Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7821
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. посмотрела первые 2 серии Короля двух сердец :lol: классный сериал оказ. Ха Чжи Вонка, Ли Сын Ги и актер Чо Чжон Сок, к-рый играет Ын Ши Гёна такие хорошенькие. Чо Чжон Сок мне Ли Чжун Хёка напоминает немного похож взгляд и на лицо. Ха Чжи Вонка играет даже лучше чем в ТС приколистка такая ее словечки киримнЁ, киронде :lol: и такое лицо сделает :lol: им так идет форма, а Ли Сын Ги тоже красавчик, мне нравится Ши Гён такой хорошенький, когда бегал в форме и берете красном. Ли Сын Ги тоже смешной :lol: когда подслушал разговор, к-рый Хан А и другие приколисты специально читали за дверью, купился на фотки девушек в купальниках :lol: а как она на место поставила его в туалете умора :lol: актер, к-рый играет Джона Майера вечно такие роли играет злодеев и отрицательных героев фанатиков.

Сообщение отредактировал asel 29: 01.04.2012, 23:39:59

  • 0

#7822
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ким Хен Чжун выпустил ОСТ к новому сериалу. там играет жена Табло - Кан Хе Чжон... актера не могу вспомнить где видела...

http://www.youtube.c...d&v=0Y-RdULMohs

он в УМС играл друга ГГни, вспомнила?
  • 0

#7823
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

кстати давно заметила, что на корейские имена у меня уникальная память :D , а вот на русские наоборот :D , бывало на работе первое время не могла вспомнить имена коллег :lol: мне нужно было в Корее родится :D

у меня также :D мне легче запомнить корейские имена
  • 0

#7824
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да классная песня, одна из любимых, она очень часто звучала в Глории, но в офиц.ост не вошла, я ее тоже долго искала...мне его еще эта песня нравится, она с другого сериала

Скрытый текст

у него голос хороший оказ.
  • 0

#7825
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


муж Ёджин худее и менее симпатичен чем Ли Сон У :D Кстати Ли Сон У играел в новом сериале с Ким Рэ Воном и Су Э, название забыла, но там что-то с тысяча связано было, помнишь мы еще хотели посмотреть.
я из Финкла троих знаю, кроме них двоих есть еще Ок Джу Хён, она еще к Кофе хауз ост пела, и еще как актриса в Мюзикле играла второстепенную, видела сцену поцелуя с Дэнниэлом с ютубе, тогда и запомнила. еще недавно смотрела Счастливы вместе с Хёри, там как раз про них спросили, типа почему она с ними не общается :D
а ты Хон Гиль Донг не видела? Сон Ю Ри там ГГню играла.
да онкоинги это то что еще идет в ЮК. Я тоже хочу новые серии СО, уже все серии посмотрела, бегущие я еще не все посмотрела...


да, обещание в тясычу дней называется. там мало серий переведено, обяз посмотрю.да, точно, его там я видела в сериале...
ааа, ост к кофе хаузу сто раз простушала, значит это она...хорошо поет. Хери с ними общается и хорошо даже. видела много фоток,..кстати на мюзикл Хери сходила и сфоткалась с ней еще) Хери с Пак Си Ен дружит еще...хон гиль дон не видела...

я заметила что корейцы дружат в зависимости от возраста, многие актеры и актрисы одного возраста хорошо общаются, а если младше кто-то, то менсинбейди, вообще некая дедовщина в возрасте существует...
А Хёри вечно прикалывается, что типа она в группе была против одного, т.е. на нее, еще в том шоу был Рейн, и они опять вспомнили про свой скандал в прошлом, и Рейн такой как скажет: мне бы было не обидно, если бы это было правдой :lol: и Хёри мне тоже :lol:
  • 0

