Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8021
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

пролистала неск страничек, поняла что несколько человек смотрят Принц с чердака с Микки Юччоном...где смотрите? тоже что ли начать...его еще снимают? или уже весь есть в сети?

Калерия привет ! Давненько тебя не видно было.
Я ПСЧ смотрю на анимеонлайн .
  • 1

#8022
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

смотрю вчерашнюю серию МС, меня кстати очень тронуло письмо ЮнХый, я даже :weep: :weep: . Зато приятно смотреть на Дон Хуна с Хе Жин и Мен Хый с Чоль Су. Ки Чан очень симпатичен в своем поведении, видно, что любит свою жену, но просто обязан проучить свою красавицу-писательницу :laugh: . А когда интересно заканчивается этот сериал?

Баян привет !
МС закончится через 14 серий. Меня уже он достал :o , скучняк такой, только арасында смешно и интересно.
Похож на типичный сериал для старичков, моя ажека его с удовольствием смотрит :laugh: .
  • 1

#8023
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

качаю с МГТ новый сериал Дождь любви с Юной и Чан Гын Соком. пока всего 4 серии. там играет Ли Ми Сок, мать Юны. кажется тут она не стерва :D посмотрим)

Дикуся я ДЛ уже посмотрела 4 серии на анимеонлайн. И скажу мне ооочень понравился. Может кому-то покажется скучным, потому что 70-е года, так все строго и убого. Но мне понравилось, как ГынСоша перевоплотился в такого романтика тех времен.
А девушка, которая Юна, оказывается из SNSD. прям мечта офицера сев. Кореи из Короля :laugh: .
Там 4 серии действие происходит в 70х годах. Терь с 5 серии, появляются их дети и наше время. Жду с нетерпением новых серий, должны выйти к концу этой недели.
ГынСоша в наше время опять такой типо крутяк :super: - новая прича (мне понравилась), на ухе двойная серьга.

Насчет мамы Юны, которая играет актриса из СЗ, на вряд ли она будет стерва. В молодости такая скромница и правильная девушка была. Ну, если ее жизнь не испортит за эти года конечно :rolleyes: .

Еще мне понравился ОСТ Love Rain, который исполняет Na Yoon Kwon. Почему-то думала, что ГынСоша поет, так похоже :rolleyes: .
Он тоже поет там один ОСТ.

Ах да, там еще играет подружка Юрины из МД.

Сообщение отредактировал Хати: 12.04.2012, 11:45:55

  • 0

#8024
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
На улице весна, прохладное пиво и девчонки почти в неглиже, а они сериалы сморят, ИЗВРАЩЕНЦЫ???
  • 0

#8025
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Нафиг пиво, от него только беготня
  • 0

#8026
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И не говори Дикуся, такими красавчиками стали все в костюмах и очках, прям загляденье :rotate: . Не думала, что желтый чел. такой высокий и симпатичным милашкой окажется . Еще когда он скажет, что с принцем ровесник, то вообще майысыпкалады от того, что можно с ним обращаться в наше время как в ровней и сверстником :D .
Помнишь как они фоткались на посл. фото деп, каждый такие рожицы делал по свойски. И Пак Хи подумает, что прощальное фото с ней делали, а оказывается посл. фото с их длинными волосами :laugh: .
Принц и в наше время стал всемогущ, у него теперь есть черная кредитка безлимитка (мечтаааааа !!!), такие покупки может совершать без проблем.

Ой, а эту секретаршу Хон ваще не перевариваю :o . Мне как раз таки кажется, что родная мать ее и есть, та женщина - председатель, которая появилась (она еще играла в "Стиле" председательшу). Они похожи характерами. Но никак не ПакХи.
Наверно она в далекой молодости оставила свою мал. дочь той женщине (которая щас мать секретарши Хон) и ушла в поисках славы и богатства. Терь вернулась забрать ее через стооооооолько лет. И при случайной встречи в кафе видет ПакХи рядом с мамой. Вот она и будет думать, что ПакХи ее дочь. Та секретарша, ведь не признает свою мать. Отсюда думаю, будет потом путаница в сюжете в дальнейшем :-/ .


Хати, привет, милая!
ты права, столько приколов в сериале :D я думаю тема Ф4 еще во многих сериалах будет) так интереснее...
а мне кажется она и будет матерью Пак Хи. у нее же на фотке которую дала не родная мать не было ее лица, и она сказала что та ее бросила с отцом. вот и я так думаю...
  • 0

#8027
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы,


а что за письмо?

Юнхый собрав чемодан, ночью ушла из дома, и оставила письмо Енхо - отцу, который вырастил ее. В письме она пишет о своих воспоминаниях, как и при какой ситуации появилась в их доме, как г-н Енхо помогал ей и поддерживал всячески, и всех благодарит за все тепло и любовь, которые его семья подарили ей все 13 лет, что она жила с ними.

всем привет
спасибо за ответ.теперь понятно......значит она ушла из дома......и где она сейчас?
  • 0

#8028
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Посмотрела 5 серию ДЛ.
я в полном восторге от дорамки. серия такая прикольная. так интересно разворачиваются события. актер, играющий отца ГынСока вообще не похож на него, разве что только носом :D .

