Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8041
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

бедный Сан У вечно ему не везет :( , хотя моя надежда в ПБ на его счастье еще не умерло :D
да, Ли Ми Сок в роли добрячки я тоже не помню, даже в КВОРе она была стервой, хоть и доброй стервой :D а еще в детсадовской любви она прикольная, и менее стервозная...

всем привет. Сан У оказ хорошенький такой в ПБ посмотрела клипы и в сериале Обещание в тысячу дней тоже симпатичный, но в МС он мне не нравится. ооо Ли Ми Сок она мне тааак нравится в сериале Обещание такая классная - http://blog.naver.co...etTypeCall=true
  • 0

#8042
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

ужс до чего же стал дотошным МС :faceoff: Оказывается изюминкой сериала был - Сын У, с ним сериал был поинтереснее и живее что ли, хоть какие-то страсти и интриги плелись вокруг него. Любовь-морковь Ужина и Юнхый, а также Чольсу с Менхый мне не нравится вообще, детский сад и бред какой-то у них, а не любовь. И что эта дурочка Юнхый убежала? Вот у них причуды такие, если что-то не складывается в личной жизни или чувствуют себя виноватыми, все, собирают чемоданы и бегут куда глаза глядят, а потом ищи их. Эта Юнхый мне с самого начала сериала кровь попила :shy: Вообще не понравилась, бесят такие как она!
Как говорит Баяна, жалко оставлять сериал когда близок финал, вот и досматриваю его зевком :bored: Интересно, что же покажут после него, никто не в курсе???

Баяна, а ты смотрела знаменитый ЛП?
  • 0

#8043
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет. Сан У оказ хорошенький такой в ПБ посмотрела клипы и в сериале Обещание в тысячу дней тоже симпатичный, но в МС он мне не нравится. ооо Ли Ми Сок она мне тааак нравится в сериале Обещание такая классная - http://blog.naver.co...etTypeCall=true

теперь вот заинтригована этим вашим ПБ, из-за Сан У хочется его посмотреть ;) Дайте плиз ссылку на этот сериал.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.04.2012, 22:26:53

  • 0

#8044
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира Пир богов - http://anime-online....ui-manchan.html только он еще идет в Корее, не закончился.
он мне здесь понравился. однозначно буду смотреть этот сериал, когда закончится и когда переведут.
Скрытый текст

  • 1

#8045
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо Аселя
  • 0

#8046
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: я вернулась, с ноутом все в порядке к моей болшой радости, хотя я готовилась к самому худшему...
  • 0

#8047
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира Пир богов - http://anime-online....ui-manchan.html только он еще идет в Корее, не закончился.
он мне здесь понравился. однозначно буду смотреть этот сериал, когда закончится и когда переведут.

Скрытый текст

дааааааааааааа :kiss: :kiss: :kiss: он здесь красава, 90% сериала держится на нем, если бы его (т.е. его героя) не было, то и сериал неоченьский был бы, не зря рейтинги всегда поднимаются когда его много, а когда его мало, он сразу падает))) зрители его очень любят. осталось еще 12 серии, 2 должны показать на этих выходных, я прям извелась в ожидании, особенно когда увидела превью...

в анимеонлайне плохо грузится, я в начале в муви смотрела, потом скачивать стала с рутрекера...

ПыСы: кстати в контакте нашла интересную статью про него, сейчас выложу :D
  • 0

#8048
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрю сериал Служащий Чон Рё Вонка приколистка такая, а Хон Су Хён соблазняет героя в спорт зале :lol: вся такая секси пришла в маечке короткой и шортах у мужиков челюсти по отпадали :lol: смешной сериал Чон Рё Вонка зажигает то стервочка, то бомжиха, то богатая красотка :D
  • 0

#8049
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
MBC назвали Ли Сон Ву "Сэксуальным терминатором" !) :D
Сон Ву говорит : "Я занимался тяжелой атлетикой в средней школе.Мне нравиться , когда много мышц, однако это смотрится не естественно."
Зрителей-женщин и девушек порадует сцена в бассейне , которые уже вышли на корейском тв. Сон Ву признался, что не слишком хорошо плавает, но сцену удалось снять...
http://vk.com/wall-36117701_172

