Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7561
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Djamka12 добро пожаловать :hi: :hi: :hi:

Я из сериалов пока ничего не смотрю, до сих пор от "Магии" не отошла, даже клип собственоручно сделала, еще на этой волне даже пыталась начать "Что-то около 1%", но там кроме как на Кан Дон Вона, Сосоношку и любимкую овцу смотреть не на кого, ужасно скучный сериал оказывается...потом решила посмотреть с ним же фильм "Слишком красивая ложь", там еще Ким Ха Ныль играет, фильм очень понравился, такой смешной, ГГня такая же врушка как Юринка из МД. Мне лично никогда Ким Ха Ныль не нравилась, но в этой роли я на нее подругому посмотрела. Как она притворялась невестой ГГ, а ему никто не верил,. и все родители его бедненького били за то что поматросил и бросил ГГню :lol: А потом все прохожие его поучали, что гулять нужно с умом, и жену никогда не бросать, особенно беременную, ну и конкурс Горячий парень вне конкуренции

оо ты посмотрела уже Слишком красивая ложь Кан Дон Вон там приколист лопух такой, а героиня Ким Ха Ныль вруша даже в тюрьме ей поверили :lol: такое лицо делает прям сама невинность. конкурс горячий парень :lol: да еще соревнование по поеданию перцев :lol: еще бабушка приколистка :lol: говорит Хи Чоль же умер год назад :lol:
  • 0

#7562
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ю Рин (22.03.2012, 18:32) писал:
Djamka12 добро пожаловать

Я из сериалов пока ничего не смотрю, до сих пор от "Магии" не отошла, даже клип собственоручно сделала, еще на этой волне даже пыталась начать "Что-то около 1%", но там кроме как на Кан Дон Вона, Сосоношку и любимкую овцу смотреть не на кого, ужасно скучный сериал оказывается...потом решила посмотреть с ним же фильм "Слишком красивая ложь", там еще Ким Ха Ныль играет, фильм очень понравился, такой смешной, ГГня такая же врушка как Юринка из МД. Мне лично никогда Ким Ха Ныль не нравилась, но в этой роли я на нее подругому посмотрела. Как она притворялась невестой ГГ, а ему никто не верил,. и все родители его бедненького били за то что поматросил и бросил ГГню А потом все прохожие его поучали, что гулять нужно с умом, и жену никогда не бросать, особенно беременную, ну и конкурс Горячий парень вне конкуренции

Добрый вечер!
Это ты молодец что ты сделала клип , а можно нам посмотреть его ... Как ни странно я Магию еще не смотрела ...А что то около 1 % видела , ну да там поначалу немного скушновато, но потом втягиваешься и болеешь за ГГ *Слишком красивая ложь* Да я вот его начала смотреть и он меня не зацепил бросила после 3 серии... Посмотрите *Услышь мое сердце * меня тронула до глубины души там отрицательный герой все равно его полюбила так классно сыграл , и Главные герои все красавчики И Поглощенные солнцем - классные дорамки!!! Не пожалеете ...Впечатленний масса...

Услышь мое сердце

Жанр: мелодрама
В ролях:
* Kim Jae-Won - Cha Dong-Joo ( Сто дней с мистером Высокомерие)
* Hwang Jung-Eum
* Nam Gung-Min - Jang Joon-Ha
Описание:Дорама Can You Hear My Heart расскажет нам историю любви между Cha Dong Joo и Bong Woo Ri. Их связывают глубокие отношения ещё с детства, но трагические события стали между ними и их любовью, разлучив их.
Dong Joo - молодой человек, который, будучи ребёнком, после падения с лестницы, стал глухим. Во время своего падения, он увидел убийство своего любимого деда, убийцей был его отец... Что его ждёт? На сколько сложно ему будет? Ведь теперь он ничего не слышит, но, к счастью, может говорить.
Woo Ri - очень умная женщина, которая потеряла мать, в результате пожара, когда была ребёнком. Какого это видеть собственными глазами, как умирает мать?
Теперь она притворяется глупой, чтобы защитить достоинство своего отца, который является умственно отсталым, который сильно любил её мать...

