Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7801
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а теперь сладенького
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://img.megatorre...CE_4F785B90.jpg

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.04.2012, 19:56:58

  • 1

#7802
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Коктейли :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#7803
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка огромное спасибо за цветы,особенно за мои любимые ландыши.

на здоровье :)
  • 0

#7804
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Айжана поздравляю тебя с Днем рождения!
Будь самой желанной и неповторимой,
Конечно начальницей, лучше любимой.
Любимой женой и конечно же мамой,
Внимательной, доброй и любящей самой!
Для бед недоступна будь и неподвластна,
Проходят пусть мимо тебя все ненастья!
Всегда оставайся находчивой, честной
Улыбчивой, нежной, простой, интересной!
С друзьями открытой, приветливой, милой
И пусть тебе хватит на все это силы!
Изображение
  • 0

#7805
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
долго вспоминала парня который в УМС играет Джун Ха.потом вспомнила-это же он играл второстепенную роль в сериале Один прекрасный день :D
ещё я начала смотреть сериал Эта удивительная жизнь.понравился.ГГ это Дон Джу из УМС.правда здесь он мне не очень нравится.ГГ-ня красивая.здесь ещё второстепенного героя играет ГГ из сериала Хеллоу,мисс!
кто нибудь смотрел ЭУЖ( :lol: )
  • 0

#7806
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Список Любимчиков:


Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст

  • 0

#7807
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

долго вспоминала парня который в УМС играет Джун Ха.потом вспомнила-это же он играл второстепенную роль в сериале Один прекрасный день :D
ещё я начала смотреть сериал Эта удивительная жизнь.понравился.ГГ это Дон Джу из УМС.правда здесь он мне не очень нравится.ГГ-ня красивая.здесь ещё второстепенного героя играет ГГ из сериала Хеллоу,мисс!
кто нибудь смотрел ЭУЖ( :lol: )

Зини :hi:
Джун Ха еще играл в Рождении богача.
ЭУЖ мой самый первый кор.сериал, он по Казахстану шел под названием Жас даурен, я там от начала до конца болела за второстепенного героя, а ДонЧжу бесил меня там, мы второго губастиком называем, так вот он мне там очень нравился, а вот в Мисс я его не узнала, потом узнав была в шоке. кстати ГГня из ЭУЖ встречалась 2 года с губастиком, потом они разошлись, сейчас она замужем за другим актером-партнером по другой дораме.
  • 0

#7808
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я вот вчера начала смотреть Пир богов/Feast of the Gods, классный сериал,
с 1 серии подсела, сама не ожидала, т.к. Сон Ю Ри как актрису не очень люблю, и тематику кулинарии особо не люблю смотреть, но мне очень-очень нравится, настолько что я забыла посмотреть скачанные серии Чердачного принца и Короля, Тут есть 3 огромных плюса, которые заставляют меня смотреть, 1-это обалденная музыка, 2-это красавчки-актеры :D , и 3 - сюжет интересный, и соперничество, и семейные тайны, и интрига. ГГ играет Чжу Сан Ук (УХСД, ПвТ, Райское ранчо), но он хоть и красавчик, и герой сплошь положительный, и вечно лыбиться как чеширский кот, но мне больше нравится второстепенный герой, которого играет Ли Сан У (МС, Любовь как бейсбол), у него очень интересная личность, темное прошлое, живет в грузовике, еще работает у конкурентов своей мамаши, на ГГню и второстепенную ноль внимания, и вообще просто красавчик :D Девочки которые смотрят МС, должны знать его, он там играет, и его недавно обсуждали. Не знаю как там он играет, но тут ГГ просто меркнет рядом с ним, не зря все клипы и видео посвящаны ему и ГГне, а не главному герою.. Так как сериал еще снимают, очень надеюсь что ГГня останется с ним, вот обидно будет если обломают всех зрителей :( .
Еще эта песня классная

Скрытый текст
, за 2 дня до дыр прослушала, и не надоело, кто помнит песню из КВОРа Can you heart-Lee Seung Chul, так вот эту песню исполняет тот же певец, мне его песня из КВОРа так не нравилась как эта песня...


всем привет!!
Юрина, я тоже хочу этот сериал посмотреть) мне нравится тематика кулинарии) Так Гу мне понравился, а тебе нет)
а этот второстепенный в жизни муж Юджин) которая в Жас даурен играла. она с ним на съемка познакомилась в 2009 году. вообще она с многими дружила актерами) я игру ее мужа не видела, теперь посмотрю этот сериал обязательно. и ОСТ ты права, суперский. этот певец классно поет, какой у него голос. и сейчас в Корее во все чартах эта песня популярна.
я досматриваю Братьев Очжакке, в аниме залили 44 серии. нравится этот сериал мне, про братьев, у которых сови проблемы есть с девушками) и Юи тут хорошо сыграла, с паре с Чжу Воном классно смотрятся.
  • 0

