Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8181
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Согласна со всеми, канал Казахстан сейчас вовсю экономит на сериалах, что на корейских, что на турецких. Раньше показывали дорогие корейские сериалы как Жумонг, УХСД, а чего стоит турецкий МБТ, а сейчас, что Дениз,что МС который вы смотрите дешевые, я иногда попадаю на Дениз, раз в полгода, и замечаю что сюжет топчется на месте..., обидно, учитывая какая классная озвучка у этого канала.... надеюсь никого не обидела приведя пример дешевые :-/

МС ужасно скучный сериал, хорошо что не смотрела. показали бы ВПЧ. и еще наши каналы потом повторяют один и тот же сериал по 10 раз надоедает это, лучше показывали бы новые.
  • 0

#8182
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. ооо хороший актерский состав выбрали наконец то. и Достоинство с Чан Дон Гоном тоже буду смотреть. жду очень прям сериал Аран с Ушастиком и Шин Миной. фаны уже разные постеры придумывают к этому сериалу и рисуют ушастика героя. у него оказ вчера 17 было день рождение Ушастик с днюхой тебя :beer:

я тоже Достоинство жду, хочу на мачеху Суро посмотреть :D А Чан Дон Гона впервые увижу. В коментариях драмабинс читала что будет борьба дедушек (харабоджи) в рейтинге :lol:
Сериал с Ушастиком тоже хочу посмотреть. Еще Большой с Гон Ю и Ли Мин Джунг жду :) Короче этот год хорошо начался, столько хороших сериалов, по сравнению с проошлым годом...Да точно, вчера собиралась написать в теме и забыла, а Пипушка как всегда ни сном ни духом :lol:
  • 0

#8183
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хати спасибочки за пересказ МС :kiss: :kiss: я не смотрела, т.к. уехала по делам в другой город и повтор не посмотрю наверна((
хотела плюс поставить, но лимит как всегда исчерпан :mad:
кстати у Ли Пиль Мо на мой взгляд интересная история любви была в МУ с Дженнифер :D
а ТТ, БА, МУ дешевые сериалы??? исторические по казахстану я вообще не смотрела))
  • 0

#8184
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вау, опять перемещение во времени. Нравится такая тематика. Теперь из нашего времени в эпоху Чосон. Интересненько :rotate:

А я досмотрела ОЛ.
Сразу скажу всем на заметку НЕ СМОТРЕТЬ :dont: . Такой скучный сериал :bored: , каждый вечер досматривала по одной серии и засыпала на ходу :sleep: .
Просто принципиально было интересно останется он с ней или нет. Раздражали бесконечные подростковые переживания, первые поцелуи, болтовня о бейсболе :o .
Представляешь, дирижер оказывается был его отцом.

я рада, что не досмотрела этот сериал. Ты точно подметила все раздражающие факторы, меня это точно бесило, еще бесила тормознутость ГГев :mad: Про дирижера я там и прочитала, как всегда корейцы так закрутят, что все друг другу родственниками окажутся...Еще ГГня там умрет, и он опять вернется в прошлое чтобы ее спасти :faceoff:
  • 0

#8185
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тоже Достоинство жду, хочу на мачеху Суро посмотреть :D А Чан Дон Гона впервые увижу. В коментариях драмабинс читала что будет борьба дедушек (харабоджи) в рейтинге :lol:
Сериал с Ушастиком тоже хочу посмотреть. Еще Большой с Гон Ю и Ли Мин Джунг жду :) Короче этот год хорошо начался, столько хороших сериалов, по сравнению с проошлым годом...Да точно, вчера собиралась написать в теме и забыла, а Пипушка как всегда ни сном ни духом :lol:

борьба харабоджи :lol: да там одни старички играют :D актер из сериала Афина, потом актер из Чуно, а еще Ким Су Ро он вообще приколист.

Сообщение отредактировал asel 29: 18.04.2012, 22:40:27

  • 0

#8186
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!