Поглощённые солнцем [2009]
Swallow the Sun

Страна: Корея
Режиссер: Yoo Chul Yong
Жанр: романтика
Продолжительность: ~60-70 минут серия
Количество серий: 24
В ролях:
Ji Sung в роли Kim Jung Woo / Ким Чжон У
Sung Yu Ri в роли Lee Soo Hyun / Ли Су Хён
Son Dam Bi в роли Yoo Mi Ran / Ю Ми Ран
Lee Wan в роли Jang Tae Hyuk / Чжан Тхэ Хёк
Han Ji Yun в роли Han Sun Young / Хан Сон Ён
Yoo Oh Sung в роли Jackson / Джексон

Описание:
В дораме "Поглощённые солнцем" главные роли исполнили Юри Сон и Чжи Сон. История вращается вокруг молодых людей из Чечжу, которые пытаются развить Согвипхо (провинция Чечжу) в крупный город.
Ким Чжон У, внебрачный ребёнок бандита и рыбачки, выросший в приюте. Это история о его тяжёлом детстве, о преодолении им многих трудностей. Позже Чжон У встретится со своим весьма состоятельным отцом и обнаружит у себя редкий талант в управлении.
Ли Су Хён - иностранная студентка и очень целеустремлённая личность. Она также преодолевает множество трудностей в жизни и становится руководителем проектов на международном уровне.
Им суждено встретиться и проделать путь по извилистой дороге любви.

А Историю кисен я смотрела с сабами всего 4 серии с 5 серий до 30 смотрела с ансабами , а 31 и до 50 уже без сабов :p методом самодогоняя Я б картинки, фотки бы вставила , но у меня что то не получается...

РS У вас правда 9 часов вечера!!!!!!!!!!!!!!! У нас без четверти час ночи ................

Сообщение отредактировал Djamka12: 23.03.2012, 01:08:06

  • 0

#7563
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Лими, к тебе вопрос, срочно :D посмотрела программу Бэнгов про возвращение) супер, правда мало говорят, но за то концерт посмотрели) и вот там про соло Дэсона заговорили, и Джи говорит, что ему было жаль, за то что сказал на концерте УайДжи. что там такого было? ты смотрела?

смотрю добавленные серии Семейного отдыха, Бегущих... еще так влюбилась Ен Хва из СНБлю) теперь хочу Струны души посмотреть с ним, такую суперскую песню поет там

  • 0

#7564
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро, дорогие друзья!
Солнышко светит, грустить нельзя.
Чай или кофе попейте с утра.
Новому дню прокричите ура!

ВСем хорошего дня. Все открываю,хотя и не закрыто. Забываем или просто не хотим. Надоело наверное. Значит уходит традиция.
  • 0

#7565
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :hi: Посмотрела только что 1 серию Принца с чердака, классный сериал. Очень понравилась серия, показывают сразу паралельно 2 времени, историю и современность. Ючон молодец, хорошо играет, Хан Джи Минка классная. Второстепенные герои оба злыдни, Ли Тэ Сон красавчик, ему идут такие роли, сразу вспоминается ВПИВ. Еще маленькая ГГня такая сладкая, а вторую играет вся та же что и в Луне маленькую королеву, и опять отрицательная роль, как она бросила сестру в современнности, и обожгла лицо сестренки в истории :fie: я еще когда анонс смотрела думала почему Хан Джи Минка вечно с вуалью ходит, а оказывается из-за ожога, так жалко ее :weep: Ф4 прикольные, больше всех пока нравится среди них парень Пэк Джи Ён, которых сесмерых одним ударом убивает))) Еще тот который кисэном переодевается прикольный, особенно в туалете мужском такое учидил :lol: Ну и тезка Ли Мин Хо мне больше нравится чем в Луне, прикольно было когда он мужика лапал подумав что это женские бедра :lol: Вообще очень интересно как будут события развиваться, кто с кем останется, и погиб ли на самом деле ГГ в современности...короче море вопросов, теперь жду не дождусь 2 серии, там вообще прикольно будет, наверное скоро выложать, если учитывать что выложили 1 серию на второй день после показа в Корее.
Осты классные
Скрытый текст
эта песня в исполнении Ali так напоминает одну песню, но не могу понять какую...
Скрытый текст
а эта ост от Пэк Чжи Ён, как всегда прекрасная песня, не зря ее называют королевой остов :super:
  • 1

