Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7661
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! смотрю 2 новых сериала Принца с чердака и Короля, посмотрела вчера 2 серию Принца, и просто в восторге была, столько смешных моментов, валялась пацталом весь сериал, особенно когда Ф4 пытались открыть бутылку, и еще когда увидели по телеку истор.сериал, и убили телик, еще когда из унитаза воду в рот набирали чтобы пожар потушить, когда зубы чистили, в автобусе ездили сняв ботинки :lol: а как ГГня всех одела в разноцветные спортивки, и по цветам зовет, красный человек, зеленый человек и т.д. :lol: Еще события быстро движутся, и очень интересно что будет, эх когда же среда и четверг наступят...

потом посмотрела 1 серию Короля и тоже просто в восторге. Как Ха Джи Вон отжигала :lol: , она играет потом героиню которая мечтает выйти замуж, и больше всего на свете боится остаться старой девой, и вот в 1 серии когда приехала в ЮК, видит по дороге рекламу вначале с Рейном, потом с Кан Дон воном, а потом с Командирчиком, и каждый раз кричит от радости что они в армии, и вдруг повезет и она с ними будет тренироваться, но потом узнала что командирчик уже в прошлом году участвовал в том соревновании, и сидит такая растроенная, и вдруг видит рекламу Хён Бина, и она чуть с автобуса не вылетает от радости что он в армии, и служит ему еще долго, и вдруг судьба ее сведет и он станет ее мужем :lol: Потом еще прикол был когда она свиданку собиралась, и сравнивают ее с Хван Чжин И :lol: Сын Ги тоже убийца, когда услышал что на соревновании с СК будет женщина, так сразу попросился делит с ней комнату, а потом когда увидел ее, говорит я ожидал увидеть женщину, но походу ошибся :lol: зато она потом, отомстила, пртиворилась тихоней, подозвала к туалету и такое устроила, бедный Сын Ги :lol: Сегодня посмотрела 1 серию, эта серия вообще убийственная по сравнению 1 серией, убил момент когда она со своей командой разыграла его с миной и иголками, он аж затрясся от страха :lol: еще прикол когда она у него косметику помазать взяла, а он ей гель д/бритья подсунул :lol: еще в сериале какой то псих есть, я аж испугалась когда фокусы показывали и не зря :fie: когда смотрю этот сериал, по масштабности съемок этот сериал напоминает немного ГО.
Оба этих сериала такие классные, ужасно что им приходится бороться за 1 место в рейтинге, когда я сама не знаю какой из сериалов лучше...
  • 2

#7662
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

видели как Хан Джи Мин чуть не упала

только не поняла в чем скандал.

а помню про этот скандал, и видела это видео. Короче после съемок КИА ходили слухи что они встречаются, даже кольца похожие носили, вот произошел скандал, Джипик в этом видео публично извиняется перед Хан Джи Мин так как пострадала ее репутация, и говорит что они не встречаются. эх, лучше бы встречались...красивая пара была бы...
  • 0

#7663
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет
посмотрела 3 серии УМС.вроде начинает нравится.....вот только Ма Ру бесит.а Дон Чжу очень нравится.миленький мальчик такой.и характер у него хороший.родной отец Ма Ру тоже бесит.и ещё родная мама Ма Ру тож не нравится.а остальные все вроде нравятся

мне Мару в детстве очень нравился, сильной натурой был когда был подростком, но как вырос, стал таким мямлей и плаксой :mad: А Дончжу что в детстве что в взролый одинаковы, не смотря на все произошедшее, вырос хорошим добрым парнем и не озлобился как некоторые...
Про родную маму Мару не знаю что и сказать, крыса она, так и хотелось ей настучать по башке :mad: А вот мама Дончжу несмотря на все ее поступки, могу сказать что она сильная женщина, а как она пыталась разговорит Дончжу у обрыва :weep:
  • 0

#7664
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида20 :hi: .
Девочки подскажите, что за сериал идет по Ел-Арна в 21-40? Просто днем видела рекламу там говорили Хочу замуж, а сейчас подписано на Айконе "С какой ты звезды? :faceoff: . Я прочитала, что это два разных сериала :lol: .
Он давно идет этот сериал?


