Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7721
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня !!!

Хати
ахахаха))) :D прикольная старшая твоя доча, хорошо же если она останется шустрой и во взрослой жизни))) молодец, знает, что нужно :rotate: как зовут твоих дочек? младшей сколько месяцев?

Мира и не говори, не дает мне поскучать :D . Старшую зовут Адель 7 лет, младшую Анель 11 мес. но мы их по свойски зовем Адёка и Анёка. Старшую это уже бесит, просит ее звать только Адель и все, бырак тилимиз уйренып калды Адёка деп :-/ .

В Астане клевая погодка, наверное сегодня впервые выйдем на улицу погулять))) Нам сегодня 40 дней :rotate:

Ооо, как время бежит быстро, вроде только вчера как родила, а уже кыркнан шыгарасындар. Прими мои поздравления. Пусть твоя доча будет самым счастливым человечком :rotate: !!!
  • 1

#7722
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ твой любимец в новом сериале http://asia-tv.su/pu...dolzhaetsja/27.
  • 0

#7723
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

кстати, девчонки, у кого есть 16 и 17 сериям субтитры Плохого парня? не могу найти...

Дикуша я их с рутрекера скачала.
Там когда торрент скачиваешь, открываешь в торренте и нажимаешь на "снять выбор" и выбираешь галочкой только сабы к 16 и 17 сериям, у них еще концовка такая srt.
Bad Guy Ep16.srt
Bad Guy Ep17.srt
Вот эти файлы только выбери и скачай.
Они весят мало и быстро скачиваются ;) .

Сообщение отредактировал Хати: 29.03.2012, 11:28:20

  • 1

#7724
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Изображение

Парень в шапочке знаком мне по УХ (убежд. холостяк). Когда посмотрела, где он еще играл, то испытала мини шок :eek: :eek: . Оказывается он играл в Скандале того самого "жеребца", такого плохого парня с длинными волосами.
Ну, совершенно разные люди и образы.
В УХ такой щупленький мальчик очкарик, а в Скандале такой мачомен тех времен.
  • 0

#7725
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кстати, на Хабаре начался сериал Қәзіргінің келіндері (современные невестки). Вроде интересный, но смотреть не буду. Там серий серий многовато. Хабар со своей обрезкой УХ 16 серийный растянули показ аж на месяц с хвостиком. Так что этот наверно продлится на долгие века, не хочу смотреть и подсаживаться, да и озвучка у них не ахти.

Видела там играет УЖин, моложе выглядит, чем в МС.

А МС че-то такой скучный стал в посл-х сериях :bored: . Даже ситуации с КиЧаном не так смешны.
Скорей бы свальбу Брютоса с МенХый показали бы :rolleyes: .
  • 0

#7726
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша я их с рутрекера скачала.
Там когда торрент скачиваешь, открываешь в торренте и нажимаешь на "снять выбор" и выбираешь галочкой только сабы к 16 и 17 сериям, у них еще концовка такая srt.
Вот эти файлы только выбери и скачай.
Они весят мало и быстро скачиваются ;) .


Хати, спасибо, милая :kiss: я знаю))) просто не хотела качать с работы, думала если есть по агенту получить))) пойду скачаю все таки)))

Парень в шапочке знаком мне по УХ (убежд. холостяк). Когда посмотрела, где он еще играл, то испытала мини шок :eek: :eek: . Оказывается он играл в Скандале того самого "жеребца", такого плохого парня с длинными волосами.
Ну, совершенно разные люди и образы.
В УХ такой щупленький мальчик очкарик, а в Скандале такой мачомен тех времен.


даа, он такой хорошенький. я в него влюбилась в Скандале, а потом в УХ так обрадовалась когда его увидела. жалко там его любовная линия с Ким Со Ен не долгой была...