#7566
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИККККККККККК
  • 0

#7567
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Актер Ли Чжун Ки возглавил чарт Oricon с новым синглом. По данным чарта Oricon, 15 марта сингл Ли Чжун Ки, “Deucer”, попал на вершину ежедневного чарта синглов Oricon.
Ли выступал в Японии с концертом “Coming Back!”, и, узнав об этом, отметил хорошую новость со своими фанатами. В этот день Ли впервые исполнил трек “Deucer”, чем порадовал своих японских фанатов.
После концерта в Нагое 16 марта, Ли выступит с двумя концертами 18 марта в Йокогаме и 19 марта в Осаке. На концерты было продано около 20 000 билетов.
Поздравляем Ли Чжун Ки!

УШАСТИККККККККК МОЛОДЧИНКА.
  • 0

#7568
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Посмотрела МС, я не поняла, вчера была серия? Можете пересказать вкратце, что было, заранее спс!!!
  • 0

#7569
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
МС не смотрела, тож плиз перескажите. Заранее спасибо большое!
Видела рекламу ел арны, там показали Город Влюбленных, тока переименовали "Хочу замуж!" время 21:40, когда начнется не сказали написали "скоро".
Блин, как я его буду смотреть. Моя мама смотрит ТС - Между небом и землей и Сулейман Великолепный. Придется утром повтор смотреть.

  • 0

#7570
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем приветы,

Посмотрела МС, я не поняла, вчера была серия? Можете пересказать вкратце, что было, заранее спс!!!