Прикольная заставка была у Юни на телефоне, из ужастиков, типо без спросу не лезь :p :lol: . Гынсок от страха чуть не наложил в себе в штаны :laugh: .девочка такая забавная, любит пошалить.
ГынСок такой весь из себя супер-пупер фотограф и 3 минутный съемщик девушек. Еще такая музыка врубается, когда он начинает томно закатывать глаза и кадрить девушек :lol: .
Хвалится своей стильной одеждой, а одежду Юни называет отвратительной и без стиля. Потом замерзнув от холода бейшара, сам попросит у нее ее одежду. еще понравилось как он упал в снег по грудь и не мог выбраться. так забавно и смешно смотрелось.

алмазный снег такой красивый, как в сказке :rotate: (у нас правда тоже такой бывает где-то в полдень в ясный день). еще заметила в Японии много горячих источников. почти в каждой дорамке показывают их.
  • 0

#8029
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

теперь понятно......значит она ушла из дома......и где она сейчас?

Зинира,
ЮнХый ушла из дому, собрав чемодан. но только никто не знает где она. да и по моему ее и не показывали после (смотрю так одним глазом, зевая :bored: при просмотре от их бесконечных монологов и диалогов друг с другом). она даже с работы уволилась. все расстроились и ждут ее возвращения домой. но разрешения на свадьбу с УЖином все домашние твердо решили не давать.

Сообщение отредактировал Хати: 12.04.2012, 15:37:58

  • 0

#8030
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем приветы
реально в МС просто из пальца высасывают сюжет и события :mad: , но бросить на полпути все равно не могу :D , т.к. привыкла к ним, да и ничего кроме них не смотрю. Девочки, а Вы Реальные пацаны по НТК не смотрите по вечерам, посмотрите :lol: .
  • 0

#8031
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки рекомендуйте плиз :rolleyes: , какой нибудь легкий сериал типа Кофейни или Акушеров-гинекологов, и чтобы серий не так много было, чтобы я на следующей неделе посмотрела. а то Жумонга начала дошла до 40 серии и бросила, короля выпечки посмотрела около 6-7 серии и бросила, Раменщиков тоже бросила после какой то серии уже не помню, что то они не зацепили меня.

Сообщение отредактировал 77788: 12.04.2012, 17:13:40

  • 0

#8032
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Лими
с возвращением! :kiss: :kiss:
в МС серия была скучная. Ужину с усами не идет. Кичан и Енхый до сих пор не развелись. Менхый мучает Чольсу:D свекровь Хэжин слегла в больницу на один день пока что. Смешные моменты были лишь с Кичаном и Менхый.
ГВ/ХЗ не смотрю, т.к. уже пропустила нескока серий.


  • 0

#8033
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Баяна посмотри Скандал в Сонгюнгване (очень позитивный,веселый),Моя девушка с ушастиком.

Японские смотришь?
  • 1

#8034
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ ПРИВЕТИК.
  • 0

#8035
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветы
Девочки, а Вы Реальные пацаны по НТК не смотрите по вечерам, посмотрите :lol: .

Баян привет! Я раньше смотрела начальные серии "реальных пацанов" по тнт, но потом забросила, неинтересным показался.
  • 1

#8036
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ ПРИВЕТИК.

Пипушка привет!
  • 0

#8037
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРА ,появились внизу посетители,хоть видишь кто есть. ЗИНИРА :hi:
  • 0

#8038
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

УРА ,появились внизу посетители,хоть видишь кто есть. ЗИНИРА :hi:

привет :hi:
  • 0

#8039
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна посмотри Скандал в Сонгюнгване (очень позитивный,веселый),Моя девушка с ушастиком.

Японские смотришь?

Пип :hi:,
японские не смотрела ни разу, надо по пробывать.
Скандал в Сонгюнгване посмотрю, спасибо большое. Моя девушка с ушастиком - это название сериала? Просто я читала здесь Вы все всё время :D пишите про какого то ушастика, который по моему Ваш любимчик, и я в замешательстве то ли этот ушастик играет в Скандале, то ли это отдельный сериал :faceoff: .
  • 0

#8040
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Баяна посмотри Скандал в Сонгюнгване (очень позитивный,веселый),Моя девушка с ушастиком.

Японские смотришь?

Пип :hi:,
японские не смотрела ни разу, надо по пробывать.

Скандал в Сонгюнгване посмотрю, спасибо большое. Моя девушка с ушастиком - это название сериала? Просто я читала здесь Вы все всё время :D пишите про какого то ушастика, который по моему Ваш любимчик, и я в замешательстве то ли этот ушастик играет в Скандале, то ли это отдельный сериал :faceoff: .


БАЯНА сериал называется МОЯ девушка,очень хороший,тебе понравиться.Там играет мой любимчик и еще многих девочек Ли Джун Ки,в простонародье ( у нас в теме) Ушастик.Мы уже и имя не помним его,пришлось смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.