Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7761
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Вопрс ,что принц делает на Чердаке??????????? Ему ,что жить негде..........

Пипушка, ему правда негде больше жить. Он переместился со времен Чосон в наше время во временном пространстве, и сразу же попал на жилую крышу дома одной девушки, которая будет возиться с ним и его подданными в наше время, помогая им узнать все прелести комфорта цивилизации нашего современного мира.
Они думают раз попали в перемещении именно на крышу, то и вернутся обратно можно только оттуда. Поэтому решили жить на чердаке в доме этой девушки и дружить с ней, так как кроме нее они никого и ничего не знают вокруг.
  • 0

#7762
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
показали свежий анонс к МС, нас ожидают интриги в паре Донхун-Хэжин, теперь он будет бегать за ней умоляя вернуться, а она будет долго ломаться, и по моему Донхун попытается наложить на себя руки, и только таким образом вернет к себе жену, не знаю, но по анонсу я так и поняла все.
  • 0

#7763
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ааайщ, как же меня бесит глупышка Шин Хе Сон, т.е. Кан Со Ра в Дрим хай-2 :mad: и Джей Би который быстро в нее влюбился типа, айщ :faceoff:
  • 0

#7764
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ааайщ, как же меня бесит глупышка Шин Хе Сон, т.е. Кан Со Ра в Дрим хай-2 :mad: и Джей Би который быстро в нее влюбился типа, айщ :faceoff:

Джей Би ведь назло Ю Чжину типа сделал вид, что влюбился в нее, но потом
Скрытый текст

Дикуся надеюсь я своими спойлерами не испорчу твой интерес к сериалу?

  • 0

#7765
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хати спасибо за пояснения. Понятно опять временное перемещение.
  • 0

#7766
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
девочки расскажите, что было сегодня в МС, а то вдруг и в понедельник не получится посмотреть. Я зацепила самый конец, когда ХэЖин и СынУ сидели в порту и о чем то говорили, потом она пошла купила мишку и домой вернулась. А сейчас читаю Мирино сообщение и там написано, что теперь ДонХун будет за ней бегать, а она что опять уйдет из дома? И почему она вернулась?

Мира я же сегодня опять пересадила свою спатифилию, она меня уже :mad: , блин вся поникшая, читаю в инете никто за ней не ухаживает и растет у всех на радость и цветет, а у меня одно расстройство из-за этого цветка. Я его сегодня пересадила в побольше горшок, насыпала туда в треть этих как там называется типа камешков, а затем сверху универсальный грунт.
  • 0

#7767
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На всякий случай закрыла.Все на месте,кто ночной будет ,знаете распорядок и порядок.
  • 0

#7768
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна,
хммм, что же с твоим спатиком? :-/
1. Где он у тебя стоит? Может ему света и тепла мало???
2. Может залила или наоборот не долила? Корни при пересадке видела же, какие они?

Спатик действительно неприхотливое растение, для него самое главное:
1. Побольше солнца сейчас
2. Место без сквозняков
3. Правильный полив по мере подсыхания верхнего слоя земли
4. Можешь иногда опрыскивать листья

Недавно спатик подаренный моей свекровью тоже нервировал меня жутко :mad: Поник страшно и несколько листьев пожелтели, потом я его переставила в светлое и теплое место, подкормила (так как время подкормки уже подошло), так вот он возвысился, дал новых три листика и вот собирается цвести, бедняжка, настрадался тоже, а вот пожелтевшие листья ликвидировала нафик :D
  • 1

