Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#761
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА привет всем передает.Обещает к концу месяца инет сделать.
  • 0

#762
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
девчонки, а вам нравится как они одеваются? я например не понимаю кеды Енхый, растянутые кофты, ну лан, на них можно закрыть глаза. Поен стиль нра.
  • 0

#763
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Аська, ага, они сводные сестры, у них отец один, а матери местами поменялись :D

убила:lol: :lol:
  • 0

#764
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ОХА привет всем передает.Обещает к концу месяца инет сделать.

Пипушка передавай от меня воздушный привет!:kiss:
  • 0

#765
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
aikona_luni привет!
да, когда Намжу делает пакости, так и хочется чтоб ей поскорей сказали чья она на самом деле дочь! сидит нос воротит, не ест ничего, знала бы, что перед ней ее родная мать, посмотрела бы на ее выражение лица :D
  • 0

#766
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
еще 54 серии, что они там еще наворотят.... видела в инете отрывок, Канхо и Енхый поздравляют друг друга с рождеством...
  • 0

#767
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

девчонки, а вам нравится как они одеваются? я например не понимаю кеды Енхый, растянутые кофты, ну лан, на них можно закрыть глаза. Поен стиль нра.

скажу честно не обращаю внимание на их одежды. Редко замечаю кто во что одет. Но заметила, что стиль Канхо и Намжу оч красивый.
  • 0

#768
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

еще 54 серии, что они там еще наворотят.... видела в инете отрывок, Канхо и Енхый поздравляют друг друга с рождеством...

угу класс! Значит, они еще вместе будут! Я так рада!:) :) :)
  • 0

#769
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


еще 54 серии, что они там еще наворотят.... видела в инете отрывок, Канхо и Енхый поздравляют друг друга с рождеством...

угу класс! Значит, они еще вместе будут! Я так рада!:) :) :)

ага, при этом Енхый уже оч хорошо одета, ей Поен наверное ресторан передала!
  • 0

#770
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

aikona_luni привет!
да, когда Намжу делает пакости, так и хочется чтоб ей поскорей сказали чья она на самом деле дочь! сидит нос воротит, не ест ничего, знала бы, что перед ней ее родная мать, посмотрела бы на ее выражение лица :D

Барабашки можно на "ты"?? называйте меня Айконя или Луни, так легче, а то ник у мя длинноват.
Насчет Намжу вы правы. Так и хочется ей рассказать правду, чтобы она сама побывала на месте Енхый, а то ходит высокомерие свое показывает под маской "обиженной" девушки! Уже раздражает!:mad:
  • 0

#771
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Барабашки,
да, мне корейские сериалы нравятся своей яркостью, позитивом, их стиль одевания я тоже не пропускаю мимо, конечно нравится как они одеваются :super: Конечно как одеваются богатые, и как одеваются бедные - это небо и земля, но я заметила одну тенденцию - они никогда не повторяются в одежде, каждый день одевают новую одежду и новый верх, я не видела, чтобы они одевали одно и то же пальто в следующих сериях. Сегодня на Намжу было красивое и элегантное пальто салатового цвета с меховым воротником.
А одежда Енхый это специальный ход сценаристов и режиссера, она ведь девушка из бедной семьи, у нее нет и не должно быть лишних денег на стильную одежду, в одной серии Поен будучи зная, что Енхый ее родная дочь, смотрела жалостно на ее ноги-как раз на ее знаменитые кеды, которые если заметили тоже не повторяются, она каждый день одевает разные кеды. Даже ее - девушку из бедной семьи умудряются одевать каждый день по новому, но пресным образом, поэтому мы и не замечаем особой разницы, нам кажется, будто она каждый день в одной и той же одежде.
Стиль Поен мне очень нравится, хотелось бы мне в таком возрасте так же одеваться :p

Айкона, да, дома у них похожи
  • 0

#772
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А как Поен интересно передаст ресторан Енхый? Ресторан на ее имени что ли? Или на имени Бабушки? Я так смотрю-Бабушка очень весомый персонаж в сериале, и в ресторане ее по особому встречают, так как раньше управляла им, а потом передала это дело Поен.

Намжу узнает правду и думаете, она подобреет? Станет более человечной что ли? Мне кажется она очень тяжело перенесет правду и будет враждовать с Поен за эту ошибку.
  • 0

#773
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ага, при этом Енхый уже оч хорошо одета, ей Поен наверное ресторан передала!

не терпится это все увидить))) а я скачала картинки из инета, где в 100 с чем-то серии у Намжу волосы каре. Ей так идет:)
  • 0

#774
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не терпится это все увидить))) а я скачала картинки из инета, где в 100 с чем-то серии у Намжу волосы каре. Ей так идет:)

не исключено, что пройдет несколько лет...

в этом фильме девушкам по 27 лет, а в жизни в это время актрисе Енхый (Хон Ы Рым) было всего 19 лет :-)
  • 0

#775
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


не терпится это все увидить))) а я скачала картинки из инета, где в 100 с чем-то серии у Намжу волосы каре. Ей так идет:)

не исключено, что пройдет несколько лет...

в этом фильме девушкам по 27 лет, а в жизни в это время актрисе Енхый (Хон Ы Рым) было всего 19 лет :-)

возможно)))

отлично сыграла актриса Хон Ы Рым в роли Енхый:super: в 19-летнем возрасте! Хотя я стока КС пересмотрела там девушкам что 20, 23, 25, 27 лет, а ведут себя одинаково как будто им по 18 :D
  • 0

#776
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девченки всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
получила смску от сестренки Преттик,она оказывается в Самару уехала на продолжение лечения,передала всем приветы :kiss:
  • 0

#777
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Лими :kiss: , спс за новость про Претти, конечно жалко, что болезнь у нее продолжается :-( но будем надеяться на лучшее!!!
  • 0

#778
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ спасибо за новость о ПРЕТТИ ,дай бог ей здоровья.
  • 0

#779
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всееем!


тасжуректин тагдыры"

Приветик Саидушка :kiss:
ТТ это Плохой парень с Бидошкой)))


спасиб дорогая :kiss:

девочки кто у нас его смотрел??? там плохой конец? :faceoff: добавила свой список сериалов кот.хочу посмотреть))) :faceoff:

а Бидошка эт кто? :rolleyes:

Девченки всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
получила смску от сестренки Преттик,она оказывается в Самару уехала на продолжение лечения,передала всем приветы :kiss:


передавай ей большой привет! пусть скорее поправляется!

Сообщение отредактировал Саида20: 14.11.2011, 20:57:02

  • 0

#780
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида, как дела? :kiss: Давно тебя тут не видно, что нового?

Бидошка это герой Пидам с УХСД (Улы ханша Сон Док), мы все тут его любя называем Бидошкой, а в жизни его зовут Ким Нам Гиль.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.