати: 20.04.2012, 15:06:50

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.