Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7521
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Надо заводить УГОЛОК ЦВЕТОВОДА.ОТВ.БАЯНА.

Привет Пип, :lol: :lol: :lol: у меня как раз таки не получается, единственное что хорошо у меня растет это долларовое дерево, это Мира меня консультирует, если Вы все не возражаете, что не по теме :) .

У нас все по теме.
  • 1

#7522
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна,
ты лучше пересади спатик и не мучай бедное растение, если есть, можно пересадить в универсальную землю с добавлением чуть-чуть перлита (оно отдельно продается, белого цвета порошок), смешаешь с землей, тогда земля будет "дышать" и пропускать больше воздуха, горшок возьмешь чуть-чуть побольше транспортировочного (горшок на котором сейчас сидит твой спатик), спатики обожают расти и цвести в тесных горшках (ни в коем случае не покупай большего размера горшок), обязательно хороший слой дренажа (1,5 см) под землей, пересаженный спатик поставишь в светлое и теплое место, где нет сквозняков, вот увидишь, после пересадки твой спатик вновь возвысится.

НО а лучше конечно пересадить спатик в специальную готовую землю для ароидных (спатик из семейства ароидных).

А твой замик (долларовое дерево) пересаженное?

На счет моего спатика, да, мой большой спатик погиб к сожалению, из-за моей оплошности, он стоял зале, но там всю зиму проветривали нараспашку открывая окно, и весь сквозняк дул на него, у него корни замерзли((( жалко, а такой огромный был и начинал цвести. Так что не повтори мой печальный опыт. Но твое растение на фото выглядит очень даже здоровым и сочным, единственное, что ему уже надоело сидеть в торфе и транспортировочном горшке, вот и поник, опустил головку и просит у тебя о о помощи))) Помоги ему! ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.03.2012, 23:36:00

  • 1

#7523
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна,
ты лучше пересади спатик и не мучай бедное растение, если есть, можно пересадить в универсальную землю с добавлением чуть-чуть перлита (оно отдельно продается, белого цвета порошок), смешаешь с землей, тогда земля будет "дышать" и пропускать больше воздуха, горшок возьмешь чуть-чуть побольше транспортировочного (горшок на котором сейчас сидит твой спатик), спатики обожают расти и цвести в тесных горшках (ни в коем случае не покупай большего размера горшок), обязательно хороший слой дренажа (1,5 см) под землей, пересаженный спатик поставишь в светлое и теплое место, где нет сквозняков, вот увидишь, после пересадки твой спатик вновь возвысится.

НО а лучше конечно пересадить спатик в специальную готовую землю для ароидных (спатик из семейства ароидных).

А твой замик (долларовое дерево) пересаженное?

Спасибо Мира, да замик пересаженный, он оказывается вообще прикольно растет, да. Недавно у меня вылезли два новых ростка, так они росли реально не по дням, а по часам. Раньше как то не обращала внимания, т.к. работала, а сейчас времени вагон и маленькая тележка - за всеми наблюдаю :D .
Завтра схожу за горшком и как раз на новый год и пересажу.

Сообщение отредактировал 77788: 21.03.2012, 23:34:50

  • 0

#7524
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Удачи Баяна!!! Потом похвастаешься им :)

кстати вот, почитаешь на досуге, моя тема))) http://vse.kz/topic/...enskoe-schaste/

Ага, и мой замик дал аж 4 стрелки и так же растут по часам))) Они кстати очень любят, когда их рееедко поливают, соответственно они отлично растут)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.03.2012, 23:51:52

  • 0

#7525
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
В список самых красивых женщин Азии от Кореи вошла Сон Хё Ге
http://www.zakon.kz/...-zhenshhin.html
  • 1

#7526
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка тему по цветоводству посетила. Все посмотрела,почитала.Умница.
  • 0

#7527
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, так быстро? :eek: :D
  • 0

#7528
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Из списка красавиц мне понравилась
Самая красивая женщина Ирака - певица и фотомодель Клодия Ханна / Klodia Hanna (род. 25.04. 1985). По национальности Клодия Ханна - ассирийка.
  • 0

#7529
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка, так быстро? :eek: :D

Я заходила в гости ,посмотреть ,так сказать почву пощупать. А с инспекторской проверкой пойду в субботу ,время будет .Так что готовься.
  • 0

#7530
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я тоже сходила Мира и все почитала, мне тоже понравилось, завтра постараюсь все учесть. А у тебя денежное дерево есть? Как за ним ухаживаешь? Оно по моему вообще немного мистическое ;) .
  • 0

#7531
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро, дорогие девченки! Солнышко светит, грустить нельзя! Чай или кофе попейте с утра, новому дню прокричите УРА!!!


