Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8161
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

семья СИГа
отец, мать и сестра

Изображение

всем привет
его сестра мне кого то напоминает......она случайно не актриса?
  • 0

#8162
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

МС
Наконец-то ЮнХый сказала причину расставания УЖину. Неужели нельзя было сразу сказать?!
Сегодня УЖина было по настоящему жалко, он так плакал :weep: .
У ЧольСук намечается парень на горизонте. Юхуу, да еще какой :drink: )))


ПыСы.
Кстати, Ли Пиль Мо, то бишь УЖин из МС на сегодняшний момент является самым популярным и часто показываемым корейским актером :super: на наших каналах: по Казахстану МС - УЖин, по Ел Арне - в Хочу замуж, по Хабару - СН.
Случайно листая каналы, видела его в этих сериалах. И везде у него такие партнерши мямли, которые бесят с первого взгляда :shy: .
Не везет ему с партнершами, ни одной нормальной девушки не попадаются на пару с ним.

Сообщение отредактировал Хати: 18.04.2012, 17:14:09

  • 1

#8163
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет !!!

МС
Наконец-то ЮнХый сказала причину расставания УЖину. Неужели нельзя было сразу сказать?!

привет
а какая причина? :rolleyes: я хоть и не смотрю сериал,всё равно интересно читать посты о нём :)
  • 0

#8164
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И что это за причина такая???????????
  • 0

#8165
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Зинира,
ЮнХый ушла же из дому, после ее нашли у ее дяди священника. УЖин придет и скажет, что жить без нее не может и готов жениться на ней прям там же в церкви и уехать с ней жить в Америку навсегда. Она согласная.
Но к ней приходит ее отец и говорит, что она должна вернуться домой, потому что у ее мамы нашли рак легких.
И ЮнХый короче не придет на церемонию, где ее ждал УЖин.
После она скажет ему тупо давай расстанемся, и не скажет, что вернулась домой, бросив его, потому что ее мама серьезно заболела.
А сегодня он собрался уехать навсегда в Америку, и она узнав об этом, побежала в аэропорт, прям из больницы, где ее маму начали оперировать.
И скажет, что причина расставания была болезнь мамы.
  • 2

#8166
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Хати,спасибо за ответ.теперь ясно.надеюсь с её мамой всё будет хорошо...
  • 0

#8167
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
только что прочитала новости про Др.Чжин, и я так рада :super:
http://www.dramabean...me-slip-dr-jin/
Изображение
Коротка переведу своими словами :)
Ким Со Ён и Пак Мин Ён сыграют в Др.Чжине :super: Ким Со Ён (Очаровательный прокурор, Кофе) будет играть кисэн, обладающую магическими способностями. Пак Мин Ён (ГО, Скандал в Сонгюнгване) сыграет 2 роли, в настоящем сестру Чжин Хёка (ССХ), а в прошлом знатную даму (но не сестру). Также Ли Бомсу (Гиганнт, Хирург Пон Дархи, Служащий) присоединился к касту, и сыграет наёмника в эпохе Чосон, который является реальной исторической личностью в истории. Также сериал начнется после ПБ 26 марта, и будет конкурентом в борьбе за рейтинг с сериалом Достоинством джентельмена с Чан Дон Гоном и Ким Ха Ныль :super: :super: :super:

Короче очень жду этот сериал, и очень рада что Ким Со Ён будет играть, а то я очень боялась что выберут какую-нибудь стремную актрису, и очень рада что этот сериал будет после ПБ, как раз смогу продолжать смотреть онлайн и повышать свои знания корейского языка)))
  • 4

#8168
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет
его сестра мне кого то напоминает......она случайно не актриса?

привет! нет, она точно не актриса :)
  • 0

#8169
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет
его сестра мне кого то напоминает......она случайно не актриса?

привет! нет, она точно не актриса :)

аа понятно.значит мне показалось :)
  • 0

#8170
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Случайно листая каналы, видела его в этих сериалах. И везде у него такие партнерши мямли, которые бесят с первого взгляда :shy: .
Не везет ему с партнершами, ни одной нормальной девушки не попадаются на пару с ним.

