Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7841
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

пипушка, ну разве можно забыть вас? :dont: :D

Согласна с Хати, сегодня Хэжинка и меня порадовала своим твердым характером :super: Аж муж перед ней чуть ли не сгорбился, даже и слова вставить не мог, все смотрел на нее виноватыми глазами, надеюсь он все понял - что она ему не изменяла :-/ Хэжин-то в первую очередь вернулась ради дочери, а на мужа она до сих пор зуб точит, он бишаришка ночью видимо надеялся на что-то, но Хэжинка предпочла уснуть в обнимку с дочерью :D
На счет Чольсу и Менхый, Хати все расписала, мне и добавить нечего!!! Обожаю их пару :kiss: Как говорится вместе - они сила, а по отдельности они мне оба особо не нравились))
На счет Ужина и Юнхый также согласна с Хати))) Но видимо Ужину нравится Юнхый такой, какая она есть, он в ней любит ее ребячество, по сравнению с Жису она до сих пор как маленький ребенок, вот и издевается над ней, но мое мнение - жалко мне Ужина для нее, лучше бы Жису выбрал :rolleyes:
Скучаю по СынУ :weep:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.04.2012, 18:58:27

  • 0

#7842
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.Аселька мне понравился "Заткни варежку красавцы идут", а их осты удержи меня, а иначе кипятком писать буду...
:D
а этот сладенький, смотрю и не могу, ну как так можно родиться таким Пэрсиком.... а еще заставлять такую аджумани как я, грохотать своими костями... :lol:

  • 0

#7843
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


А можно вопрос Шейка,Зинира ,а наши имена помните ???????? Иль напомнить надо. :rotate: Разрешите представиться ПИП (кто любит Пипушка). :p

когда я только только пришла на этот форум,честно скажу,немного путалась в именах.а сейчас всё ок :smoke:

а я вставлю свои 5 тиынок, мну зовут Лашын.
вот еще ост

  • 0

#7844
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот гг, парнишки такие....
выделю только тех кто мне понравился...особенно второй по списку.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 02.04.2012, 20:35:28

  • 0

#7845
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ приветик.Рада познакомиться :)
  • 0

#7846
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а вот остальные из этой же группы
Скрытый текст


а эти мальчики соперники, но скорее всего один среди них выпендрила, который меня раздражает.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 02.04.2012, 20:19:54

  • 0

#7847
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ приветик.Рада познакомиться :)

привет. рада рада....
Пип ты что сейчас смотришь?
я снова подсела на кореан драмас.
японский уже перебор.
  • 0

#7848
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ЯТЯ приветик.Рада познакомиться :)

привет. рада рада....
Пип ты что сейчас смотришь?
я снова подсела на кореан драмас.
японский уже перебор.

Я посмотрела Солнце обнимающее луну (исторический).Смотрели вместе с Аселькой,понравилось. Смотрю Плямя желаний ,современность,перепитии в большой семье.
  • 0

#7849
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
нет хочу что нить связанное с музыкой.
в японских наплакалась романтикой, болью, эх не хочу душераздирающее.
хочу как Дрим Хай, ЗАткнись и пой. в этом стиле.
  • 0

#7850
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://doramatv.ru/l...sortType=RATING ЯТЯ сходи сюда,может что нибудь подберешь себе.
  • 0

#7851
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

http://doramatv.ru/l...sortType=RATING ЯТЯ сходи сюда,может что нибудь подберешь себе.

оки. я спать. завтра гляну.
всем оясуми.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 02.04.2012, 22:55:28

  • 0

#7852
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Посмотрела 3 серии Короля двух сердец.
Скажу, что дорамка интересная. Все больше нравится игра Ли Сын Ги в роли принца. И Ха Джи Вон супер выглядит и играет, чем в ТС, более женственная и нежная, несмотря на военную форму и тренировки.
Спортивный костюм принца в расцветке хаки с рюшками спереди ваще отпад, напомнил спортивки Хен Бина из ТС.
Жизнь в Сев. Кореи напоминает советские времена во времена Сталина - партия сказала Вперед!!! Шаг вправо, шаг влево - предательство Родины и расстрел. Везде плакаты в красном стиле типо Родина мать зовет!, да мебель времен 50 годов, особенно стулья в учебке. Про технику вообще молчу .....
Да и актеров для Сев. Кореи выбрали самых страшных, наверно чтобы жители ЮК выглядели на их фоне в выигрышном свете.
Заметили как Ха ДжиВонка говорит на северокорейском диалекте, медленно проговаривая каждый слог.
Момент на беговой дорожке был такой напряженный в серии.Их пробежка чуть не закончилась трагически. Офигеть, они столько времени бежали не останавливаясь .
А когда была учебная тренировка, Хан А "убила" наследного принца и положила в мешок для трупов и поблагодарила его, за то, что не раскрылись ее трусы всему миру
А как Ган Сок, строгый дядечка офицер с Сев. Кореи, обалдел от просмотра клипа группы SNSD, называя их порочными девчоноками и влюбился в Тиффани :D
Папа ХанА решит выдать замуж свою дочь за принца. Оба будут в шоке от выбора предков.После ХанА захочет выбрать другого симпатичного парня из ЮК, который играл и пел на гитаре классно . Будет играть с ним в снежки майысып кыз сиякты, а принц увидет все и просекет ее спец-ю игру "слабой женщины" и охладит ее игру ведром снега на голову, мотивируя что ревнует. Любовь началась у них, только они сами еще не признали себе это. Да еще, есть такой противный дядька Джон Майер , озинше фокусник. Фокус с гробом был шоковый, понравился фокус с трусами и брюками. А когда он делал с языком фокус. Чую, не мало крови попьет он еще впереди своими "фокусами" и поставкой оружия.