#7809
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поздравляю милую очаровательную тонсен - Айжаночку с Днем рождения!!! Изображение

Изображение
Поздравляю тебя с днем рождения!
И желаю всегда цвести!
Чтоб в пути по дороге жизненной
Ты бы счастье сумела обрести!
Чтоб тебе улыбалась удача!
Чтоб победы давались легко!
Чтоб без трудностей и предательств
Ты по жизни взлетела высоко!
  • 0

#7810
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мин Хоша для тебя)

Изображение
  • 0

#7811
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Я вот вчера начала смотреть Пир богов/Feast of the Gods, классный сериал,
с 1 серии подсела, сама не ожидала, т.к. Сон Ю Ри как актрису не очень люблю, и тематику кулинарии особо не люблю смотреть, но мне очень-очень нравится, настолько что я забыла посмотреть скачанные серии Чердачного принца и Короля, Тут есть 3 огромных плюса, которые заставляют меня смотреть, 1-это обалденная музыка, 2-это красавчки-актеры :D , и 3 - сюжет интересный, и соперничество, и семейные тайны, и интрига. ГГ играет Чжу Сан Ук (УХСД, ПвТ, Райское ранчо), но он хоть и красавчик, и герой сплошь положительный, и вечно лыбиться как чеширский кот, но мне больше нравится второстепенный герой, которого играет Ли Сан У (МС, Любовь как бейсбол), у него очень интересная личность, темное прошлое, живет в грузовике, еще работает у конкурентов своей мамаши, на ГГню и второстепенную ноль внимания, и вообще просто красавчик :D Девочки которые смотрят МС, должны знать его, он там играет, и его недавно обсуждали. Не знаю как там он играет, но тут ГГ просто меркнет рядом с ним, не зря все клипы и видео посвящаны ему и ГГне, а не главному герою.. Так как сериал еще снимают, очень надеюсь что ГГня останется с ним, вот обидно будет если обломают всех зрителей :( .
Еще эта песня классная

Скрытый текст
, за 2 дня до дыр прослушала, и не надоело, кто помнит песню из КВОРа Can you heart-Lee Seung Chul, так вот эту песню исполняет тот же певец, мне его песня из КВОРа так не нравилась как эта песня...


всем привет!!
Юрина, я тоже хочу этот сериал посмотреть) мне нравится тематика кулинарии) Так Гу мне понравился, а тебе нет)
а этот второстепенный в жизни муж Юджин) которая в Жас даурен играла. она с ним на съемка познакомилась в 2009 году. вообще она с многими дружила актерами) я игру ее мужа не видела, теперь посмотрю этот сериал обязательно. и ОСТ ты права, суперский. этот певец классно поет, какой у него голос. и сейчас в Корее во все чартах эта песня популярна.
я досматриваю Братьев Очжакке, в аниме залили 44 серии. нравится этот сериал мне, про братьев, у которых сови проблемы есть с девушками) и Юи тут хорошо сыграла, с паре с Чжу Воном классно смотрятся.

Приветик :kiss: ! Я Так Гу до сих пор не смотрела, он у меня все еще качается :faceoff:
Какой второстепенный? Ты про Ли Сон У :eek: , или я что-то путаю :spy: , неееет :fie: , он точно не ее муж, насколько я знаю ее муж Ки Та Ёнг, который вместе с ней От судьбы не убежишь играл, а Ли Сон У не женат, ну если и женат то никто про это не знает :D
Мне кажется среди актрис повезло Сон Ю Ри, по ней многие умирали когда она была в Финкл, также она встречалась с 2 моими любимчиками, и партнеры у нее всегда красавчики, напр. Хён Бин, Кан Джи Хван, и вот в этом сериале 2 красавчика...
я знаю про братьев Очжакчжэ, но думаю потом посмотрю, теперь к 2-м онкоингам я 3-ий добавила, теперь весь апрель буду умирать и ждать перевода кадого сериала. вот сейчас на стену лезу чтобы посмотреть 8 серии, когда До Ён в маске будет у кулинарном соревновании..но держусь так как нужно дозировать, и Чердачного принца посмотреть :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.04.2012, 23:00:02

  • 0

#7812
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение
видели таких Бэнгов :D
  • 0

#7813
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ИзображениеИзображение
видели таких Бэнгов :D

:lol: Топика по цвету волос узнала, ну и других тоже, ну и прически у них :faceoff: самая нормальная у Сын Ри :rolleyes:
  • 0