#7826
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. посмотрела первые 2 серии Короля двух сердец :lol: классный сериал оказ. Ха Чжи Вонка, Ли Сын Ги и актер Чо Чжон Сок, к-рый играет Ын Ши Гёна такие хорошенькие. Чо Чжон Сок мне Ли Чжун Хёка напоминает немного похож взгляд и на лицо. Ха Чжи Вонка играет даже лучше чем в ТС приколистка такая ее словечки киримнЁ, киронде :lol: и такое лицо сделает :lol: им так идет форма, а Ли Сын Ги тоже красавчик, мне нравится Ши Гён такой хорошенький, когда бегал в форме и берете красном. Ли Сын Ги тоже смешной :lol: когда подслушал разговор, к-рый Хан А и другие приколисты специально читали за дверью, купился на фотки девушек в купальниках :lol: а как она на место поставила его в туалете умора :lol: актер, к-рый играет Джона Майера вечно такие роли играет злодеев и отрицательных героев фанатиков.

рада что тебе понравился сериал как и мне. Насчет Чжон Сока, у него просто обалденный голос, послушай потом, он кажется в мюзиклах играет, он в Уатс ап играл заику, но потом как запел, что все были в шоке, кстати ему оказывается 32года, а в Уат ап играл 20летнего...
и согласна Ха Джи Вонка тут играет лучше чем в ТС, эта роль прям написана для нее, не зря и про Хван Чжини, и про всех ее сериальных партнеров упоминали...А Ли Сын Ги тут старше кажется, и форма ему идет.
  • 0

#7827
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пир богов тоже у меня на заметке, буду смотреть, когда переведут побольше серий. ждать не хочу, вот заработала болезнь с The King 2hearts.
  • 0

#7828
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

[рада что тебе понравился сериал как и мне. Насчет Чжон Сока, у него просто обалденный голос, послушай потом, он кажется в мюзиклах играет, он в Уатс ап играл заику, но потом как запел, что все были в шоке, кстати ему оказывается 32года, а в Уат ап играл 20летнего...
и согласна Ха Джи Вонка тут играет лучше чем в ТС, эта роль прям написана для нее, не зря и про Хван Чжини, и про всех ее сериальных партнеров упоминали...А Ли Сын Ги тут старше кажется, и форма ему идет.

да видно голос есть, когда пел и играл на гитаре заметила и да он наверное в мюзиклах играет мне тоже так кажется. такой хорошенький прям как Ли Чжун Хёк особенно когда пристально смотрит на кого-то и когда злится. как ты уже писала у этого сериала есть что-то схожее с ГО. Ха Чжи Вонка классная.
  • 0

#7829
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Продвигаю ПБ в массы :D не люблю мучатся одна :D
мои любимые моменты, как жаль что нельзя поставить как авку :( одну из них...
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7830
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

он в УМС играл друга ГГни, вспомнила?


вспомнила!!! спасибо)

кстати, мне тоже понравился актер в короле Чжон Сок. он так защищает Ли Сынги, хотя тот озинше такой))) у него будет любовь вроде бы с актрисой из Гунга и дрим хай...
  • 0

#7831
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫЛА.

Пусть будет добрым и хорошим день,
Пусть улыбаться будет всем не лень,
Пускай повсюду будут лишь друзья -
Свои, чужие, разные. Нельзя,
Чтоб кто-то омрачал сегодня жизнь.
Она прекрасна - этим и держись.
Удачу просто в спутники бери,
А с ней удачный день себе твори.
  • 0

#7832
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброу утро!


кстати давно заметила, что на корейские имена у меня уникальная память :D , а вот на русские наоборот :D , бывало на работе первое время не могла вспомнить имена коллег :lol: мне нужно было в Корее родится :D

у меня также :D мне легче запомнить корейские имена


у меня наоборот) не всегда запоминаю кор.имена) :D

Сообщение отредактировал Саида20: 02.04.2012, 10:12:24

  • 0

#7833
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Айжанка, поздравляю тебя с Днём рождения!!!


С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!


