Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8101
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
По ел арне обратно возобновят показ "Лучшие парни" (ЛП), сказали, что скоро покажут этот сериал. Также говорили об ожидании. Может ЛП покажут до конца? Где покажут развязку не тока Гу Чунпе и Чанди, а также Ыджон и Гаыль, Ву Бина и Чиху. Как думаете девочки?
  • 0

#8102
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Посмотрела вчера 1 серию Чердачного принца, стооооолько знакомых лиц - Уонху из Жумонга, Сон Ен из "Сарай амиршиси", Жон Им из Дон И, много актеров из Луны. маленькая стерва из Луны - тут снова стерва :D , хорошо играет девочка.
  • 0

#8103
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

По ел арне обратно возобновят показ "Лучшие парни" (ЛП), сказали, что скоро покажут этот сериал. Также говорили об ожидании. Может ЛП покажут до конца? Где покажут развязку не тока Гу Чунпе и Чанди, а также Ыджон и Гаыль, Ву Бина и Чиху. Как думаете девочки?

интересно, в какое время поставят?.. я бы пересмотрела, если время будет удобное.. ЛП для меня особенный, орны болек сериал. :)
  • 0

#8104
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
На юви наткнулась сегодня на это видео, посмотрите, должно понравиться. :)

Nosa Nosa Astana flash mob

Домбра очень украсила песню. :rotate:
  • 0

#8105
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

интересно, в какое время поставят?.. я бы пересмотрела, если время будет удобное.. ЛП для меня особенный, орны болек сериал. :)

Кыз-Жибек привет! Дату и время еще не говорили, но как об этом скажут я в темку напишу. Тож хочу пересмотреть ЛП:)
  • 1

#8106
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Поздравляю с воскресением Христа!
Пусть в душе не будет места грусти.
Знай, Господь плохого не допустит,
Если будешь доверять Ему всегда.
Сохранит тебя на жизненном пути
Средь душевных вьюг и знойной жажды,
Ведь пришёл на землю Он однажды,
Чтоб помочь тебе сквозь трудности пройти.
Я желаю тебе многих светлых дней,
Достижений славных и успеха,
В жизни пусть побольше будет смеха,
Дел хороших и блистательных идей!

Сообщение отредактировал пип: 15.04.2012, 00:07:50

  • 0

#8107
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки всем по яичку.Изображение

Сообщение отредактировал пип: 15.04.2012, 00:07:34

  • 2

#8108
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА посмотрела ХОТЕЛЬЕР прелесть. Ханчик супер. Мозг переведено всего 11 серий,последние две (10,11) были нудными и ни о чем. Еночка вообще без роли можно сказать,для мебели. Аэропорт смотрела,могу сказать никак,на один раз.

всем привет. в сериале Аэропорт с кем останется героиня До Гён с агентом Чжи Соном? мозг 12 серий переведено. хотельер тогда посмотрю потом, надо закончить те что начала.
  • 0

#8109
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, вот я тут смотрю МВС http://tvtvtv.ru/channel.php?ch=4969, SBS у меня не открывается... Мне нравится еще что на этом сайте внизу есть часики, где показано сколько сейчас в ЮК, у нас с ними разница в 4 часа, сериалы которые начинаюся в 21:50, идут у нас 18:50, а точнее ровно в 19:00, так как там по началу длиннищую рекламу крутят, но зато целый час просмотра без рекламы, нашим бы каналам брать с них пример, а то когда смотришь ощуение такое, что смотришь сплошную рекламу а не фильм...

рахмет Ю Ринка щас по каналу Ариран идет этот сериал - http://asianwiki.com/Six_Love_Stories Чжи Сон там такой молодой ухлестывает за актрисой их МВКОЖ.

