Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7781
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка ночью вчера посмотрела твой клип к сериалу Глория, потом песенку Бекоз оф ю Кан Чжон Ука 2 часа искала. такая песенка классная
  • 0

#7782
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АЙЖАНКА.МАСЕНЬКАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

День рождения пришел!
Пусть ломиться будет стол,
Собирай своих друзей,
Всем по рюмочке налей,
Лучше – больше, от души!
В общем, праздноваться спеши.
Пожелают что друзья –
То тебе желаю я.
  • 1

#7783
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИзображениеАЙЖАНКЕ.
  • 1

#7784
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРибежала,все проверила.ЯТЯ все сделала. :kiss:

Сообщение отредактировал пип: 01.04.2012, 01:53:44

  • 0

#7785
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ. ВСЕ хорошо. Сегодня будет наверное тортик..................
  • 0

#7786
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Айжана,с днём рождения!
День рожденья - прекрасная дата,
Не беда, что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.

Изображение

Сообщение отредактировал Зинира: 01.04.2012, 12:43:26

  • 1

#7787
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Айжанчик, поздравляю тебя с Днём рождения Изображение


Айжанчик дорогая, какая ты смешная,
Такая озорная, такая заводная!
Хочу чтобы такой же осталась ты всегда!
Пускай тебя печали не тронут никогда!
Желаю жить без грусти, желаю жить без бед,
Желаю в День рожденья – прожить еще сто лет!
И жизнь пусть будет яркой, Айжанчик у тебя,
Пускай же будут рядом всегда твои друзья!


Желаю здоровья, отличных успехов,

Больше улыбок, веселья и смеха,

Жизни и юности в сердце горячем,

Веры, надежды, удачи в придачу,

Верных друзей и крепкой любви.

Лучшее всё в этот день получи!!!

Изображение


  • 1

#7788
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:!!!
Поздравляю всех всех с ДНЁМ СМЕХА :laugh: :laugh: :laugh: , 1 апреля.
УУУУУРРРРАААААА :beer:
Изображение
  • 2

#7789
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!!

Моя дорогая и любимая Близняшка с днем рождения :kiss: :kiss: :kiss: !!!
Изображение
Желаю выглядеть - отпад,
Быть самой лучшей на планете,
Чтоб за один твой нежный взгляд
Бросали миллион на ветер!!!
Желаю восхищать красой
Без всяких кремов, масок, гелей...
Короче, просто быть такой,
Какая ТЫ на самом деле.
С днем рождения Близняшка!!!

Сенгиль чукка хамнида :beer: Саранхэйо донсен :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#7790
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение
  • 1

#7791
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я вот вчера начала смотреть Пир богов/Feast of the Gods, классный сериал,
Изображение
с 1 серии подсела, сама не ожидала, т.к. Сон Ю Ри как актрису не очень люблю, и тематику кулинарии особо не люблю смотреть, но мне очень-очень нравится, настолько что я забыла посмотреть скачанные серии Чердачного принца и Короля, Тут есть 3 огромных плюса, которые заставляют меня смотреть, 1-это обалденная музыка, 2-это красавчки-актеры :D , и 3 - сюжет интересный, и соперничество, и семейные тайны, и интрига. ГГ играет Чжу Сан Ук (УХСД, ПвТ, Райское ранчо), но он хоть и красавчик, и герой сплошь положительный, и вечно лыбиться как чеширский кот, но мне больше нравится второстепенный герой, которого играет Ли Сан У (МС, Любовь как бейсбол), у него очень интересная личность, темное прошлое, живет в грузовике, еще работает у конкурентов своей мамаши, на ГГню и второстепенную ноль внимания, и вообще просто красавчик :D Девочки которые смотрят МС, должны знать его, он там играет, и его недавно обсуждали. Не знаю как там он играет, но тут ГГ просто меркнет рядом с ним, не зря все клипы и видео посвящаны ему и ГГне, а не главному герою.. Так как сериал еще снимают, очень надеюсь что ГГня останется с ним, вот обидно будет если обломают всех зрителей :( .
ИзображениеИзображениеИзображение


Еще эта песня классная
Скрытый текст
, за 2 дня до дыр прослушала, и не надоело, кто помнит песню из КВОРа Can you heart-Lee Seung Chul, так вот эту песню исполняет тот же певец, мне его песня из КВОРа так не нравилась как эта песня...
Еще этот клип классный
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.04.2012, 16:05:29