Всем привет :hi: ,
я кстати тоже недавно думало про УЖина и его партнерш и пришла к выводу, что не везет ему с ними :D , хотя сам симпатичный.
Еще сегодня смотрела и думаю, вот такие пустые серии сейчас показывают, видать рейтинг был у них хороший в Корее :faceoff: , потом пошла дальше в своих думках :D и думаю зачем Казахстан купил такой левый сериал, когда в Корее снимают кучу интересных сериалов :mad: .

Насчет друга УЖина в сегодняшней серии, он прям на глазах похорошел, видать рад своей партнерше. ЮнХый тупит не по детски, она уже и меня раздражает, надо же бежать и обязательно свалиться, причем ногу в кровь ободрав :mad: .
  • 0

#8171
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Шейка лечу к тебе на крыльях любви.
  • 0

#8172
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

только что прочитала новости про Др.Чжин, и я так рада :super:
Коротка переведу своими словами :)
Ким Со Ён и Пак Мин Ён сыграют в Др.Чжине :super:

ооо, Ким Со Ен обожаю ее и рада новой дорамке с ней. Только не поняла что за Др.Чжин :confused:

Кстати, Юрина ты досмотрела ОЛ?
  • 0

#8173
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Согласна со всеми, канал Казахстан сейчас вовсю экономит на сериалах, что на корейских, что на турецких. Раньше показывали дорогие корейские сериалы как Жумонг, УХСД, а чего стоит турецкий МБТ, а сейчас, что Дениз,что МС который вы смотрите дешевые, я иногда попадаю на Дениз, раз в полгода, и замечаю что сюжет топчется на месте..., обидно, учитывая какая классная озвучка у этого канала.... надеюсь никого не обидела приведя пример дешевые :-/
  • 0

#8174
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Еще сегодня смотрела и думаю, вот такие пустые серии сейчас показывают, видать рейтинг был у них хороший в Корее :faceoff: , потом пошла дальше в своих думках :D и думаю зачем Казахстан купил такой левый сериал, когда в Корее снимают кучу интересных сериалов :mad: .

Баян, у меня тоже такая мысля закралась в голову, насчет рейтингов. Надеюсь след. сериал хоть будет более менее стоящий в плане просмотра.
  • 1

#8175
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ооо, Ким Со Ен обожаю ее и рада новой дорамке с ней. Только не поняла что за Др.Чжин :confused:

Кстати, Юрина ты досмотрела ОЛ?

Сериал называется путешествие во времени Доктора Чжина, это ремейк японского сериала про путешетвие во времени, ГГ известный нейрохирург (его будет играть Сон Сын Хон) перемещается в эпоху Чосон, и лечит людей с помощью совр.медицины. Японский состоит из 2-х сезонов, и он кучу наград выиграл, вот хочу до того как корейская версия начнется посмотреть.

Нет, бросила после 7 или 8 серии, скучно стало, коментарии в драмабинсе прочитала, и решила дальше не продолжать...
  • 0

#8176
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Согласна со всеми, канал Казахстан сейчас вовсю экономит на сериалах, что на корейских, что на турецких. Раньше показывали дорогие корейские сериалы как Жумонг, УХСД, а чего стоит турецкий МБТ, а сейчас, что Дениз,что МС который вы смотрите дешевые, я иногда попадаю на Дениз, раз в полгода, и замечаю что сюжет топчется на месте..., обидно, учитывая какая классная озвучка у этого канала.... надеюсь никого не обидела приведя пример дешевые :-/

айтпа Юрина, такая озвучка классная теряется и такие правда что дешевые сериалы показывают. Поэтому они еще как-то смотрятся выигрышно на этом фоне. А так бы фиг кто смотрел такие сериалы на других каналах :-/
Я уже в темке Дениз писала, что достали дешевые сериалы, показали бы норм. качественные сериалы.
  • 1

#8177
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Шейка лечу к тебе на крыльях любви.