Всем привет,
вчера серии не было, а вот в сегоднешней серии хотела заметить, что ДонХун услышал тебя Мира :p и поставил условие ХэЖин, чтобы она ушла с работы.
Что то я так невнимательно смотрела, но расскажу, что помню.
Серия начинается с того, что ЕнХый со своими детьми уходит с дня рождения отца, которое как Вы помните они праздновали в прошлой серии, и все их проважают. ЕнХый уходя скажет брату, что наверное скучаешь по жене, ну потерпи раз сам отпустил, на что ее мать ей затыкает рот.
Затем актриса со своим мужем уходит, а в это время ЮнХый моет посуду (я сегодня кстати подумала, вот Корея такая развитая страна, а почему они посуду руками всегда моют, тогда как в таких старых турецких сериалах как Большая ложь в глубокой деревне есть посудомоечная машина :D ). Мать возмущается тем, что МенХый так и не пришла на день рождение, и в этот момент она заходит (наверное долго жить будет) и мать продолжает ей выговаривать свое возмущение, а та вся в слезах и соплях прямиком к себе в комнату.Туда же приходит ЮнХый после того как перемыла всю посуду и начинает ее успокаивать, или себя успокаивать :confused: , т.к. начинает грузить МенХый вопросами как ты себя чувствовала когда я впервые пришла в этот дом, та и отвечает конечно же ужасно, т.к. я была еркешкой, а тут ты пришла которую я знать не знала и даже как звать не понимала то ли сестра, то ли сестренка. Короче ЮнХый, что хотела услышать то и услышала.
ХэЖин сидит у себя дома страдает (по моему это эмоция лучше всего ей удается), но ее мать уже не может смотреть на это и выпытывает у сына который общается с зятем место его работы, чтобы пойти к нему и разобраться,т.к. прошла уже неделя, а от него ни слуху ни духу. Но ее старший сын говорит, что он сам сходит и как мужик с мужиком поговорит. Разговор их я слушала не внимательно, но поняла, что в конце он спрашивает у зятя как ты можешь так поступать с моей сестрой, не ты ли был на 7-м небе от счастья когда на ней женился и т.д. и т.п, тот ему отвечает иди в сад домой, на что балдызы обижается типа, что я скажу родителям, которые меня к тебе отправили, ты должен мне ответить, может она тебе изменила? и по движению бровей зятя догадывается, что дело все в этом. ДонХун предпочитает промолчать и сделать ноги с места посиделки. Балдызы прибегает домой к сестре, закрыв дверь к ней в комнату начинает допытываться уже у не правды, она со скорбным видом попросит хоть его поверить ей. Начало их разговора под дверями подслушивали мать и мл.братишка и после слов об измене матери стало плохо, но эту линию дальше не развивали. На следующий день она созванивается с помошницей с работы и входе разговора выясняет, что СынУ до сих пор не уехал из страны).
На следующее утро ЕнХый звонит к брату со словами, что какая то ее сослуживица (я так поняла) хочет раздать вещи своей дочери, а эти вещи как раз Рани (такая лапочка девочка, өзі сондай ақылды), и что конечно лучше было бы если она ЕнХый это обсудила со снохой, но так как ее нет приходиться решать с братом, и между делом спрашивает когда вернется сноха, на что брат отвечает, что скоро. ЕнХый вся такая довольная, с чувством собственного достоинства, что обо всем приходится ей думать, и деньги зарабатывать и т.д. и т.п идет дальше, но это чувство у нее было не долговременным, т.к. позвонил режиссер и высказал свое фи по её сценарию и попросил переделать, она теперь уже возмущенная недовольством режиссера идет на свое рабочее место и тут на ее сотку начинают сыпаться смс о списании денег с ее счета (химчистка, продукты, книжный магазин) онаначинает громко возмущаться безалаберностью своего мужа, на что сидящие рядом ей опять же выговаривают, что не одна она писатель и им тоже думать надо, а она мешает своими воплями.
Она конечно же бежит к своей матери поделиться обидой на мужа, та присоединяется к ее возмущениям, но бабуля ставит их обоих на место, матери выговаривает за то, что она вместо успокоения дочери наоборот подливает масла в огонь, а ЕнХый напоминает о том, что она сидела раньше на содержании мужа, а сейчас имеет возможность работать и зарабатывать, но в жизни бывает всякое и завтра все опять может поменяться. К тому же ей надо даже поблагодарить мужа за то, что он в такое важное для нее время сидит с детьми, занимается домашним хозяиством и т.д. и т.п.
А Кичан в это время повел своих троих сыновей в баню и стоят они Кичан намыливает спину старшему, старший среднему, а средний ни кому, т.к. младший купается в бассеине. Кичан не просто натирает спину сыну, но и интересуется жизнью своих детей (спрашивает у старшего про учебу и выясняет, что ему тяжело дается география, у среднего спрашивает про его девушку, на что тот отвечает она уже его бросила, не посмотерла даже на его кудряшки) в это время они теряют из виду младшего и отец в ужасе, что он утонул бес конца ныряет в бассейне, а сынок младшенький оказывается тоже ныряет типа на время, ну в конце концов они встречаются и крепко обнимаются. Следующая сцена Кичан сидит дома и подстригает ногти своим деткам, в это время приходит ЕнХый, немного уже успокоившаяся, но не до конца, т.к. начинает спрашивать у Кичана на что он потратил столько денег в нижном магазине, тот объяснет, что себе купил всего одну книгу, а все остальное детям (мне так знакома эта сцена :lol: ), она со словами ладно я пойду отдохну направляется к себе в комнату (она прям ведет себя точь в точь как раньше Кичан), на что средний ее сынок начинает ей выговаривать, что она вообще не уделяет им внимания, не готовит еду и т.д. и т.п.). Кичан молчит.
В это время МенХый идет с работы (а кем она работает? костюмером что ли?) насколько помню опять с кучей одежды в руках и видит развешены объвы о том, что розыскивается ДонЧоль, она конечно же опять :weep: :weep: ), а в это же время показываютДонЧоля и он сидит ужинает с какими то солидными ИМХО дяденьками, один из которых то ли его служак, то ли сокурсник и обсуждают они какой то бизнес.
УЖин со своим товарищем и своими мальчиками репетирует в каком то новом спортзале, и в это время к его товарищу звонит какая то красотка (ее не показывали, это я так думаю, что она красотка), которая я так поняла тоже была с ними в США (здесь у меня тоже возник вопрос почему они всегда ездят чуть что в США? могли бы уже разнообразить географию), а сейчас вернулась в ЮК и работает в какой то корейской компании, и просто очень сильно соскучилась по УЖину.
ЮнХый в этот день ходила на встречу с каким то учителем, я так и не поняла, она, по моему была не в курсе, что ее подруга хочет познакомить её с этим учителем, но так как он ей явно не понравился, она потом пошла в забегаловку и сам на сам немного выпила. Пришла домой, а во дворе сидит бабуля с Рани и ЮнХый начала благодарить ее и всех членов семьи, за то что они так приняли ее, и так хорошо относились все 15 лет ее жизни в этом доме, бабуля не в понятках, к чему та клонит, а та просто күзеліп жур, я так думаю.
В это время за воротами стоит УЖин в таком же состоянии.
Короче серия заканчивается на том, что где то встречаются ХэЖин и ДонХун (причем встречаются не случайно) и в ходе разговора ДонХун ставит ей условие, что если она хочет быть с ним, то должна уйти с работы, та конечно же в шоке. Я вот думаю, как она уйдет с работы у неё же долг 20 тыс.баксов, или муж предлагает кинуть СынУ :D .
Я смотрю, я оказывается достаточно внимательно смотрела :D , т.к. много, что запомнила.

