Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7961
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КРАСИВО.ВКУСНО.АТЯНЯ ДОВОЛЕН. На посту.
  • 0

#7962
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Слушайте девочки красавицы, я что -то совсем зашиваюсь и некогда мне смотреть даже МС, если можете кто нибудь черканите :rolleyes: , плиз, а то с утра опять не смогу так как с сыном в бассейн. Там Ужин с Юнхый поженились или еще нет?

Хотела вам похвастаться :smoke: , я за период с 29 февраля скинула 10,5 кг :D , еще у меня сын на городской олимпиаде по математике занял 1 место :super: , причем это уже вторая городская на которой он занял 1 место :super: .

Сообщение отредактировал 77788: 09.04.2012, 22:57:59

  • 1

#7963
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет,
Зинирочка поздравляю тебя с Днем рождения!!!!

У тебя сегодня день рожденья,
Это самый радостный из дней,
Пусть же это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья,
Самых долгих, интересных лет,
Пусть не будет у тебя ненастья
Только радость, только солнца свет!
Пусть любовь придет к тебе большая,
Не на год - на вечность, навсегда,
И пусть будет жизнь твоя, родная,
Светлой, словно родниковая вода!Изображение

спасибо :kiss:
поздравляю твоего сына с 1 местом :rotate:
  • 1

#7964
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет Баяна, слушай, ну супер просто за такой короткий срок 10,5 кг сбросить :super: , моя в шоке :eek: , поделись секретом а? :rolleyes: А-то я во время Б немного поправилась и после родов скинула всего 9 кг, когда после родов сына я за месяц скинула 20 кг и весила 55 кг до этой Б, сейчас 60 вешу((( Все равно в любимые джинсы пока не влезаю((

Поздравляю с замечательной новостью - с 1 местом сынули на олимпиаде :super: Гордишься им? ;) Так держать!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.04.2012, 23:49:52

  • 1

#7965
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Зинира, и здесь поздравляю тебя с днем рождения! пусть сбудутся все теплые пожелания, адресованные тебе в этот день! :rotate:

Изображение
  • 0

#7966
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Баян, поздравляю с успехами сыночка! :super:
  • 1

#7967
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мой любимый Жумкааааа :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#7968
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы! :kiss:

Зинира, и здесь поздравляю тебя с днем рождения! пусть сбудутся все теплые пожелания, адресованные тебе в этот день! :rotate:

Изображение

привет
спасибо :kiss:
  • 0

#7969
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По МС, ой Баяна, я вот мечтаю, чтобы он уже поскорее закончился, теперь вот будут тянуть до тех пор, пока одобрят будущий брак Ужина и Юнхый :faceoff: Ох как меня бесит Юнхый :mad: Нет, они пока не поженились, они сейчас типа расстались. Юнхый Ужинга урсып берди, мол, мы во всем виноваты, из-за нас наши семьи страдают и бла-бла и попросила его отстать от нее.
Хэжинка с Донхуном счастливы, Хэжинка скоро хочет выйти на работу в галерею, муж не против, теперь он принял решение доверять ей.
Менхый и Чольсу вернулись с Гаваи.
Енхый ходит сама не своя, ни один ее сценарий не пришелся по душе режиссеру, и он такой злой и нервный срывается на ней, она сейчас напоминает прежнюю неряшливую Енхый :laugh: Шаштары алба-жулба, невыспанная, вся нервная, дома бардак, одинокая, муж с детьми отшивается у своих родителей, которые напомнили мне персонажей с исторических сериалов))) Тоже млин мозги нам - зрителям парят.
В общем сейчас весь сюжет сериала акцентирован на отношениях Ужина и Юнхый, теперь они самые главные герои, которые находятся в центре всеобщего внимания.
Как убрали с сериала Сыну, мне уже не хочется его смотреть, раньше ждала 16.00, а сейчас как-то все равно, ИМХО не интересно и пресно без него.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.04.2012, 23:53:04