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8178
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

только что прочитала новости про Др.Чжин, и я так рада :super:
Коротка переведу своими словами :)
Ким Со Ён и Пак Мин Ён сыграют в Др.Чжине :super: Ким Со Ён (Очаровательный прокурор, Кофе) будет играть кисэн, обладающую магическими способностями. Пак Мин Ён (ГО, Скандал в Сонгюнгване) сыграет 2 роли, в настоящем сестру Чжин Хёка (ССХ), а в прошлом знатную даму (но не сестру). Также Ли Бомсу (Гиганнт, Хирург Пон Дархи, Служащий) присоединился к касту, и сыграет наёмника в эпохе Чосон, который является реальной исторической личностью в истории. Также сериал начнется после ПБ 26 марта, и будет конкурентом в борьбе за рейтинг с сериалом Достоинством джентельмена с Чан Дон Гоном и Ким Ха Ныль :super: :super: :super:
Короче очень жду этот сериал, и очень рада что Ким Со Ён будет играть, а то я очень боялась что выберут какую-нибудь стремную актрису, и очень рада что этот сериал будет после ПБ, как раз смогу продолжать смотреть онлайн и повышать свои знания корейского языка)))

всем привет. ооо хороший актерский состав выбрали наконец то. и Достоинство с Чан Дон Гоном тоже буду смотреть. жду очень прям сериал Аран с Ушастиком и Шин Миной. фаны уже разные постеры придумывают к этому сериалу и рисуют ушастика героя. у него оказ вчера 17 было день рождение Ушастик с днюхой тебя :beer:
  • 0

#8179
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Согласна со всеми, канал Казахстан сейчас вовсю экономит на сериалах, что на корейских, что на турецких. Раньше показывали дорогие корейские сериалы как Жумонг, УХСД, а чего стоит турецкий МБТ, а сейчас, что Дениз,что МС который вы смотрите дешевые, я иногда попадаю на Дениз, раз в полгода, и замечаю что сюжет топчется на месте..., обидно, учитывая какая классная озвучка у этого канала.... надеюсь никого не обидела приведя пример дешевые :-/

айтпа Юрина, такая озвучка классная теряется и такие правда что дешевые сериалы показывают. Поэтому они еще как-то смотрятся выигрышно на этом фоне. А так бы фиг кто смотрел такие сериалы на других каналах :-/
Я уже в темке Дениз писала, что достали дешевые сериалы, показали бы норм. качественные сериалы.

я раньше когда не работала еще, почти все корейские сериалы этого канала смотрела, и тогда почти все сериалы были хорошими, а потом когда шел КСР я на работу устроилась и перестала смотреть сералы этого канала, и как раз в это время перестали показывать хорошие сериалы :D может руководство канала решило, раз Юринка не смотрит наш канал :lol: , давайте дешевые сериалы показывать :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8180
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Сериал называется путешествие во времени Доктора Чжина, это ремейк японского сериала про путешетвие во времени, ГГ известный нейрохирург (его будет играть Сон Сын Хон) перемещается в эпоху Чосон, и лечит людей с помощью совр.медицины. Японский состоит из 2-х сезонов, и он кучу наград выиграл, вот хочу до того как корейская версия начнется посмотреть.

Нет, бросила после 7 или 8 серии, скучно стало, коментарии в драмабинсе прочитала, и решила дальше не продолжать...

Вау, опять перемещение во времени. Нравится такая тематика. Теперь из нашего времени в эпоху Чосон. Интересненько :rotate:

А я досмотрела ОЛ.
Сразу скажу всем на заметку НЕ СМОТРЕТЬ :dont: . Такой скучный сериал :bored: , каждый вечер досматривала по одной серии и засыпала на ходу :sleep: .
Просто принципиально было интересно останется он с ней или нет. Раздражали бесконечные подростковые переживания, первые поцелуи, болтовня о бейсболе :o .
Представляешь, дирижер оказывается был его отцом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.