Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8001
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, я его смотрела на www.korean-drama.ru вчера только. рада, что песенка понравилась))) Ким Со Ын такая популярная сейчас, в китайской дораме снялась и теперь будет в новой корейской играть с певцом Кантой. хотя он мне не нра. ей нужно красавчиков-партнеров подобрать как Ким Бумчик)

спасибо, на выхах постараюсь посмотреть..
Она мне кажется после цветочков популярна. Канта на Сивона похож, и Ким Бом мне сейчас внешне не нравится, короче она заслуживает кого-то более симпотичного :D

ничего себе сериал тебя зацепил :D уже на корейском смотришь) так и языку можно научится, я так на автомате уже как они разговариваю :lol: про Небахат и вправду похожи)

дааа, очень хочу узнать с кем героиня останется в конце :D я уже во всех опрсах поучаствовала, где вели опрос кто из мужских героев лучше, фаны в англофорумах разделились на 2 части, те кому нравится герой Чжу Сан Ук и те кому нравится герой актера Ли Сан У, каждый из фанов в пользу своего любимца выводит аргументы, и бесконечно спорят у какой пары больше химии, также выходят новые и новые фанарты, фанвидео и альтернативные концовку придумывают, в день прямого эфира, на сумпи 150 человек пишут, даже порешили с кем героиня страстно поцелуется с тем и останется :lol: сегодня на форуме прочитала, что один из активных фанов уже собирает подписи на петицию для режиссеров и сценаристов, чтобы сменили главного героя на основе мнении большинства людей :lol: я вот тоже пытаюсь голос свой предложить :D
А язык в прямом эфире я понимаю процентов на 10, больше догадываюсь, и по комментам людей домысливаю...и по ансабу вышедшему, по которому я еще раз пересматриваю, насчет заговорить на корейском, это возможно :D , особенно хочется постоянно сказать одному герою "ка" (проваливай) :lol: А вообще смотреть в прямом эфире классное ощущение, так как никто не знает что будет в этой серии, и в след.серии, и сидишь строишь догадки...такое чувство раньше у меня было когда не было инета, а сейчас хотя бы чуть-чуть но зная что будет, теряешь вот такое ощущение неожиданности
  • 2

#8002
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, как говорят турки, гечмиш олсун!!! пусть поскорее твой комп поправится!!!

тешеккюр едерим или коротко сау :)
  • 0

#8003
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

РОДНАЯ ШЕЙКА не пропадай на долго..................

постараюсь ;)
  • 0

#8004
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Наткнулась в контакте на детские фотки Сосоношки :kiss: а вообще тут ее группа открылась http://vk.com/public37570537
Изображение
  • 0

#8005
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 6 серию ПСЧ.
ой как меня Ф4 убивают :lol: мэн ин блэк все в костюмчиках, в очках такие красавчики) когда сотки увидели и стали в офисе всех просить по фоткать :lol:
Пак Ха стала их учить, ты сонбэ, а вы друзья говорит, а меня зовите нунааааа :lol: американоооо, кофе латтэ :lol:
и потом, они думали что первое правило в офисе надо с сотрудниками пить и в караоке ходить :D и когда у них вкл на 3 минуты свободное обращение типа игры, принц был в шоке вообще :lol: а Ен Гыл вообще отжег отошел потом когда игра уже закончилась пришел и с принцем так разговаривал заикаясь :lol:
вот стерва эта секретарь Хон :mad: коза такая! кажется родная мать Пак Хи появилась, классная актриса, которая певицу играла в Глории. она богатая и надеюсь Пак Ха станет богачкой, что ее сестричка от зависти лопнет

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.04.2012, 23:21:42

  • 0

#8006
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
Хан Га Ин и Ким Бом посетили церемонию назначения посланниками Юнисеф


http://www.yesasia.ru/archives/143162
  • 1

#8007
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!

совсем я выпала из темы...отвыкла от КС...вся в своих заботах...

времени особо нет чесгря...да и не знаю за что взяться теперь :faceoff:
пролистала неск страничек, поняла что несколько человек смотрят Принц с чердака с Микки Юччоном...где смотрите? тоже что ли начать...его еще снимают? или уже весь есть в сети?
  • 0

#8008
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В комнате сладко запахло росой,
Утром наполнился город большой,
Нежный цветок , глаза ты открой
И в новый день окунись с головой...

Калерия мы тебя ждем. Возвращайся.

Все открыто.
  • 1

#8009
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет, девочки!

совсем я выпала из темы...отвыкла от КС...вся в своих заботах...

времени особо нет чесгря...да и не знаю за что взяться теперь :faceoff:
пролистала неск страничек, поняла что несколько человек смотрят Принц с чердака с Микки Юччоном...где смотрите? тоже что ли начать...его еще снимают? или уже весь есть в сети?


Калерия, приветики :kiss:
этот сериал Пирнц с чердака еще снимают в Корее. в интернете есть 6 серий с переводом, серии быстро выкладывают с переводом. я смотрю на www.korean-drama.ru
  • 1

#8010
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
смотрю вчерашнюю серию МС, меня кстати очень тронуло письмо ЮнХый, я даже :weep: :weep: . Зато приятно смотреть на Дон Хуна с Хе Жин и Мен Хый с Чоль Су. Ки Чан очень симпатичен в своем поведении, видно, что любит свою жену, но просто обязан проучить свою красавицу-писательницу :laugh: . А когда интересно заканчивается этот сериал?

