Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7701
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кашаннан бери жылауык болдын.
эх и не гри. хочу посмотреть.

в смысле жылаук? :spy:
  • 0

#7702
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем. посмотрела шоу с Бигбенгами Ночь за ночью с Сынри, Топиком и Джи д, Оздоровительный комплекс и Ю энд ай с Ли Хё Ри. на шоу Оздоровительный комплекс парни молодцы не растерялись, когда задавали им такие вопросы неудобные, мне Дэсона жалко стало видно было, что он раскаивается и чувствует свою вину. Сосоношка молодец поддержала обоих. фанаты иногда перегибают палку "писать лучше покончи собой" это уже слишком. Ли Хё Ри оказ приколистка назвала причу Джи д кимчи с к-рого стекает рассол :lol: я незнала, что он автор многих песен группы и что он так же автор трот песенки Дэсона Look at me Gwi Soon. а Топик вообще так посмотрел на нее :lol: Ли Хё Ри неудобно стало, а Сынри шустрый и хитрый. еще заметила как начала смотреть разные реалити-шоу у мемберов групп строгая субординация.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.03.2012, 00:17:24

  • 0

#7703
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет всем. посмотрела шоу с Бигбенгами Ночь за ночью с Сынри, Топиком и Джи д, Оздоровительный комплекс и Ю энд ай с Ли Хё Ри. на шоу Оздоровительный комплекс парни молодцы не растерялись, когда задавали им такие вопросы неудобные, мне Дэсона жалко стало видно было, что он раскаивается и чувствует свою вину. Сосоношка молодец поддержала обоих. фанаты иногда перегибают палку "писать лучше покончи собой" это уже слишком. Ли Хё Ри оказ приколистка назвала причу Джи д кимчи с к-рого стекает рассол :lol: я незнала, что он автор многих песен группы и что он так же автор трот песенки Дэсона Look at me Gwi Soon. а Топик вообще так посмотрела на нее :lol: Ли Хё Ри неудобно стало, а Сынри шустрый и хитрый. еще заметила как начала смотреть разные реалити-шоу у мемберов групп строгая субординация.


Аселька, я это все тоже видела))) обожаю их) сегодня они в Тайланде выступили, были только в Японии, а уже там...
Джи же все песни написал сам, он продюсер еще их...и ТОПик к рэпу прикладывает усилия... вот новый альбом вышел, всю работу Джи сделал. как он еще о них заботится, показывали как они песню записывают в студии по очереди. так вот Джи сидит и всех записывает, а сам совсем уставший в конце только идет на запись...он вообще мега-талант)
ты здесь была? http://www.vipbigbang.ru/
тут много разного))) теперь хочу попасть на их концерт)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.03.2012, 23:21:38

  • 0

#7704
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала смотреть Дрим хай-2. на работе))) как-то время летит и смотришь) больше нравится эта часть. но Кан Сора бесит, ее вечно надутые губы и дурочку играет :-/ актеры симпатичнее чем в 1 части. имхо. особенно за пару Джей Би и Риан) оба такие красивые, а он особенно мне понравился) ему всего в жизни 18 лет, но такой харизматичный)))
еще че то уже тема "толстушка стала худой" приелась, так было 1 части и во второй тоже... но заранее просмотрела как всегда конец :mad: бесят меня создатели, почему в конце не оставляют пару вместе??? так я болела в 1 части за Сюзи из Мисс А и Тэккена из 2РМ, но она выбрала деревню. а тут судя по роликам, Джей Би че то там с Кан сорой мутит, ну короче ни с той, ни с другой :confused: еще понравилось, что музыка вся знакомая играет. как Джей Би станцевал под Хатбрейкер Джи Драгона, и под Ай нид э герл - Тхэяна))) в 1 и во 2 серии песни Бэнгов были))) потом Т-ара итд
  • 0

