Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8121
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЮРИНКА :kiss:
  • 0

#8122
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
помотрела 7 серия ПСЧ.
Микки Ючон - супер играет! приколы со звонком и с Пак Хой они прикалываются. все таки Пак Ха и Се На сестры. оказ эта богачка мать Се Ны, оставила сестре дочку. потом вышла замуж за отца Пак Хи и сама не может понять почему не смогла с ним жить и уехала оставив дочь. получается Се Не 29 лет, а Пак Хе 27 она сама сказала в прошлой серии. а та аджума говорит что 25 лет назад оставила дочь... теперь получается она снова раком больна и Се На нав постарается забрать ее богатство, только узнав что она ее дочь. наконец в след серии поцелуй))))
  • 0

#8123
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Секрет короля :lol: в главных ролях: Хён Бин, Ха Джи Вон и Ли Сын Ги :lol:

Сюжет: Джу Вон потеряв Раимку в лесу, вдруг видит ее по телеку в обнимку с принцем Джэ Ха, потом идет к ним на разборки :lol: , пытается заставить Раимку вспомнить о нем,и встреча двух соперников :lol: бедная Раимка, т.е Ким Хан А совсем запутается в старой любви и новой :lol:
еще песня в конце из 49 дней классная :)
  • 1

#8124
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЮРИНКА :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8125
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Секрет короля :lol: в главных ролях: Хён Бин, Ха Джи Вон и Ли Сын Ги :lol:
http://www.youtube.c...d&v=pOb_BHJFUrY
Сюжет: Джу Вон потеряв Раимку в лесу, вдруг видит ее по телеку в обнимку с принцем Джэ Ха, потом идет к ним на разборки :lol: , пытается заставить Раимку вспомнить о нем,и встреча двух соперников :lol: бедная Раимка, т.е Ким Хан А совсем запутается в старой любви и новой
еще песня в конце из 49 дней классная :)

:lol: Джу Вон vs Чжэ Ха. там еще клип чердачный принц и фэнш король :lol: одни короли да принцы :D
  • 0

#8126
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

Луни, а там и нету развяки, как закончилась 25 серия, больше нет продолжения, есть только 4 мини клипа сделанных как бы типа продолжения, которые в ютубе выложены, но продолжения или например свадьбы между ГГми нету как например в японской версии...
я не являюсь фанаткой этого сериала :rolleyes: , мне больше бы хотелось бы повтора ЛД (да-дааа в 6 раз :D ) или ТС, но с лругой стороны я по телеку все равно смотреть не буду...

Юринка я думала, что развязку всех героев покажут, т.к. в рекламе говорили об ожидании. Ну я все равно буду смотреть по телеку, т.к. по телеку этот сериал норма не смотрела:)
я с большим удовольствием посмотрела бы ЛД, МД, начало ТС. В общем те сериалы, кот-е я оценила на +10 :D

Сообщение отредактировал ailu: 16.04.2012, 03:57:57

  • 0

#8127
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта. Атяня на посту.
  • 0

#8128
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕ открыла. Атяня ушел спать. С добрым утром.
  • 0

#8129
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуш :kiss: , и я посмотрела в субботу 7-ю серию ПсЧ. Согласна, Ючон очень хорошо играет :kiss: жду не дождусь теперь след серии. В какие дни его показывают в Корее?

Смешных моментов очень много в фильме. Как он плоский телек в магазине пытался тачскринить после освоения телефона ))))

Всем привет :hi:

Сообщение отредактировал Калерия: 16.04.2012, 09:49:48

  • 0

#8130
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуш :kiss: , и я посмотрела в субботу 7-ю серию ПсЧ. Согласна, Ючон очень хорошо играет :kiss: жду не дождусь теперь след серии. В какие дни его показывают в Корее?
Смешных моментов очень много в фильме. Как он плоский телек в магазине пытался тачскринить после освоения телефона ))))