Баяна :kiss: , привет!
а когда точно начнуть показывать " Хочу замуж"? хочу еще раз посмотреть на этих 3 подруг.кот так хотели выйти замуж)))
  • 0

#7665
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Гифки из Принца
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#7666
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ну, Юринка убила :laugh: со своим комментом))) " когда из унитаза воду в рот набирали чтобы пожар потушить" :lol: :lol:
  • 0

#7667
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юринааааааааа, я тоже посмотрела Принц с чердака 1 серию) Ф4 супер, а вот сестра ГГни коза такая и братец Микки :faceoff: столько вопросов, блин, кажется все таки не принцесса умерла в воде или ее сестренка прибила за шрам...интерес возрос с 1 серии, завтра посмотрю 2 серию. и теперь Король2сердец тоже хочу посмотреть, судя по трейлерам умора будет...
  • 0

#7668
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет
посмотрела 3 серии УМС.вроде начинает нравится.....вот только Ма Ру бесит.а Дон Чжу очень нравится.миленький мальчик такой.и характер у него хороший.родной отец Ма Ру тоже бесит.и ещё родная мама Ма Ру тож не нравится.а остальные все вроде нравятся

мне Мару в детстве очень нравился, сильной натурой был когда был подростком, но как вырос, стал таким мямлей и плаксой :mad: А Дончжу что в детстве что в взролый одинаковы, не смотря на все произошедшее, вырос хорошим добрым парнем и не озлобился как некоторые...
Про родную маму Мару не знаю что и сказать, крыса она, так и хотелось ей настучать по башке :mad: А вот мама Дончжу несмотря на все ее поступки, могу сказать что она сильная женщина, а как она пыталась разговорит Дончжу у обрыва :weep:

в 4 серии одни слёзы.так жалко что Ми Сук умерла.а Ма Ру стал сыном в чужой семье :mad:
всё таки я считаю неправильными методы мамы Дон Чжу.она даже его ударила.в анонсе видела момент у обрыва.
вроде мама Дон Чжу собиралась мстить своему мужу.она хотела навредить(или что то типа того) Ма Ру.но он год живёт у неё,вроде неплохо живёт.
и ещё она сказала,что это её муж виноват в том что случилось с Дон Чжу.хотя при чём тут он?
Дон Чжу лапочка такой.....он мне больше всех нравится.и голос его нравится
  • 0

#7669
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Гифки из Короля :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#7670
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
превью новой песни 2NE1 and will.i.am :super:


  • 0

#7671
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну, Юринка убила :laugh: со своим комментом))) " когда из унитаза воду в рот набирали чтобы пожар потушить" :lol: :lol:

а потом они узнают истинное предназначение унитаза, и тому кто набирал воду в рот станет плохо :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7672
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринааааааааа, я тоже посмотрела Принц с чердака 1 серию) Ф4 супер, а вот сестра ГГни коза такая и братец Микки :faceoff: столько вопросов, блин, кажется все таки не принцесса умерла в воде или ее сестренка прибила за шрам...интерес возрос с 1 серии, завтра посмотрю 2 серию. и теперь Король2сердец тоже хочу посмотреть, судя по трейлерам умора будет...

сеструха и кузен ужасны, но кузен мне как актер нравится еще с других фильмов :D , не могу его ненавидеть))) а актрису потом вспомнила она играла в подружку Дони в одноименном сериале, она симпатичная, но ее героиня ужасно бесит :mad: вряд ли младшенькая способна на убийство, короче посмотрим и увидим ;)
Короля тоже посмотри, лично я разницу в возрасте между героями не увидела, Ха Джи Вонка играет 30 летнюю девственницу :lol: , а Сын Ги 30 летнего бабника :lol: , до сих пор вспоминаю момент, когда он фотки девушек в бикини нашел и так радовался :lol:
  • 0

