Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7981
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТИКККККККККККК.ОТКРЫЛА. РАДА,что была любимая ШЕЙКА,ТАБИ. САИДУШКА появилась.
  • 1

#7982
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, и спасибо за поздравления :kiss: :kiss: :kiss: . Причем он учится в школе с казахским языком обучения, а олимпиада была и для русских и казахских школ единая и они оставили позади себя всех с большим отрывом. Это я к тому, что говорят же, что казахские школы слабые :fie: .
Мира спасибо за пересказ, + закончились, позже поставлю. Я вчера забыла поздравить твою красавицу тоже с первым значительным рубежом в ее жизни, Поздравляю!!! Желаю, чтобы она росла красивым, здоровым, счастливым ребенком в счастливой семье с богатыми и успешными родителями :beer: !!! Изображение

Сообщение отредактировал 77788: 10.04.2012, 08:47:12

  • 2

#7983
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТИКККККККККККК.ОТКРЫЛА. РАДА,что была любимая ШЕЙКА,ТАБИ. САИДУШКА появилась.

Пип, а мне не рада что ли :weep: ?
  • 0

#7984
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!
Баяна, поздравляю с успехами сына и твоими достижениями :super: раскрой секрет про кг :D мне бы тоже парочку кг скинуть не помешало бы)

Дикуша пожалуйста. посмотри потом этот сериал. только его не перевели только 10 серий кажется. начала смотреть думала скучный, но щас смотрю классный сериал не такой как все сериалы тут любовь, болезнь. :D кстати тут мамаша из Каина и Авеля играет маму Ким Рэ Вона. осты из КиА мне тоже нравятся, моя любимая песенка оттуда HowL - fate.


я видела на кореян-драма перевели кажется 11 серий. его сразу же не стали многие переводить, а сейчас активно взялись) Ли Ми Сок хорошая актриса, она в основном в хороших сериалах играет и ей идет ее стервозность. вот эта песенка HowL - fate тоже нра)

приветик! ты где смотрела это шоу? очень хочу посмотреть. особенно учитывая, что песня мне очень нравится, и она звучит в самых классных моментах в ПБ, особенно в сцене резки совместной резки и объятии, я этот отрывок миллион раз наверное просмотрела...

Юрина, я его смотрела на www.korean-drama.ru вчера только. рада, что песенка понравилась))) Ким Со Ын такая популярная сейчас, в китайской дораме снялась и теперь будет в новой корейской играть с певцом Кантой. хотя он мне не нра. ей нужно красавчиков-партнеров подобрать как Ким Бумчик)

я этот сериал тоже очень хочу посмотреть, а теперь вдвойне из-за Сану))) но лучше подожду, мне пока достаточно одного ПБ, который я уже онлайн на корейском по МВС смотрю по выходным в 19:00 :faceoff:
кстати про Ли Ми Сок, знаете кого она мне напоминает :D корейскую версию Небахат Чекре :lol:


ничего себе сериал тебя зацепил :D уже на корейском смотришь) так и языку можно научится, я так на автомате уже как они разговариваю :lol: про Небахат и вправду похожи)
  • 0

#7985
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Баяна, поздравляю с успехами сыночка!!! скинула 10,5 кг :eek: , вот молодец!!! и мне тоже хочется узнать твой секрет про кг :rolleyes:

Пипушка :kiss: и рада читать тебя!
  • 0

#7986
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки у кого есть ОСТы из КиА? скиньте плиз)
  • 0

#7987
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира, с днем рождения :kiss: :kiss: :kiss: Желаю всего самого наилучшего :)
Изображение

всем привет
спасибо :kiss:
  • 0

#7988
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Секрет сброса килограммов в Лиепаевской диете, если наберете в инете, то вылезет куча информации, да и здесь на форуме в разделе КиЗ есть тема по данной диете и ее описания. Есть надо 3 раза в день с интервалом 5 -5,30 часов, но перерыв не должен составлять более 6 часов, т.к. оказывается если перерыв между приемами пищи более 6 часов, то организм начинает вырабатывать какой то фермент, который не дает уходить жирам. Кроме этого исключаются полностью сахар, кондитерские изделия и спиртное. Конечно это диета лучше всего для скидывания больших излишков в весе, а такие как у тебя Дикуся излишки на мой взгляд можно убрать просто спортом. У меня просто после родов каждого ребенка мой вес увеличивался на 10 кг (хорошо, что у меня только 2 детей :lol: ), и как то ломы мне было бороться с этим весом, и духу не хватало, хотя пыталась сидеть на диетах и спортом заниматься, но вот не получалось. А в конце февраля (28 числа) решила попробовать и сейчас втянулась, хотя раньше сладкоежкой была :faceoff: . А сейчас вообще в азарт вошла :D , хочу еще 16 кг скинуть. Там во Времени дядька один с октября скинул больше 40 кг, сахар говорит нормализовался и т.д.
  • 2

