Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7681
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира привет :hi:
Да всё праздники :dandy: . У меня был нескончаемый поток гостей. Сама знаешь, казактар как начнут на праздники букил елди аралап, да по всем родственникам в гости ходить, причем вереницей. Или это только у меня так :confused: :D .
Потом у племянника Амитошки 4 месяца справляли, причем его родители каждый его месяц отмечают.
Брат купил новую машину - Лексус. Давай всем показывать, потом :beer:
Еще знакомая подруга выиграла приз - поездку в ОАЭ. Причем выиграли совершенно случайно, проводился розыгрыш в нашем местном супермаркете Рубиком. Есинен шыгып куаныштан давай всех обзванивать и звать к себе. Еще сама беременная :D , но все равно хочет кровь из носа поехать в ОАЭ. Говорит, когда еще получит такой презент. У них прям медовый месяц получится.
Вот такие пироги :smoke: .
Как началась полноценная рабочая неделя, так и я вроде вошла в колею :)

Сообщение отредактировал Хати: 27.03.2012, 18:22:49

  • 0

#7682
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

МС

Миран так прикольно толкала МенХый своей полной грудью :laugh:
УЖин подстригся, и мне не нравится его новый образ - старее выглядеть стал :( . Или у него это парик, какая-то прича у него недоделанная, не к лицу ему :fie: .
ЮнХый на встречу с дядей оделась а-ля монашка, я еще сижу и думаю к чему этот ее видон, а оказывается у нее дядя священник.
Потом еще вспомнила, что когда у нее получится размолвка с семьей из-за отношений с УЖином, она вроде бы хотела уйти в монастырь или я не так поняла. Но дядя еще появится не раз.
ЕнХый, типичная современная женщина, реализующая свои мечты. Реализовавшись как женщина по своей природе (родив 3х детей), хочет реализовать себя с другой стороны - как писатель. Но не может найти всему этому золотую середину. Вот и ходит мается м/у семьей и работой.
И с ХэЖин типичная история женщины, вышедшей замуж не по любви. Не получив морального удовлетворения из всего сложившегося, разочаровывается во всем и во всех.

Пришла Хати и раставила все точки над i :D . Мне кстати тоже не понравилась новая прическа УЖина :fie: . А у ЮнХый это же сказали вроде дедушка, а не дядя, хотя она называла его улкен әке, а в переводе все время писали дедушка. Я тоже на него посмотрела и подумала, что на деда он совсем не похож.
  • 0

#7683
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мира привет :hi:
Да всё праздники :dandy: . У меня был нескончаемый поток гостей. Сама знаешь, казактар как начнут на праздники букил елди аралап, да по всем родственникам в гости ходить, причем вереницей. Или это только у меня так :confused: :D .
Потом у племянника Амитошки 4 месяца справляли, причем его родители каждый его месяц отмечают.
Брат купил новую машину - Лексус. Давай всем показывать, потом :beer:
Еще знакомая подруга выиграла приз - поездку в ОАЭ. Причем выиграли совершенно случайно, проводился розыгрыш в нашем местном супермаркете Рубиком. Есинен шыгып куаныштан давай всех обзванивать и звать к себе. Еще сама беременная :D , но все равно хочет кровь из носа поехать в ОАЭ. Говорит, когда еще получит такой презент. У них прям медовый месяц получится.
Вот такие пироги :smoke: .
Как началась полноценная рабочая неделя, так и я вроде вошла в колею :)

Столько приятных причин у тебя было для непосещения данной ветки ;) .
  • 0

#7684
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


видели как Хан Джи Мин чуть не упала

Скрытый текст

только не поняла в чем скандал.


это же Ли Е Вонка))) там за кадром что-то про Ха Джи Минку говорили)

Эрикошка :lol:


видимо хорошо все же станцевали, вчера у них концерт прошел в честь 14-летия группы Shinwa. многие звезды пришли на концерт и все в восторге)

привет кыздарики...
Да, интересно в ютуб уже концерт выложили или нет?
  • 0

#7685
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ночной приветик всем.
  • 0

#7686
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
вааау, сколько событий, классно :super: Ты сама работаешь?

Баяна, приветик :hi:

пипушка и тебе салют :hi:
  • 0

#7687
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
посмотрела фильм Мне не нужна любовь.кто нибудь смотрел?
мне фильм понравился.правда в конце я поплакала.как я поняла ГГ оба умерли.....
  • 0

#7688
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, еще раз приветик :hi:

Хати,
вааау, сколько событий, классно. Ты сама работаешь?

