Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7741
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а Город влюбленных с Ким Бомом начнется во вторник оказ.

Аселька спасибо большое:kiss: :kiss:
я буду смотреть ГВ повтор на казахском. Оказывается по ел арне повтор бывает в 15ч, а раньше было в 12ч, мне повезло с повтором.

  • 0

#7742
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ю Чжин мне тоже нравится, но их парочка с Кан Сорой бесит... ну я только 5 серия заканчиваю может потом у меня отношения ко всем изменится. их группы айдолов Херши - у Наны вокал потрясный, Херин по мнению многих специалистов в Корее лучшая вокалистка, из группы Систар. а вот третья девочка - Айли новенькая певица в к-попе, ее роль немного бесит. а так голос тоже шикарный. хочется больше романтики у Риан и Джей Би. он так мне нравится)))
да уже есть концовка, я в инете качаю.

я как писала ранее посмотрела лишь 10серий. Там Риан и Джей Би изменятся по отношению к Ю Чжину и к Кан Соре, а также к группе.
Скрытый текст

  • 0

#7743
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС

Бабушка приколистка, типо "любовь" замутила с ЧольСу :laugh: . Специально, чтобы МенХый кызгансын деп.
Такие воспоминания были у МенХый о ЧольСу, что невольно вызывает улыбку. Вспомнила их поездку на велике, когда он был в обтягивающем спортивном костюме, и она называла его морским котиком :laugh: .
А как она назвала его "розовым поросенком" в красной машине :lol: .
Уфф, наконец, МенХый признала, что любит ЧольСу. Свадьба не за горами.
Заметили, что ЧольСу сейчас чуток худее стал, чем в начале.

Еще прикол, КиЧан сидит дома штопая, и думает, немене кулагым шулап кетти :lol: . А там ЕнХый с актерами его пародировали на совещании.
Кстати, узнали ЖинПуна из МУ, который пародировал КиЧана.

А актриса, тоже кадр, говорит, что все время забывает позвать мужа кушать за стол :laugh: . Уже привычка сложилась его не замечать.

СынУ - ХэЖин - ДонХун ходят по одиночке, бастарын катырып. Быстрей бы пришли бы к какому-нибудь решению.
  • 0

#7744
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
девочки, а сколько еще серий осталось в МС?
  • 0

#7745
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

девочки, а сколько еще серий осталось в МС?

По моему сегодня была 40 серия, значит где-то около 22 серии осталось
  • 0

#7746
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


девочки, а сколько еще серий осталось в МС?

По моему сегодня была 40 серия, значит где-то около 22 серии осталось

По моему сказали конец 39 серии сегодня.
Чтобы тебя успокоить Хати :D , что то после обеда у нас тоже небо пасмурное, может дождик пойдет, хотя в обед когда мы с детьми шли с бассейна такая теплынь была.
  • 0

#7747
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Баян права насчет серии. Я сама их считаю в ожидании конца:faceoff:
в МС в каждой паре чего-то не хватает:(
хочу интриги и напряжения в МС! А то серии скучными стали, что отписываться по ним не хочется.
Хотя в сегодняшней серии бабка зажигала:super: от Менхый и Чольсу была пацтолом:lol: от Ужина, точнее от его детских взглядов в сторону Юнхый меня рассмешило:laugh: все-таки ему лучше быть дураком в МС, чем серьезным. В МС итак серьезных персонажей хватает: Хэжин - Принцесса-Несмеяна, Донхун - Вечный Депрессняк, Сыну - Мистер Серьезность.

Сообщение отредактировал ailu: 29.03.2012, 18:59:21

  • 0

#7748
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

девочки заинтриговали вы меня с Псч, поставила на загрузку 1 серию))) :rolleyes:

Мира :kiss: , дорогая, поздравляю вас с минидатками!!! вам уже 40 дней! Растите большими красивыми и здоровенькими :kiss:

Хати, у ваших дочерей оч красивые имена, маган есимдердин уксас болганы оте унайды)))

Сообщение отредактировал Саида20: 29.03.2012, 20:00:16

  • 1

#7749
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

По моему сказали конец 39 серии сегодня.
Чтобы тебя успокоить Хати :D , что то после обеда у нас тоже небо пасмурное, может дождик пойдет, хотя в обед когда мы с детьми шли с бассейна такая теплынь была.