Сообщение отредактировал asel 29: 15.04.2012, 00:57:10

  • 0

#8110
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА посмотрела ХОТЕЛЬЕР прелесть. Ханчик супер. Мозг переведено всего 11 серий,последние две (10,11) были нудными и ни о чем. Еночка вообще без роли можно сказать,для мебели. Аэропорт смотрела,могу сказать никак,на один раз.

всем привет. в сериале Аэропорт с кем останется героиня До Гён с агентом Чжи Соном? мозг 12 серий переведено. хотельер тогда посмотрю потом, надо закончить те что начала.

В Аэропорту героиня остается скорее всего одна, агент уехал .... у него работа....Может и соединит жизнь.
  • 0

#8111
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИзображениеСкушать всем по кусочку.

Сообщение отредактировал пип: 15.04.2012, 10:07:45

  • 3

#8112
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Пипушка
поздравляю с праздником! Спасибочки за угощения:kiss: :kiss:
  • 0

#8113
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет :hi: ,
Пипа поздравляю с праздником!

Сегодня светлый праздник Пасхи,

Тебя поздравить я спешу,

Кулич красивый приготовлю,

«Христос Воскрес» тебе скажу!



Пусть жизнь идет легко и гладко,

Не будет в ней печали, бед,

Всегда пусть солнце ярко светит,

И душу греет теплый свет!


Изображение


Сообщение отредактировал 77788: 15.04.2012, 19:15:53

  • 0

#8114
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

пипушка, со светлым праздником Пасхи тебя!!! За угощения спс дорогая :kiss:

Баяна, приветик! Как спатик поживает? ;)

Таби, :hi: :kiss: ЛП мне тоже нравится, может тоже посмотрю вновь)))
  • 1

#8115
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Мира приветик, спатик нормально поживает, не полью завянет, полью торчком :D .

Пришла с ресторана отмечали 10-летие дочери одноклассникам, очень понравилось, как наша молодежь дизелит, дети настолько раскрепощены :super: .
  • 0

#8116
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
  • 0

#8117
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, с праздником!!! И спасибо за угощение :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8118
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

рахмет Ю Ринка щас по каналу Ариран идет этот сериал - http://asianwiki.com/Six_Love_Stories Чжи Сон там такой молодой ухлестывает за актрисой их МВКОЖ.

да я вчера наткнулась на этот сериал, включила наугад этот канал, опять же название этого канала напомнило о ПБ))) так вот включила, а там Пэ Ду На, я думала что это Глорию показывают, так как она про онни что-то говорила, а потом она в клуб пошла и увидела Чжи Сона, дальше не смотрела...
  • 0

#8119
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы! :kiss:

Посмотрела вчера 1 серию Чердачного принца, стооооолько знакомых лиц - Уонху из Жумонга, Сон Ен из "Сарай амиршиси", Жон Им из Дон И, много актеров из Луны. маленькая стерва из Луны - тут снова стерва :D , хорошо играет девочка.

Привет! Рада что ты присоединилась к просмотру принца. Жон Им из Дони тут такая стерва, бесит она меня :mad: а маленькая стерва еще помнишь играла в ПвТ маленькую Сосоношку, она там была совсем не стерва :D
Кстати, ты досмотрела Луну?
  • 0

#8120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!
По ел арне обратно возобновят показ "Лучшие парни" (ЛП), сказали, что скоро покажут этот сериал. Также говорили об ожидании. Может ЛП покажут до конца? Где покажут развязку не тока Гу Чунпе и Чанди, а также Ыджон и Гаыль, Ву Бина и Чиху. Как думаете девочки?

Луни, а там и нету развяки, как закончилась 25 серия, больше нет продолжения, есть только 4 мини клипа сделанных как бы типа продолжения, которые в ютубе выложены, но продолжения или например свадьбы между ГГми нету как например в японской версии...
я не являюсь фанаткой этого сериала :rolleyes: , мне больше бы хотелось бы повтора ЛД (да-дааа в 6 раз :D ) или ТС, но с лругой стороны я по телеку все равно смотреть не буду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.