Мира, я сейчас не работаю, дома с дочей в декретном сижу. Вот и смотрю все сериалы щас вволю.
А хлопоты у меня еще впереди :faceoff: .
У старшей дочи 5 апреля ДР. Так вот она просит позвать своих друзей-одноклассников первоклашек домой, а их порядком человек 15 будет детей :dandy: (это я половину еще отсеила :D ). Теперь представь эту картину - квартира полная детей.
Еще всю плешь мне проела своим подарком, хочет айпад, до этого просила сенсорный телефон. Я категорически была против телефона, думаю ребенку в ее возрасте и простой пойдет. Так вот она уловив мою мысль против, пошла к мужу жалынып купить ей айпад за отличную учебу, за то, что она папина доча и бла-бла все в таком русле. И самый прикол, муж согласен ей привезти айпад с командировки. Моя реакция канеж была такой :shy: , но муж говорит, теспе балага, пока у меня есть возможность, буду баловать. У меня на это всё - ноу коммент.
Мне о таком, что сейчас есть у современных детей и не снилось. Бедные мы советские дети :( , но мы все же были счастливы по своему :rotate: .
Плюс сейчас каникулы, так вот старшая просит пойти с ней погулять разлечься по городу. Хорошо младшая моя копия :) , спокойная и рассудительная, нежели старшая. Ужас, что ожидает меня впереди :faceoff: , любит погулять и показать себя, прям как мой муж.

Что-то я разболталась сегодня :smoke:
  • 0

#7689
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати
ахахаха))) :D прикольная старшая твоя доча, хорошо же если она останется шустрой и во взрослой жизни))) молодец, знает, что нужно :rotate: как зовут твоих дочек? младшей сколько месяцев?
  • 0

#7690
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Да, интересно в ютуб уже концерт выложили или нет?

привет всем. хочуууу концерт посмотреть :weep: песенки из альбома очень понравились особенно песенка Venus слушаю уже второй день.
  • 0

#7691
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
незнала что смотреть и начала сериал Salaryman с Чон Рё Вонкой. смешной сериал оказ в этот раз Чон Рё Вонка стала богатой стервой матерится, наглая ей идет, ей вообще все роли идут оказ и исторические героини и смешные, в сериале СКТЗ она вообще приколистка :lol: вечно ругается с героем Ким Рэ Вона. классная актриса.
  • 0

#7692
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

незнала что смотреть и начала сериал Salaryman с Чон Рё Вонкой. смешной сериал оказ в этот раз Чон Рё Вонка стала богатой стервой матерится, наглая ей идет, ей вообще все роли идут оказ и исторические героини и смешные, в сериале СКТЗ она вообще приколистка :lol: вечно ругается с героем Ким Рэ Вона. классная актриса.


да, классная актриса) после СКТЗ я о ней узнала, и этот сериал хоть и старый но оч понравился. еще вот на вых смотрела с ней фильм Боль. так тоже классная в паре с Ким Сан У.
  • 0

#7693
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да, классная актриса) после СКТЗ я о ней узнала, и этот сериал хоть и старый но оч понравился. еще вот на вых смотрела с ней фильм Боль. так тоже классная в паре с Ким Сан У.

посмотрела уже. мне понравился фильм ржачное место, когда герой Квон Сан У проснулся утром :lol: жалко было обоих. Квон Сан У молодец тоже классно сыграл. еще советую тебе посмотреть фильм с ней Два лица моей девушки тоже хороший фильм, только герой там страшненький, но ради Чон Рё Вонки надо посмотреть. там она тоже приколистка там у нее раздвоение личности, как напьется совсем другая становится :lol:
  • 0

#7694
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕ закрываю.Атяня на посту стоит.
  • 0

#7695
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Атяня ушел спать.Все встали ,потянулись. ОТкрыла.ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ.
  • 0

#7696
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела уже. мне понравился фильм ржачное место, когда герой Квон Сан У проснулся утром :lol: жалко было обоих. Квон Сан У молодец тоже классно сыграл. еще советую тебе посмотреть фильм с ней Два лица моей девушки тоже хороший фильм, только герой там страшненький, но ради Чон Рё Вонки надо посмотреть. там она тоже приколистка там у нее раздвоение личности, как напьется совсем другая становится :lol:


я все никак на ночь глядя не могла вспомнить Ким он или Квон :lol:
  • 0

#7697
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Да, интересно в ютуб уже концерт выложили или нет?

привет всем. хочуууу концерт посмотреть :weep: песенки из альбома очень понравились особенно песенка Venus слушаю уже второй день.

кашаннан бери жылауык болдын.
эх и не гри. хочу посмотреть.
  • 0

#7698
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША как воспоминания????????
  • 0

#7699
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Скоро у нас дни рождения,опять красиво будет и вкусноооооооооооо
  • 0

#7700
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
по МС. На мой взгляд у ЕнХый перебор, так она вообще сопьется, и почему КиЧан смирился с ролью домохозяина :faceoff: .
Кстати у СыНу такой мощный торс :smoke: , что сегодня он мне показался намного симпатичней, чем вчера :D .
У УЖина появилась надежда, чем она интересно его зацепила? Отношения ХэЖин и ДонХуна уже напрягают и вообще нет желания на них смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.