Может и 39 серия была :D , не помню.
А у нас наоборот после обеда солнышко вышло. Сразу такое настроение поднялось :rotate:
  • 0

#7750
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

девочки заинтриговали вы меня с Псч, поставила на загрузку 1 серию))) :rolleyes:

Мира :kiss: , дорогая, поздравляю вас с минидатками!!! вам уже 40 дней! Растите большими красивыми и здоровенькими :kiss:

Хати, у ваших дочерей оч красивые имена, маган есимдердин уксас болганы оте унайды)))

Саида рахмет, мне самой нравится схожесть имен.
Насчет ПСЧ, смотри, не пожалеешь. Супер дорама, такая смешная, особенно 2 серия :lol: :lol: :lol: . Смотрела 2 серию два раза, так нравится :D .
Столько позитива от просмотра получишь :dandy:
  • 0

#7751
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вопрс ,что принц делает на Чердаке??????????? Ему ,что жить негде..........
  • 0

#7752
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СКУЧНО И ТОСКЛИВО.
Подергать Атяню за хвост что лииииииииииииииии
  • 0

#7753
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
МС
В этом сериале интриг не может быть. Я их ожидала от троицы Сыну-Хэжин-Донхун, но нет, Хэжинка выберет семью и ради нее она вернется к мужу. Сыну уедет :weep: Скорее всего в оставшихся финальных сериях мы его больше не увидим :weep: Я желаю ему найти невесту под стать себе, и жить так, как того желает сам, без ни чьих наставлений.
Рада за Менхый и Чольсу, ну хоть у одной пары наконец-таки разрешилась проблема :super: Чольсу действительно похудел и похорошел!!! Менхый симпатяшка, так нравится мне, особенно когда сравниваю ее с Юнхый :rolleyes: В Менхый есть изюминка, она очень милая и привлекательная, да еще такая живая, энергичная, взрывная еркешка))) У нее очень стройные ножки, и одевается она миленько, ей очень идет.
Ой, поскорее бы Енхый "вернулась" в свою колею, а Кичан нашел работу :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.03.2012, 22:35:37

  • 0

#7754
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я видела рекламу МС.там свадьба Мен Хый.это уже было?или будет?если будет то можете сказать в какой серии.посмотреть хочется :rolleyes:
  • 0

#7755
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрыла. Атяню за хвост дергать не стала.Погладила,приголубила.
  • 0

#7756
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРибежала.ОТкрываю. Убегаю.ВСЕМ :)
  • 0

#7757
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро,

Зини,
свадьба Менхый будет в будущем, думаю она не за горами, на следующей неделе может быть ;)
  • 1

#7758
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!

Рейн с Park Hyo Shin, Kim Ji Hoon, KCM, Epik High’s Mithra Jin и комедиант Lee Jin Ho на концерте “2012 Korea-Vietnam Friendship Concert” 21-го марта)

Изображение
  • 1

#7759
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

я видела рекламу МС.там свадьба Мен Хый.это уже было?или будет?если будет то можете сказать в какой серии.посмотреть хочется :rolleyes:

Зинира, свадьба МенХый с ЧольСу будет в конце 43 серии и в начале 44 серии. Сегодня будет 40 серия. Значит покажут в след. среду и четверг. Не пропусти ;) .
  • 0

#7760
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

привет всем!

Рейн с Park Hyo Shin, Kim Ji Hoon, KCM, Epik High’s Mithra Jin и комедиант Lee Jin Ho на концерте “2012 Korea-Vietnam Friendship Concert” 21-го марта)

Изображение

не знала что Kim Ji Hoon, который играет во всех дорамах только адвокатов, служит в армии.
Вот в Кореи строго с армией, не смотря на звездный статус, ты должен отдать долг перед Родиной службой в армии. Молодцы :super: !!! Не то что у нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.