#7673
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



всем привет
посмотрела 3 серии УМС.вроде начинает нравится.....вот только Ма Ру бесит.а Дон Чжу очень нравится.миленький мальчик такой.и характер у него хороший.родной отец Ма Ру тоже бесит.и ещё родная мама Ма Ру тож не нравится.а остальные все вроде нравятся

мне Мару в детстве очень нравился, сильной натурой был когда был подростком, но как вырос, стал таким мямлей и плаксой :mad: А Дончжу что в детстве что в взролый одинаковы, не смотря на все произошедшее, вырос хорошим добрым парнем и не озлобился как некоторые...
Про родную маму Мару не знаю что и сказать, крыса она, так и хотелось ей настучать по башке :mad: А вот мама Дончжу несмотря на все ее поступки, могу сказать что она сильная женщина, а как она пыталась разговорит Дончжу у обрыва :weep:

в 4 серии одни слёзы.так жалко что Ми Сук умерла.а Ма Ру стал сыном в чужой семье :mad:
всё таки я считаю неправильными методы мамы Дон Чжу.она даже его ударила.в анонсе видела момент у обрыва.
вроде мама Дон Чжу собиралась мстить своему мужу.она хотела навредить(или что то типа того) Ма Ру.но он год живёт у неё,вроде неплохо живёт.
и ещё она сказала,что это её муж виноват в том что случилось с Дон Чжу.хотя при чём тут он?
Дон Чжу лапочка такой.....он мне больше всех нравится.и голос его нравится

она хочет отомстит с помошью Мару, т.к. глухого Дончжу она за человека не считает :fie: , так как погрязла в мести, еще потом как отомстит мечтает всем объявить чей сын Мару, чтобы посмотреть на его лицо. Но я почему то ее по человески жалела, ведь она жила не зная бед, но в один миг умирает отец от рук собсвтенного мужа, любимый сын становится глухим, компания тоже в руках мужа, а еще у любовницы, которая ее подругой была есть сын, здоровый и полноценный сын, вот и обозлилась, и решила отомстить. а по началу она кричала на сына, чтобы он заговорил, т.к. это была последнняя надежда, даже если не слышит, он хотя бы должен говорит, и ведь это помогло, и он заговорил ;)
  • 0

#7674
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ доброго и сладкого утра.
  • 0

#7675
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброго утра!!!

сеструха и кузен ужасны, но кузен мне как актер нравится еще с других фильмов :D , не могу его ненавидеть))) а актрису потом вспомнила она играла в подружку Дони в одноименном сериале, она симпатичная, но ее героиня ужасно бесит :mad: вряд ли младшенькая способна на убийство, короче посмотрим и увидим ;)
Короля тоже посмотри, лично я разницу в возрасте между героями не увидела, Ха Джи Вонка играет 30 летнюю девственницу :lol: , а Сын Ги 30 летнего бабника :lol: , до сих пор вспоминаю момент, когда он фотки девушек в бикини нашел и так радовался :lol:


ой, а мне наоборот, актер, который играет кузена не нравится :D сама уже не помню где его видела, но так и воспринимаю. а сеструха красивая актриса, ее еще ни в одном сериале не видела. мне нравятся ее волосы и глаза) да, младшая такая хорошая, может ее сеструха что-то там разыграла :confused:
Ха Джи Вонка с длинными волосами так похорошела)
  • 0

#7676
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ну, Юринка убила :laugh: со своим комментом))) " когда из унитаза воду в рот набирали чтобы пожар потушить" :lol: :lol:

а потом они узнают истинное предназначение унитаза, и тому кто набирал воду в рот станет плохо :lol: :lol: :lol:

Между прочим в унитазе идет чистая вода,она постоянно циркулирует.ВОТ.........
  • 0

