Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8141
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

МС
О боже, когда он закончится.....
ситуацию УЖин - ЮнХый тянут и тянут...... не понимаю, зачем расставаться и не говорить истинную причину расставания. УЖин не из болтливых, не сказал бы родителям о болезни тети. по крайней мере понял бы положение ЮнХый.
нет, надо развести сопли и слезы и конечно же количество серии ни о чем. так пустая болтовня о простой семье.

Уффф, как меня выводит из себя ЧольСук :mad: . Такая великовозрастная дама в теле, а ведет себя хуже МенХый. Тыпты жараспайды озине :fie: . Короче переигрывает не на шутку, достала ее зависть и ревность :o .

Кичан - ЕнХый запарили со своим разводом. Типо это новый виток в их отношениях что ли (это я о задумке сценаристов пишу), устроили состязание на поисках улик друг против друга :faceoff: . Не смешно и не интересно ни разу даже.
  • 0

#8142
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хати
согласна с тобой насчет МС. Радует одно через 10 серий этот сериал закончится:)

по Муззону показали клип Big Bang - Fantastic baby кажется так называется клип. Песня понра, но клип, а особенно прически парней это нечто:eek: у ТОПика был норма вид и прическа:) не понра эти длинные волосы и шубки:(
надеюсь никого не обидела.
  • 0

#8143
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

по Муззону показали клип Big Bang - Fantastic baby кажется так называется клип. Песня понра, но клип, а особенно прически парней это нечто :eek: у ТОПика был норма вид и прическа :) не понра эти длинные волосы и шубки :(
надеюсь никого не обидела.


а мне наоборот кажется такой креативный клип получился. во многих клипах особенно у наших такие обычные прически, одежда. а Бэнги каждый раз доказывают, что они самые моднячие и стильные! ИМХО
  • 0

#8144
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а мне наоборот кажется такой креативный клип получился. во многих клипах особенно у наших такие обычные прически, одежда. а Бэнги каждый раз доказывают, что они самые моднячие и стильные! ИМХО

ты права. Просто я наверна к ихнему стилю не привыкла. У них стиль как у Леди Гага, от кот-й можно ожидать много необычного, непривычного и при этом по-своему красиво и стильно. А я до сих пор к стилю Леди Гага не привыкла:) ничего, что я сравнила их стили?
  • 0

#8145
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу кого то в плащике. Здрасти.
  • 0

#8146
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем приветы!!! рада почитать вас снова))) инета дома нет сейчас, так ваще выпала из форума.
МС - согласна с Хати, затянули не по децки, Кичан-Енхый просто бесят, и Юнхый тож, нервы треплет Ужину, я б на его месте плюнула уже на нее. Нравится Менхый замужняя )))
  • 0

#8147
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ты права. Просто я наверна к ихнему стилю не привыкла. У них стиль как у Леди Гага, от кот-й можно ожидать много необычного, непривычного и при этом по-своему красиво и стильно. А я до сих пор к стилю Леди Гага не привыкла :) ничего, что я сравнила их стили?


конечно, твое право))) с кем хочешь, с тем и сравниваешь))))
  • 0

#8148
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша сравнивай кого хочешь с кем хочешь.
  • 0

#8149
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

посмотрела 4 серии Озорного Поцелуя. думала не оченьский сериал, но мне нравится.
ГГня не понравилась в ПП, но тут такая милашка. и Ким Хен Чжун тут как Чи Ху из ЛП, но все равно нравится. он мне стал нравится после просмотренных программ с ним.
мама ГГ, актриса из КВОРа, тут такая другая, чем в кворе. приколистка и забавная со своими выходками. конечно муж у нее не красавчик, но семья хорошая. так сразу же приняли к себе Ха Ни, и пару хотят создать с их сыном :D как мать во время поездки дуру из школы стала донимать, а Ха Ни поддерживать) в жизни у актриса тоже прекрасная семья, 4 детей с мужем :idea: и прекрасно выглядит, хотя даже 40-ка нет. ее муж известный рэппер Шон из Уайджи фэмили. она тоже в этой компании.
скоро Ли Си Ен появится, думала отриц роль у нее. посмотрела как всегда конечные серии, и рада, что она хорошей будет. актер, который играет парня из Пусана, и любит ХА Ни тут такой другой, а сейчас он в ПЧС совсем другой. там такой с бандой ходит и с расческами :lol: как он умудрился в бензобак зажигалкой светить и взорвать мопед :lol:
сериал кажется от создателей Гунга, в конце тоже мишки появляются)
дома добиваю Братьев Очжакке, осталось 8 серий. и КиА 2 серии добить осталось...

