Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8081
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!
Юринка
с возвращением! :hi:

спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8082
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


кстати Пипушка учитывая, что наши мнения всегда расходятся, думаю тебе сериал не понравится...


Но у нас всегда совпадают вкусы с АСЕЛЬКОЙ. Значит располовинюсь.

Шейка ... :fie: .не спорь с тетей....конец мой....не нарушай традиций.... :rotate:

но Аселька еще не начала смотреть, и неизвестно понравится ей или нет...
посмотрим кто первый узнает концовку :D
  • 0

#8083
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!
Изображение
Gong Yoo, Lee Min Jung и Сюзи из Мисс А сыграют в новом сериале ''Big'' канала кбс. сериал выйдет на экраны после сериала Дождь любви.
сценаристки сериала сестры Хон, которые так же написали сценарий к сериалам Величайщая любовь, Ты прекрасен, моя девушка - Кумихо.
сюжет о том, как 30-го мужчина вселяется душа 18-го парня. героиня Ли Мин Чжун сыграет невесту ГГ, она будет в шоке, когда узнает, что ее парень с душой 18-го парня. и вот молодой парень влюбляется в молодую девчонку Сюзи.

сюжет очень интересный, и каст классный, самое главное по возрасту подходят...я когда месяц назад читала про этот сериал думала типа Маргоши будет, только наоборот...а в драмабинс немного подругому написано, ну да ладно узнаем со временем...
  • 0

#8084
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела уже 3 серии ПСЧ, нравится! такой смешной фильм, хохочу в голос, а ведь мои все спят :faceoff:
Микки - красавчик! :kiss: Он такой серьезный "телёнок" и от этого еще смешнее все эти ситуации нелепые...
Рыжик из ВПиВ - гаденыш, как ж ему такие роли идут...хотя мальчишку бейсболиста тож хорошо играл в "9 in 2 out" (не помню русского названия той дорамы) и фигура неплохая у плохиша...
ГГня прикольная, вроде я ее ранее нигде не видела...

Очень понравился ханбок Принца в 1-й серии, особенно белый!
Да и вообще такие костюмы красивые были! и сестра принцессы - красавица-умница и рукодельница впечатлила...

Очень интересно слушать речь принца :lol: и привычную для него и ту, которой учит его ГГ-ня...
Сюжет закрутили конечно...

приветик :kiss: :kiss: :kiss:
сериал плохиша где он играл бейболиста на русском любовь как бейсбол, он мне там понравился, совсем другая роль в отличии ролей в ВПИВе и Принце...
Хан Джи Мин, ГГня, играла еще в КИА, Ли Сане...может смотрела...
меня один момент с принцем вспомнился, когда он полуголых моделей увидел на показе, в начале отвернулся от стыда, потом одним глазом посмотрел, а потом вообще вообще от восторга глаз не мог оторвать :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.04.2012, 00:38:30

  • 0

#8085
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет :kiss: :kiss: :kiss: с выходными :beer: смотреть нечего, жду нормального перевода и чтобы побольше серии Короля и Принца, а так завтра наконец долгожданный ПБ будет...

Ни Короля моды, ни ДЛ не хочу смотреть. Король моды из-за актрис, не люблю Сегёнку, и Юри по мне так себе, да и комменты зрителей говорят что сериал средненький...ДЛ думая будет в таком же темпе как все старые сериалы этого режиссера, красота, любовь неземная, много слез, болезни, и самое главное тянуть это будет аж на 25 серии...я такое не выдержу, если не выдержала и 5 серии Аромат лета, даже ССХ не спас тогда сериал...так что увы, Хати, не могу присоединится к промотру ДЛ...

А вспомнила из новинок хочу Человека-экватора, там же Ли Чжун Хёк злодея играет :) его какая то фансаб группа переводит начала, а то когда Самчжого начал переводит, я уже мысленно похоронила этот сериал лет на 5...

ДЛ вот незнаю что-то я сомневаюсь что мне понравится, но Человек с экватора мне нравится только 2 серии посмотрела взрослых героев Ли Чжун Хёка и Ом Тхэ Уна еще не видела, но у Ли Чжун Хёка отрицательная роль с детства такой завида озинше менсинбейди калды одну героиню, как только узнал что она дочка шамана, сперва пригласил ее на свидание, но как узнал чья она дочка сразу расхотел с ней встречаться. он тут амбициозный, хочет много достичь. злого Ли Чжун Хёка увижу впервые. а у героя Ом Тхэ Уна отец богатый, но он еще незнает что его настоящий отец убийца. один чуть не убил, другой доделал за него и добил. я думала, что сценаристка этого сериала та же что написала Ким Так Гу и Слава Чже Ин, оказ другая сценаристка сериалов Истина, ХЗ, ЖС, Мужчина и Женщина.