Изображение


Сообщение отредактировал Саида20: 02.04.2012, 10:17:01

  • 0

#7834
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Посмотрела 3 серии Короля двух сердец.
Скажу, что дорамка интересная. Все больше нравится игра Ли Сын Ги в роли принца. И Ха Джи Вон супер выглядит и играет, чем в ТС, более женственная и нежная, несмотря на военную форму и тренировки.
Спортивный костюм принца в расцветке хаки с рюшками спереди ваще отпад, напомнил спортивки Хен Бина из ТС :laugh: .

Жизнь в Сев. Кореи напоминает советские времена во времена Сталина - партия сказала Вперед!!! Шаг вправо, шаг влево - предательство Родины и расстрел. Везде плакаты в красном стиле типо Родина мать зовет!, да мебель времен 50 годов, особенно стулья в учебке. Про технику вообще молчу :o .....
Да и актеров для Сев. Кореи выбрали самых страшных, наверно чтобы жители ЮК выглядели на их фоне в выигрышном свете.
Заметили как Ха ДжиВонка говорит на северокорейском диалекте, медленно проговаривая каждый слог.

Момент на беговой дорожке был такой напряженный в серии.Их пробежка чуть не закончилась трагически. Офигеть, они столько времени бежали не останавливаясь :eek: .

А когда была учебная тренировка, Хан А "убила" наследного принца и положила в мешок для трупов и поблагодарила его, за то, что не раскрылись ее трусы всему миру :laugh:

А как Ган Сок, строгый дядечка офицер с Сев. Кореи, обалдел от просмотра клипа группы SNSD, называя их порочными девчоноками и влюбился в Тиффани :D

Папа ХанА решит выдать замуж свою дочь за принца. Оба будут в шоке от выбора предков.
После ХанА захочет выбрать другого симпатичного парня из ЮК, который играл и пел на гитаре классно :super: . Будет играть с ним в снежки майысып кыз сиякты :rolleyes: , а принц увидет все и просекет ее спец-ю игру "слабой женщины" и охладит ее игру ведром снега на голову, мотивируя что ревнует.
Любовь началась у них, только они сами еще не признали себе это.

Да еще, есть такой противный дядька Джон Майер :p , озинше фокусник. Фокус с гробом был шоковый :eek: , понравился фокус с трусами и брюками. А когда он делал с языком фокус :puke:
Чую, не мало крови попьет он еще впереди своими "фокусами" и поставкой оружия.
  • 1

#7835
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен!

оказ с русскими сабами вышла серия Сильного сердца, там все из уайджи фэмили были...вчера не успела посмотреть...
  • 0

#7836
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Посмотрела Принца с чердака 3ю серию. Вообще балдежная дорамка. Без слез от смеха смотреть невозможно :lol: .

Пак Ха нашла им на мусорке вещи, называя это новой коллекцией и говоря, что люди вокруг смеются над ними, потому что они одеты одинаково, только цветом разные. На что желтый человечек ответил, что их называют СВЕТОФОРОМ, а потом выбрал себе желтую рубашку в паетках, балдея от находки :D .
Потом она подобрала им обувки на мусорке. А они стоят и балдеют, типо здесь вещи раздают бесплатно и жить лучше, чем в Чосон.
А как желтый человечек нашел себе рваный пуховик и бежал по улице, распыляя за собой перья от пуховика, еще и в замедленном кадре, чуть не лопнула от смеха :lol: :lol: .
Потом девушка сказала им идти в какое-то здание, найти туалет и переодеться. Они бишарашки, не найдя его, выберут лифт, т.к в нем нет окон, просто четыре стены. Начнут переодеваться, стоят уже полуголые и тут лифт открывается, а там девушки интенсивно занимаются фитнесом :laugh: . Все в шоке орут в один голос и решают быстро одеться, пока двери опять не открылись. А там на другом этаже школьницы стоят и давай их фоткать, называя их Извращенцами и начнут закидывать поп-корном :laugh: .

