Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8061
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия не пропадай надолго)))

Калерия, приветики :kiss:
этот сериал Пирнц с чердака еще снимают в Корее. в интернете есть 6 серий с переводом, серии быстро выкладывают с переводом. я смотрю на www.korean-drama.ru

Калерия мы тебя ждем. Возвращайся.

Калерия привет ! Давненько тебя не видно было. Я ПСЧ смотрю на анимеонлайн .

:kiss: :kiss: :kiss: спасибо, мои хорошие!

Посмотрела уже 3 серии ПСЧ, нравится! такой смешной фильм, хохочу в голос, а ведь мои все спят :faceoff:
Микки - красавчик! :kiss: Он такой серьезный "телёнок" и от этого еще смешнее все эти ситуации нелепые...
Рыжик из ВПиВ - гаденыш, как ж ему такие роли идут...хотя мальчишку бейсболиста тож хорошо играл в "9 in 2 out" (не помню русского названия той дорамы) и фигура неплохая у плохиша...
ГГня прикольная, вроде я ее ранее нигде не видела...

Очень понравился ханбок Принца в 1-й серии, особенно белый!
Да и вообще такие костюмы красивые были! и сестра принцессы - красавица-умница и рукодельница впечатлила...

Очень интересно слушать речь принца :lol: и привычную для него и ту, которой учит его ГГ-ня...
Сюжет закрутили конечно...

Сообщение отредактировал Калерия: 13.04.2012, 01:47:26

  • 0

#8062
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРЕЧКО.ВСЕ ОТКРЫТО И ПРОВЕТРЕННО.
  • 0

#8063
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

кстати Пипушка учитывая, что наши мнения всегда расходятся, думаю тебе сериал не понравится...


Но у нас всегда совпадают вкусы с АСЕЛЬКОЙ. Значит располовинюсь.

Шейка ... :fie: .не спорь с тетей....конец мой....не нарушай традиций.... :rotate:
  • 0

#8064
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

.
Рыжик из ВПиВ - гаденыш, как ж ему такие роли идут...хотя мальчишку бейсболиста тож хорошо играл в "9 in 2 out" (не помню русского названия той дорамы) и фигура неплохая у плохиша...
ГГня прикольная, вроде я ее ранее нигде не видела...


точно, думаю где еще я видела братца? отказ в ВПиВ он играл. что-то у него везде отриц роли :faceoff:
ГГня играла в Ва-Банке, героиню Сон Хе Ге в детстве, еще в Каине и Авеле, Падам-Падам новый сериал в прошлом году вышел...
  • 0

#8065
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
Изображение
Gong Yoo, Lee Min Jung и Сюзи из Мисс А сыграют в новом сериале ''Big'' канала кбс. сериал выйдет на экраны после сериала Дождь любви.
сценаристки сериала сестры Хон, которые так же написали сценарий к сериалам Величайщая любовь, Ты прекрасен, моя девушка - Кумихо.
сюжет о том, как 30-го мужчина вселяется душа 18-го парня. героиня Ли Мин Чжун сыграет невесту ГГ, она будет в шоке, когда узнает, что ее парень с душой 18-го парня. и вот молодой парень влюбляется в молодую девчонку Сюзи.
  • 2

#8066
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

MBC назвали Ли Сон Ву "Сэксуальным терминатором" !) :D
Сон Ву говорит : "Я занимался тяжелой атлетикой в средней школе.Мне нравиться , когда много мышц, однако это смотрится не естественно."

Кстати, ему это прозвище идет :drink: . Его гору мышц просто невозможно не заметить. В МС он был единственным привлекательным мужчиной (ну кроме У Жина еще), да там больше и не на кого позариться глазами :D . У него в МС был свой индивидуальный стайл.
В других дорамках его не видела, но его секси-шарм чувствуется даже через экраны :p . По крайней мере я так почувствовала его в МС.
Видела его лицо в новой дорамке Пир богов, но там 32 серии и еще вроде его снимают в Кореи. Может подумаю посмотреть ПБ на досуге :rolleyes: , так для сравнения.
Еще одну дорамку "Обещание в 1000 дней" с его участием (ну тогда я еще не знала его конкретно, просто привлек сюжет) хочу посмотреть. Но там долго переводят серии :( . Хотя на аниме вышли 11-12 серии из 20. может дела с переводом пошли в гору ;) .
  • 0