всем привет. я 4 серии посмотрела. да форма у принца напоминает фирменную спортивку Чжу Вона из ТС, все его выходки тоже похожи с Чжу Воном. Кан Сок офицер вообще приколист слюни пускает при виде Сонёшиде :lol: Тиффани понравилась ему :lol: а как он в телек уставился и длинноногими развратницами обозвал и говорит они не выходят из моей головы :lol: и когда они бежали на беговой дорожке офицеры как встали в ряд и песенки пели ой умора :lol: принц заревновал Хану, когда увидел что она играет в снежки с Ши Гёном :lol: в 4 серий принц провалил последнее испытание, дал волю эмоциям и не сдержался и выстрелил, чего нельзя было делать, его специально проверяли на доверие, а он попался и потом он согласился на задание марш-бросок 60 км. пробежал с Ханой вместе и командой своей. принц упертый айтканынан кайтпайды. еще принц из-за ревности к Хане хотел подставить Ши Гёна и подарил офицеру Кан Сок на день рождение ноутбук с клипом Сонёшиде и еще глупые комменты написал в клипе :lol: он Кан Сок потом озверел от этих комментов и наехал на принца чуть не придушил его, потом все офицеры прибежали и друг на друга пистолеты наставили :lol: чуть не убили друг друга и как позвонит сотка у принца, а на звонке песенка Boys SNSD :lol: и Ли Сын Ги говорит я тоже люблю Сонёшиде, но Тиффани не люблю, правда не люблю :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 03.04.2012, 00:08:56

  • 0

#7853
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой не могу Чердачный принц ну вообще ржачный сериал :lol: красный, зеленый, желтый и синий ачжосси :lol: оделись из мусорки и доволные такие, а принц стоит в сторонке подумал, что ему тоже подберут одежду, Пан Ха обломала его. Пак Ха тоже приколистка зовет принца ваше преосвященство :lol: а он белоручка ходит и важничает :lol: как уставился на девушек в купальника на показе :lol: дяденьки светофоры натворили делов дома у Пак Хи и свалить хотели технично :lol: а сцена в лифте, когда они переодевались вообще :lol: а их прически, когда они оделись в разноцветные спортивки. евнух вообще приколист выбрал из мусорки желтую рубашку блестящую и так радовался, притащил угги и говорит достойная обувь для вашего величества :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 03.04.2012, 01:02:29

  • 0

#7854
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот гг, парнишки такие....
выделю только тех кто мне понравился...особенно второй по списку.

Скрытый текст

да Эл красавчик, он мне тоже понравился, жалко только что они не оставлись вместе. нагленький такой этим и понравился.
  • 0

#7855
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Аселя уже и 4 серия Короля есть с переводом :eek: ?! Классно.

А я досмотрела 4 серию ПСЧ. Такой мегапозитвный сериал :lol: :lol: :lol: .
До сих пор рот до ушей от их выходок :D .
Чудики пришельцы с Чосона вышли на работу аниматорами в виде зверей:собака, кот и кролик. А принц был пандой. И так зажигали танцами на продаже клубники :laugh: .
А какой сон приснился принцу, видит и милуется со своей принцессой в своем времени Чосон и тут как зазвонит сотка и появится ПакХа, орет на него идти грузить товар в машину :laugh: . Он в кошмаре просыпается :eek: .
И на таком интересном месте закончилась серия.
Интересно, принц дурит всех или все таки перевоплотился дух Тхе Ен?

Сообщение отредактировал Хати: 03.04.2012, 00:41:15

  • 0

#7856
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.Аселька мне понравился "Заткни варежку красавцы идут", а их осты удержи меня, а иначе кипятком писать буду...
:D
а этот сладенький, смотрю и не могу, ну как так можно родиться таким Пэрсиком.... а еще заставлять такую аджумани как я, грохотать своими костями... :lol:

Скрытый текст

грохотать костями :lol: мне понравились все осты и песенка W&Whale - Circus, к-рую Хе Рин спела на фестивале, где группа из-за пэрсика провалится. нравится песенка Wake up.
  • 0

#7857
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я посмотрела 3 серии Короля моды. ну Ю А Ин классный такой, столько трудностей пока до Америки доехал бедный :lol: и такие связи у него :lol: аж богач второстепенный в шоке)
пока тут только парни нравятся а вот ггни не очень...
  • 0

#7858
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Хати да в муви есть 4 серия. в 5 серий принц Чже Ха признается, что любит Хану и они кажется поженятся, увидела это в превью. мне еще брат король нравится тоже смешной такой :lol: и фокусник Джон Майер он больной то ржет, то плачет. да он кровь попортит еще принцу и его брату, молодец этот актер так хорошо играет, в Дереве тоже так хорошо сыграл Гариона, в Мидасе братца дурачка тоже хорошо играет.
ПСЧ от смеха живот болит :lol: чудики, светофоры Чосон Ф4 :lol:
  • 0

#7859
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привееет!!!!!!!

аннен!

оказ с русскими сабами вышла серия Сильного сердца, там все из уайджи фэмили были...вчера не успела посмотреть...

я все-таки жду своих родных вип-сабберов))))ну ты Дикусь седня меня в тупик поставила))))))))я думала в Турцию или Россию готовься деп,на худой конец Китай :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7860
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я посмотрела 3 серии Короля моды. ну Ю А Ин классный такой, столько трудностей пока до Америки доехал бедный :lol: и такие связи у него :lol: аж богач второстепенный в шоке)
пока тут только парни нравятся а вот ггни не очень...

я только 1 серию посмотрела. пока Шин Се Гён нравится и Ли Чже Хун нравится. Юри еще не видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.