Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7501
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нет ! А мы не спим ! Разрешите поздравить всех участников сайта с

П Р А З Д Н И К О М Н О О Р У З А !!!
и пожелать Вам мира счастья здоровья и прекрасного весеннего настроя !!!

ailu
Всем привет!
Djamaka12
добро пожаловать! Присоединяйтесь к обсуждению! :) :)


Спасибо за приглашение !

всем привет
ТТ это Тагдыр талкысы.шёл по каналу Казахстан.потом закончился и сейчас вместо него мы смотрим Махаббатка сенемен(МС)


А на русский можете перевести ?

Я вам не писала , я вообще-то не из Казахстана! ( думаю это не запрещено ...) Я из Бишкека ! У нас тоже многие интересуются корейскими сериалами и К РОР !!! Лазила по интернету и случайно забрела на ваш сайт , и меня страшно заинтересовал ваш ТТ и МС .. И герои ваших рассуждений мне абсолютно незнакомы,чем меня совсем заинтриговало и я решила зарегистрироваться на сайт и заодно познакомиться с вами Я тоже пересмотрела кучу сериалов ( более 100 iшт) Из длинных Смотрела *История кисен и К востоку от рая Жемчужину дворца *
Одновременно увлеклась К РОР и Шоу ( это целая кладезь позитива) Я тоже посмотрела сериал Луна обнимающее солнце - прекрасная вещь- за последнее время очень нравятся исторические
Вот как то так...

Сообщение отредактировал Djamka12: 21.03.2012, 02:31:44

  • 0

#7502
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Всех поздравляю с праздником Наурыз! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Djamka12 рада знакомству! Сериал ТТ на англ. - "Reversal of fate", на рус. - "Превратности Судьбы/Я дам тебе все" - 150/75 серий.
сериал МС на англ. - "My family, my love", на рус. - "Моя семья, моя любовь/Я верю в любовь" - 61 серий.
В интернете есть эти сериалы, тока с англ.субтитрами, а ТТ походу должно быть с казахским переводом, зато с рус.субтитрами.
Надеюсь понятно ответила. Кстати эти сериалы не исторические, а современные.
Я сама не люблю исторические сериалы, но девочки могут Вам посоветовать лучшие и интересные КС. Они своего рода профессионалы и спецы в этом деле:) :)
а так мне нра сериал "Одержимые мечтой - Dream high/Дрим хай" легкая, музыкальная дорамка.

Сообщение отредактировал ailu: 21.03.2012, 03:07:11

  • 0

#7503
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По моему вышла уже Дрим Хай 2 уже 14 или15 серий , но они мне тоже нравятся ... Недавно пересмотрела сериал Услышь мое сердце , What up? Солнце в объятиях любви, Романтика без правил, Вoзлюбленный принцессы , Сейчас ждем сериал Дождь любви и Принц с чердака (смотрела тизер такой позитивный сериал)

Мы также интересуемся К POP ! Зайдите на наш блог и вы о многом интересном узнаете ...

http://diesel.elcat....logid=3268&cat=

Сообщение отредактировал Djamka12: 21.03.2012, 04:11:02

  • 0

#7504
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

По моему вышла уже Дрим Хай 2 уже 14 или15 серий , но они мне тоже нравятся ... Недавно пересмотрела сериал Услышь мое сердце , What up? Солнце в объятиях любви, Романтика без правил, Вoзлюбленный принцессы , Сейчас ждем сериал Дождь любви и Принц с чердака (смотрела тизер такой позитивный сериал)

можно называть тебя Джамкой? ничего если на "ты"?
Я Дрим Хай 2 - сокращенно пишем ДХ2 посмотрела лишь 10 серий, ну а дальше не смотрела, т.к. комп не работает((
What up? - есть в планах посмотреть.
Остальные сериалы не смотрела, но девочки их по-моему смотрели.
  • 0

#7505
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можно называть тебя Джамкой? ничего если на "ты"?

Да без проблем ! А если позитивный , легкий и ржачно смотрибельный Хочу романтики, Что ты творишь, Романтика без правил и мне понравился Shut up ? но он еще не весь вышел...

Сообщение отредактировал Djamka12: 21.03.2012, 04:58:27

  • 0

#7506
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да без проблем ! А если позивтиный , легкий и ржачно смотрибельный Хочу романтики, Что ты творишь, Романтика без правил и мне понравился Shut up ? но он еще не весь вышел...

я эти сериалы не смотрела:( но, если эти сериалы легкие и позитивные, то посмотрю:)
  • 0

#7507
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как тут вставлять картинку ?

Спокойной ночи ! AILU !!! Приятно было познакомиться !

Сообщение отредактировал Djamka12: 21.03.2012, 04:53:37

  • 0

#7508
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Спокойной ночи ! AILU !!! Приятно было познакомиться !

взаимно! :) :)

Тему закрыла. Атяня на посту.
  • 0

#7509
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИзображениеС ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.ОТДОХНУТЬ ХОРОШО.

Поздравляю! Сегодня – 21 марта "Навруз!"
Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Навруз"!
Более того!
Пусть этот "Навруз" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.
Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!
Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!

Сообщение отредактировал пип: 21.03.2012, 07:49:28

  • 1

#7510
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем доброго дня !!!

Djamaka12 добро пожаловать :hi: !!!

Хочу поздравить всех со светлым праздником Наурыз !!! Мне вчера прислали прикольное поздравление :D , хочу и вам зачитать и пожелать

Наурыз кутты болсын!!!
Пусть будет добр к тебе аспан,
всегда сбывается арман,
и размножается баран,
на дастархан всегда лагман!
Вам всем желаю всей душой
Курган тенге большой-большой!
Чтоб под курган шумел арык,
а в нём бы жил алтын балык.
Желаю света и тепла
и кушать шай из пиала!
Ты жыл за жылом расцветай,
пусть будет много кешкентай.
Пусть даль сияет голуба,
В ней-"LAND CRUIZER"шайтан - арба.