  • 1

#7792
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Юриночка :kiss:

скажи пож-та, а какого года этот фильм? Мне оч понравился актер Ли Сон У (МС), тут он похудее будет))) В МС он такой томпашка. Прочла твою краткую рецензию на 1-ю серию фильма.
Ли Сон У играет в МС одну из главных ролей. Как таковых гг в этом сериале нет. По мне, так у него роль очень даже интересная, на него самого смотреть очень приятно, и потом когда его показывают, ставят обалденную сексуальную музыку :rolleyes: А когда его показывают вместе с девушкой, в которую он влюблен, так же ставят красивую музыку со скрипкой. Как актер он мне очень понравился, что решила его оценить в других фильмах, и добавить его в список любимчиков)))

А кого в УХСД играл актер Чжу Сан Ук?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.04.2012, 18:25:03

  • 0

#7793
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А теперь поздравляю мою любимую сестренку Айжанку с днем варенья!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ну что я могу пожелать своей сестренке??? Конечно только всего самого хорошего!!! :super:

Айжанка, жаным, желаю тебе крепкого здоровья, счастья, любви, много добра, понимания со стороны взрослых, чтобы родители гордились тобой, чтобы ничто и никогда не омрачало твое настроение, всегда улыбайся и живи жизнью полных радости!!!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.04.2012, 18:16:07

  • 1

#7794
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всех поздравляю с днем смеха, юмора и веселья!!!

Пусть в вашей жизни будет много смеха, радости и ни капельки печали!!!

Изображение
  • 3

#7795
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы,

Юриночка :kiss:

скажи пож-та, а какого года этот фильм? Мне оч понравился актер Ли Сон У (МС), тут он похудее будет))) В МС он такой томпашка. Прочла твою краткую рецензию на 1-ю серию фильма.

приветик :kiss: 2012 года, сегодня 19 серию показывают в ЮК, так как сериал все еще идет, во многих форумах идут большие споры кто на самом деле ГГ, так как действия героини не подаются стереотипам корейских сериалов, любит одного, но первый поцелуй был с другим, короче запутали сценаристы, но по мне вдвойне интереснее не знать кто ГГ.

Ли Сон У играет в МС одну из главных ролей. Как таковых гг в этом сериале нет. По мне, так у него роль очень даже интересная, на него самого смотреть очень приятно, и потом когда его показывают, ставят обалденную сексуальную музыку :rolleyes: А когда его показывают вместе с девушкой, в которую он влюблен, так же ставят красивую музыку со скрипкой. Как актер он мне очень понравился, что решила его оценить в других фильмах, и добавить его в список любимчиков)))

эх, хотела бы я посмотреть МС, я Сан У уже повторно вижу, ранее видела в Любовь как бейсбол, но там роль была маленькая, но все равно запомнила))) он там еще худее))) в ПБ у него тоже роль очень интересная, можно сказать выигрышная, так как играет таинственного человека, вообще не поймешь его истинные цели...

А кого в УХСД играл актер Чжу Сан Ук?

он играл Уоль Я, помнишь принца Каи, он еще в Поющие в терновиках играл с Сосоношкой,в последнее время ему подфартило и он вечно ГГев играет, но роль его в ПБ мне не очень нравится, типичный положительный герой с элементами комичности, таких много и скучно :bored:
вот он
Изображение
  • 1

#7796
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :) Всем большое спасибо :kiss: :kiss: :kiss: Очень приятно.
Ятя, сестрелка, аригато гозаймас Изображение
Пипушка,спасибочки родная Изображение
Зини,спасибо милая Изображение
Хати, спасибо большое дорогая Изображение
Близняшечка, кумао большое, я тебя тоже саранхае))) Изображение
Мирочка, родная моя, улкен саган рахмет. Айтканын келсын, аумин :D Изображение
  • 3

#7797
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Cейчас накрою стол со своим горе интернетом)))) Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.04.2012, 19:14:56

  • 0

#7798
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка ночью вчера посмотрела твой клип к сериалу Глория, потом песенку Бекоз оф ю Кан Чжон Ука 2 часа искала. такая песенка классная

да классная песня, одна из любимых, она очень часто звучала в Глории, но в офиц.ост не вошла, я ее тоже долго искала...мне его еще эта песня нравится, она с другого сериала

  • 0

#7799
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка огромное спасибо за цветы,особенно за мои любимые ландыши.
  • 0

#7800
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сначала горячее и салаты :)
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.04.2012, 20:00:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.