В Астане клевая погодка, наверное сегодня впервые выйдем на улицу погулять))) Нам сегодня 40 дней :rotate:


Мира, поздравляю Вас! пусть доча растет здоровой, красивой и счастливой!
  • 1

#7727
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет кыздар за поздравления :kiss: :kiss: :kiss:

Но 40 дней (кыркынан шыгару) мы будем отмечать чуть позже, говорят, что девочкам так и надо 40 дней отмечать позже, тогда и калым у них будет хороший в будущем :super:

Хати, красивые имена у дочек :kruto: В школьные годы я посещала кружок по вязанию с крючком, помню пришла одна девочка Анеля, вернее ее мама привела за ручку в этот кружок (он был бесплатный), так вот ее маленькую сестренку звали Аделя :) Эта Анеля за 1 месяц научилась вязать крючком лучше всех и навязала кучу красивых кружевных салфеточек, что потом ее работы выставляли на продажу))) Молодец такая!!! :kruto: А я так и не научилась вязать, наверное нужен талант, у меня с вязанием ноль.
  • 0

#7728
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира
поздравляю! Пусть дочка растет здоровой и счастливой!
Хати классно прошла у тебя праздничные дни вместе с днюхами!:super: имена у девочек красивые и редкие:super: Адель я вначале прочитала как Adele, есть же такая певица, главное они одинаковы, тока написание букв разные:D
  • 1

#7729
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

рахмет Айконя,только это не новый альбом,он вышел 29-го февраля..хотя новый))))мне его просто подруга привезла,она у них на концерте была в марте...

классно! :super: надеюсь ты тоже побываешь на концерте Бэнгов!
Вспомнила как я радовалась, когда сестра купила мне из Астаны альбом моей группы. У нас в городе я их альбомов не нашла, поэтому заказала сестре. Как тока она принесла его моему счастью не было предела. Так что я представляю как ты счастлива и понимаю:D
  • 0

#7730
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дикуся в ДХ2 мне нравится Чжин Ю Чжин. К Джей Би я испытывала двоякие чувства, т.к. вначале он меня раздражал, потом бесил, а в дальнейших сериях стал радовать. Риан до сих пор раздражает, как и ггня. Больше всех нравится пара Нана и друг Джей Би. Такие хорошенькие, тока жалко очкарика((
а концовка уже вышла что ли??

Сообщение отредактировал ailu: 29.03.2012, 14:01:22

  • 0

#7731
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся в ДХ2 мне нравится Чжин Ю Чжин. К Джей Би я испытывала двоякие чувства, т.к. вначале он меня раздражал, потом бесил, а в дальнейших сериях стал радовать. Риан до сих пор раздражает, как и ггня. Больше всех нравится пара Нана и друг Джей Би. Такие хорошенькие, тока жалко очкарика((
а концовка уже вышла что ли??


Ю Чжин мне тоже нравится, но их парочка с Кан Сорой бесит... ну я только 5 серия заканчиваю может потом у меня отношения ко всем изменится. их группы айдолов Херши - у Наны вокал потрясный, Херин по мнению многих специалистов в Корее лучшая вокалистка, из группы Систар. а вот третья девочка - Айли новенькая певица в к-попе, ее роль немного бесит. а так голос тоже шикарный. хочется больше романтики у Риан и Джей Би. он так мне нравится)))
да уже есть концовка, я в инете качаю.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.03.2012, 14:24:42

  • 0

#7732
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Кстати, на Хабаре начался сериал Қәзіргінің келіндері (современные невестки). Вроде интересный, но смотреть не буду. Там серий серий многовато. Хабар со своей обрезкой УХ 16 серийный растянули показ аж на месяц с хвостиком. Так что этот наверно продлится на долгие века, не хочу смотреть и подсаживаться, да и озвучка у них не ахти.

Видела там играет УЖин, моложе выглядит, чем в МС.

А МС че-то такой скучный стал в посл-х сериях :bored: . Даже ситуации с КиЧаном не так смешны.
Скорей бы свальбу Брютоса с МенХый показали бы :rolleyes: .