а ТТ, БА, МУ дешевые сериалы??? исторические по казахстану я вообще не смотрела))

я не смотрела эти сериалы,поэтому выскажу свое мнение, так как сериалы эти не смотрела, поэтому могу ошибаться. Так вот основываясь на мои наблюдения могу сказать, что вышеперечсиленные сериалы, ну точно не являются высокобюджетными сериалами.
Например ТТ, это сериал состоящий из более 100 серии по 30 минут, которые показывали по утрам, я могу это сказать сразу не посмотрев информацию в драмавики, его точно показывали утром, так как только утром показывают сериалы такого рода, это считается у корейцев временем домохозяек, и сериалы этого времени малопопулярны...
БА, МУ, МС, СН это сериалы которые скорее показывали по выходным или в будние дни в 7-8 часов вечера, это время тоже считается не считается очень хорошим, так как многие корейцы в это время еще работают, но время все же получше чем утренние,так как зрителей побольше, и среди этих сериалов часто встречаются очень популярные сериалы, как например Братье Очжакчжэ.
Самое лучшее время это 21:50, так как корейские жители только в это время могут расслабится перед телеком, все сериалы которые идут в это время по понед/вторник, или среда/четверг, или же по субб/воскр, самые дорогие, эти сериалы чаще всего состоят из 16-20 серии, если исторический (а корейцы очень любят свою историю) или семейный от 20-50, не больше. хотя из-за рейтингов могут и до 80 серии снять. В этих сериалах играют самые знаменитые актеры и актрисы, и эти сериалы в первую очередь борются за награды каналов. ИМХО
  • 2

#8187
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

борьба харабоджи :lol: да там одни старички играют :D актер из сериала Афина, потом актер из Чуно, а еще Ким Су Ро он вообще приколист.

так там ССХ харабоджи назвали :D , Харабоджи ЧДГ против харабоджи ССХ :lol: но хорошо хоть многие написали, что он еще аджосси, и ого-ого :idea: :D , и всем макне еще фору даст :lol:
Мне кстати этот актер из Айриса не нравится, еще когда в БГ играл раздражал меня...
  • 0

#8188
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

МС ужасно скучный сериал, хорошо что не смотрела. показали бы ВПЧ. и еще наши каналы потом повторяют один и тот же сериал по 10 раз надоедает это, лучше показывали бы новые.

меня бесит что на сайте ел-арны каждый раз просят повтор Озорного поцелуя и ЛП, ну скока можно, лучше бы ГО, 49 дней, дело вкуса просили...
  • 0

#8189
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
мне нравится как поет этот мальчик певец Со Ин Гук. из ДЛ актриса оказ снялась в этом клипе. в ДЛ надели на него прям очки большие и прича не нравится.
Скрытый текст

у Юны оказ ноги кривые, как они скрывают интересно в клипах и на выступлениях не видно вообще, а в ДЛ вообще.
  • 0

#8190
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я не смотрела эти сериалы,поэтому выскажу свое мнение, так как сериалы эти не смотрела, поэтому могу ошибаться. Так вот основываясь на мои наблюдения могу сказать, что вышеперечсиленные сериалы, ну точно не являются высокобюджетными сериалами.
Например ТТ, это сериал состоящий из более 100 серии по 30 минут, которые показывали по утрам, я могу это сказать сразу не посмотрев информацию в драмавики, его точно показывали утром, так как только утром показывают сериалы такого рода, это считается у корейцев временем домохозяек, и сериалы этого времени малопопулярны...
БА, МУ, МС, СН это сериалы которые скорее показывали по выходным или в будние дни в 7-8 часов вечера, это время тоже считается не считается очень хорошим, так как многие корейцы в это время еще работают, но время все же получше чем утренние,так как зрителей побольше, и среди этих сериалов часто встречаются очень популярные сериалы, как например Братье Очжакчжэ.
Самое лучшее время это 21:50, так как корейские жители только в это время могут расслабится перед телеком, все сериалы которые идут в это время по понед/вторник, или среда/четверг, или же по субб/воскр, самые дорогие, эти сериалы чаще всего состоят из 16-20 серии, если исторический (а корейцы очень любят свою историю) или семейный от 20-50, не больше. хотя из-за рейтингов могут и до 80 серии снять. В этих сериалах играют самые знаменитые актеры и актрисы, и эти сериалы в первую очередь борются за награды каналов. ИМХО