#7705
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, я это все тоже видела))) обожаю их) сегодня они в Тайланде выступили, были только в Японии, а уже там...
Джи же все песни написал сам, он продюсер еще их...и ТОПик к рэпу прикладывает усилия... вот новый альбом вышел, всю работу Джи сделал. как он еще о них заботится, показывали как они песню записывают в студии по очереди. так вот Джи сидит и всех записывает, а сам совсем уставший в конце только идет на запись...он вообще мега-талант)
ты здесь была? http://www.vipbigbang.ru/
тут много разного))) теперь хочу попасть на их концерт)

даа согласна молодцы мальчики. Джи д талантливый это точно с шести лет не живет с родителями все время выступает и работает, живет по графику. Топик оказ смешной шефа и Сынри хорошо пародирует, а Джи д на вручений мтв произнес речь на кор типа с акцентом :lol: мне еще понравились музыканты во время выступления на шоу Ю энд ай, а Сынри переводил на англ :lol: приколист.
  • 0

#7706
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

начала смотреть Дрим хай-2. на работе))) как-то время летит и смотришь) больше нравится эта часть. но Кан Сора бесит, ее вечно надутые губы и дурочку играет :-/ актеры симпатичнее чем в 1 части. имхо. особенно за пару Джей Би и Риан) оба такие красивые, а он особенно мне понравился) ему всего в жизни 18 лет, но такой харизматичный)))
еще че то уже тема "толстушка стала худой" приелась, так было 1 части и во второй тоже... но заранее просмотрела как всегда конец :mad: бесят меня создатели, почему в конце не оставляют пару вместе??? так я болела в 1 части за Сюзи из Мисс А и Тэккена из 2РМ, но она выбрала деревню. а тут судя по роликам, Джей Би че то там с Кан сорой мутит, ну короче ни с той, ни с другой :confused: еще понравилось, что музыка вся знакомая играет. как Джей Би станцевал под Хатбрейкер Джи Драгона, и под Ай нид э герл - Тхэяна))) в 1 и во 2 серии песни Бэнгов были))) потом Т-ара итд

вот из-за чего я бросила этот сериал Кан Со Ра бесит переигрывает ужасно и на ее рожу смотреть как то не охота. я тоже была за пару Риан и Джей Би и мне тоже эта часть больше нравится, хотя я не смотрю уже. деревня мне нравится больше в Луне, а в первой части Дрим Хай он мне не нравится.
  • 0

#7707
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще вот после Принца с чердака 2 серии посмотрела, Король двух сердец - 1 серию.
Изображение

и сегодня Короля моды с Ю А Ином посмотрела 1 серию. такой же он тут лапочка, ну, слов нет. такой умница еще и бабник конечно) но и 2-ой ГГ - богатый парень классный. этот актер сейчас популярный стал Lee Je Hoon. ГГня - Син Си Ге. честно скажу впервые с ней смотрю дораму. она мне не понравилась... по фоткам когда смотрела, хорошенькая и только. думала, почему она Юрине не нравится. какая-то безликая, серая мышка. даже так скажу. может дальше она расскроится. но жду вторую ГГню - Юри из СНСД. она из группы мне больше всех нравится и вот посмотрим на ее игру. и хотелось бы, что 2 пары все же были, а не так одна пара любит и у них еще вторые есть...
что-то у корейцев стала много таких сценариев, где ГГ еще в детстве познакомились, но спустя столько лет уже взрослые встречаются. тут также происходит. детскую пару играют актеры из УМС - маленькая девочка еще играла в Аджосси и Ма Ру маленький.
  • 0

#7708
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

даа согласна молодцы мальчики. Джи д талантливый это точно с шести лет не живет с родителями все время выступает и работает, живет по графику. Топик оказ смешной шефа и Сынри хорошо пародирует, а Джи д на вручений мтв произнес речь на кор типа с акцентом :lol: мне еще понравились музыканты во время выступления на шоу Ю энд ай, а Сынри переводил на англ :lol: приколист.


еще вот Джи вошел в 100 самых влиятельных людей в шоу-бизе кажется так))) онй Сынри умора, он развлекает всех, любит Топик еще про него истории рассказывать... мне кажется у них отношения между собой не супер гладкие, но сейчас вот после возвращения лучше стали. а то Сынри сказал, что в когда с Тунайт вернулись у них были прохладные отношения...