#7769
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, МС для тебя
Менхый и Чольсу вместе, они помирились и сейчас посещают такие культурные места, допустим сегодня они сходили на балет, в следующий раз Чольсу хочет повести ее в галерею, в одной галерее куда он ее хочет повести, есть картина, которую он любит со школьных времен, вот эту картину он хочет показать Менхый.
Бабушка желает, чтобы они скорей поженились, и сегодня с ее помощью Чольсу познакомился с родителями Менхый))) Ооо это случилось наиприкольнейшим образом))) Чольсу как обычно проводил Менхый до дома, и у ворот они хотели были поцеловаться, и тут резко выходит бабушка и пугает их своим звонким возгласом: "Ай, сендер бул жерде не истеп турсындар?!" Те двое очень испугались и подпрыгнули от страха на месте так и не поцеловавшись :lol: Бабушка схватила Чольсу за уши и быстренько повела его в дом :lol: Чольсу бишара не сопротивлялся, за ними побежала Менхый :lol: Дома родители очень испугались, они в это время с Рани ели фрукты. Бабушка представила Чольсу как будущего их зятя, конечно родители в шоке, позже показали, как Чольсу им нача давал поклоны в их спальне. Отец начал расспрашивать его, мол, кто твои родители, чем занимаешься и бла-бла. Бабушка сказала сыну не напрягать его расспросами, и пока он не настрадался от глупой дочери, то пусть скорее поженит их))) Что мол она сама отвечает за то, что Чольсу хороший парень и ему можно доверять)))
Ужин пригласил на завтрак Жису. Жису стала задавать ему вопросы, мол, где ты был в тот вечер, когда я пришла к вам ужинать? Мама тебе столько звонила и не дозвонилась. Ужин ответил честно: "С возлюбленной", и тут выражение лица Жису сразу меняется. Ужин повторил ей, что он был в тот день со своей девушкой, да, у него есть возлюбленная. Жису спрашивает, а она красивая? Ужин отвечает, нет, она не красивая, но она мне нравится. Правда, она не такая красивая как ты, и у нее плохой характер, но я ее люблю...
Ужин приехал в школу за Юнхый, та его жала надув свои щеки :shy: Он взял ее за руку и повел к машине, та как всегда: "Ага, не болды? Мени кайда ертип апара жатырсыз" Ужин говорит: "Бир жерге!" И они приехали в парк аттракционов и до изнеможения прокатились почти во всех страшных аттракционах))) После этого веселого мероприятия вечером в парке Ужин поцеловал Юнхый...
Кичан снова начал разговор с женой. Он надел свой знаменитый халат, мол, в этом халате к нему возвращается его прежняя сила. Они сильно орали друг на друга. Он сказал ей, чтобы она ушла с работы и сидела дома ухаживая за ним и детьми, Енхый не согласна...
Сыну уелетел в Париж((( Хэжинка приехала в аэоропорт проводить его.
В конце она сделала вид, что прилетела с Парижа.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.03.2012, 01:04:09

  • 1

#7770
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хоть ночь с зарею спорит,
Но утро настает.
И с "Добрым утром" вторит
Проснувшийся народ.
ВСЕ ОТКРЫЛААААААААААААААААААА.

Сообщение отредактировал пип: 31.03.2012, 05:09:09

  • 0

#7771
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, правда никого в теме по ходу нет, сразу видно, что на улице ВЕСНА :smoke: .
У нас кстати сегодня было +24 :super: .

Мира у меня спатик вроде ожил, вчера только на него плевалась, он видать услышал меня :D , утром смотрю листья все торчком, даже новые появляются.
Спасибо Мира за пересказ, бабушка у них конечно тентек.
  • 0

#7772
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет девочки...
увидела этот трейллер, и заинтеросовалась этим фильмом...
Скрытый текст

  • 0

#7773
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ как фильм называется?
  • 0

#7774
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Дикуся буйыртса я в 2013 собираюсь поехать,вопреки всему :D ну и на мировое турне рассчитываю...хотя бы Турция,Россия или Китай были бы....
кстати они будут участвовать в новом шоу Мишильки GoShow и говорят,что они все ее любят,поэтому очень рады там участвовать...а я как


Лими, я тоже буыртса поеду :D кудай каласа, соберемся вместе)
Мишилька же их фанатка, новая программа и они самые первые гости :idea:

:lol: муж наверное уже так привык))))еще на концерте была Ли Е Вонка,и еще много звезд,все такие именитые фанаты))))ВИПы)))кстати Ким Хен Джун был в тот день,когда были 2не1,видимо решил и на Сиэлку поглядеть))))


так ее муж то Донука-сцука, когда готовился к своей роли вампира, пересмотрел все фильмы с вампирами...но его только фотка Джи вдохновила :lol:
насчет Хен Джуна и Сиэлки не поняла :confused:


да я тоже хочу попасть на их концерт, все вот только не знаю, наверное тоже в 2013 получится. давайте все вместе.
  • 0

#7775
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ как фильм называется?

вот мне тоже интересно как он называется.
но там написано Hapiness. может так он и называется?! хз.
  • 0

#7776
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Айжангерла, деар систа ОМЭДЭТО с днюхой!!!
Желаю

Клубиться, тусить, зажигать, веселиться
В прекрасного принца скорее влюбиться
Ну так, между прочим, квартиру, машину
Походов с подругами по магазинам
Огромных букетов, шикарных подарков
Путевок туда, где красиво и жарко
Себе и другим поднимать настроенье
Вот что я желаю Тебе в День Рожденья!


Изображение

  • 0

#7777
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Изображение

  • 0

#7778
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
все спим. атяна на посту готовит торт.
  • 0

#7779
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Айжанка с днем рождения!
Изображение
  • 0

#7780
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


ЯТЯ как фильм называется?

вот мне тоже интересно как он называется.
но там написано Hapiness. может так он и называется?! хз.

да так и называется Счастье - http://megatorrents....pic.php?t=17746
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.