привет всем. я недавно посмотрела жизнь после свадьбы, 7 серии, каждая по 15-20 минут. ржачные. а сам сериал мне тоже понравился. и самое интересное мишки те же.
  • 0

#8150
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ приветствую вас.
  • 0

#8151
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
и что мне теперь смотреть в ожидании Принца с чердака? :confused:

Падам-Падам что ли начать...Кто-нибудь смотрел?

Сообщение отредактировал Калерия: 17.04.2012, 22:53:13

  • 0

#8152
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ привет. Можешь посмотреть Солнце обнимающее луну,исторический,нам всем понравился.Я посмотрела медицинский сериал Хирург Пон Дар Хи,мне понравился.
  • 0

#8153
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Закрыла.Никого. Покрутила головой.
  • 0

#8154
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Калерия, посмотри Короля 2 сердец. уже 8 серий вышло.супер дорама!
я посмотрела последние 2 серии, столько плакала, так жалко короля и его жену :weep: столько слез пролито было. все актеры молодцы, мне нравится как снимают дораму. такой масштаб, все развернуто и детально. красивые наряды, машины, люди. Джона Майера хочется убить. и старикашку-секретаря. как он может на него работать? :mad:
теперь новый король должен справится и Ким Хан А жалко. так и знала, что ее будут подозревать судя по трейлеру к 9 серии. не поняла в конце 8 серии, они переспали что ли? так быстро :D
принцессу жалко так, когда пыталась дотянутся до салфеток, за то северокорейская Хан А молодчинка, нюни не распускает, все так жестко ее в чувство привела. и королеве понравилась. ХА Джи Вонка за эту роль должна много наград собрать, с таким акцентом говорить, там язык сломать можно :faceoff: а ее танец :lol: если честно, вообще этот танец группы Т-ара не понимаю, в чем прикол? во многих передачах ее танцуют :faceoff:

Падам-Падам не смотрела еще)
  • 0

#8155
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ясно, спасибо, девочки :kiss: , пойду пошукаю про них
  • 0

#8156
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Барабашки
рада тебя читать:)
по ел арне сказали, что старые КС будут показывать по будням в 19:00, а новые КС в 21:40.
Нынешние КС по ел арне:
19:00 ДХ на каз.языке
21:40 Хочу замуж на рус.языке.
Наверна после ДХ покажут ЛП, тока вот непонятно на каком языке будут транслировать:confused: Вроде анонс был на русском языке.
  • 0

#8157
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Посмотрела 7-8 серии Короля.
Так жалко короля с женой, тихо и мирно умерли в мечтах.
И принцессу жалко. Осталась живой, но парализованной. Актриса, играющая принцессу, здесь выглядит намного моложе, чем в ДХ. Но также глазками стреляет при взгляде. Еще она оказывается ниче так хорошо поет.

Дж. Майер - мерзкий противный тип. Такой самодовольный своим положением и властью. Хорошо играет, раз так бесит своей персоной при появлении.

Как ХанА смешно танцевала танец с мягкими лапками :lol: , а король не выдержал и рассмеялся, говоря - собираешься кого-нибудь побить ими :lol: , называя лапки медвежьими :lol: и типо ей подойдет другая песня и танец боксера в стиле экшен-боевика :lol: .
Она еще обиделась на короля и спряталась за дверь, как обидевшийся ребенок :D .
  • 0

#8158
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

привет всем. я недавно посмотрела жизнь после свадьбы, 7 серии, каждая по 15-20 минут. ржачные. а сам сериал мне тоже понравился. и самое интересное мишки те же.

Яти :kiss:
да, спешл у меня тоже есть) я всего 5 серий посмотрела)))
  • 0

#8159
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказ известный актер Yoo Dong Geun, который играл отца Кукчи из КВОРа муж известной актрисы Jun In Hwa)

Изображение
  • 0

#8160
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
семья СИГа
отец, мать и сестра

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.