Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#741
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони :kiss: повезло тебе! Обаяшка Джун Ки.
  • 0

#742
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я совсем ничего не смотрю (((

Сообщение отредактировал Калерия: 14.11.2011, 13:25:17

  • 0

#743
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони :kiss: повезло тебе! Обаяшка Джун Ки.

Калерия, :kiss: я бы еще больше обрадовалась, если бы достался мой Вон Бин ))))
но Джун Ги мне тоже нравится ;)
читала твои посты по поводу твоего приза :D
  • 0

#744
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, я тут отожгла )))
истерику Юринке закатила
  • 0

#745
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, я тут отожгла )))
истерику Юринке закатила
и аж в список люб-в внесла себя и Эрика на след.день. мои чувства к нему проверены временем ) и не только
  • 0

#746
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, на счет Поен/Намжу: что посеешь-то и пожнешь ;-)
На счет семьи Канхый, да, пока никто из ее родных кроме Канхо не знают, что Сонсу - отец Хару.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.11.2011, 15:43:06

  • 0

#747
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТТ - что-то Намжу разочаровывает в последнее время, если хочешь бороться с матерью, борись с ней, и не вмешивай в это Енхый! :o Бедняжка Енхый осталась меж двух огней. Конечно если Поен узнает о проделках Намжу против Енхый, та ее точно в покое не оставит, но и сама Енхый не промолчит, видно девушка не промах и с характером. Просто Намжу использует ее очень умно, хитро, что Енхый остается лишь верить ей, у нее ведь еще и чистое сердце. Намжу оказыввется очень надменна. Я так и не поняла, зачем она пришла в гости к Енхый, если сидела и нос воротила от приготовленной еды Еньшим? :confused: Чтобы увидеть Жонгиля или увидеть как живет Енхый?
Жалко, что пошли такие серии, где мало отводят места чувствам Канхо и Енхый :-( А так хочется развития их любви, романтики, их встреч в парке аттракционов, с шарами и мороженым :rotate: Так получается, что сейчас их встречи сводятся общением по сотовому телефону, или немного во дворе после работы. Какой-то замкнутый круг получается...
Канхый и Еньшим сразу нашли общий язык, прям идеальные свекровь и невестка :super: Завидую по белому таким идеальным отношениям))) Смотришь, и по не воле улыбаешься, радуешься за них))
Завтра увидим, уйдет ли с больничной работы Жонгиль, жалко стало мне этого человека, через столько лет он берется за ум, а тут даже не дают ему спокойно зарабатывать на хлеб, и Сончулся понять можно, он ведь из-за Поен и ее страдания не любит его...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.11.2011, 17:39:47

  • 0

#748
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем приветы!!
утром посмотрела повтор пятничной 20 серии ТТ. Я довольна:D
Намжу оч-оч порадовала:) ее борьба с Поен достойна похвалы:super:
тока вот в эту борьбу Поен и Намжу вмешали ни в чем не повинного человека Енхый.
Думаю Енхый не хуже Намжу характером. Как Енхый так холодно разговоривала с Канхо:( неожидала от нее такого((
думаю Канхо в конце концов Енхый отпустит с ее холодностью и безразличием он не выдержит. А Енхый, чтобы сделать больно Канхо будет встречатся с Тэмином, а тот назло ей будет встречатся с Намжу. Такова моя фантазия.
Оч обрадовал Жонгиль. Как он поумнел и начал искать работу для сына.
Родители Канхый еще незнают о Сонсу. Да?
Как же Поен испугалась когда увидела Намжу 3 раза и услышала от Намжу, что бабушка будет заниматься делами в ресторане. Мне кажется, что Поен уже боится проделок от Намжу. Она уже при виде и голосе ее уже вздрагивает.

А мне так хочется чтоб Канхо и Енхый были вместе, мне нра смотреть на них когда у них все в порядке, Канхоша такой класный...))))) Намжу со своими проделками по отношению к Енхый бесит, особенно когда резко меняется при виде Поен, типа помогает. Аааа еще прикольно как бабка везде свой нос сует (свекра Поен) я б так не смогла )))) с другой стороны, как бабка любит Намжу, зная, что та не родная...
  • 0

#749
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкона, на счет Поен/Намжу: что посеешь-то и пожнешь ;-)
На счет семьи Канхый, да, пока никто из ее родных кроме Канхо не знают, что Сонсу - отец Хару.

Мирочка насчет Поен/Намжу ты права:)
спасибо за семью Канхый:kiss:
  • 0

#750
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Барабашки, бабушка еще не знает, что Намжу ей не родная внучка, она уверена, что Намжу родная дочь Сончулчя-ее сына от Поен.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.11.2011, 17:39:19

  • 0

#751
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ТТ
Жалко, что пошли такие серии, где мало отводят места чувствам Канхо и Енхый :-( А так хочется развития их любви, романтики, их встреч в парке аттракционов, с шарами и мороженым :rotate: Так получается, что сейчас их встречи сводятся общением по сотовому телефону, или немного во дворе после работы. Какой-то замкнутый круг получается...

и я о том же, так хочется любоваться ими....
  • 0

#752
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Is.Amir-a , а я так поняла, что бабушка знает... почему я так думала?!!
  • 0

#753
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Барабашки,
Не знаю, а почему ты так думала? :D Просто интересно
  • 0

#754
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Нонни Ты там не сильно на УШАСТИКА....а то пойдем заугол :p
  • 0

#755
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
БаБАЙкам привет..........
  • 0

#756
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А мне так хочется чтоб Канхо и Енхый были вместе, мне нра смотреть на них когда у них все в порядке, Канхоша такой класный...)))))

мне тож эта пара нравится:) :)
я написала свою фантазию насчет дальнейших событий этой пары, это фантазия не концовкой сериала была. Сама болею за Канхо+Енхый! Они супер!:super:
  • 0

#757
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, и тебе привет :kiss:

Барабашки, с Астаны будешь? Давай на ты, называй меня Мирой, а не по нику официально ;-)
  • 0

#758
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ок, Мира, да, я с Астаны, лучше Аськой меня называй )) так долго отвечаю, в перерывах сына титей кормила ))) почему так думала, не знаю, вот щас задумалась и вспоминала, слышала ли от бабушки что-то чтоб понять, что она в курсе. И ваще, я не поняла, Енхый и Намжун сводные сестра получаются чтоли...

Сообщение отредактировал barabashki: 14.11.2011, 17:53:17

  • 0

#759
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аська, ага, они сводные сестры, у них отец один, а матери местами поменялись :D
  • 0

#760
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка, Мира и Барабашки приветы!:kiss: :kiss: :kiss:
ТТ 21/42 серия:
Намжу - уж слишком высокомерной стала!!:mad:
Мира я думаю, что Намжу пришла в гости к Енхый как раз для того, чтобы посмотреть где и как она живет! Ищет повод, чтобы унизить и оскорбить Енхый!:mad: это уже мерзко и подло по отношению к Енхый, кот-я ей помогала на кухне и к Еншим, кот-я помогла ей, когда у нее желудок болел!! Я ее жалела, но щас она переходит все границы! Ее хитрости - высший класс!:super: но зачем вмешивать во все это Енхый! Ух, зла я на нее!
Кстати Мира заметила дом семьи Сончуль похож на дом из БА, гг отца маленькой девочки Ынжи.
Канхый и Еншим молодцы!)))
убили родители Канхый, когда разговаривали о деньгах в банке и о еде:lol: :lol:
куда катится Поен, туда и катится Сончуль...ужс. Оба одинаково думают и действуют!
Мира согласна насчет пары Канхо+Енхый. Их все мало и мало показывают:( :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.