Юрина ППКС :)
Так классно все расписала. Как будто ты сама побывала в Кореи. Примерно догадывалась о времени выхода новинок, знала что 2 раза в неделю выходят и вечером.
Насчет Братьев Очжакчжэ, может их и покажут. Они сразу начались после МС в Кореи. Хотя это только моя МЕЧТА :rolleyes: :D .
Те сериалы, которые шли и идут по Казахстану точно не высокобюджетные :dont: . Это видно сразу. Но у некоторых из них н-р БА, ТТ был хоть какой-то интригующий сюжет.
Но МУ и МС просто муть. Когда смотрела МУ, думала, что тупее кор. сериал не видела, потом присмотрелась , поняла, свыклась. А щас МС :faceoff: , оказывается есть тупее МУ сериал, просто застрелись. Смотрю так просто, потому что начала смотреть и в это время не особо занята.
А было время показывали норм. сериалы в 16 серий - жас даурен, от шашу. Еще нравились про Жа Ген, апке.
Хоть какой-то интерес был при просмотре.
На исторические не попадала смотреть, работала. Да и история не мой конек :-/ .
  • 0

#8191
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

мне нравится как поет этот мальчик певец Со Ин Гук. из ДЛ актриса оказ снялась в этом клипе. в ДЛ надели на него прям очки большие и прича не нравится.
у Юны оказ ноги кривые, как они скрывают интересно в клипах и на выступлениях не видно вообще, а в ДЛ вообще.

этот певец Со Ин Гук оказывается участник корейского Суперстара. В ДЛ его таким страшненьким сделали.
про ноги Юны сама была в шоке :eek: , когда увидела неглиже без брюк и угги. Даже угги криво смотрелись на ней, думала сначала, что показалось. И как она выступает и смотрится в группе с такими ногами :spy: .
  • 0

#8192
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина ППКС :)
Так классно все расписала. Как будто ты сама побывала в Кореи. Примерно догадывалась о времени выхода новинок, знала что 2 раза в неделю выходят и вечером.
Насчет Братьев Очжакчжэ, может их и покажут. Они сразу начались после МС в Кореи. Хотя это только моя МЕЧТА :rolleyes: :D .
Те сериалы, которые шли и идут по Казахстану точно не высокобюджетные :dont: . Это видно сразу. Но у некоторых из них н-р БА, ТТ был хоть какой-то интригующий сюжет.
Но МУ и МС просто муть. Когда смотрела МУ, думала, что тупее кор. сериал не видела, потом присмотрелась , поняла, свыклась. А щас МС :faceoff: , оказывается есть тупее МУ сериал, просто застрелись. Смотрю так просто, потому что начала смотреть и в это время не особо занята.
А было время показывали норм. сериалы в 16 серий - жас даурен, от шашу. Еще нравились про Жа Ген, апке.
Хоть какой-то интерес был при просмотре.
На исторические не попадала смотреть, работала. Да и история не мой конек :-/ .

да самые первые сериалы были короткими, жас даурен, отшашу, потом подлинше стали показывать такие как ММ (про Жа Гён), это хорошие сериалы, я их все смотрела, и ни разу не пожалела, что посмотрела...
насчет Братьев Очжакчжэ, а вдруг покажут, вот накопят денег, сэкономленных показом дешевых сериалов и купят :D
  • 0

#8193
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

так там ССХ харабоджи назвали :D , Харабоджи ЧДГ против харабоджи ССХ :lol: но хорошо хоть многие написали, что он еще аджосси, и ого-ого :idea: :D , и всем макне еще фору даст :lol:
Мне кстати этот актер из Айриса не нравится, еще когда в БГ играл раздражал меня...

ССХ харабоджи :lol: ЧДГ мне нравится. понравился как он в фильме Путь воина сыграл. конечно у них опыт большой.
  • 0

#8194
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


я не смотрела эти сериалы,поэтому выскажу свое мнение, так как сериалы эти не смотрела, поэтому могу ошибаться. Так вот основываясь на мои наблюдения могу сказать, что вышеперечсиленные сериалы, ну точно не являются высокобюджетными сериалами.
Например ТТ, это сериал состоящий из более 100 серии по 30 минут, которые показывали по утрам, я могу это сказать сразу не посмотрев информацию в драмавики, его точно показывали утром, так как только утром показывают сериалы такого рода, это считается у корейцев временем домохозяек, и сериалы этого времени малопопулярны...
БА, МУ, МС, СН это сериалы которые скорее показывали по выходным или в будние дни в 7-8 часов вечера, это время тоже считается не считается очень хорошим, так как многие корейцы в это время еще работают, но время все же получше чем утренние,так как зрителей побольше, и среди этих сериалов часто встречаются очень популярные сериалы, как например Братье Очжакчжэ.
Самое лучшее время это 21:50, так как корейские жители только в это время могут расслабится перед телеком, все сериалы которые идут в это время по понед/вторник, или среда/четверг, или же по субб/воскр, самые дорогие, эти сериалы чаще всего состоят из 16-20 серии, если исторический (а корейцы очень любят свою историю) или семейный от 20-50, не больше. хотя из-за рейтингов могут и до 80 серии снять. В этих сериалах играют самые знаменитые актеры и актрисы, и эти сериалы в первую очередь борются за награды каналов. ИМХО