#7814
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветик! Я Так Гу до сих пор не смотрела, он у меня все еще качается :faceoff: :D
Какой второстепенный? Ты про Ли Сон У, или я что-то путаю, неееет, он точно не ее муж, насколько я знаю ее муж Ки Та Ёнг, который вместе с ней От судьбы не убежишь играл, а Ли Сон У не женат, ну если и женат то никто про это не знает :D
Мне кажется среди актрис повезло Сон Ю Ри, по ней многие умирали когда она была в Финкл, также она встречалась с 2 моими любимчиками, и партнеры у нее всегда красавчики, напр. Хён Бин, Кан Джи Хван, и вот в этом сериале 2 красавчика...
я знаю про братьев Очжакчжэ, но думаю потом посмотрю, теперь к 2-м онкоингам я 3-ий добавила, теперь весь апрель буду умирать и ждать перевода кадого сериала. вот сейчас на стену лезу чтобы посмотреть 8 серии, когда До Ён в маске будет у кулинарном соревновании..но держусь так как нужно дозировать, и Чердачного принца посмотреть :D


ух ты я даже на имя не обратила внимания.. а мне показалось что это он, внешне схожи что ли..
про Сон Ю Ри не знаю, из Финкл я только Ли Хе Ри знаю) ого, оказ она в стольких дорамах играла, и я ни одну не видела...
онкоингам что это такое к новым сериалам что ли? я смотрю король моды, король 2 сердец и принца из новых...еще скачала струны души начну завтра на работе) и дрим хай 2 осталось досмотреть... так хочу новые серии СО и бегущих посмотреть, но нету(
  • 0

#7815
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:lol: Топика по цвету волос узнала, ну и других тоже, ну и прически у них :faceoff: самая нормальная у Сын Ри :rolleyes:


а мне нравится) эта группа отличается от всех, у многих классическая прича, а бэнги меняются) один Джи Ди прически 222 раза менял :D
  • 0

#7816
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ух ты я даже на имя не обратила внимания.. а мне показалось что это он, внешне схожи что ли..
про Сон Ю Ри не знаю, из Финкл я только Ли Хе Ри знаю) ого, оказ она в стольких дорамах играла, и я ни одну не видела...
онкоингам что это такое к новым сериалам что ли? я смотрю король моды, король 2 сердец и принца из новых...еще скачала струны души начну завтра на работе) и дрим хай 2 осталось досмотреть... так хочу новые серии СО и бегущих посмотреть, но нету(

муж Ёджин худее и менее симпатичен чем Ли Сон У :D Кстати Ли Сон У играел в новом сериале с Ким Рэ Воном и Су Э, название забыла, но там что-то с тысяча связано было, помнишь мы еще хотели посмотреть.
я из Финкла троих знаю, кроме них двоих есть еще Ок Джу Хён, она еще к Кофе хауз ост пела, и еще как актриса в Мюзикле играла второстепенную, видела сцену поцелуя с Дэнниэлом с ютубе, тогда и запомнила. еще недавно смотрела Счастливы вместе с Хёри, там как раз про них спросили, типа почему она с ними не общается :D
а ты Хон Гиль Донг не видела? Сон Ю Ри там ГГню играла.
да онкоинги это то что еще идет в ЮК. Я тоже хочу новые серии СО, уже все серии посмотрела, бегущие я еще не все посмотрела...
  • 0

#7817
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Айжанка
прими мои запоздалые поздравления! Поздравляю тебя с Днем Рождения! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
У тебя сегодня День Рождения
Желаю счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебе пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаю и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
  • 0

#7818
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати давно заметила, что на корейские имена у меня уникальная память :D , а вот на русские наоборот :D , бывало на работе первое время не могла вспомнить имена коллег :lol: мне нужно было в Корее родится :D
  • 0

#7819
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

муж Ёджин худее и менее симпатичен чем Ли Сон У :D Кстати Ли Сон У играел в новом сериале с Ким Рэ Воном и Су Э, название забыла, но там что-то с тысяча связано было, помнишь мы еще хотели посмотреть.
я из Финкла троих знаю, кроме них двоих есть еще Ок Джу Хён, она еще к Кофе хауз ост пела, и еще как актриса в Мюзикле играла второстепенную, видела сцену поцелуя с Дэнниэлом с ютубе, тогда и запомнила. еще недавно смотрела Счастливы вместе с Хёри, там как раз про них спросили, типа почему она с ними не общается :D
а ты Хон Гиль Донг не видела? Сон Ю Ри там ГГню играла.
да онкоинги это то что еще идет в ЮК. Я тоже хочу новые серии СО, уже все серии посмотрела, бегущие я еще не все посмотрела...


да, обещание в тясычу дней называется. там мало серий переведено, обяз посмотрю.да, точно, его там я видела в сериале...
ааа, ост к кофе хаузу сто раз простушала, значит это она...хорошо поет. Хери с ними общается и хорошо даже. видела много фоток,..кстати на мюзикл Хери сходила и сфоткалась с ней еще) Хери с Пак Си Ен дружит еще...хон гиль дон не видела...
  • 0

#7820
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ким Хен Чжун выпустил ОСТ к новому сериалу. там играет жена Табло - Кан Хе Чжон... актера не могу вспомнить где видела...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.