  • 1

#7970
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Какой же он красавец! :rotate:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#7971
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела новую программу на МВС "Музыка и лирика". типа молодоженов, но тут пары пишут музыку. есть 2 пары - актриса Пак Ши Ен и композитор какой-то, про их в 1 серии говорится. я посмотрела 2 серию, там пара актриса Ким Со Ын-Гаылька и ЧунО из группы 2РМ. прикольно было посмотреть, как они будут сотрудничать. особенно мне нравится когда ведущие спрашивают "какая твоя любимая группа", "айдол?". и вот Со Ын говорит, что ей нра Джи Ди и Чун Хен из Бистов :D как раз мои любимчики)
теперь ни будут ОСТ к сериалу Пир Богов сочинять. хотя уже сочинили и вышел сингл...и вот посмотрела клипы в ютубе и кажется после того, как песня выходит они расстаются( всего 4 серии кажется будет...эх, хочу молодожены...

http://www.youtube.com/watch?v=G06xgGjXd_c

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.04.2012, 23:52:12

  • 0

#7972
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сосоношка :kiss:

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7973
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Зинира, с днем рождения :kiss: :kiss: :kiss: Желаю всего самого наилучшего :)
Изображение
  • 0

#7974
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби, привеееееет :kiss: :kiss: :kiss: ! Спасибо за Сигушу и Сосоношку :kiss: :kiss: :kiss: . я вчера кстати, когда смотрела ПБ видела рекламу рамёна с ней, она там такая красотка :kiss:
Баян, поздравляю с успехами сына :beer:
  • 1

#7975
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, как всегда интересно читать твои рецензии)
Обещание у меня на заметке, и так не успеваю ПСЧ и КДС посмотреть...видимо надо скачать и на работе смотреть :D
добиваю Каин и Авель. ОСТы супер и актеры..но вот брат Сан У как же меня бесит со своей мамашей, вечно зализанные волосы :faceoff:
Ха Чжи Мин тут хорошенькая, рядом с Со Джи Сопом выглядит как школьница :) актриса, которая играет Со Ен мне еще с Кофе принца понравилась, жалко, что у нее сердце болит...но вот меня бесит извращение сценаристов, когда два брата любят одну девушку :mad: то с одним, потом с другим :faceoff: и еще во всех сериалах, с детства любовь переходит во взрослую жизнь, немного приелось уже :-/

Дикуша пожалуйста. посмотри потом этот сериал. только его не перевели только 10 серий кажется. начала смотреть думала скучный, но щас смотрю классный сериал не такой как все сериалы тут любовь, болезнь. Ли Ми Сок красивая, стильно одевается, ухоженная с модной прической, богатая из семьи чеболей, ее дочка избалованная, дом как дворец, мужа все время пилит и достает. на героя давят все требуют, чтобы он забыл свою любимую девушку, чего он не может сделать после того как узнал, что она больна. родители его хотят насильно женить деньги положение главнее для них, чем счастье сына, но он уже отказался от женитьбы и теперь мамаша Ли Ми Сок скандалит. с такой ролью она конечно прекрасно справляется :D кстати тут мамаша из Каина и Авеля играет маму Ким Рэ Вона. осты из КиА мне тоже нравятся, моя любимая песенка оттуда HowL - fate.
  • 0

#7976
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела новую программу на МВС "Музыка и лирика". типа молодоженов, но тут пары пишут музыку. есть 2 пары - актриса Пак Ши Ен и композитор какой-то, про их в 1 серии говорится. я посмотрела 2 серию, там пара актриса Ким Со Ын-Гаылька и ЧунО из группы 2РМ. прикольно было посмотреть, как они будут сотрудничать. особенно мне нравится когда ведущие спрашивают "какая твоя любимая группа", "айдол?". и вот Со Ын говорит, что ей нра Джи Ди и Чун Хен из Бистов :D как раз мои любимчики)
теперь ни будут ОСТ к сериалу Пир Богов сочинять. хотя уже сочинили и вышел сингл...и вот посмотрела клипы в ютубе и кажется после того, как песня выходит они расстаются( всего 4 серии кажется будет...эх, хочу молодожены...