Пипа я рада, что ты рада :kiss: :kiss: .
  • 0

#8011
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет,
смотрю вчерашнюю серию МС, меня кстати очень тронуло письмо ЮнХый, я даже :weep: :weep: .

привет
а что за письмо?
  • 0

#8012
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я туточки
  • 0

#8013
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Калерия не пропадай надолго)))
Дикуся спасибочки за новость о Ким Боме :kiss: :kiss:
Юринка быстрого выздоровления твоему ноуту :kiss: :kiss:
Баян спасибо за МС :kiss: :kiss: МС я на время забросила, но с завтрашнего дня собираюсь его смотреть.
  • 1

#8014
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

а что за письмо?

Юнхый собрав чемодан, ночью ушла из дома, и оставила письмо Енхо - отцу, который вырастил ее. В письме она пишет о своих воспоминаниях, как и при какой ситуации появилась в их доме, как г-н Енхо помогал ей и поддерживал всячески, и всех благодарит за все тепло и любовь, которые его семья подарили ей все 13 лет, что она жила с ними.
  • 0

#8015
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
качаю с МГТ новый сериал Дождь любви с Юной и Чан Гын Соком. пока всего 4 серии. там играет Ли Ми Сок, мать Юны. кажется тут она не стерва :D посмотрим)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.04.2012, 00:23:12

  • 0

#8016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Очисть себя от скверных мыслей,
От злобы, зависти, хандры,
Не зря Четверг зовется Чистым,
Избавь себя от суеты.
Пусть за водой уйдут печали,
Тревоги, боль и сор души.
А мир, любовь — пусть расцветают,
Ты смело в сердце их впусти.

ДЕВОЧКИ все дружно сегодня моемся и все моем вокруг.
  • 0

#8017
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всеееееем привееееееееееееееееееет!!!!!!!!!я вернулась!
  • 0

#8018
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

качаю с МГТ новый сериал Дождь любви с Юной и Чан Гын Соком. пока всего 4 серии. там играет Ли Ми Сок, мать Юны. кажется тут она не стерва :D посмотрим)

мне кажется я смогу этот сериал посмотреть....из-за аллергии на Юну :faceoff: ,а Сошка мне по новой начинает сейчас нравится :D и Ли Ми Сок там,обожаю ее)))
  • 0

#8019
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Бэнги на новом шоу Мишильки GoShow,она так хорошеет с годами))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 12.04.2012, 10:31:14

  • 0

#8020
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

посмотрела 6 серию ПСЧ.
ой как меня Ф4 убивают :lol: мэн ин блэк все в костюмчиках, в очках такие красавчики) когда сотки увидели и стали в офисе всех просить по фоткать
Пак Ха стала их учить, ты сонбэ, а вы друзья говорит, а меня зовите нунааааа :lol: американоооо, кофе латтэ
и потом, они думали что первое правило в офисе надо с сотрудниками пить и в караоке ходить и когда у них вкл на 3 минуты свободное обращение типа игры, принц был в шоке вообще :lol: а Ен Гыл вообще отжег отошел потом когда игра уже закончилась пришел и с принцем так разговаривал заикаясь :lol:
вот стерва эта секретарь Хон :mad: коза такая! кажется родная мать Пак Хи появилась, классная актриса, которая певицу играла в Глории. она богатая и надеюсь Пак Ха станет богачкой, что ее сестричка от зависти лопнет


И не говори Дикуся, такими красавчиками стали все в костюмах и очках, прям загляденье :rotate: . Не думала, что желтый чел. такой высокий и симпатичным милашкой окажется . Еще когда он скажет, что с принцем ровесник, то вообще майысыпкалады от того, что можно с ним обращаться в наше время как в ровней и сверстником :D .
Помнишь как они фоткались на посл. фото деп, каждый такие рожицы делал по свойски. И Пак Хи подумает, что прощальное фото с ней делали, а оказывается посл. фото с их длинными волосами :laugh: .
Принц и в наше время стал всемогущ, у него теперь есть черная кредитка безлимитка (мечтаааааа !!!), такие покупки может совершать без проблем.

Ой, а эту секретаршу Хон ваще не перевариваю :o . Мне как раз таки кажется, что родная мать ее и есть, та женщина - председатель, которая появилась (она еще играла в "Стиле" председательшу). Они похожи характерами. Но никак не ПакХи.
Наверно она в далекой молодости оставила свою мал. дочь той женщине (которая щас мать секретарши Хон) и ушла в поисках славы и богатства. Терь вернулась забрать ее через стооооооолько лет. И при случайной встречи в кафе видет ПакХи рядом с мамой. Вот она и будет думать, что ПакХи ее дочь. Та секретарша, ведь не признает свою мать. Отсюда думаю, будет потом путаница в сюжете в дальнейшем :-/ .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.