#7989
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Баян поздравляю с успехами сыночка и твоими достижениями! Молодец!! :super: :super:
  • 0

#7990
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Секрет сброса килограммов в Лиепаевской диете, если наберете в инете, то вылезет куча информации, да и здесь на форуме в разделе КиЗ есть тема по данной диете и ее описания. Есть надо 3 раза в день с интервалом 5 -5,30 часов, но перерыв не должен составлять более 6 часов, т.к. оказывается если перерыв между приемами пищи более 6 часов, то организм начинает вырабатывать какой то фермент, который не дает уходить жирам. Кроме этого исключаются полностью сахар, кондитерские изделия и спиртное. Конечно это диета лучше всего для скидывания больших излишков в весе, а такие как у тебя Дикуся излишки на мой взгляд можно убрать просто спортом. У меня просто после родов каждого ребенка мой вес увеличивался на 10 кг (хорошо, что у меня только 2 детей :lol: ), и как то ломы мне было бороться с этим весом, и духу не хватало, хотя пыталась сидеть на диетах и спортом заниматься, но вот не получалось. А в конце февраля (28 числа) решила попробовать и сейчас втянулась, хотя раньше сладкоежкой была :faceoff: . А сейчас вообще в азарт вошла :D , хочу еще 16 кг скинуть. Там во Времени дядька один с октября скинул больше 40 кг, сахар говорит нормализовался и т.д.


Баяна, спасибо за диету!
я спортом занималась и давно сижу на диете "после 6-ти не есть". но зимой надо было мне повременить, но я так и продолжала держать диету. и вот в феврале на 2 недели слегла же с анемией итд. весь март ела и теперь снова поправилась :faceoff: опять надо начать свою диету, сахар вообще не ем, но сладкое ем иногда...вот от этого надо срочно отказываться.
ПыСы: ты меня видела на фото?
  • 0

#7991
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
нет не видела, просто ты же написала, что у тебя пару лишних кг, поэтому я свою рекомендацию влепила :lol: .
  • 0

#7992
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Айлу,у тебя на аве Пелин?
  • 0

#7993
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Баяна, я тебя рада видеть и читать ,очень очень. Как говорит народец Посыпаю голову пеплом.На счет диеты, надо просто закрыть рот или иметь мощный стимул. Остальное все придет само собой.
  • 1

#7994
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,у тебя на аве Пелин?

Зинира да это Пелин :) , кстати спасибочки за сладости :kiss: :kiss:
  • 0

#7995
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Айлу,у тебя на аве Пелин?

Зинира да это Пелин :) , кстати спасибочки за сладости :kiss: :kiss:

не за что.рада что понравилось ;)
  • 0

#7996
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

нет не видела, просто ты же написала, что у тебя пару лишних кг, поэтому я свою рекомендацию влепила :lol: .


:lol:
  • 0

#7997
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! один угол корпуса моего ноута раскрылся :weep: :weep: :weep: , завтра несу на ремонт, поэтому могу пропасть, эх, как я буду без ноута жить :weep: . надеюсь быстро сделают...
  • 0

#7998
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я этот сериал тоже очень хочу посмотреть, а теперь вдвойне из-за Сану))) но лучше подожду, мне пока достаточно одного ПБ, который я уже онлайн на корейском по МВС смотрю по выходным в 19:00 :faceoff:
кстати про Ли Ми Сок, знаете кого она мне напоминает :D корейскую версию Небахат Чекре :lol:

Сан У тут симпатичный он как брат героине и любит ее, но она конечно считает его братом. в общем советую посмотреть этот сериал. придется теперь мне ждать остальные 10 серий уже 8 посмотрела. точно на Небахат похожа и по стервозности тоже :D вообще Ли Ми Сок классная актриса все роли может сыграть, но вот я ее не видела еще в роли смиренной жены и саму доброту, всегда играет стервочек.

бедный Сан У вечно ему не везет :( , хотя моя надежда в ПБ на его счастье еще не умерло :D
да, Ли Ми Сок в роли добрячки я тоже не помню, даже в КВОРе она была стервой, хоть и доброй стервой :D а еще в детсадовской любви она прикольная, и менее стервозная...
  • 0

#7999
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, как говорят турки, гечмиш олсун!!! пусть поскорее твой комп поправится!!!
  • 0

#8000
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
РОДНАЯ ШЕЙКА не пропадай на долго..................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.