Сообщение отредактировал 77788: 23.03.2012, 19:41:54

  • 1

#7571
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер!
Это ты молодец что ты сделала клип , а можно нам посмотреть его ... Как ни странно я Магию еще не смотрела ...А что то около 1 % видела , ну да там поначалу немного скушновато, но потом втягиваешься и болеешь за ГГ

спасибо, вот залила в киви
Скрытый текст

*Слишком красивая ложь* Да я вот его начала смотреть и он меня не зацепил бросила после 3 серии...

Слишком красивая ложь-это фильм, а не сериал. ты наверное путаешь с сериалом с Юн Ын Хе, я смотрела этот фильм http://rutracker.org...ic.php?t=838422, а сериал с Юн ын Хе Солги мне, я тоже не досмотрела, скучняк, да и актрису не люблю...

Посмотрите *Услышь мое сердце * меня тронула до глубины души там отрицательный герой все равно его полюбила так классно сыграл , и Главные герои все красавчики И Поглощенные солнцем - классные дорамки!!! Не пожалеете ...Впечатленний масса...

Я уже смотрела Услышь мое мердце (УМС) и Поглощенные солнцем (ПС), первый очень понравился, Мару весь сериал прибить хотела из-за того что весь сериал жалел себя и только и умел рыдать ИМХО, а главные герои понравились очень. ПС смотреть начинала, но потом бросила, очень затянуто помоему, я люблю такую тематику, чтобы и месть и экшн, но чтобы сюжет был очень динамичным, например как Каин и Авель, Время пса и волка, еще в ПС слишком много схожестей с КВОРом (К востоку от рая), который я очень люблю, и этот сериал казался мне пародией...
мне в последнее время угодить очень тяжело, наверное от того что много сериалов посмотрела, очень часто забрасываю в середине...

А Историю кисен я смотрела с сабами всего 4 серии с 5 серий до 30 смотрела с ансабами , а 31 и до 50 уже без сабов :p методом самодогоняя Я б картинки, фотки бы вставила , но у меня что то не получается...
РS У вас правда 9 часов вечера!!!!!!!!!!!!!!! У нас без четверти час ночи ................