#8067
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

посмотрела 5 серию Короля.
Ли Сын Ги и Ха Чжи Вонка классные! думаю, они много наград получат за свою роль. надеюсь конец дорамы не испортят.
наконец-то в 6 серии появится принцесса

Дикуся, ты принцессу еще не видела? Узнала ее ;) ?
  • 0

#8068
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

всем привет!
Изображение
Gong Yoo, Lee Min Jung и Сюзи из Мисс А сыграют в новом сериале ''Big'' канала кбс. сериал выйдет на экраны после сериала Дождь любви.
сценаристки сериала сестры Хон, которые так же написали сценарий к сериалам Величайщая любовь, Ты прекрасен, моя девушка - Кумихо.
сюжет о том, как 30-го мужчина вселяется душа 18-го парня. героиня Ли Мин Чжун сыграет невесту ГГ, она будет в шоке, когда узнает, что ее парень с душой 18-го парня. и вот молодой парень влюбляется в молодую девчонку Сюзи.

Дикуся спасибо :kiss: за новость о выходе новой дорамки, да еще сценаристки сестры Хон :super: . Кроме Сюзи никого не узнала, но сюжет понравился. Думаю будет интересно и весело смотреть. Ждемс выхода!!!
  • 0

#8069
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, ты принцессу еще не видела? Узнала ее ;) ?


да, еще не видела. но узнала ее по Гунгу и Дрим хай. снова принцессу играет)
  • 0

#8070
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Юринка
с возвращением! :hi:
Дикуся спасибо за новость:kiss: :kiss:
иногда смотрю ДХ по ел арне, особенно жду их выступления:)
  • 0

#8071
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела 5 серию Короля.
Ли Сын Ги и Ха Чжи Вонка классные! думаю, они много наград получат за свою роль. надеюсь конец дорамы не испортят.
наконец-то в 6 серии появится принцесса, представляю, что будет с невозмутимым охранником принца :lol: еще мне нра что отношения двух братьев - короля и принца такие классные! как они шутят друг над другом, сцена в ванне :lol: актер, который играет Короля всегда играл таких второстепенных героев, но очень значимых и ему всегда денег не хватало. а тут он сразу же Король :D в Глории помню и УМС он был таким смешным... кстати, с актрисой его матерью в КДС он еще в УМС играл) новый ОСТ появился, песня К. Уилла, красивая!

всем привет. да актер, к-рый играет короля тут хорошо играет. а то дурачков играл в сериале Мозг играл врача там он был смешным, потом я его видела в фильме Специалист и в Моей принцессе президента играл.
  • 0

#8072
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Начала смотреть Пир богов, какое то двойственное отношение.
  • 0

#8073
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Огляделась.Пусто .Дверь закрыла.Атяня вышел на пост.
  • 0

#8074
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Посмотрела 6 серию ДЛ.
Блин, чем больше смотрю, тем хочется еще дальше посмотреть. Хорошо серии быстро переводят и заливают.

ГынСок мне показалось чуток поврозлел. Но все такой же милый паршивец. Мне он нравится в этой дорамке.
Пипец, у этой Юны такие кривые и худые ножки :eek: , как она выступает в группе?
песенка T-ara - Lovey-Dovey пользуется популярностью в новых дорамках. Ее и здесь ставили.

До сей поры ГГ не знают как зовут друг друга. ГынСок решил назвать Юну "ру-ру-ру" :laugh: .
У них очень много происходит смешных казусов при очередной встречи.
Наконец появились взрослые герои 70х годов.

ПыСы. никто не хочет начать тоже просмотр ДЛ, а?
А то одной как-то скучно :(
  • 0

#8075
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Начала смотреть Пир богов, какое то двойственное отношение.