всем привет,
а во сколько идет этот сериала? а то я его по Казахстану смотрела, но не весь, и мне он понравился.
  • 0

#7733
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Доброе утро!!!

В Астане клевая погодка, наверное сегодня впервые выйдем на улицу погулять))) Нам сегодня 40 дней :rotate:

Баяна,
ты только заметила как симпатичен Сыну? :eek: :laugh:
Сама не могу понять, чего нашел Ужин в Юнхый? :rolleyes: Бесит со своими: "А?", "Что?", "О?" :shy:

Мира привет,
вот и пересекли Вы первый ответственный рубеж в жизни Вашей ляльки :super: . Желаю Вашей принцессе счастливого и здорового детства в кругу любящих и счастливых родителей и родных!!!!
А какая клевая погода в Алмате :super: , наверное все +20, некоторые ходят просто в рубашках, многие уже в туфлях.
  • 1

#7734
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Кстати, на Хабаре начался сериал Қәзіргінің келіндері (современные невестки). Вроде интересный, но смотреть не буду. Там серий серий многовато. Хабар со своей обрезкой УХ 16 серийный растянули показ аж на месяц с хвостиком. Так что этот наверно продлится на долгие века, не хочу смотреть и подсаживаться, да и озвучка у них не ахти.

всем привет. ооо СН начался ржачный сериал. наверное еще раз посмотрю не все серии буду местами смотреть. еще по хабару повторяют Саудагер Ким Ман Док, начался после Хван Чжин И. а Город влюбленных с Ким Бомом начнется во вторник оказ.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.03.2012, 14:36:54

  • 0

#7735
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

завтра мне надо свой день Шинхве посвятить их ждала так долго,но толком и не послушала...

послушай новый альбом хорошие песенки. люблю гр. Шинхва скачала всю дискографию и слушаю иногда. только кроме Эрика, Чон Чжина и Ким Дон Вана остальных не очень хорошо знаю. Ким Дон Ван понравился мне после фильма Убойная команда. их новый клип Venus - http://www.soompi.co...al-mv-for-venus
  • 0

#7736
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Но 40 дней (кыркынан шыгару) мы будем отмечать чуть позже, говорят, что девочкам так и надо 40 дней отмечать позже, тогда и калым у них будет хороший в будущем :super:

А мне про такое не говорил никто в свое время :weep: :weep:
  • 0

#7737
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще на концерте была Ли Е Вонка,и еще много звезд,все такие именитые фанаты))))ВИПы)))кстати Ким Хен Джун был в тот день,когда были 2не1,видимо решил и на Сиэлку поглядеть))))

я заметила Ли Ё Вонка на концертах многих певцов и групп бывает. Хён Чжун к-рый Чиху или бэйби? он что Сиэл любит что ли?
  • 0

#7738
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, красивые имена у дочек :kruto:

Хати классно прошла у тебя праздничные дни вместе с днюхами! :super: имена у девочек красивые и редкие :super: Адель я вначале прочитала как Adele, есть же такая певица, главное они одинаковы, тока написание букв разные :D

Рахмет кыздар.
А мы специально имена похожие назвали. Вообще думали, если мальчик будет назвать Адиль, м.б. в будущем получится и так :rolleyes: .
  • 0

#7739
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а во сколько идет этот сериала? а то я его по Казахстану смотрела, но не весь, и мне он понравился.

Баян, СН идет по Хабару в 10.10 утра со вторника по пятницу.
  • 0

#7740
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


В Астане клевая погодка, наверное сегодня впервые выйдем на улицу погулять))) Нам сегодня 40 дней :rotate:

А какая клевая погода в Алмате :super: , наверное все +20, некоторые ходят просто в рубашках, многие уже в туфлях.

Ой, как у вас классненько :dandy: !!! Тоже хочу солнышко и тепло.
А у нас мрачно и пасмурно с утра и весь день :( , плюс дождь идет непрерывный. Погода как осенью, бррр....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.