#7677
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

МС.
Сыну никак не может встретиться с Хэжин, хотя эта долгожданная для него встреча состоялась, сказать, что они поговорили и решили проблему - значит сказать ничего. Хэжин тут права, если он действительно хочет помочь ей, он должен уехать, а пока он не уедет, он смотрю я, просто так от нее не отстанет. Сыну как умный человек должен понять, что вся проблема вокруг нее - все из-за него, и не усложняя ситуацию и не драматизируя ее больше, он должен был уехать еще тогда, и зачем он сдал билеты? Хэжин крепкий орешек, ее не просто "сломать", она мужа не хочет видеть, не то что его, из-за которого все ее проблемы.
Донхун тоже молодец, браво ему! "У меня просьба к тебе, позвони моим родителям и успокой их, мол, что у тебя все ок и ты нормально долетела до Парижа" :faceoff: А у самой в доме такой бардак творится, от отца услышала много неприятных слов :cry:
Нелады в отношениях и у Менхый с Чольсу, и у Ужина с Юнхый. К Менхый тут больше подойдет вот это: "То, что имеем - не ценим, потеряв - плачем". Ужин подстригся, как-то непривычно видеть его с короткой и вьющейся причей))) Скучает по Юнхый
  • 0

#7678
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:!!!

Девочки, тоже начала смотреть Принца с чердака и Короля двух сердец.

От ПСЧ тащусь, такой прикольный и угарный сериал :lol: . Именно его начала показа так ждала.
Вначале история двух сестер напомнило о сериале Женщина солнца, там тоже старшая избавится от младшей сестры :faceoff: .
Детишки актеры все знакомые. Которая старшая сестра, играла в Солнце маленькую принцессу, а ее сестренка в Плохом парне. И маленький принц вроде из Короля, тоже играл принца в детстве.

А Короля посмотрела только 1 серию. Думаю дальше интересней будет.
Ха ДжиВон такая хорошенькая стала и женственная. Волосы отрастила и похудела чуток, и можно даже сказать моложе стала выглядеть.
А парень с кумихо, который играет принца, так повзрослел вроде бы.

Еще смотрю Солнце, обнимающее луну. В начале была в полном восторге, когда были юные актеры. Потом дальше просмотр пошел у меня медленно.
В целом нравится, особенно поразил молодой король своей ролью. Тем более после ОМ, так непривычно видеть его таким серьезным и взрослым. Но мне нравится.
Другой принц такой же, как и во всех других своих дорамках. Скажу честно, он мне не нравится, не знаю почему, что-то отталкивает меня в нем.
Ооо, шаманка-талисман и маленькая она же, небо и земля я скажу. Совершенно разные типажи. Та в детстве такая озорная и лучистая была, а взрослой она стала такой холодной и равнодушной. Особенно ее глаза, одно и тоже выражение лица имеют.

Кстати, маленькая шаманка в детстве, то бишь всеми известная маленькая Донишка, напомнила мне дочку Баян Есентаевой.
Изображение

Правда Донишка гораздо милее и симпатичнее будет. Будущая красавица актриса растет.
  • 0

#7679
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
МС

Миран так прикольно толкала МенХый своей полной грудью :laugh:
УЖин подстригся, и мне не нравится его новый образ - старее выглядеть стал :( . Или у него это парик, какая-то прича у него недоделанная, не к лицу ему :fie: .
ЮнХый на встречу с дядей оделась а-ля монашка, я еще сижу и думаю к чему этот ее видон, а оказывается у нее дядя священник.
Потом еще вспомнила, что когда у нее получится размолвка с семьей из-за отношений с УЖином, она вроде бы хотела уйти в монастырь или я не так поняла. Но дядя еще появится не раз.
ЕнХый, типичная современная женщина, реализующая свои мечты. Реализовавшись как женщина по своей природе (родив 3х детей), хочет реализовать себя с другой стороны - как писатель. Но не может найти всему этому золотую середину. Вот и ходит мается м/у семьей и работой.
И с ХэЖин типичная история женщины, вышедшей замуж не по любви. Не получив морального удовлетворения из всего сложившегося, разочаровывается во всем и во всех.
  • 0

#7680
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
приветик
где пропадала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.