Калерия :kiss:
его кажется в среду-четверг показывают...
я тоже жду 8-ю серию, там поцелуйчик будет) кажется сама Пак Ха его поцелует, она такая смелая)))
как же ее сестра бесит :mad: а вот тетя Те Ена, которая играла маму Чжу Вона в ТС, тут с длинными волосами такая смешная :lol:
как ее охранник собак засунул в будку :lol:
она еще играет в Братьях Очжакке, там вообще смешная мадам, мужа за измену не прощает, с его зубной щеткой унитаз помыла и обратно на место поставила :lol: а он это увидел и всем теперь рассказывает))) всегда в длинном тусит, даже мини одевает. оказ ей 50 лет :faceoff:
  • 0

#8131
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, урааааааааааа, я свой хард сделала :rotate:
  • 0

#8132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Дикуша, рада за твой хард :super: :)

Мира приветик, спатик нормально поживает, не полью завянет, полью торчком :D .

Пришла с ресторана отмечали 10-летие дочери одноклассникам, очень понравилось, как наша молодежь дизелит, дети настолько раскрепощены :super: .


понятно, значит по своему подружились со спатиком :D
поздравляю с 10-летием-мини юбилейчиком доченьки, желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, чтобы папу с мамой только радовала своими достижениями, счастья в жизни, да всего самого хорошего!!! :dandy:
  • 1

#8133
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сколько событий..............

Дикуша рады за твой хард.

Баяна дочке здоровья и пусть растет на радость маме с папой.
  • 1

#8134
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дикуся
рада за твой хард:)
Баян поздравляю с 10-летием дочки! Желаю крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть радуют всех своими успехами! :) :super:
  • 1

#8135
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта. Атяня на посту.
  • 0

#8136
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО ПРИШЛО И снова по накатанной.Покатились.
  • 0

#8137
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

девчонки, спасибо вам!!!
  • 0

#8138
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем привет!
По ел арне обратно возобновят показ "Лучшие парни" (ЛП), сказали, что скоро покажут этот сериал. Также говорили об ожидании. Может ЛП покажут до конца? Где покажут развязку не тока Гу Чунпе и Чанди, а также Ыджон и Гаыль, Ву Бина и Чиху. Как думаете девочки?


ооооо, мой любимый сериал! Айлуша, напиши потом в личку, во сколько начнется показ и с какого числа.
  • 0

#8139
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

ооооо, мой любимый сериал! Айлуша, напиши потом в личку, во сколько начнется показ и с какого числа.

Айнура хорошо напишу:)
  • 0

#8140
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 4 серии Озорного Поцелуя. думала не оченьский сериал, но мне нравится.
ГГня не понравилась в ПП, но тут такая милашка. и Ким Хен Чжун тут как Чи Ху из ЛП, но все равно нравится. он мне стал нравится после просмотренных программ с ним.
мама ГГ, актриса из КВОРа, тут такая другая, чем в кворе. приколистка и забавная со своими выходками. конечно муж у нее не красавчик, но семья хорошая. так сразу же приняли к себе Ха Ни, и пару хотят создать с их сыном :D как мать во время поездки дуру из школы стала донимать, а Ха Ни поддерживать) в жизни у актриса тоже прекрасная семья, 4 детей с мужем :idea: и прекрасно выглядит, хотя даже 40-ка нет. ее муж известный рэппер Шон из Уайджи фэмили. она тоже в этой компании.
скоро Ли Си Ен появится, думала отриц роль у нее. посмотрела как всегда конечные серии, и рада, что она хорошей будет. актер, который играет парня из Пусана, и любит ХА Ни тут такой другой, а сейчас он в ПЧС совсем другой. там такой с бандой ходит и с расческами :lol: как он умудрился в бензобак зажигалкой светить и взорвать мопед :lol:
сериал кажется от создателей Гунга, в конце тоже мишки появляются)
дома добиваю Братьев Очжакке, осталось 8 серий. и КиА 2 серии добить осталось...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.04.2012, 15:23:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.