Сообщение отредактировал asel 29: 14.04.2012, 00:56:08

  • 0

#8086
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще раз повторюсь в ПБ он классный, этакий загадочный супермен скрывающий свою личность под маской, и повар и массажист, и сантехник, короче мастер на все руки :lol:

вот из-за того что он в маске буду смотреть этот сериал.
  • 0

#8087
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


всем привет :kiss: :kiss: :kiss: с выходными :beer: смотреть нечего, жду нормального перевода и чтобы побольше серии Короля и Принца, а так завтра наконец долгожданный ПБ будет...

Ни Короля моды, ни ДЛ не хочу смотреть. Король моды из-за актрис, не люблю Сегёнку, и Юри по мне так себе, да и комменты зрителей говорят что сериал средненький...ДЛ думая будет в таком же темпе как все старые сериалы этого режиссера, красота, любовь неземная, много слез, болезни, и самое главное тянуть это будет аж на 25 серии...я такое не выдержу, если не выдержала и 5 серии Аромат лета, даже ССХ не спас тогда сериал...так что увы, Хати, не могу присоединится к промотру ДЛ...

А вспомнила из новинок хочу Человека-экватора, там же Ли Чжун Хёк злодея играет :) его какая то фансаб группа переводит начала, а то когда Самчжого начал переводит, я уже мысленно похоронила этот сериал лет на 5...

ДЛ вот незнаю что-то я сомневаюсь что мне понравится, но Человек с экватора мне нравится только 2 серии посмотрела взрослых героев Ли Чжун Хёка и Ом Тхэ Уна еще не видела, но у Ли Чжун Хёка отрицательная роль с детства такой завида озинше менсинбейди калды одну героиню, как только узнал что она дочка шамана, сперва пригласил ее на свидание, но как узнал чья она дочка сразу расхотел с ней встречаться. он тут амбициозный, хочет много достичь. злого Ли Чжун Хёка увижу впервые. а у героя Ом Тхэ Уна отец богатый, но он еще незнает что его настоящий отец убийца. один чуть не убил, другой доделал за него и добил. я думала, что сценаристка этого сериала та же что написала Ким Так Гу и Слава Чже Ин, оказ другая сценаристка сериалов Истина, ХЗ, ЖС, Мужчина и Женщина.

Женщина солнца хороший сериал, так что думаю и Экватор будет хорошим сериалом, курагу конечно не очень люблю, но ради Чхун Хёка можно посмотреть. Ты его по телеку смотришь? надо будет найти твой канал онлайн. Я вот нашла отличный русский сайт, где можно посмотреть МВС, а вот SBS и KBS там плохо показывают...я вот вчера включила МВС, как раз там Король шел, но решила не смотреть, т.к. я 5-ю серию еще не смотрела...а еще по выходным по МВС идет исторический сериал Солдат, тоже видимо хороший сериал, я мин 10 посмотрела, но ничего не понятно...какие же классные исторические сериалы раньше Казахстан показывал... скучаю по тем временам...
  • 0

#8088
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки я не правильно поняла сюжет нового сериала Большой. торопилась, и в переводе не точно перевела. сорри.


Певица и актриса Сюзи из miss A получила предложение сыграть в драме канала KBS. Недавно стало известно, что Сюзи была утверждена на главную роль в драме «Большой» (Big) вместе с Гон Ю и Ли Мин Чжон.
Сценарий к драме «Большой» написали сестры Хон, которые работали над такими драмами, как «Величайшая любовь», «Моя девушка — кумихо» и «Ты прекрасен!». Актер Гон Ю вернется на экраны спустя 5 лет после его роли в драме »Первое кафе ‘Принц’». Он будет играть роль Со Юн Чжэ, 30-летнего мужчину, который обладает душой 18-летней девушки.
Героиня Ли Мин Чжон попадает в абсурдную ситуацию, когда ее жених становится 18-летним. Она вернется на экраны спустя год после съемок в драме «Мидас». Сюзи будет замешана в любовный треугольник. Она попытается завоевать сердце 18-летнего Со Юн Чжэ.
Драма «Большой» будет транслироваться на канале KBS с 4 июня.
  • 0

#8089
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 56 серию Бегущего человека, потом программу Win Win где были Сивон из СуДжу, Тэккен из 2 РМ и мой любимый Ен Хва :)
6 серию Короля посмотрела. кажется там король умрет, хотя в анонсе такого не было, но мне так кажется :cry:
теперь надо добить Фэшн кинг и братьев очжакке.
  • 0