Потом ПакХа заставит принца работать, прибираться в магазине, обещая после сводить его во дворец на экскурсию. Он бишара так переусердствует уборкой, что аж палец поранить и начнет истерить, поднимая руку вверх. После для них станет открытием лейкопластырь и начнут учить современный корейский алфавит.
А как она учила его вежливо разговаривать в электричке, что он аж говорил голосом ПакХа, повторяя ее интонации :laugh: .

Мммм, какие там клубнички потом собирали, такие огромные, прям загляденье. Принц все больше начинает работать, она заставила его собрать вместе с ней клубнику в теплице (правда собрал от силы только 10 штук), а иначе она пригрозила вышвырнуть их жить с крыши. И слуг нет, они остались в Сеуле.
Отлынивая от работы, принц покорит местных жителей своим каллиграфическим почерком, что те в благодарность придут помогать собирать всю клубнику, дабы руки, писавшие такие иероглифы не должны работать. ПакХа в шоке :eek: .

Закончив работу пораньше, они пойдут прогуляться в парк развлечений. Выиграют игрушку-редиску к себе в магазин. Все это - быстрый сбор клубники и выигрыш игрушки - принц будет ей говорить, что все благодаря ему и его навыкам. ПакХа решит его проучить за его высокомерие и преподать урок его губам, заставит его под видом некой такой вкусняшки, вдохнуть воздух из гелиевого шарика. У принца поменяется голос на писклявый, будет орать пискляво :laugh: .

ПыСы. вышла 4 серия с переводом, пойду скачивать и дальше балдеть :rotate:.

Сообщение отредактировал Хати: 02.04.2012, 14:14:42

  • 0

#7837
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС.
Какой же все таки ЧольСу романтик :rotate: . Мне так понравилось его предложение любви. Озине лайыкты усыныс жасады. Приложив руки МенХый к горячей тарелке с супом, сказал, что его чувства также не остынут с годами, будут все так же горячи.
Лепестки в виде сердечек вокруг тарелки выложил красиво, свечки везде зажег, шарики. А как предусмотрительно достал коробку с кольцом. Молодчинка :super: !!! Мне очень понравилось и тоже тронуло до слез его признание.
И их прогулка на велосипеде понравилась, как фоткались, говоря "Тампук" :o :D понравилось.
Все у них очень хорошо складывается.

Совсем не нравится ситуация УЖина с ЮнХый :fie: . Подарил заколку детскую, сравнил ее с маленькой девочкой :faceoff: . Че-то не оченьски складываются у них отношения. Хотелось бы немного страсти и взрослой романтики ;) . А не этих улыбки и ухмылки тистенып бир бирине.

ХэЖин порадовала меня сегодня. Наконец-то проявила свой характер, наперекор мужу самовольно вернулась домой, веселая и покладистая, любящая и заботливая. Такая с огоньком была в глазах, такая живчиком стала.

Прикольно было видеть ЕнХый с КиЧаном молодыми и любящими друг друга :laugh: .
И рассказ бабки о первой встречи с ее мужем порадовал :lol: :lol:
  • 0

#7838
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Доброу утро!



кстати давно заметила, что на корейские имена у меня уникальная память :D , а вот на русские наоборот :D , бывало на работе первое время не могла вспомнить имена коллег :lol: мне нужно было в Корее родится :D

у меня также :D мне легче запомнить корейские имена


у меня наоборот) не всегда запоминаю кор.имена) :D


А можно вопрос Шейка,Зинира ,а наши имена помните ???????? Иль напомнить надо. :rotate: Разрешите представиться ПИП (кто любит Пипушка). :p
  • 0

#7839
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так понимаю у нас сейчас в обиходе ЧЕРДАК,СЕРДЦА.....
  • 0

#7840
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А можно вопрос Шейка,Зинира ,а наши имена помните ???????? Иль напомнить надо. :rotate: Разрешите представиться ПИП (кто любит Пипушка). :p

когда я только только пришла на этот форум,честно скажу,немного путалась в именах.а сейчас всё ок :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.