БАЯНА ругаюсь ,дверь не закрыла,АТЯНЕ пришлось хвостик напрягать. Все на месте проверила. Можем начинать.
  • 0

#7532
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Извини Пипа :rolleyes: , я даже не думала, что буду последней вчера в теме.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!! Ақ мол болсын, денсаулық зор болсын, ақша көп болсын, бәрі жақсы болсын!!!!!!!!!!!
  • 0

#7533
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с праздником Наурыз!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Всем спасибо большое за пожелания:kiss: :kiss:

у меня на сотке дата неправильная стояла, я вчера всех поздравляла с праздником в разных темах:faceoff: думала сегодня пятница, еще удивлялась почему 22 марта показывают сериалы по казахстан, хотя если верить телепрограмме они не должны быть. Я даж внимание не обратила на дату на форуме(((
вчера сестренка говорит: что 22 число еще не наступило, что 21 число сегодня.
Я услыша это удивилась, до сих пор удивляюсь. Не могу понять кто или что изменила мою дату на сотке, хотя до этого дня вроде бы все было норма. А так я дату поменяла, но все же такое ощущение есть непонятное......так кажется, что я жила не настоящим днем, а будущим, капец! Почувствовала себя потерянной во времени:( :faceoff:
  • 0

#7534
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Пускай растопит солнце лед
В сердцах заледенелых
И в город наш весна придет
В наряде яблонь белых!
Чтоб в свете утренней зари
Стучало сердце чаще,
Я пожелаю всем любви –
Большой и настоящей!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.03.2012, 13:20:43

  • 1

#7535
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАУРЫЗ КУТТЫ БОЛСЫН!!!
Изображение Изображение
  • 1

#7536
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Djamka12 добро пожаловать!у тебя на аве мой старший муж :D
  • 0

#7537
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Дикуша я вот не поняла про Молодоженов там в одном сезоне сколько пар и как понять основные пары и дополнительные? начинают с главных пар, а потом продолжают дополнительные пары что ли? их так много я запуталась. я знаю только пары КунТория, потом Чон Чжина и Ли Ши Ён, Чо Квон и Га Ин, Чан У и Ын Чжон, Ли Тук и Кан Со Ра, Чон Ён Хва и Со Хён и в китайской версии Кюхён и Лоу И Сяо. я просто случайно увидела певца Вон Чжуна и начала с ихней пары.

привет всем а я только пару КунТория и все.


кстати Аселька посмотрела я фильм с Джиппиком, эх сердце разорвало мне. сразу узнала актрису из ВН... эх ее улыбка как солнце греет душу. но в начале из моего Джиппика сделали албастушку, у которого ноги воняют и все время со своей спортивкой серой. в конце ваще участника ВОВ... мало того хромого, так еще весь в шрамах... :weep:
но рада что она его в конце узнала, и что он дал ей толчок на желание сделать операцию... аааах... "разве ты не хочешь увидеть меня? лица наших будущих детей?"
  • 0

#7538
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ЗИНИРА ,скажи Скандал .... позитивный сериал,настроение поднимает...

да это точно.очень позитивный.очень смешной

посмотрите еще 99 дней со звездой... с Ким Тэ Хи. умора. с первой серии я ржала... как лошадь. на меня потом смотрели как на человека по которому желтый дом плачет...
  • 0

#7539
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:) ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Всем Хангукоманам !

LeeMinJung
Djamka12 добро пожаловать!у тебя на аве мой старший муж :rotate:

Сегодня он действительно добрый, солнышко светит, птички поют, урюк цветет ВЕСНА !!!
Это что же выходит , Сошик многоженец !!! Ха! Нам не привыкать ! Главно в сердце глубоко запал, а так их у мну много , сама ужо сбилась со счету .... Я тут хотела песенку выложить СонХе Ге , не знаю как , может научит как ето сделать...

Сообщение отредактировал Djamka12: 22.03.2012, 14:26:21

  • 0

#7540
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
уф. С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ и НАЧАЛО теплой жизни.
а то етот холод запарил...
ТАК ЧТО ГРЕЙТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.