Изображение


Сообщение отредактировал Хати: 21.03.2012, 11:12:29

  • 1

#7511
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. поздравляю всех со светлым и весенним праздником Наурыз!!!
Изображение
  • 1

#7512
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ДОСМОТРЕЛА ЛУНУ.Конец хороший,но мне хотелось бы другого немного.

тоже досмотрела. я и ожидала такой финал сериала. император и Хён Сон приколисты такие :lol: Хён Сон вообще смешной такой играть за импера на каягыме :lol: император такой нетерпеливый :lol: все же герои подростки нравятся больше, чем уже взрослые герои. восхищаться сериалом ух ты и ах не могу уж простите :D Пип ну как тебе сериал в общем?
  • 0

#7513
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
посмотрела первую серию сериала Райское дерево.очень понравилось.прям глаз не могла оторвать от сериала.игра актёров на высоте.в конце первой серии расплакалась.кто нибудь смотрел этот сериал?
  • 0

#7514
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Всех с наступающим светлым праздником НАУРЫЗ мейрамы!!! Пусть в наших домах и семьях царят мир, покой, солидарность, благополучие, любовь, счастье и все самое хорошее и светлое!!! Елимиз аман, халкымыз тыныш болсын, ак мол болсын, Улыстын Улы куни кутты болсын!!!

Спасибо Мира за краткий пересказ, что то сегодня некогда было посмотреть, завтра отправлю мужа к его родителям в Актобе :rotate: и буду повтор смотреть.
Насчет твоих возмущении в отношении ДонХуна, я думаю если бы к Хэжин подкинули так его фотки, и вообще он оказался на ее месте, то она бы похлеще устроила, с ее вечно недовольным лицом. У тебя просто солидарность, с ней как со снохой :D .
Мир подскажи, у меня, что то совсем цветок поник :faceoff: , с чем это связано?

Да, с Хэжинкой я очень солидарна, мне просто обидно за нее, нет, Донхуну слабо было с ней просто строже поговорить и поставить жирную точку на ее нынешней работе и прочее? Он же как никак не прав все таки. А на счет свекрови ее это уже отдельный разговор :D

Ты на счет спатика? Ты его пересадила или нет?

Смотри, вот сегодня купила себе спатик новенький и свеженький :rotate:
Изображение
  • 0

#7515
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка,
Донхуна сильно испугал их взгляды устремленные друг к другу, а не фотки, во вчерашней серии он сказал Хэжин: "Я видел как ты смотрела на этого негодяя, и видел как он смотрел на тебя", видимо Хэжинка на него никогда так ласково не смотрела, да еще с нежной улыбкой, его это сильно задело, ведь он еще упрекал ее, мол, чего ты постоянно возле меня и перед моей семьей ходишь с кислой миной деп, типа будь приветливей.

Ооо игра актера Кичана меня просто восхищает, респект ему :super:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.03.2012, 18:08:39

  • 0

#7516
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА сериал понравился,но после него осталось какое то незавершенное чувство.Я ждала чего то большего.
  • 0

#7517
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем приветы,

Всех с наступающим светлым праздником НАУРЫЗ мейрамы!!! Пусть в наших домах и семьях царят мир, покой, солидарность, благополучие, любовь, счастье и все самое хорошее и светлое!!! Елимиз аман, халкымыз тыныш болсын, ак мол болсын, Улыстын Улы куни кутты болсын!!!

Да, с Хэжинкой я очень солидарна, мне просто обидно за нее, нет, Донхуну слабо было с ней просто строже поговорить и поставить жирную точку на ее нынешней работе и прочее? Он же как никак не прав все таки. А на счет свекрови ее это уже отдельный разговор :D

Ты на счет спатика? Ты его пересадила или нет?

Смотри, вот сегодня купила себе спатик новенький и свеженький :rotate:

Всем привет,
Утром я повтор серии проспала, и начала смотреть с момента где КиЧан отправляет ЕнХый на работу со словами "заработай много денег" :lol: . Он мне тоже сейчас больше всех в этом сериале нравится. Девочки, а МенХый раньше в каком то историческом сериале не играла? Она что мне кого то напоминает, а кого не вспомню.
Насчет спатика я не знаю, что мне с ним делать?
Изображение

Я правда до сих пор его не пересадила, т.к. по моему ты мне советовала, что пересаживать только после того, как все цветы завянут. Это мой цветок вчера, а сегодня еще больше он склонил голову, хотя грунт вроде бы не сухой.
А почему ты купила новый, у тебя тоже старый не прижился?

Сообщение отредактировал 77788: 21.03.2012, 21:33:03

  • 0

#7518
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Надо заводить УГОЛОК ЦВЕТОВОДА.ОТВ.БАЯНА.
  • 0

#7519
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Надо заводить УГОЛОК ЦВЕТОВОДА.ОТВ.БАЯНА.

Привет Пип, :lol: :lol: :lol: у меня как раз таки не получается, единственное что хорошо у меня растет это долларовое дерево, это Мира меня консультирует, если Вы все не возражаете, что не по теме :) .
  • 0

#7520
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Спасибо всем девочки за поздравления :kiss: :kiss: :kiss: ,
я тоже поздравляю ВСЕХ с наступающим праздником!!!!
Издавна Наурыз считался символом весеннего обновления, возрождения всего сущего.
Так пусть же этот праздник ознаменует для Вас новые свершения, расцвет и изобилие.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия дома и в делах!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал 77788: 21.03.2012, 21:48:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.