вот из-за чего я бросила этот сериал Кан Со Ра бесит переигрывает ужасно и на ее рожу смотреть как то не охота. я тоже была за пару Риан и Джей Би и мне тоже эта часть больше нравится, хотя я не смотрю уже. деревня мне нравится больше в Луне, а в первой части Дрим Хай он мне не нравится.

ну, Аселька, мы с тобой всегда одинаково мыслим :D я Дрим хай-2 скачала, решила досмотреть... еще мне плохого парня надо 2 серии досмотретть.

кстати, девчонки, у кого есть 16 и 17 сериям субтитры Плохого парня? не могу найти...
  • 0

#7709
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хан Га Инка на радио призналась, что среди идолов ей больше всех нравится ДжиДи) еще она все 3 дня на их биг шоу ходила...

и вот теперь в другой программе показала, что у нее на сотке все фотки ДжиДи))) как оказалась, там не фотка ее мужа на сотке, а Джи Ди :D

http://www.allkpop.c...her-smart-phone
  • 0

#7710
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще вот Джи вошел в 100 самых влиятельных людей в шоу-бизе кажется так))) онй Сынри умора, он развлекает всех, любит Топик еще про него истории рассказывать... мне кажется у них отношения между собой не супер гладкие, но сейчас вот после возвращения лучше стали. а то Сынри сказал, что в когда с Тунайт вернулись у них были прохладные отношения...

Сынри вечно прикалывается над всеми думаю из-за этого. а Дэсон боится Топика, когда он так злобно посмотрел он аж терялся. Джи д обозвали высокомерным городским мальчишкой. и заметила участники группы боятся лидеров и слушаются их, а младшенькие как всегда хулиганят загружают в тырнет фотки других участников групп или раскрывают секреты хёнов.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.03.2012, 00:14:28

  • 0

#7711
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привеееет!!!!!!!!!!!!я полуношница))))))
  • 0

#7712
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


привет всем. посмотрела шоу с Бигбенгами Ночь за ночью с Сынри, Топиком и Джи д, Оздоровительный комплекс и Ю энд ай с Ли Хё Ри. на шоу Оздоровительный комплекс парни молодцы не растерялись, когда задавали им такие вопросы неудобные, мне Дэсона жалко стало видно было, что он раскаивается и чувствует свою вину. Сосоношка молодец поддержала обоих. фанаты иногда перегибают палку "писать лучше покончи собой" это уже слишком. Ли Хё Ри оказ приколистка назвала причу Джи д кимчи с к-рого стекает рассол :lol: я незнала, что он автор многих песен группы и что он так же автор трот песенки Дэсона Look at me Gwi Soon. а Топик вообще так посмотрела на нее :lol: Ли Хё Ри неудобно стало, а Сынри шустрый и хитрый. еще заметила как начала смотреть разные реалити-шоу у мемберов групп строгая субординация.


Аселька, я это все тоже видела))) обожаю их) сегодня они в Тайланде выступили, были только в Японии, а уже там...
Джи же все песни написал сам, он продюсер еще их...и ТОПик к рэпу прикладывает усилия... вот новый альбом вышел, всю работу Джи сделал. как он еще о них заботится, показывали как они песню записывают в студии по очереди. так вот Джи сидит и всех записывает, а сам совсем уставший в конце только идет на запись...он вообще мега-талант)
ты здесь была? http://www.vipbigbang.ru/
тут много разного))) теперь хочу попасть на их концерт)