#8090
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Женщина солнца хороший сериал, так что думаю и Экватор будет хорошим сериалом, курагу конечно не очень люблю, но ради Чхун Хёка можно посмотреть. Ты его по телеку смотришь? надо будет найти твой канал онлайн. Я вот нашла отличный русский сайт, где можно посмотреть МВС, а вот SBS и KBS там плохо показывают...я вот вчера включила МВС, как раз там Король шел, но решила не смотреть, т.к. я 5-ю серию еще не смотрела...а еще по выходным по МВС идет исторический сериал Солдат, тоже видимо хороший сериал, я мин 10 посмотрела, но ничего не понятно...какие же классные исторические сериалы раньше Казахстан показывал... скучаю по тем временам...

думаю да раз она написала ЖС может не плохой сериал выйдет. я смотрю из-за Чжун Хёка. да по телеку смотрю, дай ссылку хочу онлайн посмотреть что идет на каналах сбс и мбс. тоже хочу посмотреть исторические сериалы.
  • 0

#8091
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Смотрю 2 серию Музыки и Лирики с Ким Со Ын (Гайылька из ЛП) и Чуно 2РМ, они выглядят как парочка :) Увидела режиссера, продюсера, музыкального продюсера и мн.др. лиц принимающих участие в съемках ПБ, так классно, в одном из компьютеров в студии показывают концовку 10 серии. Когда сказали что сериал идет к кульминации, и эта песня докажет любовь ГГев, которые любили с детсва, но не знали этого, совсем запуталась про какую пару имели ввиду, но это скорее они так запутывают зрителей, чтобы не раскрывать кто именно ГГ :D Со Ын так старалась, писала песню. хотя в 5 утра у нее съемки начинаются, и так обидно было ей когда сказали ей что слова ни о чем, но она молодец постаралась и целых 2 варианта песни написали, я конечно сразу узнала по песне какой вариант выбрали окончательно :D теперь хочу 3 серию посмотреть, но ее нет...
  • 0

#8092
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


еще раз повторюсь в ПБ он классный, этакий загадочный супермен скрывающий свою личность под маской, и повар и массажист, и сантехник, короче мастер на все руки :lol:

вот из-за того что он в маске буду смотреть этот сериал.

понятно)))
  • 0

#8093
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
че-то кнопка ответить на сообщение исчезла :spy:

Аселька, вот я тут смотрю МВС http://tvtvtv.ru/channel.php?ch=4969, SBS у меня не открывается... Мне нравится еще что на этом сайте внизу есть часики, где показано сколько сейчас в ЮК, у нас с ними разница в 4 часа, сериалы которые начинаюся в 21:50, идут у нас 18:50, а точнее ровно в 19:00, так как там по началу длиннищую рекламу крутят, но зато целый час просмотра без рекламы, нашим бы каналам брать с них пример, а то когда смотришь ощуение такое, что смотришь сплошную рекламу а не фильм...
  • 0

#8094
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет, Большого, Дикуся, чет совсем запутанный сюжет...кто, куда, как вселится, столько вопросов, но радует что сериал не про путшествие во времени, а то всеобщая мода к данной теме ни к чему ни привидет...
  • 0

#8095
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss: , все закрыла на всякий случай ;)
  • 0

#8096
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА посмотрела ХОТЕЛЬЕР прелесть. Ханчик супер. Мозг переведено всего 11 серий,последние две (10,11) были нудными и ни о чем. Еночка вообще без роли можно сказать,для мебели. Аэропорт смотрела,могу сказать никак,на один раз.
  • 0

#8097
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗАБЫЛА.Открываю.


Солнышко сияет в небе голубом,
Ну а ты, дружочек, дремлешь сладким сном?
Выгляни в окошко - вот, где красота!
Добрым-добрым день пусть будет у ВАС!
  • 1

#8098
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Всем привет
досмотрела ЭУЖ.сериал понравился.конец хороший.я так за Син Би боялась.хорошо что ей нашли донора))
  • 0

#8099
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!
посмотрела недавно 21 серию ПБ, сценаристка садистка просто :mad: , серия почти вся была сплошное разочарование :faceoff: , слишком много было придурка Чжэ Ха :mad: , так и чешутся у меня руки, чтобы прибить его молоточком Таби, но концовка классная, я аж от радости подпрыгнула, очень надеюсь что эта серия была концом старой любви и начнется у ГГни новая любовь... след.серия обещает быть интересной, глазам своим не поверила когда увидела До Юна в костюме :D пошла читать обсуждения сегодняшней серии :)
  • 0

#8100
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерок наступил. Готовлюсь к Пасхе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.