вот незнаю понравится тебе этот сериал или нет не уверена что-то :D а ты уже сериал Мозг посмотрела? а Хотельер как тебе сериал нормальный или скучный? я еще хочу посмотреть сериал Родной дом, Аэропорт что ли тоже посмотреть.
  • 0

#8076
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я посмотрела 4 серии ДЛ.
мне понравилась дорама. наконец-то хочу посмотреть на детей ГГ, современных. Юна мне не нравится, мне кажется у нее самые кривые ноги в корейском шоу-бизе. хотя еще актриса есть, которая играла в План Б. так вот, Юну многие айдолы-мужчины называют своим идеалом женщины :faceoff: столько девчонок красивых есть, а они считают, что в СНСД она самая-самая. по мне, она там по середине. Юри и Со Хен, Со Ен лучше. ИМХО.
пока игру Юны не оценила, она в 70-х играла тихушу, скромницу, там особо не развернешься. посмотрим на нее в наши дни...
  • 0

#8077
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: с выходными :beer: смотреть нечего, жду нормального перевода и чтобы побольше серии Короля и Принца, а так завтра наконец долгожданный ПБ будет...

Ни Короля моды, ни ДЛ не хочу смотреть. Король моды из-за актрис, не люблю Сегёнку, и Юри по мне так себе, да и комменты зрителей говорят что сериал средненький...ДЛ думая будет в таком же темпе как все старые сериалы этого режиссера, красота, любовь неземная, много слез, болезни, и самое главное тянуть это будет аж на 25 серии...я такое не выдержу, если не выдержала и 5 серии Аромат лета, даже ССХ не спас тогда сериал...так что увы, Хати, не могу присоединится к промотру ДЛ...

А вспомнила из новинок хочу Человека-экватора, там же Ли Чжун Хёк злодея играет :) его какая то фансаб группа переводит начала, а то когда Самчжого начал переводит, я уже мысленно похоронила этот сериал лет на 5...
  • 0

#8078
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Начала смотреть Пир богов, какое то двойственное отношение.

спорим тебе не понравится :D , это единственный сериал где нету вообще ни одного намека на голубую пару и тому прочее, а я знаю это твой главный приоритет :D
  • 0

#8079
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


посмотрела 5 серию Короля.
Ли Сын Ги и Ха Чжи Вонка классные! думаю, они много наград получат за свою роль. надеюсь конец дорамы не испортят.
наконец-то в 6 серии появится принцесса, представляю, что будет с невозмутимым охранником принца :lol: еще мне нра что отношения двух братьев - короля и принца такие классные! как они шутят друг над другом, сцена в ванне :lol: актер, который играет Короля всегда играл таких второстепенных героев, но очень значимых и ему всегда денег не хватало. а тут он сразу же Король :D в Глории помню и УМС он был таким смешным... кстати, с актрисой его матерью в КДС он еще в УМС играл) новый ОСТ появился, песня К. Уилла, красивая!

всем привет. да актер, к-рый играет короля тут хорошо играет. а то дурачков играл в сериале Мозг играл врача там он был смешным, потом я его видела в фильме Специалист и в Моей принцессе президента играл.

я его тоже в этих ролях видела, молодец наконец дослужился до короля :D а то вечно одним рамёном пытался :D
  • 0

#8080
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет !!!
Кстати, ему это прозвище идет :drink: . Его гору мышц просто невозможно не заметить. В МС он был единственным привлекательным мужчиной (ну кроме У Жина еще), да там больше и не на кого позариться глазами :D . У него в МС был свой индивидуальный стайл.
В других дорамках его не видела, но его секси-шарм чувствуется даже через экраны :p . По крайней мере я так почувствовала его в МС.
Видела его лицо в новой дорамке Пир богов, но там 32 серии и еще вроде его снимают в Кореи. Может подумаю посмотреть ПБ на досуге :rolleyes: , так для сравнения.
Еще одну дорамку "Обещание в 1000 дней" с его участием (ну тогда я еще не знала его конкретно, просто привлек сюжет) хочу посмотреть. Но там долго переводят серии :( . Хотя на аниме вышли 11-12 серии из 20. может дела с переводом пошли в гору ;) .

еще раз повторюсь в ПБ он классный, этакий загадочный супермен скрывающий свою личность под маской, и повар и массажист, и сантехник, короче мастер на все руки :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.