понятно с Историей Кисэн...
Нет, у меня в соббщении, которое я цитирую стоит 00;41, значит время одинаковое ;)
  • 0

#7572
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

оо ты посмотрела уже Слишком красивая ложь Кан Дон Вон там приколист лопух такой, а героиня Ким Ха Ныль вруша даже в тюрьме ей поверили :lol: такое лицо делает прям сама невинность. конкурс горячий парень :lol: да еще соревнование по поеданию перцев :lol: еще бабушка приколистка :lol: говорит Хи Чоль же умер год назад :lol:

конкурс горячий парень прикольный, и когда он перец так ел, что его соперник сдался :lol: Бабушка играла в ЛД и Звездопаде, и здесь приколистка :lol: прикольно было когда она начала рассказывать ГГне историю когда она пыталась бежать через окно :lol:
  • 0

#7573
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


кстати Аселька посмотрела я фильм с Джиппиком, эх сердце разорвало мне. сразу узнала актрису из ВН... эх ее улыбка как солнце греет душу. но в начале из моего Джиппика сделали албастушку, у которого ноги воняют и все время со своей спортивкой серой. в конце ваще участника ВОВ... мало того хромого, так еще весь в шрамах... :weep:
но рада что она его в конце узнала, и что он дал ей толчок на желание сделать операцию... аааах... "разве ты не хочешь увидеть меня? лица наших будущих детей?"

всем привет. албастушка :lol: сволочь тот боксер ладно побил бы бросил зачем ножом то в спину. в конце я аж расплакалась, когда она бежала к нему узнав его. правильно Джипик отдубасил шефа ее, тоже сволочь такой зная, что она слепая полез к ней. Хан Хё Чжу молодец она мне нравится, хорошая актриса.

я этот фильм примерно месяц назад посмотрела, хороший романтичный фильм, мечта Хан Хе Чжу сбылась, и она наконец сыграла вместе с Джипиком :D
  • 0

#7574
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

смотрю добавленные серии Семейного отдыха, Бегущих... еще так влюбилась Ен Хва из СНБлю) теперь хочу Струны души посмотреть с ним, такую суперскую песню поет там

а какие серии СО добавили?
  • 0

#7575
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет Посмотрела только что 1 серию Принца с чердака, классный сериал. Очень понравилась серия, показывают сразу паралельно 2 времени, историю и современность.


Таак заинтриговала Принцем чердачным только что скачала , пошла смотреть, А наши бишкекчане смотрят сериал Служащие ,отзывы хорошие, на заметку взял...

Сообщение отредактировал Djamka12: 23.03.2012, 20:46:46

  • 0

#7576
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ю Рин
спасибо, вот залила в киви

Да а какой ссыль на КИВИ?
  • 0

#7577
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ю Рин
спасибо, вот залила в киви

Да а какой ссыль на КИВИ?

открой скрытый текст, должно видео открытся ;)
  • 0

#7578
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Таак заинтриговала Принцем чердачным только что скачала , пошла смотреть, А наши бишкекчане смотрят сериал Служащие ,отзывы хорошие, на заметку взял...

а служащие тоже хотела бы посмотреть, но потом, когда переведут...а принца смотри, не пожалеешь ;) я еще жду Короля с Ли Сын Ги и Ха Джи Вон, в этом месяце такие классные премьеры :)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 23.03.2012, 19:30:11

  • 0

#7579
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Джамка, ты когда цитируешь сообщение, просто нажимай ответить, и сразу пиши свой ответ внизу, не нужно еще раз нажимать цитировать ;) Еще тебе как новичку советую почитать памятку на этой страничке http://vse.kz/topic/.../page__st__6920 составленной нашей любимой Табижанкой, там есть и про то как вставлять текст и правильно цитировать ;)
  • 0

#7580
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МОЯ ШЕЙКА ПРИШЛА. А я то думаю чего мне так хорошоооооооооо.

ЛУНИ не переживай если надо ПРО ЗАМУЖ расскажем в лицах и во всех подробностях. Я чур рассказываю про баню...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.