приветик! ты где смотрела это шоу? очень хочу посмотреть. особенно учитывая, что песня мне очень нравится, и она звучит в самых классных моментах в ПБ, особенно в сцене резки совместной резки и объятии, я этот отрывок миллион раз наверное просмотрела...
Скрытый текст

  • 0

#7977
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
клипы к сериалу Обещание в тысячу дней
Скрытый текст

самый классный голос гр. Шинхва Шин Хё Сон
Скрытый текст

красивая песенка индонезийского певца Afgan
столько красивых клипов есть оказ к этому сериалу и песенки хорошо подобрали.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.04.2012, 00:38:13

  • 0

#7978
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Аселя, как всегда интересно читать твои рецензии)
Обещание у меня на заметке, и так не успеваю ПСЧ и КДС посмотреть...видимо надо скачать и на работе смотреть :D
добиваю Каин и Авель. ОСТы супер и актеры..но вот брат Сан У как же меня бесит со своей мамашей, вечно зализанные волосы :faceoff:
Ха Чжи Мин тут хорошенькая, рядом с Со Джи Сопом выглядит как школьница :) актриса, которая играет Со Ен мне еще с Кофе принца понравилась, жалко, что у нее сердце болит...но вот меня бесит извращение сценаристов, когда два брата любят одну девушку :mad: то с одним, потом с другим :faceoff: и еще во всех сериалах, с детства любовь переходит во взрослую жизнь, немного приелось уже :-/

Дикуша пожалуйста. посмотри потом этот сериал. только его не перевели только 10 серий кажется. начала смотреть думала скучный, но щас смотрю классный сериал не такой как все сериалы тут любовь, болезнь. Ли Ми Сок красивая, стильно одевается, ухоженная с модной прической, богатая из семьи чеболей, ее дочка избалованная, дом как дворец, мужа все время пилит и достает. на героя давят все требуют, чтобы он забыл свою любимую девушку, чего он не может сделать после того как узнал, что она больна. родители его хотят насильно женить деньги положение главнее для них, чем счастье сына, но он уже отказался от женитьбы и теперь мамаша Ли Ми Сок скандалит. с такой ролью она конечно прекрасно справляется :D кстати тут мамаша из Каина и Авеля играет маму Ким Рэ Вона. осты из КиА мне тоже нравятся, моя любимая песенка оттуда HowL - fate.

я этот сериал тоже очень хочу посмотреть, а теперь вдвойне из-за Сану))) но лучше подожду, мне пока достаточно одного ПБ, который я уже онлайн на корейском по МВС смотрю по выходным в 19:00 :faceoff:
кстати про Ли Ми Сок, знаете кого она мне напоминает :D корейскую версию Небахат Чекре :lol:
  • 0

#7979
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
закрываю тему, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7980
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я этот сериал тоже очень хочу посмотреть, а теперь вдвойне из-за Сану))) но лучше подожду, мне пока достаточно одного ПБ, который я уже онлайн на корейском по МВС смотрю по выходным в 19:00 :faceoff:
кстати про Ли Ми Сок, знаете кого она мне напоминает :D корейскую версию Небахат Чекре :lol:

Сан У тут симпатичный он как брат героине и любит ее, но она конечно считает его братом. в общем советую посмотреть этот сериал. придется теперь мне ждать остальные 10 серий уже 8 посмотрела. точно на Небахат похожа и по стервозности тоже :D вообще Ли Ми Сок классная актриса все роли может сыграть, но вот я ее не видела еще в роли смиренной жены и саму доброту, всегда играет стервочек.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.04.2012, 01:07:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.