Сообщение отредактировал Ю Рин: 12.04.2012, 23:27:24

  • 1

#8050
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ШЕЙКА :rotate: .....я уже сижу.............
  • 0

#8051
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девченки уболтали,буду смотреть ПИР БОГОВ (АСЕЛЬКА смотрит,значит мне тоже надо). Ю Ринка я помню конец не рассказывать. МОЛЧАТЬ буду.
  • 0

#8052
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Закрыла все . Кто по ночам бродит,все на месте.
  • 0

#8053
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина приветик :kiss: Рада, что с твоим ноутом все хорошо :super:

Дааа, Сан У тот еще красавчик, а то, что в нем есть сексуальное обаяние, можно увидеть в том же МС, он там тоже очень и очень даже ничего, не знаю почему Асельке он там не понра... :rolleyes: Ты его уже добавила в любимчики? Что-то ты его расхвалила прям :laugh: Калгандары ренжип калмасын, особенно самый главный, тфу, имя его забыла :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.04.2012, 23:41:01

  • 0

#8054
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девченки уболтали,буду смотреть ПИР БОГОВ (АСЕЛЬКА смотрит,значит мне тоже надо). Ю Ринка я помню конец не рассказывать. МОЛЧАТЬ буду.

по любому конец раньше меня не узнаешь :D его конец никто не знает :D
если до того как сериал закончится я не разочаруюсь и не заброшу, то узнаю конец одной из первых :D
  • 0

#8055
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот кстати как многие фаны представляют конец ПБ :lol:
Скрытый текст

  • 0

#8056
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина приветик :kiss: Рада, что с твоим ноутом все хорошо :super:

Дааа, Сан У тот еще красавчик, а то, что в нем есть сексуальное обаяние, можно увидеть в том же МС, он там тоже очень и очень даже ничего, не знаю почему Асельке он там не понра... :rolleyes: Ты его уже добавила в любимчики? Что-то ты его расхвалила прям :laugh: Калгандары ренжип калмасын, особенно самый главный, тфу, имя его забыла :D

приветик :kiss: :kiss: :kiss:
он уже давно в списке :D а про остальных не переживай, они в отпуске :lol:
а в МС он куда ушел? в Америку?

Сообщение отредактировал Ю Рин: 12.04.2012, 23:51:44

  • 0

#8057
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати Пипушка учитывая, что наши мнения всегда расходятся, думаю тебе сериал не понравится...
  • 0

#8058
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки, завтра, ура, посл.раб день недели :super:
  • 0

#8059
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Сан У в МС не нравится, но в сериалах Обещание и ПБ нравится. он еще в этом сериале играл - http://wiki.d-addict...m/The_Road_Home там он мне тоже не нравится. оказ нельзя судить актера только по одной роли. бывает иногда актер или актриса играют свои роли классно и поэтому начинают нравится, а иногда так раздражают. мне рашьше не нравились некоторые актеры и актрисы, но потом понравились. вон Ю Ринке тоже актер Чхве Чжин Хёк не понравился сперва, а потом понравился страшным обозвала :D Ли Сын Ги мне в ВН не нравился, а в КДС нравится.
Пип я еще не начинала смотреть ПБ.
  • 0

#8060
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 5 серию Короля.
Ли Сын Ги и Ха Чжи Вонка классные! думаю, они много наград получат за свою роль. надеюсь конец дорамы не испортят.
наконец-то в 6 серии появится принцесса, представляю, что будет с невозмутимым охранником принца :lol: еще мне нра что отношения двух братьев - короля и принца такие классные! как они шутят друг над другом, сцена в ванне :lol: актер, который играет Короля всегда играл таких второстепенных героев, но очень значимых и ему всегда денег не хватало. а тут он сразу же Король :D в Глории помню и УМС он был таким смешным... кстати, с актрисой его матерью в КДС он еще в УМС играл) новый ОСТ появился, песня К. Уилла, красивая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.