Юрина ППКС :)
Так классно все расписала. Как будто ты сама побывала в Кореи. Примерно догадывалась о времени выхода новинок, знала что 2 раза в неделю выходят и вечером.
Насчет Братьев Очжакчжэ, может их и покажут. Они сразу начались после МС в Кореи. Хотя это только моя МЕЧТА :rolleyes: :D .
Те сериалы, которые шли и идут по Казахстану точно не высокобюджетные :dont: . Это видно сразу. Но у некоторых из них н-р БА, ТТ был хоть какой-то интригующий сюжет.
Но МУ и МС просто муть. Когда смотрела МУ, думала, что тупее кор. сериал не видела, потом присмотрелась , поняла, свыклась. А щас МС :faceoff: , оказывается есть тупее МУ сериал, просто застрелись. Смотрю так просто, потому что начала смотреть и в это время не особо занята.
А было время показывали норм. сериалы в 16 серий - жас даурен, от шашу. Еще нравились про Жа Ген, апке.
Хоть какой-то интерес был при просмотре.
На исторические не попадала смотреть, работала. Да и история не мой конек :-/ .

кумао большое за пояснения :kiss: :kiss: Юринка ты спец по корейским дорамам :super: :super:
  • 0

#8195
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне нравится как поет этот мальчик певец Со Ин Гук. из ДЛ актриса оказ снялась в этом клипе. в ДЛ надели на него прям очки большие и прича не нравится.

Скрытый текст

у Юны оказ ноги кривые, как они скрывают интересно в клипах и на выступлениях не видно вообще, а в ДЛ вообще.

меня удивляет что на протяжении многих лет. она и другие участницы этой же группы являются мечтой и идеалом многих корейцев :eek: вот что называется наглость, недавно читала, что она любит быть в центре внимания, мне в их игре группе только Тэён нравится, и то потому что голос есть, а остальных сильно возвышают, и идеализируют, ни особой красоты, ни особого таланта в них не вижу сколько не смотрю :spy:
  • 0

#8196
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кумао большое за пояснения :kiss: :kiss: Юринка ты спец по корейским дорамам :super: :super:

не за что :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8197
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

оказ известный актер Yoo Dong Geun, который играл отца Кукчи из КВОРа муж известной актрисы Jun In Hwa)

Изображение

вау, а я и не знала, что это жена Кука, сейчас с этой актрисой смотрю ПБ, она там играет маму ГГни...хорошая пара :)
  • 0

#8198
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне нравится как поет этот мальчик певец Со Ин Гук. из ДЛ актриса оказ снялась в этом клипе. в ДЛ надели на него прям очки большие и прича не нравится.

Скрытый текст

у Юны оказ ноги кривые, как они скрывают интересно в клипах и на выступлениях не видно вообще, а в ДЛ вообще.


ооо, это он :eek: а я читала, что он играет в ДЛ, теперь припоминаю) в 70-х он сыграл лохматого, а в 2012 кого? помощника Сошки?
я уже 7 серию смотрю, мне нравится. Юна сейчас лучше стала, ей идет быть прикольной и озорной. а про ноги молчу :faceoff: ее как то по пояс снимаю что ли. а в группе на выступлениях у них всегда сапоги до колен. и я не понимаю их всю популярность и вечно они мечты парней ЮК :faceoff:
  • 0

#8199
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Операция любовь - скучный сериал что ли? ммм, а я хотела посмотреть)
сейчас столько сериалов смотрю оказ :D
новые сериалы - КДС, ПСЧ, ДЛ. из старых - братьев и ОП.
  • 0

#8200
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вау, а я и не знала, что это жена Кука, сейчас с этой актрисой смотрю ПБ, она там играет маму ГГни...хорошая пара :)


сама была в легком шоке) красивая пара, причем женились совсем молодые были
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.