а вы вторую часть Бегущего с ними смотрели?я от Теяшки в ударе))))еще как Джи обманул Жирафа,мда...Квансу такой Квансу :lol: еще им так классно помогали сотрудницы офиса))))еще бы не каждый день к ним Бэнги на работу заглядывают,я бы там по следам Бегущих ходила бы,чтобы им помочь))))даже если бы уволили))))))
я еще Сильное сердце часть первую без ансаба посмотрела)))невтерпеж)))прикольно у них там было,вот бы теперь перевод...особенно,когда Сынги спросил что-то про лидеров у Сиэл с Джи,а они начали что-то про макнэ и аджуму говорить,и все плавно перешли обсуждать Сынрика))))так уютно обустроили студию программы,диванчики,подушки и парочками сидят,особенно парочка ТОП-Севен))))))))
Дикуся буйыртса я в 2013 собираюсь поехать,вопреки всему :D ну и на мировое турне рассчитываю...хотя бы Турция,Россия или Китай были бы....
кстати они будут участвовать в новом шоу Мишильки GoShow и говорят,что они все ее любят,поэтому очень рады там участвовать...а я как рада)))
  • 0

#7713
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хан Га Инка на радио призналась, что среди идолов ей больше всех нравится ДжиДи) еще она все 3 дня на их биг шоу ходила...

и вот теперь в другой программе показала, что у нее на сотке все фотки ДжиДи))) как оказалась, там не фотка ее мужа на сотке, а Джи Ди :D

http://www.allkpop.c...her-smart-phone

:lol: муж наверное уже так привык))))еще на концерте была Ли Е Вонка,и еще много звезд,все такие именитые фанаты))))ВИПы)))кстати Ким Хен Джун был в тот день,когда были 2не1,видимо решил и на Сиэлку поглядеть))))
  • 0

#7714
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

с к-рого стекает рассол я незнала, что он автор многих песен группы и что он так же автор трот песенки Дэсона Look at me Gwi Soon

да,уже начиная с песни Ложь,он все сам написал или хотя бы частично участвовал,в этом альбоме все он написал совместно с продюссерами и композиторами Уайджи...слова Бад Бой,Фантастик и Вингс Дэшки полностью его...
мне из трот песен Дэшки нравится it's a big hit тоже Джи написал,очень классная,позитивная и поднимающая дух песня!
  • 0

#7715
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Новые песенки с японского альбома!



  • 1

#7716
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лимушка, поздравляю, ты наверное щаслива как никогда?

рахмет жаным))еще как,дома все уже наизусть знают их имена,лица,голоса и манеру пения))))))

Всем привет!!
Лими
поздравляю с долгожданным выпуском нового альбома Бэнгов! :kiss: :kiss:

рахмет Айконя,только это не новый альбом,он вышел 29-го февраля..хотя новый))))мне его просто подруга привезла,она у них на концерте была в марте...
  • 0

#7717
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
завтра мне надо свой день Шинхве посвятить их ждала так долго,но толком и не послушала...
ну все не буду атяню и себя мучить)всем сладких снов,тему закрываю! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7718
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся буйыртса я в 2013 собираюсь поехать,вопреки всему :D ну и на мировое турне рассчитываю...хотя бы Турция,Россия или Китай были бы....
кстати они будут участвовать в новом шоу Мишильки GoShow и говорят,что они все ее любят,поэтому очень рады там участвовать...а я как


Лими, я тоже буыртса поеду :D кудай каласа, соберемся вместе)
Мишилька же их фанатка, новая программа и они самые первые гости :idea:

:lol: муж наверное уже так привык))))еще на концерте была Ли Е Вонка,и еще много звезд,все такие именитые фанаты))))ВИПы)))кстати Ким Хен Джун был в тот день,когда были 2не1,видимо решил и на Сиэлку поглядеть))))


так ее муж то Донука-сцука, когда готовился к своей роли вампира, пересмотрел все фильмы с вампирами...но его только фотка Джи вдохновила :lol:
насчет Хен Джуна и Сиэлки не поняла :confused:
  • 0

#7719
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!!

В Астане клевая погодка, наверное сегодня впервые выйдем на улицу погулять))) Нам сегодня 40 дней :rotate:

Баяна,
ты только заметила как симпатичен Сыну? :eek: :laugh:
Сама не могу понять, чего нашел Ужин в Юнхый? :rolleyes: Бесит со своими: "А?", "Что?", "О?" :shy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.03.2012, 10:01:07

  • 0

#7720
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ. УЖЕ большиеееееееееееееееееее.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.